IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> VARN, Город Древних
XEL
сообщение 11 Jan 2008, 19:08 (Сообщение отредактировал XEL - 17 May 2008, 18:56)
Сообщение #1

Immortal
Сообщений: 15 765
Спасибо сказали: 40880 раз




VARN:


Созданный Древними колонизационный космический корабль. Внешне выглядит как гигантская пирамида, однако внутри – целый мир со своей экосистемой, народами и верованиями. После колонизации они впадают в спячку, а внешний вид и дизайн интерьеров и охранников заставляет народы, давно забывшие о своем происхождении, думать, что это просто древнее сооружение.
Однако всему приходит конец. Системы VARNов пробуждаются от своего вечного сна. Энрот ждут перемены. Но какие? Конец Безмолвия? Вечное забвение?

Менталитет города - нейтрально добрый

Город заменит Башню

Герои:


Воин - Посвященный


Маг – Страж

Командиры::


Воин – Координатор


Маг – Ментор

Войска:


1.1-1.2 Нанозонды – Фузионные Нанозонды (Центр управления)
Роботы, использующиеся в разведовательных и патрульных целях. Относительно слабы, зато многочисленны и перемещаются в 3-х измерениях, что позволяет им работать на всех защитных периметрах. Как и все войска VARNа, управляются центральным компьютером.


2.1-2.2 Клоны – Репликанты (Стазисные камеры)
Гуманоидные существа, созданные исключительно для войны. Идеальные солдаты: нет воли, нет страха, нет души. В мирное время хранятся в стазисных камерах. Воюют на внешних и средних периметрах. Как и все войска VARNа, управляются центральным компьютером.


3.1-3.2 Терминаторы – Аннигиляторы (Мехзавод)
По сути это шестиногий танк, стреляющий мощным лазерным лучем. Охраняют средние периметры. Как и все войска VARNа, управляются центральным компьютером.


4.1-4.2 Телепаты – Псионики (Архивы/Тайное Святилище)
Подобно клонам, эти существа – биологические машины. В отличии от клонов, их мозг модернизирован, что позволяет им направлять псионную и магическую энергию. Защищают средние и внутренние периметры. Как и все войска VARNа, управляются центральным компьютером.


5.1-5.2 Стражи VARNа – Часовые VARNа (Мегалит)
Киборгизированные шакалоподобные существа, сторожащие главные защитные периметры VARNов. Быстры, живучи и безжалостны. Как и все войска VARNа, управляются центральным компьютером.


6.1-6.1 Охранные Дроиды – Штурмдроиды (Машиностроительный модуль)
Самые сильные из защитных машин VARNа. Передвигаются медленно, зато лучевое оружие пробивает любые препятствия. Охраняют внутренние периметры. Как и все войска VARNа, управляются центральным компьютером.


7. Древние (Звездные врата)
Представители загадочной высокоразвитой цивилизации, пришедшие в этот мир через врата, установленные в VARNе. К сожалению, межпланетная сеть врат, вновь запущенная после разрушения ее криганами, работает в тестовом режиме, что не позволяет Древним перебрасывать армии. Но и один солдат Древних – в поле воин.

Замена для техники:

Катапульта – Плазменная гаубица.

Баллиста – Пушка антиматерии.

Палатка первой помощи – Ремонтный бот.

Повозка с боеприпасами – Модуль снабжения.

Опциональные замены юнитов:

2.1-2.2 Клоны – Репликанты на Джинны – Старшие джинны

3.1-3.2 Терминаторы – Аннигиляторы на Ифрит – Султан-ифрит

4.1-4.2 Телепаты – Псионики на Ангел – Серафим

Существа заменяются с помощью активации соответствующей опции (одна опция на каждую замену) в WoG-настройках. Ангелы и ифриты из Героев 3, их апгрейды - ангелы из M&M7 и ифриты из M&M8 соответственно. Джинны - джинны из M&M7, апгрейд - джинны из M&M6. Все эти юниты с точки зрения баланса равны своим аналогам из Героев 3 (джиннам, ифритам и ангелам) и заменяемым юнитам.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
gamehuntera
сообщение 11 Jan 2008, 19:21
Сообщение #2

Immortal
Сообщений: 606
Спасибо сказали: 233 раза




1. Это первая реально четкая концепция Древних.
2. В игре она, правда, без надобности: они, как высшая раса, соответственно должны быть очень сильны. И город останется на бумаге.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mugaisa
сообщение 11 Jan 2008, 19:22
Сообщение #3

Immortal
Сообщений: 6 245
Спасибо сказали: 7071 раз




Очень оригинальный концепт good.gif

Хотя не радует вторичность некоторых юнитов. Например, зачем повторять ифритов?

И еще название Nuclear Nanoprobe нахожу не слишком удачным. Что же это Древние так и не отказались от использования ядерных технологий, с их то развитием? Уж лучше Fusion Nanoprobe


--------------------
Cyberpunk not dead!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Night Hunter
сообщение 11 Jan 2008, 19:24
Сообщение #4

----_----
Сообщений: 2 032
Спасибо сказали: 643 раза




шо то мне кажется ты переборщил...не готов к такому народ...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
jude
сообщение 11 Jan 2008, 19:24
Сообщение #5

Созерцаю
Сообщений: 408
Спасибо сказали: 0 раз




Класс. Я тебя всецело поддерживаю. Но для БОЛЬШИНСТВА такое "вольное обрашение" с привычными для всех существами 90% покажется бредом. Мне кажется этот стериотип уже не победить...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 11 Jan 2008, 19:27
Сообщение #6

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Как по мне, так лучше тему Древних оставить нераскрытой.
Ну или сделать расу роботов на монер Novus из недавнего Univers at war.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 11 Jan 2008, 19:43
Сообщение #7

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




ну тут вообщем всё очевидно - город так и останется на стадии концепта. но сам концепт - достаточно вольный и оригинальный - по крайней мере не похож на другие - это наверное и есть его основной плюс.
а серьёзно - можно было бы и не создавать под это тему - просто обсудить во "флуде". это конечно моё личное мнение. возможно (и скорее всего) - не все так считают.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 11 Jan 2008, 20:10
Сообщение #8

Immortal
Сообщений: 15 765
Спасибо сказали: 40880 раз




Мугайс, нанозондов исправил, спасибо. Насчёт ифритов. Я ориентирвоался на M&M6-7. Ифриты и джинны - слуги Дренвих. охраняющие Варн. поэтому я решил доабвить их в этот город. Джинны из M&M ненмого отличаются внешне от тех, что в Героях, с ифритами я отличий не приудмал. Остальные ифриты практически не повторяются. Джинны новые, ангелы почти новые, анубисы другие.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 11 Jan 2008, 21:55 (Сообщение отредактировал XEL - 11 Jan 2008, 21:57)
Сообщение #9

Immortal
Сообщений: 15 765
Спасибо сказали: 40880 раз




Какую музыкальную тему можно подобрать для города? Я склоняюсь к варианту взятия из лругих частей, лучше всего из Академии в Героях 4 или замка людей из Героев 2.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Damacon
сообщение 11 Jan 2008, 21:57
Сообщение #10

Triumph For My Magic Steel
Сообщений: 973
Спасибо сказали: 21 раз




Все супер всех юнитов из ММ 6-7 могу вырвать.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 11 Jan 2008, 21:57
Сообщение #11

Immortal
Сообщений: 15 765
Спасибо сказали: 40880 раз




Damacon, спасибо. Выдери.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Damacon
сообщение 11 Jan 2008, 21:58
Сообщение #12

Triumph For My Magic Steel
Сообщений: 973
Спасибо сказали: 21 раз




Ты мне скажи там нанозонд есть? И как выглядит терминатор?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 11 Jan 2008, 22:00 (Сообщение отредактировал XEL - 11 Jan 2008, 22:00)
Сообщение #13

Immortal
Сообщений: 15 765
Спасибо сказали: 40880 раз




Терминатор был в M&M6, насколько я помню, выглядит как лиловый дроид.
Нанозонда там нет, но есть Джины и Djin'ы.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Damacon
сообщение 11 Jan 2008, 22:02
Сообщение #14

Triumph For My Magic Steel
Сообщений: 973
Спасибо сказали: 21 раз




Тогда все нахожу и вырываю. Ты деф сможешь сделать?
Завтра будут первые работы.

Добавлено ([mergetime]1200078091[/mergetime]):
А, тот дроид, который на моем форуме это какой?

Добавлено ([mergetime]1200078139[/mergetime]):
где ещё рисунок


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 11 Jan 2008, 22:02
Сообщение #15

Immortal
Сообщений: 15 765
Спасибо сказали: 40880 раз




Это охранный дроид. Из M&M7.

Добавлено ([mergetime]1200078178[/mergetime]):
Насчёт дефа - не уверен, но если соберу команду, думаю. будут.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Damacon
сообщение 11 Jan 2008, 22:04
Сообщение #16

Triumph For My Magic Steel
Сообщений: 973
Спасибо сказали: 21 раз




Кстати Сандро дал правильную способность.
А как будет с 7 левелом. От большего числа юнитов большая мощь заклинаний, как у джиннов в героях 4?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 11 Jan 2008, 22:12 (Сообщение отредактировал XEL - 11 Jan 2008, 22:11)
Сообщение #17

Immortal
Сообщений: 15 765
Спасибо сказали: 40880 раз




Думаю. тут нужно ему сделать новую способность кодовства. Нечто среднее между обычными кастующими юнитами, сказочным драконом и чародеем. Снижение маны необходимой на заклинание и немного увеличение силы заклинания происходят с увеличением количества юнитов в отряде. Показатели силы заклинаний и знания у героя также усиливают. ЗАклинания, среди кторых будет ряд новых и многие старые, кастуются так: открывается что-то вроде книги заклинаний и кастуется. В принципе, если успеть использовать и выбирать кастование нужной способности в нужное время, то один-два Древних при слабо прокаченном герое-владельце вполне могут истреблять большие войска противника. Таким образом, слабые характеристики у Дренвих с лихвой компенсируются этой их способностью. Естественно, этот юнит очень дорогой и с маленьким приростом, как и многие другие юниты в городе.

Добавлено ([mergetime]1200078728[/mergetime]):
Да, у Сандро правильная способность. Это ведь Сандро с Ксина, а он был главным инженером Ксина (и Древним, насколько я помню), который пытался достичь неуязвимости, но превратился в лича.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Damacon
сообщение 11 Jan 2008, 22:18
Сообщение #18

Triumph For My Magic Steel
Сообщений: 973
Спасибо сказали: 21 раз




Цитата(Docent Picolan @ 11 Jan 2008, 19:43)
ну тут вообщем всё очевидно - город так и останется на стадии концепта. но сам концепт - достаточно вольный и оригинальный - по крайней мере не похож на другие - это наверное и есть его основной плюс.
а серьёзно - можно было бы и не создавать под это тему - просто обсудить во "флуде". это конечно моё личное мнение. возможно (и скорее всего) - не все так считают.

Не думай, так, а лучше помоги. Все юниты я выдеру, кроме нанозонда и Древнего. Соберем дефы. Усе монстры готовы. 90% готово.

Добавлено ([mergetime]1200079128[/mergetime]):
Может сделать ему прирост 1 в 2 недели?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 11 Jan 2008, 23:12
Сообщение #19

Immortal
Сообщений: 15 765
Спасибо сказали: 40880 раз




Цитата(Damacon @ 11 Jan 2008, 22:18)
Может сделать ему прирост 1 в 2 недели?

Можно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 11 Jan 2008, 23:50 (Сообщение отредактировал Agar6 - 11 Jan 2008, 23:51)
Сообщение #20

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Цитата
Какую музыкальную тему можно подобрать для города? Я склоняюсь к варианту взятия из лругих частей, лучше всего из Академии в Героях 4 или замка людей из Героев 2.

По моему лучшевзять ту мелодию, которая играет в MM6 в усыпальнице ВАРН и в подземном комплексе Оракула.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

11 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 11:10
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика