IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Изменение от Tue May 17 13:41:11 2011
GrayMage
сообщение 01 Jun 2011, 23:34
Сообщение #21

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Ну у нас такой код... что проверок стоит миллион. Я две проверки вырезал, но нашлась ещё и третья... поправил.


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dexter
сообщение 02 Jun 2011, 11:06 (Сообщение отредактировал Dexter - 02 Jun 2011, 11:22)
Сообщение #22

God
Сообщений: 270
Спасибо сказали: 59 раз




А можно ли сделать, чтобы при делания артефакта гладиатора или изобильного - вначале проверялось есть ли нужный ингредиент (камень, медалька) и если нету, то проверяло наличие суффикса/префикса? Смысл - чтоб можно было делать арты как за медальки так и за суффиксы. (хочется несколько сетов, а медалек очень мало angel.gif )
Заодно получится, что при наличии 3х компонентов ты 100% уверен, что можешь сделать любой арт.

Чуть не забыл, аварды за войны еще нужны для обмена на евент аварды, если их еще тратить создание артов, то цп сложнее получить, а их и так надо 5 штук на 1 евент.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 04 Jun 2011, 11:19
Сообщение #23

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Ну... считается, что Гладиаторские делают ПВПшеры, а у ПВПшеров не должно быть проблем с этими наградами smile.gif

ЗЫ ПО артам - лишний гимор. Если есть префикс чел сделает другой префикс для арта. Серый или ещё какой и не будет заморачиваться с изобильным.


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dexter
сообщение 04 Jun 2011, 23:42
Сообщение #24

God
Сообщений: 270
Спасибо сказали: 59 раз




Не знаю как у других, но сейчас для меня самая большая проблема - префиксы. Гладиатор очень неплох для пк, но для его использования надо аварды, ладно достали их. Но тогда получается что при дизенчанте мне надо только префикс, а это невелик шанс, ведь может упасть база (которая падает чаще всего) либо суффикс, тоже не нужный для глад-арта.

Может поменять вероятность выпадения баз и префиксов местами? Как по мне было бы тогда супер.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 05 Jun 2011, 01:48
Сообщение #25

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Дык. Делай щедрые! Всё бы покруче накрутить...


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 16:45
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика