IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Chronicles of Might and Magic, Тотальная конверсия Mount&Blade: Warband
feanor
сообщение 24 Jan 2016, 01:15 (Сообщение отредактировал feanor - 24 Jan 2016, 01:15)
Сообщение #21

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20581 раз




Змеемуха с подобранной булавой..


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 24 Jan 2016, 08:21
Сообщение #22

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 000
Спасибо сказали: 2623 раза




Змеемухи ходят по лестницам. Да, я помню, что движок не позволяет летать, но всё же выглядит смешно.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Barin
сообщение 24 Jan 2016, 09:09
Сообщение #23

Member
Сообщений: 75
Спасибо сказали: 53 раза




Интересно по видео, но не всё, как минимум уж графику бы доделали, модельки смазанные. Главное чтобы монстры бегали в реальном времени, чтобы не было сеток всяких и ожидание хода. Ещё много лет назад я фантазировал на эту тему, думал так, когда-нибудь кто-нибудь сделал бы из героев подобную вещь, чтобы монстры были в реальную величину. И я думал официальные герои будут развиваться в этом направлении, но после 3-ки ничего подобного не вышло, так и осталось днищем.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 25 Jan 2016, 11:13 (Сообщение отредактировал Orzie - 25 Jan 2016, 11:16)
Сообщение #24

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Ищо скрины. Радует, что таки смогли осилить драконов - до того это считалось невозможным на движке Mount&Blade. Но летать, наверное, не будут.

Графику нельзя "допилить", это же модификация. Сильно много полигонов просто не вытянет движок.







Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
dr0n
сообщение 25 Jan 2016, 22:39 (Сообщение отредактировал dr0n - 25 Jan 2016, 22:57)
Сообщение #25

Венценосный самодержец
Сообщений: 753
Спасибо сказали: 1587 раз




Цитата(Orzie @ 25 Jan 2016, 11:13) *
Графику нельзя "допилить", это же модификация. Сильно много полигонов просто не вытянет движок.

Не в полигонах счастье, а в текстурах:
Графику можно "допилить" даже до шикарного состояния:

Ну или как минимум надо добавить Polished Landscapes https://www.youtube.com/watch?v=YVoDXFmeros

полет гарпий и змеемух сделали в моде значит и дракон теоретически может летать невысоко. Тем более, что полет птиц на движке реализовали http://www.youtube.com/watch?v=oerI0RvOt3s. Только тесно будет дракону летать по карте.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 15 Jul 2016, 18:19 (Сообщение отредактировал Orzie - 15 Jul 2016, 18:23)
Сообщение #26

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Вышел апдейт v0.6, значительно отличающийся от всего, что было. Просто смотрите видео.




Также авторы презентуют и новые режимы геймплея помимо обычного синглплеера. Выглядит забавно.




Я рубился в данную поделку без продыху 2.5 дня, и должен сказать, что несмотря на все баги, имбаланс и кривой графон, это классно и это нужно доделать. Всё-таки механика Mount&Blade штука хорошая.
Посмотрим, удастся ли полякам довести до ума.

Особенный обмаз - это бегать по городам (sic!) и посещать те_самые здания от первого лица. Болотный город воспроизведён хорошо, жаль, объектов захламления пространства маловато. Некрополь не так понравился, но я и в оригинале им не сильно обмазывался.





Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 01 Feb 2018, 01:22
Сообщение #27

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 599
Спасибо сказали: 12880 раз




Что с проектом? Жив?


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 18:25
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика