IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Darkmoon. Спасибо сказали: 5456
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19 May 2015, 17:57 На наших полках
коллекции форумчан
О да!
Я тот еще коллекционер. Больше всего люблю собирать музыку на дисках и пластинках.
Но помимо этого у меня большая библиотека и куча разных приятных мелочей. Фигурки раньше собирал, машинки. Сейчас, когда переехал на новую квартиру, места не так много, чтобы разводить здесь дом-музей, как у родителей. Да и дизайне не тот. Поэтому решил пока остановиться лишь на музыке.
Что приятно во всех этих коллекциях, что всем этим делом можно невозбранно выпендриваться, радуя себя и окружающих

hippocamus, Vade Parvis, Kastore, Эроласт, Orzie
18 May 2015, 23:24 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vade Parvis, Starseeker
29 Apr 2015, 12:35 Флуд
Флудить здесь
Значит, войны надо искоренить.
XEL, Starseeker, Hanz
04 Apr 2015, 20:51 LEGO
мир, в котором все из пластмассы
Очень любил лего.
До сих пор дома у родителей хранится большая коробка с деталями. Руки не поднимаются выбрасывать, хотя собирать уже как-то не тянет.
Наборов было много разных, но сильно больших и дорогих не было, ибо лего всегда было недешевым удовольствием. Но из кучи маленьких наборов сложилась большая куча деталей, из которых можно было сделать все, на что хватит фантазии.
А особенно удачно было, когда несколько раз на барахолке попадались целые пакеты деталек, что называется, в развес.
Мечтой детства был огромный пиратский корабль с нехилой детализацией, но мечта эта так и не исполнилась.

Зато на пианино у меня дома до сих пор стоит мой робот, собранный из разных деталей Бионикла.

Vade Parvis, Mefista, Day7
03 Apr 2015, 09:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
Guevara-chan, Vade Parvis, Starseeker, Kastore, Axolotl, Эроласт, Corkes
20 Mar 2015, 13:05 Пункт Психологической Помощи
И тебя вылечим и меня вылечим
А с великами, мотоциклами и прочими средствами передвижения как?
Я машину никогда не водил, но, думаю, если покажут, что и как - справлюсь. Хотя тоже, наверняка, буду бояться куда-нибудь въехать.
Throutle, SerAlexandr
17 Mar 2015, 18:02 Пункт Психологической Помощи
Когда как, кстати. Иногда хороший пинок может изменить жизнь к лучшему.
Но он должен идти от человека заинтересованного в успехе подопытного и не должен приносить пинающему удовольствия.
izrukvruki, Арысь-Поле, Orzie
15 Mar 2015, 17:25 Фильтры для воды
Кто активно пользуется и сравнивал?
В городских условиях я пользуюсь встроенным фильтром какой-то там многократной очистки. Не знаю уж, работает он или нет.
Тут же неспециалисту вообще невозможно определить эту самую эффективность работы, особенно если изначально из крана не льется ржавая и вонючая жижа. На мой взгляд - что из крана вода, что из фильтра - одна и та же. На вкус не пробовал.

У родителей дома стоит американский ультрафиолетовый фильтр, который помимо угля глушит бактерии еще и своим излучением. Я такой тоже себе хочу, но пока нет свободных денег на это. Он, по идее, бактерии должен убивать, если они есть, потому что моя УФ-сушилка для обуви работает на все сто, а там, насколько я могу судить, принцип схожий.

Кувшином пользуюсь на даче. Там вода реально льет порой ржавая, ну, фильтр ржавчину какое-то время убирает.
Axolotl
15 Mar 2015, 15:49 У вас нет прав на просмотр этой темы
Mugaisa, Vade Parvis, lion-killer, Starseeker, Throutle, SerAlexandr, Axolotl
15 Mar 2015, 12:07 Тянография (NSFW)
Quaerite mulier.
Iv, XEL, tolich, Starseeker, Etoprostoya, SerAlexandr, XMenik, Corkes
15 Mar 2015, 06:52 Пункт Психологической Помощи
Да все, походу, так думали, пока оно не произошло.
Судя по всему, с некоторого момента жизни отсутствие отношений начинает восприниматься очень болезненно, превращается в навязчивую идею. И она крутится у человека в башке и отравляет ему жизнь. Потому что чего бы он не делал, у него вечно мысли витают - я один, все кругом друг с другом спят, а мне уже 12/15/18/25, а я один. Я никчемен.
С таким чемоданом неудачи в сознании жить очень трудно. Спроси любого, кто это прошел. Везет с отношениями далеко не всем, и потом - что значит "везет"? То, что парень может шпилить разных девчонок каждый день? У этого есть свои минусы, и их немало.
Включайте логику. С отрицательными мыслями в голове сложно притянуть к себе что-то хорошее. Если вы считаете себя дном, потому что вам не дают (давайте называть вещи своими именами- когда бушуют гормоны, о любви речи не идет, много красивых слов, а суть одна), то кто же станет с дном связываться? Кому это нужно?
Надо заняться собой, научиться позиционировать себя, заинтересовывать людей.
Я до 24х лет был одинок. Меня тоже посещали подобные мысли, тоже было паршиво временами, особенно когда листал страницы своих одноклассников и однокурсников. Но у меня была цель, я искал свою любовь. Именно любовь, потому что гормоны гормонами, а чувство мне было важнее (с гормонами можно и самому справиться, хе-хе).
Я знакомился с людьми, я научился нравиться людям (напомню: четырехглазый пухляш, любитель пластинок), старался расти над собой. Пять лет сидел в контактной группе "хочу металлюгу" и посылал туда свои фотки. И однажды, когда я в очередной раз послал туда особенно крутую фоту, мне написала та, которая стала моей любимой и обожаемой женой...

Вот и весь сказ. Только сразу скажу, проще от этого не будет. Отношения и секс не решат ваших проблем, напротив, они могут их усугубить. Сломав один жизненный барьер, можно построить кучу других. Все зависит от отношения к жизни и себе самому. Я вам, ребята, желаю терпения, ума и много удачи. Потому что я сам через все это прошел, но во время начал включать мозги. Чего и вам советую.

Пс. Если бы у меня не прихватил живот, вряд ли бы я сейчас это в такую рань писал))
XEL, Vade Parvis, Starseeker, Throutle, packa, Berserker, Арысь-Поле, Corkes, Orzie, Hanz
05 Feb 2015, 21:32 Разные Картинки
фото из сети, которые вам понравились
Мой котомутант в молодости и подросший.

hippocamus, lion-killer, Starseeker, Mefista, Hanz
04 Feb 2015, 08:24 Музыка
Все о музыке, которую мы любим

Любителям восьмидесятых и киберпанка посвящается.
XEL, Nestor, DrSlash, Orzie
20 Jan 2015, 11:27 Анекдоты
и прочие смешные истории
Был такой фильм "Команда мечты", там тоже один шизофреник считал себя врачом. И вреда никакого, кстати, тоже не приносил.
Adept
20 Jan 2015, 07:44 Астрология
Внезапно заинтересовало отношение форумчан к астрологии...
Вы просто завидуете, потому что не львы
XEL, Adept
16 Jan 2015, 12:17 Пункт Психологической Помощи
Если вопрос так поставлен, то нет - не норма.
Хотя, с другой стороны, проживание великовозрастных детей в квартире с родителями неизбежно приводит к конфликтам разной степени тяжести.
Советов давать не буду, потому что человек свою позицию в данном вопросе уже обозначил и помощи не требует.

А Лентяю я бы посоветовал прислушаться к совету Князя. Можно сколько угодно шикать на подобный совет, но, к сожалению, в наших реалиях только он полезен. Труд принесет деньги и, вероятно, новые успехи, которые помогут поднять тебе самооценку и поставят какие-то новые цели, а еще он принесет новые задачи и проблемы, которые не дадут возможности заниматься излишним самокопанием, пользы от которого нет и не будет.
Часто бывает так, что человек, поднимая эти вопросы, находится в т.н. комфортной зоне, то есть ему вроде и хреново, но в то же время не настолько, чтобы что-то менять. Именно менять, ломая свою привычную жизнь и выворачивая, подчас, суставы своего мировоззрения.
XEL, Light Fantasy Knight, Арысь-Поле
14 Jan 2015, 10:03 Что такое хорошо и что такое плохо vol.2
Переработанный вариант более реалистичный
435.

Чота многавата. А я-то считал себя приличным человеком.
Много спорных оценок у некоторых вопросов.

И да - я считаю, что ярко выраженная ориентированность на сексуальную жизнь в данном тесте - излишняя. Это дело хорошее, но отнюдь не самое главное в жизни.
А то у некоторых людей может создаться ошибочное впечатление, что, дескать, отсутствие оной жизни на данном этапе делает их какими-то унтерменшами.
IQUARE, Vade Parvis, Starseeker, Axolotl, ivyl, DrSlash
14 Jan 2015, 08:22 Смешные картинки
Мое утреннее творчество

Seiffear, Mefista
03 Jan 2015, 01:20 Поздравления
Поздравляем всех!
С Новым Годом, крошки!

Желаю всем счастья, здоровья, удачи, любви и исполнения мечт.

Мяв.
XEL, Vade Parvis, Throutle, Господин Уэф, Corkes, El Summer, Orzie, Cthulhu_55
12 Nov 2014, 16:20 Разные Картинки
В Твери, говорят, засняли...

Князь, где у вас там Инферно спрятался?
Nestor, Vade Parvis, tolich, El Summer, DrSlash, Cthulhu_55
14 Oct 2014, 14:32 Darkmoon
Solo per gioco
Читая про всю эту массовую истерию с православными активистами и срывами концертов, невольно вспомнились отголоски моей религиозной юности в виде отрывка из Откровения:

«Ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «я Христос», и многих прельстят».

«Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных».

«Да не обольстит вас никто никак; ибо день тот не придет прежде отступления и не откроется человек греха…»

Ну, в самом деле похоже: куча маленьких и гаденьких христосиков, которые своими выходками смущают народ и зарабатывают себе дешевую известность. Причем действуют они все в рамках непонятных образований полусектантского типа, официально церковными властями не поддерживаются (ибо те пачкаться не хотят), хоть и воспринимаются ими благосклонно. Плюс подчеркнутая близость к массам, почти телевизионная популярность, и т.д. и т.п.

С какой целью, окромя приближения царства Антихристова все это делается, и почему мишенью нападок выбираются самые разнообразные группы людей, будь то безусловные преступники (педофилы), сомнительные личности (геи), представители нетрадиционных верований или безобидные металлисты - неизвестно. Можно, теша собственную паранойю, предположить, что таким образом подрывается авторитет института церкви, набравший нынче силу. Кто его знает.

Что действительно раздражает - абсурдность ситуации. Запрещаются концерты, на которых практически не бывает случайных людей, зато всякие говнопередачи про экстрасенсов, магию и прочее мракобесие показывают целыми днями на всю страну даже по государственным каналам, засоряя мозги людям всех возрастов. И хоть бы один мерзавец из христострадальцев за веру пикнул по этому поводу... Так нет же, кто же будет к себе в кормушку гадить.
XEL, Starseeker, Corkes, Orzie
13 Oct 2014, 09:03 Разные Картинки

Nestor, Vade Parvis, Adept, Kastore, Etoprostoya, Axolotl, Corkes, Orzie, Cthulhu_55
13 Oct 2014, 07:23 Флуд
Флудить здесь
Я до сих пор храню старые журналы у родителей. Многие уже читаны-перечитаны, чуть ли не наизусть выучены, но это отличное чтиво для комнаты раздумий. Старые НАВИ так вообще замечательны во всех отношениях кроме склейки.
Nestor, Vade Parvis, Throutle, Господин Уэф
08 Oct 2014, 08:32 Darkmoon
Solo per gioco
У меня теперь есть черный кот по имени Варис.
Starseeker, Corkes, Orzie
26 Sep 2014, 07:25 Анекдоты
и прочие смешные истории
А мы так любили вешать пакетики с чаем между пальцами ног спящих пассажиров. Что тоже весело весьма.
gamecreator, hippocamus

72 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19 March 2019 - 01:18
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика