IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Adept, Осторожно большие картинки
Adept
сообщение 21 Apr 2013, 21:08
Сообщение #41

Mortal
Сообщений: 3 273
Спасибо сказали: 5801 раз




А мне вот подсказали, что публичное всё-таки есть.
http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/
Осталось понять как определяются зоны доступные под ИЖС и хозяйственное использование. Но так или иначе ясности уже больше, и можно работать на достижение цели.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Adept
сообщение 02 Jun 2013, 15:54 (Сообщение отредактировал Adept - 02 Jun 2013, 16:01)
Сообщение #42

Mortal
Сообщений: 3 273
Спасибо сказали: 5801 раз




Я не могу не оставить это здесь.
http://flibusta.net/b/318103/read
Суть -- француз делиться впечатлениями от жизни в России, анализирует отношение к России, как соплеменников так и самих россиян. Взаимные стереотипы, мифы и прочее.
Цитата
Все больше и больше французов, итальянцев, бельгийцев, сербов, англичан или немцев пробуют устроиться в России. Я говорю сейчас о тех иностранцах, которые перебираются в Россию по личным соображениям, чтобы сменить работу и жизнь.
Каждый раз, когда я встречаю их — таких же европейских иммигрантов, как я, — то вспоминаю омскую охоту, встречу Оссендо́вского и британца, который стал русским подданным почти век назад.
С «западным иностранцем, который решился жить в России», мы, как правило, сперва обсуждаем сложности общения с ФМС и трудности русского языка. Температура в Москве в феврале — такая мелочь в сравнении с русской бюрократией! Затем мы обмениваемся мнениями о жизни в России. Трудности у нас разные — в зависимости от страны происхождения, — об этом было интересно писать. Но я решил написать эту книгу, осознав, что иммигранты из Западной Европы считают: практически все СМИ в стране их происхождения создают несправедливую или ложную картину жизни в современной России.

Цитата
Пассажиры разговаривают по телефону, сидят в Интернете, они чувствуют себя в безопасности. В Алтуфьево или Строгино, максимально далеко от центра Москвы, можно встретить ночью девушек в мини-юбках, с айпадами в руках; они не боятся нападения. Я считаю, что жители Москвы не осознают своего счастья.
Парижское метро провоцирует другие ощущения, менее приятные. В последние годы оно стало одним из криминальнейших мест города. В Париже и его пригородах в метро происходит более чем 20 000 жестоких нападений в год; там воруют, нападают, пытаются насиловать, насилуют и убивают. Преступные группы, атакующие японских туристов, которые часто носят с собой много наличных денег; тысячи телефонов и ай-падов, вырванные силой у пассажиров; мириады карманников; антисемиты. Пресса публикует карты линий, которых лучше избегать с наступлением темноты. Парижское метро стало местом беззакония. Камеры наблюдения там есть, и они исправно снимают нападения. Существуют транспортные полицейские, но их мало, катастрофически мало. Очевидно, что ни у какой политической власти во Франции нет достаточной энергии, чтобы решить эту проблему. Поездки на метро в Париже стали источником стресса. Есть относительно спокойные станции, но они могут стать по-настоящему опасными в определенное время и для одиноких женщин. Те, кто может себе это позволить, ездят на такси. Конечно, во Франции вас никто не обтопчет, когда будет входить или выходить из вагона, в этом смысле парижане воспитаннее москвичей, но цивилизованность заканчивается там, где начинается опасность. Из-за этого многим людям страшно в метро. Без сомнений, сегодня я предпочту Парижу Москву и ее метро, даже в час пик.

Цитата
Во Франции, несмотря на то, что говорят «левые» об общих интересах, нет аналога советской традиции весенних субботников, когда русские студенты-волонтеры в относительно веселой обстановке расчищают и подновляют университет. Во Франции не устраивают субботников, а студентов больше интересует политическая жизнь. Семестры проходят между выборами в различные союзы, уроки часто прерываются забастовками и требованиями, это иногда заканчивается драками между студентами крайне правых и крайне левых взглядов. Когда я учился на юрфаке в Бордо, многие лекции проводились в полевых условиях, классы разбивались прямо на газоне, это были любимые акции протеста студенческих союзов. Митингующие требовали дополнительного финансирования университета, лекции срывались, повсюду висели баннеры и шли дискуссии и бесконечные протесты против правительства, а затем занятия возобновлялись. Агитация в университетах — очень старая французская традиция, самые первые забастовки и студенческие протесты начались во Франции еще в XV веке. Политически активным студентам не до чистки, уборки или перекраски чего-нибудь в кампусе.
Мне очень понравились весенние субботники со студентами в мини-шортах и с айфонами. Люди одновременно серьезно работали, очищая и ремонтируя, — и ловили малейшие лучики солнца, чтобы немного загореть. Это возрождение традиции советских времен действительно впечатляет и не может не привлечь внимания хоть сколько-нибудь объективного иностранца.

Цитата
К сожалению, я был слишком уверен в себе и не вспомнил о почти таких же аферистах, живущих почти во всех городах Франции. На следующий день ни с каким сотрудником агентства мы не встретились, а на наши звонки агент не отвечала. После часа попыток дозвониться она наконец ответила и объяснила, что уволилась и что больше не работает в агентстве.

Цитата
Многие французы видят политическую систему Франции жутко коррумпированной, прогнившей, закрытой и абсолютно безнадежной.
Разве французы удовлетворены судебной системой своей страны? Неужели они думают, что правосудие является справедливым? Неужели они думают, что их личные права гарантируются в суде? Многие россияне, которые думают, что на Западе лучше живется, наивны и полны иллюзий. Французское правосудие отказалось от королевской арбитражности более двух столетий назад, это правда. Существуют тексты, гарантирующие свободу граждан, но отсутствие политической власти мешает правосудию функционировать должным образом. Когда преступник приговорен менее чем к двум годам заключения, примерно в 60 % случаев он выходит свободным из здания суда, потому что в тюрьмах нет места, они переполнены. Преступнику говорят в суде, что вызовут его, как только освободится место. Проблема стара: власть слаба, судей мало, новые тюрьмы не строят. Жертва часто встречает своего обидчика на улице через несколько дней после суда, приговорившего преступника к тюремному заключению.

Цитата
Во Франции патриотизм не приветствуется, так как ассоциируется с шовинизмом и ксенофобией, а это может дискриминировать какое-то из меньшинств. Отсутствие права гордиться цветами своего флага усугубляется тем фактом, что представители национальных меньшинств и общин могут носить свои цвета — региона или сообщества иностранного происхождения. Это ловушка замкнутости общин, которая закрывается на Франции, и логика, которая может привести к сепаратизму и войне всех против каждого.
И меня каждый день удивляет патриотизм в России. Конечно, проблемы не решены и есть еще напряжение, но сегодня существует русский патриотизм, скорее культурный, чем политический; он объединяет людей разных взглядов. Это, на мой взгляд, объединяющий цемент, обеспечивающий взаимопонимание среди всех людей, живущих в огромной стране. Для многих французов, прижившихся в России, это понятие «общество, которое живет в относительной гармонии», — как глоток свежего воздуха.

Цитата
Рассказываю тем, кто никогда не ездил в плацкарте: это просто спальный скотовоз с полками в два яруса, без разделения на купе, без дверей. Сколько социальных кодов, жестов, все становится на свои места без беспорядка. Я был поражен чудесами управления маленькими пространствами русских и тем фактом, что во время поездки никто никому не мешал. Поезд в России — это точная противоположность метро в Москве. В поезде все уважают личные границы и пространство соседа, а в московском метро этого просто нет.
С тех пор я показал этот поезд многим моим западным друзьям, особенно французам, с которыми ездил в Карелию. Никто из них не видел и даже представить себе не мог, что такое плацкарт, и всех совершенно очаровала жизнь во время поездки.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mugaisa
сообщение 02 Jun 2013, 16:21
Сообщение #43

Immortal
Сообщений: 6 245
Спасибо сказали: 7071 раз




Цитата
Я был поражен чудесами управления маленькими пространствами русских и тем фактом, что во время поездки никто никому не мешал.

Чего-о-о-о? Всю жизнь в плацкарте езжу (из-за финансовых соображений) и каждый раз кто-то кому-то мешает. В том числе и мне. Если сплю на верхней полке особенно. Из-за высокого роста у меня свисают ноги в проход и какой-то кретин мне использованный чайный пакетик к пальцу привязал, пока я спала.


--------------------
Cyberpunk not dead!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iv
сообщение 02 Jun 2013, 16:41
Сообщение #44

Immortal
Сообщений: 6 260
Спасибо сказали: 12647 раз




Цитата(Mugaisa @ 02 Jun 2013, 17:21) *
Цитата
Я был поражен чудесами управления маленькими пространствами русских и тем фактом, что во время поездки никто никому не мешал.

Чего-о-о-о? Всю жизнь в плацкарте езжу (из-за финансовых соображений) и каждый раз кто-то кому-то мешает. В том числе и мне.

Значит, для французов это не называется "мешать". Почитать книжку будет любопытно, люблю читать как нация воспринимает сама себя и воспринимается со стороны


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Starseeker
сообщение 02 Jun 2013, 17:04
Сообщение #45

Grumpy Star
Сообщений: 2 936
Спасибо сказали: 2675 раз




Хм... Любопытно, надо будет прочесть. Спасибо, что оставил это здесь, Адепт:)


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Adept
сообщение 02 Jun 2013, 18:45
Сообщение #46

Mortal
Сообщений: 3 273
Спасибо сказали: 5801 раз




Цитата(Mugaisa @ 02 Jun 2013, 20:21) *
Цитата
Я был поражен чудесами управления маленькими пространствами русских и тем фактом, что во время поездки никто никому не мешал.

Чего-о-о-о? Всю жизнь в плацкарте езжу (из-за финансовых соображений) и каждый раз кто-то кому-то мешает. В том числе и мне. Если сплю на верхней полке особенно. Из-за высокого роста у меня свисают ноги в проход и какой-то кретин мне использованный чайный пакетик к пальцу привязал, пока я спала.
Всё относительно. Так или иначе есть определённые традиции организации (некоторые из них описаны в тексте) и они реально работают. По себе могу сказать, что если представить тот же контингент, с которым мне доводилось ездить в поездах, в других местах, то конфликтность была бы выше.
Что до конкретного француза, то для него это ещё и контраст с метро, о чём говорится в тексте.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 02 Jun 2013, 18:58
Сообщение #47

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20581 раз




Цитата
Из-за высокого роста у меня свисают ноги в проход и какой-то кретин мне использованный чайный пакетик к пальцу привязал, пока я спала.

Потрясающе. Надо будет запомнить.

Впрочем, я стараюсь в ночь перед поездкой просто не спать - после этого можно спокойно проспать всю поездку.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Starseeker
сообщение 02 Jun 2013, 22:07
Сообщение #48

Grumpy Star
Сообщений: 2 936
Спасибо сказали: 2675 раз




Прочёл. Что ж, автор во многом прав, хотя видно, что с некоторыми явлениями отечественной действительности он никогда не встречался:)


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Adept
сообщение 06 Jun 2013, 18:56
Сообщение #49

Mortal
Сообщений: 3 273
Спасибо сказали: 5801 раз




Вот ещё многобукав:

"Буквально вчера за чашечкой чая обсудили эту тему с давней знакомой.

Знакомая - педагог, работает со многими детскими домами в Новосибирской области, сотрудничает с инспекцией по делам несовершеннолетних. В данном контексте примечателен тот факт, что она: а) лесбиянка; б) замужем за мужчиной; в) имеет сына (в контексте проблемы точнее будет сказать, что "у нее есть сын")
Разумеется, я поинтересовался ее мнением по поводу происходящего шума. Честно говоря, такого ответа я от нее не ожидал. Разговаривали много и обо всем подряд, так что не судите строго за фрагментированный текст.

"Я против того, чтобы однополные семьи имели детей. Однозначно против. Человек - двуполый биологический вид. Гетеросексуальность - это естественный природный механизм, необходимый для сохранения вида. Соответственно, гомосексуальность - это отклонение. Не просто отклонение, а прямая угроза для вида"

"Свою гомосексуальность я обнаружила в 25 лет. Я уже была замужем, у меня уже был ребенок. Я поняла в себе это отклонение и приняла его"

"Дети не должны этого видеть. Ребенок развивается, играя. А что такое детские игры? Это подражание взрослым. Разумеется, в семье гомосексуалистов ребенок будет подражать им. Последствия понимаешь сам."

"Дети, с которыми я работаю, понятия не имеют о моей ориентации. И, надеюсь, никогда об этом не узнают. Моя цель - дать им ориентир в жизни, подготовить к жизни в обществе. Им сейчас вредно знать о том, что некоторые дяди спят с дядями, а тёти - с тётями"

"Мой сын тоже не знает. Муж - в курсе. Он мужчина умный, все понял и принял. Мы нашли с ним решение, сохранили семью и пребываем в замечательных отношениях. У него есть любовница на стороне, у меня есть любовница на стороне. Делаем все возможное, чтобы ребенок об этом не узнал. Дома мы - обычная семья. Сын живо интересуется противоположным полом, и меня это радует."

"Коллеги тоже не в курсе. Одно время было желание с ними поделиться, довериться. Но после определенных событий это желание как бабка отшептала.
Моя любовница работала в той же сфере, что и я (на этой почве мы и познакомились). Вот насчет ее ориентации - коллеги были в курсе. И когда в стране начала подниматься тема детей в гомосексуальных семьях - на нее вышли какие-то люди и предложили ей принять участие в каком-то семинаре. Ей предложили рассказать с точки зрения педагога о том, что в гомосексуальной семье возможно нормальное развитие ребенка. Она им ответила что-то вроде "Нормальное - невозможно. Возможно только ненормальное. Могу рассказать об этом". Разумеется, этот ответ тех людей не устроил. Они попытались давить на нее, вплоть до угроз. Но она не поддалась. Тогда часть этих угроз была приведена в действие - эти люди нажали на какие-то свои рычажки, и ее руководство вынудило ее уволиться."

Источник: http://in-da-industry.livejournal.com/7292.html

Еще отличный там комментарий: "Во Франции в демонстрациях против однополых браков принимали участие гомосексуалисты и лесбиянки. с примерно похожей мотивацией".
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Starseeker
сообщение 07 Jun 2013, 12:31
Сообщение #50

Grumpy Star
Сообщений: 2 936
Спасибо сказали: 2675 раз




В общем, да. Ясно же, что институт семьи создан совершенно для другого, и однополые пары здесь как-то вот вообще не подходят просто в силу того, что существует оно для разных целей.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 07 Jun 2013, 12:57
Сообщение #51

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20581 раз




Цитата
Ясно же, что институт семьи создан совершенно для другого, и однополые пары здесь как-то вот вообще не подходят просто в силу того, что существует оно для разных целей.

Эм, в посте вообще-т о усыновлении.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mugaisa
сообщение 07 Jun 2013, 13:56
Сообщение #52

Immortal
Сообщений: 6 245
Спасибо сказали: 7071 раз




Ну вообще меня зовут консерватором и ретроградом (удивительно, да?), но я считаю что самое оптимальное для ребенка - полноценная семья с двумя родителями. У матерей-одиночек статистически гораздо чаще вырастают интересные личности. Чем семья из двух женщин или двух мужчин отличается от матери/отца одиночки?


--------------------
Cyberpunk not dead!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 07 Jun 2013, 14:49 (Сообщение отредактировал nosferatu - 07 Jun 2013, 14:49)
Сообщение #53

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Цитата(Mugaisa @ 07 Jun 2013, 14:56) *
Чем семья из двух женщин или двух мужчин отличается от матери/отца одиночки?

Цитата(Adept @ 06 Jun 2013, 19:56) *
"Дети не должны этого видеть. Ребенок развивается, играя. А что такое детские игры? Это подражание взрослым. Разумеется, в семье гомосексуалистов ребенок будет подражать им. Последствия понимаешь сам."

П.С. Адепт, абсолютно нормальная, адекватная женщина. Хорошо, что среди гомосексуалистов есть разумные люди.


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Starseeker
сообщение 07 Jun 2013, 14:53
Сообщение #54

Grumpy Star
Сообщений: 2 936
Спасибо сказали: 2675 раз




Цитата(feanor @ 07 Jun 2013, 13:57) *
Цитата
Ясно же, что институт семьи создан совершенно для другого, и однополые пары здесь как-то вот вообще не подходят просто в силу того, что существует оно для разных целей.

Эм, в посте вообще-т о усыновлении.

Приписка внизу же.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mugaisa
сообщение 07 Jun 2013, 15:05 (Сообщение отредактировал Mugaisa - 07 Jun 2013, 15:14)
Сообщение #55

Immortal
Сообщений: 6 245
Спасибо сказали: 7071 раз




Цитата(nosferatu @ 07 Jun 2013, 15:49) *
П.С. Адепт, абсолютно нормальная, адекватная женщина. Хорошо, что среди гомосексуалистов есть разумные люди.

Ну, я бы не сказала что она такой эталонный прям гомосексуалист. Судя по всему, к мужчинам тоже влечение испытывает. Скорее бисексуалка.

Цитата(nosferatu @ 07 Jun 2013, 15:49) *
"Разумеется, в семье гомосексуалистов ребенок будет подражать им. Последствия понимаешь сам."

Мля, а ребенок, подражающий матери-одиночке, вырастет трансом-асексуалом?


--------------------
Cyberpunk not dead!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 07 Jun 2013, 15:18 (Сообщение отредактировал XEL - 09 Jun 2013, 06:27)
Сообщение #56

Immortal
Сообщений: 15 765
Спасибо сказали: 40880 раз




Цитата(Mugaisa @ 07 Jun 2013, 14:56) *
Ну вообще меня зовут консерватором и ретроградом (удивительно, да?), но я считаю что самое оптимальное для ребенка - полноценная семья с двумя родителями. У матерей-одиночек статистически гораздо чаще вырастают интересные личности. Чем семья из двух женщин или двух мужчин отличается от матери/отца одиночки?

Соглашусь, но, разумеется, если мать/отец одиночка или два родителя одного пола смогут воспитать ребенка нормально, в этом нет ничего плохого. По большому счету, запрещать однополые браки (и заводить детей гомосексуалистам) это почти то же самое, что запрещать матерям/отцам одиночкам воспитывать своих детей.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mugaisa
сообщение 07 Jun 2013, 15:29
Сообщение #57

Immortal
Сообщений: 6 245
Спасибо сказали: 7071 раз




Цитата(XEL @ 07 Jun 2013, 16:18) *
Соглашусь, но, разумеется, если мать/отец одиночка или два родителя одного пола смогут воспитать ребенка нормально, в этом нет ничего плохого. По большому счету, запрещать однополоые браки (и заводить детей гомосексуалистам) это почти то же самое, что запрещать матерям/отцам одиночкам воспитывать своих детей.

Вот хоть кто-то правильно меня понял ) В процесс воспитания включается огромное количество разных механизмов и случайных факторов, где число родителей и их пол не всегда оказывает влияние. Но, так уж сложилось, что в неблагополучных или неполных семьях дети чаще вырастают с теми или иными отклонениями. Начиная от проблем с социализацей (всякие там хикки) и до асоциального образа жизни (все эти подвальные любители "Момента" из 90х).

Суть дела такова, что надо определить что же лучше: хоть какая-то семья или вообще никакой? Тут я не могу дать однозначного ответа.


--------------------
Cyberpunk not dead!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Adept
сообщение 07 Jun 2013, 16:43 (Сообщение отредактировал Adept - 07 Jun 2013, 16:44)
Сообщение #58

Mortal
Сообщений: 3 273
Спасибо сказали: 5801 раз




Цитата(Mugaisa @ 07 Jun 2013, 19:05) *
Ну, я бы не сказала что она такой эталонный прям гомосексуалист. Судя по всему, к мужчинам тоже влечение испытывает. Скорее бисексуалка.
Эталонный во всех отношениях. У меня есть знакомые/друзья нетрадиционной ориентации. Почему-то никто из них не заинтересован в гей-парадах и прочей либералистичной ерунде, которая только ухудшает их положение. Показательно, что автор текста пишет что не ожидал такого ответа -- стереотипный образ ЛГБТ-шника, который манерно двигается, вульгарно одевается и отсуживает компенсации за запреты проведения гей-парадов оказался весьма отличающимся от жизненной практики. И это печально. Потому что реально широкая категория секс-меньшинств попросту не представлена, скрыта за растиражированным стереотипом.

Цитата(Mugaisa @ 07 Jun 2013, 19:05) *
Цитата(nosferatu @ 07 Jun 2013, 15:49) *
"Разумеется, в семье гомосексуалистов ребенок будет подражать им. Последствия понимаешь сам."

Мля, а ребенок, подражающий матери-одиночке, вырастет трансом-асексуалом?
Нет, просто вырастет без мужского примера. Как правило в результате такие дети гораздо инфантильнее детей из полных семей, зачастую позже завязывают отношения сами. На самом деле много минусов.

Кстати тут есть ещё один нюанс. Про то что неполные семьи -- это плохо -- давно известно и есть полно исследований на сей счёт. А вот можете ли вы представить объективное исследование влияния гомосексуальной семьи на ребёнка?

Кстати рекомендую фильм в тему: "Детки в порядке". И погуглить режиссёра, чтобы понять с какой стороны тема подаётся.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mugaisa
сообщение 07 Jun 2013, 16:53 (Сообщение отредактировал Mugaisa - 07 Jun 2013, 16:54)
Сообщение #59

Immortal
Сообщений: 6 245
Спасибо сказали: 7071 раз




Цитата(Adept @ 07 Jun 2013, 17:43) *
Эталонный во всех отношениях.

Просто суть в том, что при "истинном" гомосексуализме отношения с представителем противоположного пола немыслимы. Ну... это как человека без склонности к зоофилии заставить козу сношать.

Цитата(Adept @ 07 Jun 2013, 17:43) *
У меня есть знакомые/друзья нетрадиционной ориентации. Почему-то никто из них не заинтересован в гей-парадах и прочей либералистичной ерунде, которая только ухудшает их положение. Показательно, что автор текста пишет что не ожидал такого ответа -- стереотипный образ ЛГБТ-шника, который манерно двигается, вульгарно одевается и отсуживает компенсации за запреты проведения гей-парадов оказался весьма отличающимся от жизненной практики. И это печально. Потому что реально широкая категория секс-меньшинств попросту не представлена, скрыта за растиражированным стереотипом.

У меня тоже есть. И консерваторы есть. Они не ходят с "имперкой", не бьются лбом об асфальт при виде церкви, не висят на турниках и даже не мечтают сжечь заживо всех представителей ЛГБТ.

Цитата(Adept @ 07 Jun 2013, 17:43) *
Нет, просто вырастет без мужского примера. Как правило в результате такие дети гораздо инфантильнее детей из полных семей, зачастую позже завязывают отношения сами. На самом деле много минусов.

Кстати тут есть ещё один нюанс. Про то что неполные семьи -- это плохо -- давно известно и есть полно исследований на сей счёт. А вот можете ли вы представить объективное исследование влияния гомосексуальной семьи на ребёнка?

Я собственно про это и говорила. Мое замечание носило характер риторического вопроса. Потому что такими данными не располагаю.


--------------------
Cyberpunk not dead!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Adept
сообщение 07 Jun 2013, 17:06
Сообщение #60

Mortal
Сообщений: 3 273
Спасибо сказали: 5801 раз




Цитата(Mugaisa @ 07 Jun 2013, 20:53) *
Просто суть в том, что при "истинном" гомосексуализме отношения с представителем противоположного пола немыслимы. Ну... это как человека без склонности к зоофилии заставить козу сношать.

И заставить можно. И даже добровольно может получиться. Если например традиции культурные такие есть.
А если например истинный натурал опускается на зоне (или наоборот опускает) -- он перестаёт быть натуралом? В общем ты ошибаешься.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 01:30
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика