IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Команда Предела, что мы можем.
Haart of the Aby...
сообщение 16 Jul 2010, 22:33
Сообщение #21

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 409
Спасибо сказали: 6069 раз




Цитата
Лентяй, со своим нынешним нескрываемым высокомерием по отношению к "идейщикам" (при том, что сам недавно был таковым), увы, напоминает мне случай с клириками Баа, после предания огласке подноготной культа "переклассифицировавшимися", например, в солнцепоклонников, которые тут же начали высокомерно и презрительно относиться к "еретикам".


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shihad
сообщение 16 Jul 2010, 22:38 (Сообщение отредактировал Shihad - 16 Jul 2010, 22:40)
Сообщение #22

Weird
Сообщений: 1 976
Спасибо сказали: 644 раза




Вэйд, ты нифига не понял. Зачем идейщик или рисовальщик сейчас? Сейчас нужны моделлеры. Художники 2Д-графики - почву доделать, к примеру, да и портретов нужна куча. Скриптеры скоро понадобятся. Потом бета-тестеры. Потом картоделы. Потом - опять программисты, потому что выйдет ВЦМИ.

Время рисовать концепт-арт и время его воплощать.


--------------------
Работать надо - винтовка рядом.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 16 Jul 2010, 22:50
Сообщение #23

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Акромя монстров, почти ничего интересного и нет


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 16 Jul 2010, 22:51 (Сообщение отредактировал Vade Parvis - 16 Jul 2010, 22:53)
Сообщение #24

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19749 раз




Цитата
Ну, после фабрики у всех остался неприятный осадок и мысль о том, что идейщика надо вовремя придушить - сразу по написанию диздока.
Вот только, например, наиболее скандальным и непримиримым с чужим мнением (взять даже предпоследний "фабричный" концепт Агара) и склонным к инновационным предложениям участником на ЗФ Фабрики был тот, кто впоследствии сказал, цитирую:
Цитата
Посмотрите на фабрику - холивары идейщиков свели её в могилу. Я не позволю, чтобы такое случилось с форджем.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shihad
сообщение 16 Jul 2010, 22:53
Сообщение #25

Weird
Сообщений: 1 976
Спасибо сказали: 644 раза




Городом занимался Лентяй, да и твоих концепт-артов дофига. А препятствия можно и без концепт-арта рисовать.


--------------------
Работать надо - винтовка рядом.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 16 Jul 2010, 22:56
Сообщение #26

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Цитата
А препятствия можно и без концепт-арта рисовать.

Да, собирался заняться пару раз и всякий раз понимал, что на потолке ничего интересного не написано smile.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shihad
сообщение 16 Jul 2010, 23:01
Сообщение #27

Weird
Сообщений: 1 976
Спасибо сказали: 644 раза




Цитата(Vade Parvis @ 17 Jul 2010, 01:51)
Цитата
Ну, после фабрики у всех остался неприятный осадок и мысль о том, что идейщика надо вовремя придушить - сразу по написанию диздока.
Вот только, например, наиболее скандальным и непримиримым с чужим мнением (взять даже предпоследний "фабричный" концепт Агара) и склонным к инновационным предложениям участником на ЗФ Фабрики был тот, кто впоследствии сказал, цитирую:
Цитата
Посмотрите на фабрику - холивары идейщиков свели её в могилу. Я не позволю, чтобы такое случилось с форджем.




Хм, Вэйд. То ли я в это время писал диплом, то ли на форум плюнул - но Лентяя в переделке всего и вся раз в неделю я не замечал. Возможно, в то время, когда меня не было, он успел соскучиться. Но я помню, что начало конца ознаменовалось выпиливанием связки "техноматка-серв" и вообще сервитора, как такового.

Добавлено ([mergetime]1279310498[/mergetime]):
Цитата(Agar @ 17 Jul 2010, 01:56)
Цитата
А препятствия можно и без концепт-арта рисовать.

Да, собирался заняться пару раз и всякий раз понимал, что на потолке ничего интересного не написано smile.gif



Предельские препятствия можно цельнотянуть из Старкрафта - просто перемоделировав. Скалы на Шакурасе, рот Шай-Хулуда в пустыне...


--------------------
Работать надо - винтовка рядом.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
gamecreator
сообщение 16 Jul 2010, 23:03
Сообщение #28

Яблочный произвол!
Сообщений: 11 080
Спасибо сказали: 3988 раз




вот тут мне Шихад подсказывает что я таки хочу в команду Предела.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 16 Jul 2010, 23:11
Сообщение #29

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19749 раз




Цитата
Хм, Вэйд. То ли я в это время писал диплом, то ли на форум плюнул - но Лентяя в переделке всего и вся раз в неделю я не замечал. Возможно, в то время, когда меня не было, он успел соскучиться.
Ты нарочно делаешь акцент на незначимости асоциального и грубого поведения в серьёзном бизнесе, не так ли? Собственно, и для меня оное было пустяком (за исключением отдельных случаев доведения мну любимого до insane mode, вплоть до желания бросить всё и уйти к чёртовой бабушки по крайней мере из Фабрики) из числа характерных для всех нас, на которые лучше просто по возможности забить — "ведь человек-то хороший!" До тех пор, пока резкие изменения в поведении на форуме, высокомерие и популизм, — не перелились через край.
Отдельно хочу отметить, что последние были отмечены не только мной.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 16 Jul 2010, 23:40
Сообщение #30

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Просто я реально такого не ожидал, тут говорили, что закрытые форумы приведут города в могилы, что нужно вести открытую разработку, а вместо этого вы сделали самую секретную разработку, отдельный, неизвестный никому сайт. Скажите, кроме графики, у вас проработаны все параметры способности(специальность героев к примеру)? У вас есть внешний вид города(хотя бы на концепте)? К тому же я давно говорил, что хочу в команду предела(еще до сбора её), при этом я сделал много концептов для города и теперь вы говорите "иди ка лесом, если научишься что-нибудь делать, то может тебя возьмем".
В общем я разочарован, мне кажется что нужно впустить хотя бы меня и Вейда, хотя бы для обозревательской критики (если уж ни концепты, ни идеи вам не нужны)

П.С. Александр, ты работал с майя? Если да то подскажи пожалуйста, как накладывать текстуры на модели, а то у меня только на первоначальной плоскости рисовать удается.


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ArtisanDen
сообщение 17 Jul 2010, 00:26
Сообщение #31

Бездельник
Сообщений: 5 235
Спасибо сказали: 1518 раз




Носферату, хочешь помочь с Пределом, порисуй здания и вид города, у тебя хорошо получается. Тогда я уговорю остальных взять тебя на наш супер секретный закрытый элитный форум.
Критика нам не нужна ни в каком виде, только конструктивные предложения.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 17 Jul 2010, 00:27
Сообщение #32

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Какие конкретно здания, можно списочек?


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ArtisanDen
сообщение 17 Jul 2010, 00:30
Сообщение #33

Бездельник
Сообщений: 5 235
Спасибо сказали: 1518 раз




все будет, только подожди
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Alex-ander
сообщение 17 Jul 2010, 05:39
Сообщение #34

Immortal
Сообщений: 2 949
Спасибо сказали: 1559 раз




Цитата
П.С. Александр, ты работал с майя? Если да то подскажи пожалуйста, как накладывать текстуры на модели, а то у меня только на первоначальной плоскости рисовать удается.

нет, не работал


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Лентяй
сообщение 17 Jul 2010, 07:36
Сообщение #35

Hota Crew
Сообщений: 11 558
Спасибо сказали: 9660 раз




носфер - какие здания? Да хоть вот эти - по ним идей нет:
1) Форт-цитадель-замок
2) двеллинг рук
3) двеллинг протеев
4) Двеллинг эмпатов
5) кузница.

Добавлено ([mergetime]1279341385[/mergetime]):
и да, я всего лишь озвучиваю лозунг закрытого форума. Который был создан именно для отрешения от идейщиков.
И собственно, как можно видеть, дела продвигаются у наших 2х городов (конечно, не в последнюю очередь благодаря Александру) лучше, чем у некоторых на этом.

Ну и да, я предвзят по отношению к идейщикам. Языком молоть все могут, а вот нарисовать хотя бы портретик, хотя бы препятствие для почвы - этого не видно. Были бы продвижения в этом деле, я бы слова не сказал.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 17 Jul 2010, 09:31
Сообщение #36

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 023
Спасибо сказали: 2663 раза




Форт-Цитадель-Замок: возможно, стоит взять за основу замок Эскатона, который, емнип, выглядит как шлем.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
gamecreator
сообщение 17 Jul 2010, 10:09
Сообщение #37

Яблочный произвол!
Сообщений: 11 080
Спасибо сказали: 3988 раз




а где вообще этот закрытый?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shihad
сообщение 17 Jul 2010, 10:13
Сообщение #38

Weird
Сообщений: 1 976
Спасибо сказали: 644 раза




В интернете.


--------------------
Работать надо - винтовка рядом.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
gamecreator
сообщение 17 Jul 2010, 10:14
Сообщение #39

Яблочный произвол!
Сообщений: 11 080
Спасибо сказали: 3988 раз




ссылку давай
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 17 Jul 2010, 10:38
Сообщение #40

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19749 раз




Цитата(Лентяй @ 17 Jul 2010, 07:36)
2) двеллинг рук
Их рисовали то ли ты, то ли Агар. И хорошо вышло ведь!

Цитата
и да, я всего лишь озвучиваю лозунг закрытого форума. Который был создан именно для отрешения от идейщиков.
Часто ты его озвучиваешь, в т. ч. в довольно вольных вариациях tongue.gif Впрочем — чётко очерченный внешний враг — это всегда полезно для социального здоровья (шутка md_house.gif ).
Цитата
И собственно, как можно видеть, дела продвигаются у наших 2х городов (конечно, не в последнюю очередь благодаря Александру) лучше, чем у некоторых на этом.
В первую очередь.

Цитата
Ну и да, я предвзят по отношению к идейщикам. Языком молоть все могут, а вот нарисовать хотя бы портретик, хотя бы препятствие для почвы - этого не видно. Были бы продвижения в этом деле, я бы слова не сказал.
No comments — по этому поводу у меня уже была пара постов выше.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20 April 2024 - 01:03
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика