IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ZahaR. Спасибо сказали: 132
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
01 Nov 2018, 12:42 Режем неатмосферные тактические схемы
варианты и разработка
Цитата(hippocamus @ 31 Oct 2018, 18:11) *
Недавно в обсуждениях ХотЫ подняли, как по мне, - давно назревший - вопрос: некоторые сложившиеся тактические схемы интересны с точки зрения дополнительных возможностей, но грубы и нелогичны с точки зрения логики игры и погружения в атмосферу.
Эти моменты стали фичами, для многих игроков (особенно профессиональных) дорогими, и их не планируется исключать из игры. Но для некоторых игроков важнее логичность игрового процесса, чем возможность применить некраисвую схему.
Предлагаю обсудить возможности купирования этих моментов.

....

а как же фича точнее, наверное, баг - использование единичек в боях с ИИ

Решение - научить ИИ определять реальную ценность стека в бою, пусть даже единичка в пределах досягаемости текущего юнита, а ударный стек противника - нет
hommer
01 Nov 2018, 10:24 Фракция с динозаврами
Не спора ради, а правды для....

Цитата(Sav @ 30 Oct 2018, 12:07) *
Цитата(ZahaR)
И, поверь, подавляющему большинству игроков гораздо лучше "зайдет" "еретический" пустынно-египетский Бастион, либо снежный город викингов-валькирий, чем "идеологически правильный" Фордж.

В самом деле, зачем нужны какие-то рассуждения, модели, концепции, статистика, если данное [моё] мнение вне всякого сомнения совпадает с мнением большинства игроков. "Поверь" — вполне достаточный аргумент.
Мне не очень интересны вопросы, касающиеся городов (и я не знаю, что кому "зайдёт"), но сам отмеченный социальный феномен, мне кажется, достоин, чтобы обратить на него внимание. И да, я тоже ему, конечно, подвержен (в обсуждениях совсем других вопросов). Но полезно хотя бы отдавать себе в этом отчёт.

Цитата(Mantiss)
Цитата(ZahaR)

А, с таким подходом к отыгрышу неких ролей можно до обобщаться и до таких выводов:
Зачем нужен Собор - еще один Замок, только злой
Зачем нужен Бастион - еще один Замок, только на песке
зачем нужен Кронверк - еще одна Цитадель, только на снегу
Зачем нужно Убежище - еще одна Темница
Зачем Кремль - еще один Оплот

Эти выводы правильные. Такие фракции не нужны.

Цитата(ZahaR)
Твои выводы о НЕнужности таких фракций - как минимум субъективны.

Сравниваем аргументы сторон..
Двойные стандарты? поддержка команды? thinking.gif
Тем более, что сам оппонент этот аргумент вполне себе принимает
Цитата(Mantiss)
Не просто верю - знаю.

.
Цитата(Mantiss @ 30 Oct 2018, 00:32) *
Цитата(ZahaR @ 29 Oct 2018, 16:47) *

Копья бьются потому, что он не в духе игры. Совершенно.
И его не приемлет бОльшая часть игроков HOMM, кроме "истинных ценителей" ЛОРа или M&M.

У меня другие статистические данные. С этого форума в том числе.

И, поверь, подавляющему большинству игроков гораздо лучше "зайдут" "еретические" пустынно-египетский Бастион, или снежный город викингов-валькирий, чем "идеологически правильный" Фордж.

Не просто верю - знаю.

Противоречишь сам себе, нет?

Цитата(Mantiss)
Но даже если и так, то интересно же ПОЧЕМУ не в духе игры? Что такое ДУХ, если уж на то пошло?

Вопрос для меня достаточно очевидный, но стоит ли снова разжигать эту тему, рискующую опять перерасти в холивары?

С точки зрения поклонников серии игр HOMM - тех кто ищет в героях битвы Меча и Магии - историческую, фэнтезийную, магическую, мифологическую, в конце концов, сказанную атмосферу, которая максимально проявлялась в 1-2 части, но сохранилась и в 3ей , которая, являлась более технически продвинутой - стала максимально востребованной и популярной среди игроков - но не фанатов ЛОРа, M&M - Фордж выбивается из игры идейно, визуально, стилистически, нарушает ту самую атмосферу.

Цитата(Mantiss)
В частности из-за того, что любимый мною Кронверк, который я хотел видеть в Героях куда больше, чем любой другой новый город, традиционно занимает в голосованиях место около плинтуса

Вот это странно. Для меня Кронверк - тоже один из самых желанных проектов городов, разве только Бастион его опережает.
Ну или северный город по мотивам Викингов

Цитата(Mantiss)
Цитата(ZahaR)

Образ суровых северян мореплавателей и воинов, берсеркеров, валькирий и т.д. Достаточно самобытен, колоритен и ярок.
И, уверен, при должной проработке был бы принят "на ура".

Я только за северян. Приглашаю в соответствующую тему их обсудить.

Не вопрос. Некоторые мысли на эту тему есть.

Цитата
Мордорцы достаточно быстро обучили чернокожих бойцов, коим страх был неведом ровно в той же степени, что и дисциплина, согласованным действиям в сомкнутом строю, и результат превзошел все ожидания. Кроме того, Фасимба первым оценил истинные возможности боевых мумаков; то есть использовали-то их в битвах с незапамятных времен, но именно он сумел поставить приручение детенышей на поток и тем самым фактически создал новый род войск.
Эффект получился примерно тот же, что в наше время с танками: одна машина, приписанная к пехотному полку, – это, конечно, штука полезная, но не более того, а вот полсотни танков, собранных в единый кулак, – сила, принципиально меняющая весь характер войны.

Iv, хороший пример, хорошая книга.
Если кто не знает - Кирилл Еськов "Последний кольценосец"

Кстати тему, похоже, пора в очередной раз разделять. Предлагаю и рассуждения не относящиеся к динозаврам вынести в отдельную тему, а в качестве названия предлагаю тему упомянутой "диссертациии"
Цитата(ZahaR)
Исторические, культурологические и ролевые предпосылки создания фракций в оригинальных HOMM3, отыгрываемые ими роли, и как избежать их пересечений при добавлении новых фракций"

smile.gif
Iv, samec
30 Oct 2018, 11:31 Фракция с динозаврами
Мне, честно говоря, не очень интересно, почему разработчик решил сделать таки эдак, поскольку этот вопрос разобран давно, в том числе и с самим разработчиком. Мне интересно как правильно. Так то разработчики местами тоже дров наломали, поскольку действовали без системы и правил на интуиции.

Интересно, что ты (ничего, что на "ты"?, без обид.) считаешь при этом мерилом правильности? А судьи - кто? (с)

Почему города тройки лучше воспринимаются чем города пятых-седьмых даже молодежью, даже с рефреном "графон конечно древний, но так лучше"?

Возможно и наломали. После 1-2х героев первое время диковато смотрелась перепрописка многих юнитов.
Но разработчики делали коммерческий продукт (читай: "стремились к его популярности"), и да, на базе интуиции, а не лелеемого некоторыми ЛОРа, и без поисков мнимых ролей фракций.
Они не вкладывали таких смыслов, которые ты пытаешься тут усмотреть (см. выше про тему "диссертации")
И интуиция в общем-то их не подвела. - Ты и сам признаешь, что города 3ки куда гармоничнее, чем у более поздних частей.

Откуда столько копий берётся вокруг Форджа?

Копья бьются потому, что он не в духе игры. Совершенно.
И его не приемлет бОльшая часть игроков HOMM, кроме "истинных ценителей" ЛОРа или M&M.
И не зря разработчики и снова да, опирающиеся на интуицию, его так и не выпустили.

А, с таким подходом к отыгрышу неких ролей можно до обобщаться и до таких выводов:

Эти выводы правильные. Такие фракции не нужны. Нужны новые фракции, а не повтор старых в новом оформлении.

Нет. Твои выводы о НЕнужности таких фракций - как минимум субъективны.

Как я уже говорил выше - разнообразие фракций увеличивает вариативность игры в том числе и визуальное, увеличивает разнообразие тактик и стратегий.
А что делать, что бы фракции не копировали другие схожие образы, и как максимально их развести - тоже описал выше. С примерами.

И, поверь, подавляющему большинству игроков гораздо лучше "зайдут" "еретические" пустынно-египетский Бастион, или снежный город викингов-валькирий, чем "идеологически правильный" Фордж.

А разговор об занятии ролевой ниши удивляет.
По твоим выкладкам - Цитадель с "занятой ей" ролью "варвары" - убивает концепцию, например, города северных варваров, (либо другого не особо цивилизованного и не особо магического города) просто потому, что "можно у себя в голове представить", с самим собой договориться, что Цитадель - это и есть, как бы, такие же варвары и они эту роль отыграют. Стоит только захотеть.
Вопрос - "Зачем?"
Зачем какие-либо допущения, представления? - Из-за мнимых пересечений роли "Варвар"?
Образ суровых северян мореплавателей и воинов, берсеркеров, валькирий и т.д. Достаточно самобытен, колоритен и ярок.
И, уверен, при должной проработке был бы принят "на ура".
Iv, samec, USBhere
29 Oct 2018, 17:47 Фракция с динозаврами
Хм.. почитал дискуссию выше..
Впервые за многие годы возникло желание что-то написать.
Мне ближе позиция Axolotl, нежели Mantiss
Роли, отыгрыши, километровые посты и "нетленки"...
Все проще.
Герои - это увлекательная игра на исторически-фентезийно-мифологическую тематику.
Разнообразие фракций здесь увеличивает вариативность игры, тактических приемов.

И, вряд ли, тут уместна псевдонаучная диссертация на тему "Исторические, культурологические и ролевые предпосылки создания фракций в оригинальных HOMM3, отыгрываемые ими роли, и как избежать их пересечений при добавлении новых фракций"
Не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет, подгонять некие методики для поиска ответов "Почему юниты в оригинальных Героях распределены так, а не иначе?", или "Почему для данной фракции выбран этот образ, а не другой").
Ответ проще: "ПОТОМУ ЧТО" = так решил разработчик, не стесняясь при этом перетасовывать юнитов между фракциями в каждой новой игре серии.

Зачем условный город северных варваров (викинги, валькирии и т.п. ) - если есть и Цитадель и Замок
и т.д.

ИМХО, обычным игрокам важнее разнообразнее фракций, их бестиария, и тактических приемов игры за них.

Но при этом, что бы не плодить похожих сущностей - достаточно тщательно работать над визуальной составляющей, и разводить схожие отдаленно образы с помощью их разнобразных характеристик и уникальных навыков.
А фракции - с помощью построек в городе, специальностей героев и, главное магии, стремящихся к уникальности, не доступных другим фракциям.
Скажем, копейщик в замке - пеший рукопашник, а дикарь с копьем , мало того что выглядит совсем по другому, но главное, он например, стрелок ограниченного радиуса действия - метает копье на максимум 1/2 (или на 1/3) поля боя, но при этом его урон существенно выше, чем у лучника аналогичного уровня и нет штрафа в руопашной.
Или, например, у гнома в Оплоте - сопротивление к магии, а у гнома (дварфа) Кронверка - бонус за количества в стеке (искусство боя в хирде - сомкнутым строем).

ИМХО, если есть яркие, узнаваемые визуальные образы; есть некая ось (историческая / мифологическая / культурная ), позволяющая без притягивания за уши и роялей в кустах объединить эти образы в одну фракцию; если есть идея, которая сможет сделать эту фракцию и ее юнитов отличными по специализациям, навыкам, тактическим приемам игры и визуальной составляющей от других фракций - то такая гипотетическая фракция имеет право на существование.

И не стоит резать ее на корню при каких-то мнимых, условных и далеких пересечениях, особенно пересечениях "ролей" с любой другой.
Типа "Викинги они тоже, как бы, варвары, чья ниша уже занята Цитаделью и вообще, вон, посмотрите, у орка такой же рогатый шлем как у вашего викинга - Не катит. Вторично"

Для игроков совсем не плохо было бы иметь и гипотетическую фракцию викингов, и Бастион, и условную доисторическую фракцию, т.д.
Другое дело, что придумать можно много достаточно аутентичных фракций, а с реализацией все гораздо печальней.
Fabricator, Adept, Axolotl, samec, KypaToP_HM, Striker X Fenix
23 Aug 2018, 22:14 Отчеты об ошибках
багрепорты
Игра крашится на ходе ИИ. Карта [HOTA] WORLD OF ICE AND FIRE (1.01).h3m
логи, дамп и сэйв во вложении
возможно, баг карты..

Также за некоторое время до текущего состояния - пару раз падала при загрузке сейва.
hippocamus
24 Jul 2016, 15:59 Master of Puppets (v.3.07 Battery)
Обсуждение мода
Привет, MOP. Привет, форумчане.
Давным давно не играл в героев и тем более не появлялся на форуме.
Но вот, будучи, в отпуске на даче, когда дети уже спят, решили тряхнуть стариной и сыграть пару партий.

В связи с чем, вспомнилась пара старый идей и придумалось кое-что новое.
Предложу их для MOP мода

1. итак новая идея:
Усиление навыка разведка (возможно новый, отдельный навык): Диверсия.
почему к разведке?
- навык в стандартных героях никчемный (как обстоят сейчас дела в MOP моде - не знаю...)
- аналогия с ДРГ - диверсионно-разведывательными группами smile.gif

В зависимости от степени прокачки навыка, силы армии героя и силы армии противника (нужна формула расчета), наличия и уровня навыков удачи и морали у героя - навык позволяет:
(Все происходит условно. Не визуально. После передачи игроком хода. До хода противника)
- база: ДРГ может напасть на нейтралов и убить N монстров противника в M количестве "клеток" от героя. для базы M = 1
- продвинутый: ДРГ может напасть на нейтралов, вражеского героя или нейтралный город и убить N монстров противника или уничтожить B боевых машин. (баллиста, палатка, тележка. НЕ катапульта) M=3
- эксперт: ДРГ может напасть на нейтралов, вражеского героя, вражеский город и убить N монстров противника или уничтожить B боевых машин, или повредить стены/башни/ворота вражеского города.
из боевых машин также может уничтожаться и катапульта, что позволит затруднить врагу осаду города (катапульту в последствии приходится покупать заново)
У целей: стена, башни, ворота и катапульты приоритет перед юнитами или другими боевыми машинами
M=5

Подвергшийся ночному нападению герой - на утро теряет определенное количество мувпоинтов и морали (ака усталость, стресс)
ДРГ также может терять бойцов при вылазке (зависимость от наличия и уровня навыков удачи и морали у героя)
(Возможно) для диверсии требуются не истраченные героем на дневной переход мувпоинты
Возможны и какие-то новые артефакты, усиливающие навык (маскировочная одежда и прочее снаряжение)

2. Из старых моих идей. для хардкороного мода, на мой взгляд, самое то.
У героев по умолчанию отсутствуют катапульты их надо приобретать отдельно.
Нулевая скорость боевых машин также учитывается при расчете мувпоинтов героя.
Что позволит формировать либо быстрые летучие отряды, не отягощенные обозом, либо мощные, но медленные ударные армии
При бегстве/проигрыше герой лишается всех своих боевых машин.

3. Пара заклинаний:
3.1. Снежный вихрь. Магия воды. Позволяет отбрасывать монстра противника на N гексов назад.
Что нам дает либо возможность разблокировать стрелка, либо выпихнуть врага в ров, либо просто отбросить его для еще одного залпа стрелков.

3.2. Заморозка рва. Магия воды.
При силе магии героя не меньше порогового значения или при экспертном навыке стихийной магии позволяет заморозить вражеский ров с жидким наполнением (т.е. не получать от него повреждения)
при более высокой квалификации героя - можно заморозить и ров инферно

4. Идея не моя. Она не однократно постилась на DF2 - Навык фортификация, как антипод "Диверсии"
Герой обладающий навыком, используя не истраченные героем на переход мувпоинты, может строить что-то вроде укрепрайона, для предстоящей битвы.
т.е. на поле создаются некоторые препятствия, подобия укреплений (насыпи, рвы укрывающие стрелков, частокол и тп)
На их вид и количество влияет прокачка навыка и количество не истраченных героем мувпоинтов.
Также можно привязать результат фортификации и к наличию и прокачке у героя навыка "строительство"
Не плохо бы "окопавшегося" героя на карте как-то выделять визуально

И еще не большая идея:
Есть объекты увеличивающие первичные навыки героев бесплатно и за золото.
Почему бы не сделать объекты, увеличивающие определенный навык за победу над существами, "воплощающими эти навыки"
например:
1. объект, дающий +1 (или более) к атаке - битва с королевами нагами, крестоносцами и тп
2. объект, дающий +1 (или более) к силе магии - битва с архимагами, фанатиками, волшебниками и тп
3. объект, дающий +1 (или более) к защите - битва с существами с выраженной хорошей защитой
и т.п.

Аналогично, можно сделать объекты и для не котороых вторичных навыков.
например:
1. объект, дающий +1 уровень к навыку стрельбы (либо, возможно, сразу эксперта) - битва с благородными эльфами, тяжелыми арбалетчиками, снайперами и тп
2. объект, дающий +1 уровень к навыку лечения (либо, возможно, сразу эксперта) - битва с тролями
3. объект, дающий +1 уровень к навыку имущество (либо, возможно, сразу эксперта) - битва с гномами
4. объект, дающий +1 уровень к навыку баллистики/артиллерии (либо, возможно, сразу эксперта) - битва с королями циклопами
и .т.п.

Охрана объектов достаточна сильная, по возможности не однородная - из разных фракций, но без ухудшения морали.
Растет со временем.
При битве игрок находится в центре (как в утопии). Кроме битв со стрелками.
Vade Parvis, MasterOfPuppets, Ethereal
14 May 2012, 11:27 Вопросы по модификации
Всякие - разные
тоже сори за оффтоп...
Цитата(totkotoriy @ 12 May 2012, 11:01) *
Цитата(ZahaR @ 12 May 2012, 09:16) *
просто никто не будет приобретать 7ку вместо XP просто что бы было модно и современно, ага.

Ага, все покупают буки уже с лицензионной 7-кой и не паряться, а кто зажал 1-2 штуки то те тоже не парятся и лепят какую-нибудь DNA сборку.

предустановленная на ноут 7ка => винда - Home => отсутствие домена => маленькая контора....
а когда имеется парк из сотен машин с купленной XP - просто так разоряться и переходить на 7ку, просто потому что "она красивше" - никто не будет.

понятно, что при этом новые компы покупаются уже с 7кой

Цитата(packa @ 12 May 2012, 21:04) *
Цитата
просто никто не будет приобретать 7ку вместо XP просто что бы было модно и современно, ага.

Нет, будут.
Вот как директор у нас, купил 7, лицензионную! на все компы, не только на информатику.
(Еб*тее директора не видел за все 11 лет учебы, вот последний год заканчивается)

имелись ввиду организации, которые деньги сами зарабатывают и соответственно умеют их считать...
gamecreator, packa
09 May 2012, 14:01 7 Королевств
по циклу Дж. Мартина "Песнь Льда и Пламени"
Набрел в нете на карту по мотивам шикарного цикла Джоржа Мартина "Песнь Льда и Пламени"

Думаю поклонникам саги будет интересно...

Размер: XL
Автор: Roke Alva
Игроков: 8
Людей: 7
Команд: 6 (Старки и Талли союзники; Тиреллы и Баратеоны тоже)
Язык: Русский

Играть можно за Старков, Ланистеров, Баратеонов (Ренли), Грейджоев, Талли, Тирелов, Ройсов и..... иных

В описании сказано, что карта для SoD. Начинал играть в Фениксе - багов не заметил

Описание

Скачать
Sar, Шалвенд, dik X.B., packa, Etoprostoya, Berserker
23 Mar 2011, 09:16 Бездна флуда (старая)
флуд и обсуждение на общие темы
Цитата(hippocamus @ 22 Mar 2011, 22:52) *
Цитата(feanor @ 22 Mar 2011, 19:41) *
Я ковырял. И с регулярностью, достойной лучшего применения, пристреливаюсь к перспективе замены Замка на Причал в нормальной Эре.

Зачем? Ведь в альфе это 10-й город! Зачем же заменять на Причал Замок? Уж лучше (если не веришь в ХотУ) просто допилить альфу.

вероятно, для того, что бы перенести Причл на платформу совместимую с WOG и другими проектами
XEL
12 Feb 2011, 12:21 Феникс-Мод 3.6
Свежие билды
Цитата(gerrus89 @ 12 Feb 2011, 10:39) *
1)как отключить хрень на старте, что хочу атаковать замок врага, но по какому-то скрипту воюю с совершенно другой армией? если пропускаю день, пишет: вы победили, защитник удаляется из страны на время захвата этого города. как это всё убрать?

мод ориентирован на усложнение игры, а это одна из основных фишек в концепции мода - называется защитники - могущественные герои, охраняющие стартовые города героев-компов

Цитата(gerrus89 @ 12 Feb 2011, 10:39) *
2)можно ли настроить, чтобы не все монстры с тобой воевали, некоторые присоединялись?

опять таки сделано это специально для усложнения игры

стоит ли все это "убирать", особенно Защитников - иначе это будет уже не Феникс

gerrus89
21 Apr 2010, 18:43 Тема про ВИД ГОРОДА
Ваши соображения
По-моему, очень симпатичные картиночки, можно использовать, как неплохой прототип экрана города:

на любой вкус, под любую почву smile.gif

ну.. и еще одна картиночка
dik X.B., Kastore, _Sorcerer_, Doomђammer
09 Apr 2010, 17:15 Феникс-Мод 3.6
Свежие билды
Цитата(Bes)
Небольшое обновление:
Тип: корректировка баланса
Ссылка: PM3.5_beta5_balance_fix.rar
Установка: распаковать в папку с ФМ
Описание:
*) Максимум маны, восстанавливаемой мистицизмом = 1Х, а не 2Х от возможной. Цена за 1 единицу составляет 4 золотых
*) Спецы по магиям получают все спелы до третьего уровня включительно
*) Урон баллисты = 1.5х от текущего.
*) Рука Смерти позволяет один раз за бой уничтожить [N:10 + 1] любых вражеских существ, включая боевые машины, и наносит 30/60/110 урона Холодом в зависимости от SP героя. Здесь, параметр N определяется основным атакующим параметром героя: для Воина - это Атака; для Мага - Сила Магии; для Эконома - больший параметр между Атакой и Силой Магии
*) Использование Руки Смерти заносится в Лог игры
-) Исправлен критичный bug, связанный с Волшебной стрелой при даблкасте
-) исправлены некоторые недочёты в работе "Магического Блока"
Bes, Berserker
22 Feb 2010, 13:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
packa, Лорд Хаарт, baratorch, Etoprostoya
27 Dec 2009, 11:31 Замок Зиккурат
еще пара картинок:

Adept
27 Dec 2009, 11:29 Архитектура новых городов
ваши предложения
и снова собор:
Corbin
15 Dec 2009, 11:03 Концепт Архара.
имеет ли будущее
Цитата(cерый @ 15 Dec 2009, 10:33)
ZahaR shum_lol.gif ваши посты воистину чугунны. Конкретно не ясно, почему вы против.

чугунна ваша логика, готовая на все повесить ярлык магии, и объяснить этим всё, что угодно: все не состыковки и рояли в кустах.
Цитата
есть куда более интересныее и колоритные и главнгое мифологические существа!

А нужна ли Кронверку мифологичность ?

нужна. в Героях подавляющее большинство персоонажей - так или иначе мифологичны
Гномы достаточно мифологичны. Баран нужен не для мифологичности а для акцента на их горности и связанности с непосредственными обитателями гор.

почему тогда не включить в Замок дворняжку или корову для акцента на людском городе.
а в Оплот - например, лося - тоже же в лесу живет!?

гномы сами по себе горный народ - и никакой дополнительный акцент не требуется.

Цитата
и что же тогда 3DO не додумалось до такой гениальной идеи, и мы не наблюдаем, напримар, в Замке коррову, или домашнюю сабаку? или еще лучше волшебного!!! кролика - это ж какой простор для фантазии

3ДО здесь совсем ни у дел. Сейчас "новое 3ДО" находиться здесь, на этом форуме и на КорВоге, решения за ними.

вы может себя считаете лучше и умнее 3DO ?

в любом случае дело модостроителей и уж тем более аддонов - продолжать традиции любимой игры.

на этом свои посты в данной теме заканчиваю. потому как многие участники "дискуссии" вести ее не умеют.
и считают лучшим аргументом "чушь" "чугунно" и так далее.
Лорд Хаарт
15 Dec 2009, 09:09 Концепт Архара.
имеет ли будущее
я против. тысячу раз против!
это то же самое, что кот в Кремле. совершенно неуместное и неубедительное существо.

есть куда более интересныее и колоритные и главнгое мифологические существа!

что? это не обычный барашек, а волшебный?? ах, ну да... как же я забыл...

и что же тогда 3DO не додумалось до такой гениальной идеи, и мы не наблюдаем, напримар, в Замке коррову, или домашнюю сабаку? или еще лучше волшебного!!! кролика - это ж какой простор для фантазии!
Ogion Stranniy, Kastore
30 Nov 2009, 10:06 Долина
Woodspirits, Город природы
что-нибудь тиа муниципалитета:
Kastore
22 Nov 2009, 09:57 Ваши предложения для Фабрики
тема для самых различных идей
почему же? по-моему, все эти техногенные кричи вполне сочетаются с таким индустриальным и даже местами пост-апокалиптическим зданием...

вот еще интересный кораблик попался.... но он т уж тем более скорее всего вам не пойдет - слишком уж изящен и от него "веет" доброй расой

lion-killer
20 Nov 2009, 19:49 Ваши предложения для Фабрики
тема для самых различных идей
хоть я, как известно, и не являюсь сторонником таких проектов... но вот попалась картиночка по-моему подходящяя
Vade Parvis, lion-killer
13 Nov 2009, 09:25 Архитектура новых городов
ваши предложения
собор:

Morn, SAG19330184, Corbin, lion-killer
09 Nov 2009, 09:13 Феникс-Мод 3.6
Свежие билды
господа, а как вам такой кандидат в портреты в группу "Мир Феникса" , помоему

Intofire
06 Nov 2009, 19:58 Юмор
геройский и не только
местным поклонникам Боярского....

tolich, Ogion Stranniy, lion-killer, Шалвенд, Kastore, nosferatu
06 Nov 2009, 18:40 Предложения по новым монстрам
принимаются идеи
еще подборочка:

собор

мега апгрейженная мумия для некросов

еще вариация на тему Египта и мумий
Morn, Ogion Stranniy, lion-killer, Bugzy
01 Nov 2009, 11:29 Огнестрельное оружие в НОММ
мушкеты, бомбарды, пушки в фентези-стиле
Цитата(XEL @ 01 Nov 2009, 10:39)
Цитата(ZahaR @ 01 Nov 2009, 09:37)
об этом замечательно пишет Кирилл Еськов в своем романе"Последний Кольценосец"

"Фу-у-у-у! Брать ЭТО эталоном для Героев". При этом в Кирилле Еськове я разбираюсь так же плохо, как ты в аниме wink.gif

очень зря. советую все же читать книжки (пусть даже такие развлекательные - уж поверь мне даже в указанной книге на порядок больше пищи для размышлений и интересных мыслей) - а не смотрь мультики в твои-то.... сколько тебе там? wink.gif

Цитата(Alex-EEE @ 01 Nov 2009, 11:09)
Насчет потери магии цивилизацией - Третий Рейх наглядный пример возможности сосуществования мистики и технологии. Лучшая военная техника не мешала рисовать на ней руны и искать древние артефакты под руководством астрологов и мистиков.

повторюсь... : "ну и где теперь эти фашисты?"
что-то ни чем не помогли им руны и артефакты - а по сему предлагаю списать это на психические растройства Адольфа, как и его больную идею о превосходстве германской рассы их корнях от Ариев.... и тп и тп wink.gif

Цитата(Alex-EEE @ 01 Nov 2009, 11:09)
ОФФТОП Не смотри. Ты много потерял, и мне тебя жалко. В сущности, ты жалкий человек, позволяющий стереотипам руководить твоей жизнью.

и не собираюсь. жалелей луче себя - живи в реальной жизни, а не перед экраном ТВ с аниме или монитором с МиМ. и уж тем более - не считай все это Догмой.
fireman

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 19 November 2018 - 06:00
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика