IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику hippocamus. Спасибо сказали: 9954
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
01 Dec 2008, 11:54 Вопросы и ответы по всем версиям Heroes III
Спрашивайте — отвечаем
При желании, можно и погоду через интернет узнавать, и соотвественно менять ландшафт biggrin.gif
30 Nov 2008, 15:20 Идеи для HotA
предложения
Посмотри в Скриптах - я выкладывал мой скрипт Хранителей городов. Там добавляется бонусный стек, при условии регулярного жертвоприношения богу расы.
http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=8062
Torin
30 Nov 2008, 14:50 Календарь на 2008 год
с картой планеты Энрот
Грязь это просто земля. Как ранней весной, когда сошёл снег, а трава не выросла.
Vade Parvis, Croc o'Dile
30 Nov 2008, 01:20 X-Project
Heroes 3 X-Project [Graphical reincarnat
Хм, ну успехов.
Дай Бог чтобы не было громкого начала и тихого конца...
Обычно все грандиозные проекты без наличия необходимых специалистов заканчиваюся именно так.
Demiurge
30 Nov 2008, 00:03 Вопросы
задавайте - отвечаем
Насчёт кому-то полюбившихся вог-опций:
Любую из отвергнутых можно добавить к карте в редакторе простым включением скрипта (я сделаю, что старые скрипты будут добавляться в карту, а отображаться будут одной строчкой в чекбоксе, только не в вог-меню, а в меню настройки карты).
Vade Parvis
29 Nov 2008, 01:10 Вопросы
задавайте - отвечаем
> А в тройном ударе столько же смысла, сколько и в десятерном. Никакой тактической ценности он не несёт, т.е по сути безсмысленен.

Нет, не бессмыслен. При тройном ударе существо может ответить трижды. Голова может "промахнуться" при срабатывании абилки Драколича.
И в любом случае, первая голова бьёт по максимуму, а остальные - уже после ответа существа. Т.е. уже в меньшем числе. И практически невозможен двукратный урон. Что позволяет сделать параметр Урона высоким. Ну. и для компенсации - разброс высоким.
Значит существо будет хорошо себя вести будучи благословлённым. А это уже тактический момент.
Vade Parvis
28 Nov 2008, 13:13 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III
Уже делаем.
Как будет что показать - покажем.
Vade Parvis
26 Nov 2008, 19:13 -Флуд-
Три тысячи чертей! Каналья! :)
Причал расположен на западном берегу Нигона. Регна это другая пиратская вольница.
Собор - правильно.
Твердыня - Северная Бракада.
Кронверк не знаю. Может частично на Вори, частично на Энроте, но возможно я не прав.
Shihad
24 Nov 2008, 21:43 Вопросы
задавайте - отвечаем
**Отсюда мысль, что лучшим вариантом крыльев были бы именно крылья, подобные тем, что у драконов и летучих мышей (и полноценные по размеру), но с переливающимися ажурными перепонками, как у бабочек.**

Мне эта мысль нравится.
Vade Parvis
23 Nov 2008, 22:45 Идеи для HotA
предложения
"Редут"
Agar, Vade Parvis
17 Nov 2008, 22:39 Идеи для HotA
предложения
Да. Главная сила некросов не в большом количестве скелетов, а в том, что на них не действует Берсерк, Страх, Паралич...
Vade Parvis
11 Nov 2008, 15:22 Альтернативы: связаны или независимы?
мнение общественности
Ну, я терпеть не могу Големов. Ну так что - мне возмущаться. что они нужны для постройки магов? Ну нужны. Принял как должное, и строю големов. Сидят они в городе, и иногда очень неплохо помагают от компа в 7-й день.
Karbofos
11 Nov 2008, 14:57 ERM: Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
1. В скриптевогификаци - script00.erm
2. оператор будет выполнен только "при установленном флаге №2"
Iv
11 Nov 2008, 14:06 Предложения по новым монстрам
принимаются идеи
По просьбе Карбофоса создал голосование.
Karbofos
11 Nov 2008, 01:02 Предложения по новым монстрам
принимаются идеи
А почему ты не хочешь дать выбор между целой связкой?
например, для постройки хорошего 6-го уровня нужен слабый третий, а сильный третий даст возможность построить слабый 6-й?
Karbofos
06 Nov 2008, 21:21 Какую версию (перевод) вы предпочитаете?
английскую или русскую?
Русскую. Хотя не принципиально, отлично играл и в англйскую. Единственно - вопросы Сфинкса sad.gif
Но только не украинскую! crazy.gif
Vade Parvis
06 Nov 2008, 21:06 Идеи новых объектов
предложения и обсуждение
Цитата(Elghinn @ 06 Nov 2008, 19:56)
Был где-то такой разговор, гиппокамус говорил про его карту с 4 уровнями, которую только его редактор открывает... Не помню где

Ну, есть такая карта, ну и что? wink.gif Я могу хоть 256-слойную сделать, а толку?
Vade Parvis
05 Nov 2008, 20:55 Предложения по новым монстрам
принимаются идеи
Способности: разбивается с мелодичным звоном с первого же удара.
От этого у всех страшно падает мораль, и три раунда никто не ходит. Затем на всех накладывается Берсерк, Бешенство и Забвение.
-=Sn@ke=-
03 Nov 2008, 22:14 Идеи для HotA
предложения
Ну, волну смерти тоже могут и не некросы использовать, а те же Чародеи с Драконами допустим. Так что это не чисто некросовский спелл. Вообще думаю не нужно их так усиленно противопоставлять остальным расам, наоборот, нужно искать общие моменты...

Пока ехал в маршрутке пришла мысль:
Артефакты (реликт):
Кольцо Торжества ЖизниКольцо Ужаса СмертиКольцо Самодостаточной Власти
- +3 жизни всем живым юнитам
- -1 мораль всей нежити
- каждый раунд всем живым существам кастуется Воскрешение на Эксперте на 20 ед. здоровья
- каждый раунд случайно кастуется на любой отряд (или дружественный или враждебный, но живой) Воскрешение с Силой Магии героя, но не меньше 10 на уровне Эксперт
- Заклинание также включено в Книгу.
- +3 жизни всей нежити
- -1 мораль всем живым
- каждый раунд кастуется Волна Смерти с уроном 20 ед. здоровья всем живым
- каждый раунд случайно кастуется на любой отряд (или дружественный или враждебный) Взрыв с Силой Магии героя, но не меньше 10 на уровне Эксперт
- Заклинание также включено в Книгу.
- полный иммунитет к морали
- В книгу влючены и бесплатны Воскрешение и Взрыв
- каждый 4-й раунд кольцо само кастует на выбор одно из этих заклов на любой стек (или враждебный, или дружественный), с удвоенной силой, герой в этот раунд не колдует

Третий является сборником из первых двух, но занимать оно будет 1 слот, и не разбирается, зато можно переключать его на любую из трёх позиций.
GORynytch
03 Nov 2008, 12:37 ERM: Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
1. Кто-то выкладывал скрипт, для инициирования определённой анимации стека. Поищи. Нужно инициировать анимацию "стоит".
2. Да, действительно. Потому что эти позиции некорректны. Но на них можно поставить стек с помощью BU:S
3. Работает. Так по-моему и написано в её описании. Насчёт DO нужно пробовать.

Добавлено ([mergetime]1225705033[/mergetime]):
а чтобы стек не мешался, лучше ему присвовить флаг "мёртв". Тогда он будет лежать, пока этот флаг не снимешь, и никому мешать не будет.
Сатарыч
28 Oct 2008, 18:26 Heroes of Luck & Table
Карточная игра - новогодний сюрприз
Цитата(Alex-ander @ 28 Oct 2008, 15:42)
rolleyes.gif Ну что, Hippocamus? Когда ждать твоего подарка?

Вот обновлённая, в принципе думаю окончательная:
Скачать новогодний сюрприз Heroes of Luck & Table, версия 1.3

Бета-версия есть, и ждёт, пока Доцент её выложит, и опубликует ссылку smile.gif
смотрите, играйтесь, критикуйте smile.gif
А для народа я думаю её лучше выложить ближе уже к декабрю, чтоб был новогодний сюрприз.

Значит поясняю:
Я взял алгоритм для игры в "Дурака" и сделал карты по мотивам геройских городов.
Всего городов 17. Из них 4 выбираются на старте и используются как масти. И всё. играем в "Дурака". + геройский интерхвэйс.
Кнопки будут выдавать подсказки. Это я поправлю. Пока чтоб было понятно:
1. Оконный режим
2. Взять
3. Отбой
4. Рекорды
5. Новая игра
6. Выход (ну, это понятно) smile.gif

(старые версии)
http://wogtowns.vndv.com/misc/holt12.rar - v. 1.2
http://www.sendspace.com/file/gwhr1a - v. 1.1
http://www.sendspace.com/file/nrzhlh - v. 1.0
Shurup, Black Phantom, fireman, Flashback, Shihad, Karbofos, Vade Parvis, Vyorf, Джон Ист, Soul, Тихий, FCst1, Mamont
28 Oct 2008, 13:28 Идеи новых объектов
предложения и обсуждение
Можно сделать объект, который будет снимать штраф за перемещение по данной местности, пока не выйдешь на другую местность. Название, графический вид - не знаю. Можно всего один объект для любого вида местности.

Добавлено ([mergetime]1225189711[/mergetime]):
О, название придумал.
Хижина Проводника.
Iv
25 Oct 2008, 23:12 Элитный ресурс
(судьба мифрила)
На этом форуме сложилась ситуация, когда разработчики - из народа и с народом.
Я год и 2 месяца как пришёл на этот форум, и Доцент до начала этого года был художником в команде Кремля, Александр - ещё и года не прошло как он пришёл. но завоевал авторитет талантом в моделлинге. Концепты Агара непревзойдённы. Силвер, Мугайс, Ксел - литераторы. Все кто более-менее долгое время на этом форуме помнят, что все мы так же точно общались, спорили, делились идеями, и поэтому мы не отделились от вас. Не успели ещё smile.gif и надеюсь этого не случится.
Intofire, Mugaisa, Vade Parvis
21 Oct 2008, 13:28 Элитный ресурс
(судьба мифрила)
Цитата(Ivor @ 21 Oct 2008, 10:12)
Гиппо,
надеюсь, в новом редакторе для квестодателей все-таки будет предусмотрена возможность давать в качестве приза мифрил smile.gif

В моём редакторе можешь дать за квест хоть ресурс №215, если будет его картинка, и скриптами обеспечишь его сохранность smile.gif
Iv
20 Oct 2008, 22:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
GORynytch

140 страниц V  « < 136 137 138 139 140 >
Текстовая версия Сейчас: 22 February 2019 - 03:46
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика