IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Arkin Hgarod. Спасибо сказали: 25
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
05 Sep 2012, 04:39 Вопросы
четвертая тема для вопросов
Цитата(hommer @ 05 Sep 2012, 05:11) *
Отдельно хочу заметить, что факт отсутствия в Героях явных футуристических элементов никак не противоречит вселенной Меча и Магии.

Отличный способ ведения спора, кстати. Сделать некое заявление, приписать его оппонентам и доказать/опровергнуть. Браво.
Никто не говорил, что остутствие sci-fi в героях противоречит вселенной. Говорилось о том, что наличие sci-fi в героях не противоречит "атмосфере Героев". А это, как можно заметить, совершенно обратные друг другу вещи.


Цитата(hommer @ 05 Sep 2012, 05:11) *
Вред, наносимый Скайфаем атмосфере Героев

Цитата(hommer @ 05 Sep 2012, 09:38) *
из-за негативного влияния этого этого сюжета на Героев.

Нет никакого вреда и никакого негативного влияния. Есть только незнание общей картины некоторыми и синдром утёнка у тех же некоторых. И ничего более.
IQUARE, Vade Parvis, tolich, Господин Уэф, Арысь-Поле
04 Sep 2012, 13:56 Вопросы
четвертая тема для вопросов
Цитата(hommer @ 04 Sep 2012, 08:53) *
Вот опять - ты снова ссылаешься на "канон", т. е. - на МиМ, чем ещё раз подтверждаешь уместность той цитаты.

Врываюсь после завершения спора с вопросом. А на что, собственно, ссылаться, ежели не на канон?
XEL, Vade Parvis, Axolotl
03 Sep 2012, 04:20 Вопросы
четвертая тема для вопросов
Цитата(Hobbit @ 02 Sep 2012, 08:34) *
Townscreen - хорошо.
Юниты - я надеюсь, что они будут реализованы (графики и имена) в более "магическим" образом. Кроме того, ссылки на технологию в этой истории может быть скрытой, непонятной для среднего игрока, который не знает мира M&M.

Надеюсь, никакого "омагичивания" Форджа не будет. Незнание мира M&M игроками - проблема исключительно игроков, никак не игры или команды HotA. Среднему игроку можно только посоветовать узнать историю мира.
XEL, IQUARE, Nestor, Vade Parvis, Axolotl, GarretDRazor
23 Aug 2012, 18:17 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Цитата(Kislolord @ 24 Aug 2012, 00:21) *
А не проще ли поставить на рабочий стол Безмятежность.bmp ?

Ничего, что у меня на личном ноутбуке нет windows, например?
Kislolord
22 Aug 2012, 17:11 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Цитата(Vade Parvis @ 23 Aug 2012, 01:06) *
Речь, конечно, шла об автобронетанковой технике

Которой, несомненно, самое место именно здесь. Зашёл сюда, думал, чего интересного будет. Увы.
XEL, SerAlexandr
17 Mar 2011, 05:29 Интернет-журнал 'Герои Меча и Магии'
обсуждение
Почитал я это и чуть не получил хронический фейспалмитоз.
Пример из статьи про сравнение Замка с Некрополисом:
Цитата
А вот откуда взялись Ангелы (уровень 7) не известно. Город олицетворяет собой добро и скорее всего Боги решили помочь слабым людям и послали к ним своих посланников

facepalm.gif
Интервью с Грегом Фултоном отменили уже?
Также вымораживает огромное количество информации про вконтактик. Такое впечатление, что я читаю журнал не про Герои, а про "жизнь вконтакте".
Отдельным пунктом про отзывы о шестой версии - это просто кунсткамера.

Теперь о хорошем (которого почти нет). Сам факт того, что ребята собрались и выпускают что-то уже заслуживает уважения. Но раз уж взялись писать про Героев - то надо быть готовым к лучам ненависти от фанатов и просто знающих вселенную людей, ящитаю.
IQUARE, tolich, Шалвенд, Haart of the Abyss
07 Mar 2011, 16:02 HoMM: SF vs F
вечная война
Почитал вас, господа. И посмеялся.
Вообще, опрос сам по себе - неиссякаемый генератор еды. Но так вот, наличие и допустимость sci-fi в Героях не обсуждается. Незнание истории мира пусть даже и мифическим "большинством" - проблемы исключительно этого самого большинства, но никак не мира. Более того, я считал и считаю огромной ошибкой отказ разработчиков от Форджа. Выход оригинальной версии АВ был бы одним из самых правильных и качественных разрывов шаблона, известных мне.
XEL, tolich, Throutle, Allan Tolberti

Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 15:29
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика