IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> King’s Bounty: Легенда о рыцаре [Обсуждение], Дата выхода: 25 апреля 2008 год
Iv
сообщение 24 Apr 2014, 11:22
Сообщение #81

Immortal
Сообщений: 6 260
Спасибо сказали: 12647 раз




Цитата(Axolotl @ 24 Apr 2014, 11:52) *
Хмм...А мне Принцесса как-раз показалась лучше Легенды. Не в плане сюжета, а именно технически, баланс, механика. Я к Принцессе вообще скорее отношусь как к проведенной серьезной работе над ошибками и доделываением того, что явно не успелось в Легенде. Т.е. этакая Легенда v2.0.

Я сначала так и относился, но сейчас немного пересмотрел своё отношение. Для меня сейчас ЛоР - в самый раз, а вот ПвД - чуть перебор. Перебор с абилками войск, перебор с орковским адреналином, с СМС - свитками магии странствий, в длительности игры, наконец. Ну и духи ярости мне нравятся больше дракончика.



Цитата(Господин Уэф @ 24 Apr 2014, 12:06) *
Да, не припомню, чтобы находил такое.

Тут особенность - гипноз злобоглазов работает в зависимости от их количество, фактически - лидерства героя, поэтому нормально воспользоваться этой штукой может только воин.

Ещё одна хохма моего прохождения - жена в облике лягушки. Королевские змеи с удвоенным уроном — это хорошо, «… а говорящая лягушка — это прикольно!» (с)


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 24 Apr 2014, 11:51 (Сообщение отредактировал Axolotl - 24 Apr 2014, 11:52)
Сообщение #82

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 058
Спасибо сказали: 17730 раз




Цитата(Iv @ 24 Apr 2014, 15:22) *
Я сначала так и относился, но сейчас немного пересмотрел своё отношение. Для меня сейчас ЛоР - в самый раз, а вот ПвД - чуть перебор. Перебор с абилками войск, перебор с орковским адреналином, с СМС - свитками магии странствий, в длительности игры, наконец. Ну и духи ярости мне нравятся больше дракончика.


Аааа перекрестки, это уже как-то не особо удачное дополнение, я без него и его плюшек играл. Да и я не помню, им разве напрямую Katauri занимались, кажется там какая-то мутная история была с перекрестками.
Духи, да, мне тоже больше нравятся, хотя и дракончик вполне хорош, и все таки более сбалансирован, хоть и упрощен по сравнению с духами.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Господин Уэф
сообщение 24 Apr 2014, 12:03
Сообщение #83

Это аргумент
Сообщений: 2 655
Спасибо сказали: 2293 раза




К Перекресткам Катаури все-таки в какой-то мере приложили руку. Хотя, да, значительную часть контентата создали люди, которые потом намутили Красные пески и Лед и пламя.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iv
сообщение 24 Apr 2014, 13:16
Сообщение #84

Immortal
Сообщений: 6 260
Спасибо сказали: 12647 раз




В Красные пески я 3 раза пытался сыграть, и в первые две попытки они глючили и вылетали при запуске, а в последний раз - во время первого боя. Так что у меня происходил этакий дауншифтинг: Красные пески - Перекрестки миров (только поход орков, остальное неинтересно) - Легенда о рыцаре


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Господин Уэф
сообщение 24 Apr 2014, 13:37
Сообщение #85

Это аргумент
Сообщений: 2 655
Спасибо сказали: 2293 раза




Странно, я довольно много игрался в последнюю версию (1.8) Красных песков, глюков и вылетов не припомню. Вот чего я не понимаю - это Лед и пламя. Фанатская кампания для недо-игры продается официально от лица 1С!!! Совсем уже охренели, скоро патчи продавать начнут за деньги. Назло им скачал с треккера (правда не играл, руки не дошли), хватит того, что я Воина севера лицензию покупал.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iv
сообщение 23 Jul 2014, 17:15
Сообщение #86

Immortal
Сообщений: 6 260
Спасибо сказали: 12647 раз




Цитата(Axolotl @ 24 Apr 2014, 11:52) *
А мне Принцесса как-раз показалась лучше Легенды. Не в плане сюжета, а именно технически, баланс, механика.

Я, кстати, сейчас играю с модом, который переносит в ЛоР механику и баланс ПвД. Например, у Инквизиторов всего 3 применения святого гнева и т.д.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 09:12
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика