IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Maestro. Спасибо сказали: 1095
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11 Jul 2011, 23:06 Смешные картинки
Цитата(tolich @ 11 Jul 2011, 10:08) *
Очень стандартная женщина (в средневековом смысле) на картине "Даная".



Нет, не за занавеской. smile.gif


это позднее представление о красоте, эпохи рубенса.

а вообще в средневековье было 2 идеала красоты - черни и знати. у черни красивой была именно толстая (дородная) и здоровая БАБА.
у знати же напротив - нечто эфимерное, кисейное и бледное, готовое упасть в обморок и со слабовыраженной грудью (спали со свинцовыми дощечками на груди для предотвращения ее развития).

так что красота относительна во все времена.
t800
14 Jun 2011, 16:01 Демотиваторы
картинки на злобу дня
Цитата(SerAlexandr @ 14 Jun 2011, 16:55) *



напомнило мой сегодняшний опыт по оживению пейзажа мм8...

обратите внимание на правый верхний угол - эти деревца с цветочками глюк, получившейся в итоге... это должен был быть метеоритный дождь, но вместо метеоров падают цветущие сады...
Oak Orc
14 Jun 2011, 11:05 Might and Magic: the New Order
бывшая Might & Magic Remake
Цитата(Darkmoon @ 14 Jun 2011, 09:48) *
печально. я именно на старом движке хотел(


ну, не переживай ты так! вот соберемся, отмоддим, как следует, мм8 - и будет тебе счастье spiteful.gif
magoth
13 Jun 2011, 13:57 Монстры из ММ7-8
начало в Ripped Units
facepalm.gif

мда...детский сад! этим играм уже более 10 лет и такой ожеотаж начался...что дальше?! пакмана через ДОС потрошить начнете?!
SerAlexandr
03 Jun 2011, 13:33 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vade Parvis, Etoprostoya
03 Jun 2011, 00:55 Новый город - ПЕКАРНЯ
а чё, такое тоже может быть
Цитата(Don_ko @ 01 Jun 2011, 13:27) *
тогда у них по дефолту в стартовых уменях Пасфайндинг и логистика, а это имба.

На 7 уровень предлагаю


а это апы...

автомобильные жевательные шины - жевать, не пережевать!
Flashback, Kislolord, Vizit0r
29 May 2011, 14:32 Вопросы о вселенной Might and Magic
публикуем здесь
Цитата(Arxis @ 29 May 2011, 14:42) *
В последнее время не даёт покоя вопрос о размерах Энрота. Особо интересуют такие вещи как размеры Антагарича и отдельных его царств, таких как Эратия и Крюлод, что по ним известно, какая их приблизительная площадь или с чем их можно сравнить из стран\континентов ИРЛ?


хочешь маэстро тебе ответит... spiteful.gif
---
а вообще - почему такие вопросы не дают покоя?! мне вот покоя не дают реальные вещи - денег заработать, диплом доделать...о россии подумать... а вы, блин, крюлод с задом сандро меряете...как буд то от знания этого ответа что-то кардинально изменится.

(ну я понимаю, когда подобные вещи нужны для книги, мода, аддона, карты или еще чего-то - мол, чтобы не наврать и вписаться в рамки МММ...но когда просто так, для "расширения кругозора" - не понимаю).
SerAlexandr
29 May 2011, 09:37 Новый город - ПЕКАРНЯ
а чё, такое тоже может быть
мда...и что дальше?! средства личной гигиены и окончательное впадание в детство?
имхо - но заранее продуманные города не вызывают такой бури эмоций, как спонтанные реалицазии "центра".
Mugaisa, SerAlexandr
28 May 2011, 19:23 Армейская база
Добавлена версия №2
Цитата(feanor @ 28 May 2011, 18:41) *
А давайте автора сразу забаним, пока он нам кроссовер с Посталом, Марио либо тетрисом не замутил?


а я б на это посмотрел...

1) точка
2) двоечка (стиралочка)
3) троечка (строечка)
4) палочка (выручалочка)
5) зиг-заг
6) Г
7) плюсик

командир: кубик

shum_lol.gif
Arxis
27 May 2011, 20:48 Ripped units
юниты из других игр
Цитата(50Ctac @ 27 May 2011, 20:19) *
Worms

В игре черви перемещаются телепортацией (типа залазят в землю, и очень быстро под ней перемещаются), поэтому на них можно заменить только дьяволов


неа! достаточно удалить у юнита ВСЕ кадры для движения и он будет телепортироваться! даже если оставить 1 пустой кадр - он будет перемещаться, а с пустой анимацией движения - вуаля!
hippocamus, Axolotl
26 May 2011, 16:22 Город - призрак
Добавляется экран города
Цитата(etoprostoya @ 26 May 2011, 16:25) *
А как относится к идее города, представленного исключительно невнятными картинками? Была бы сама идея, сюжет, история города - но ведь ничего из этого нет.
Город добрый, нейтральный, злой? Как появился в мире Might and Magic, если вообще к нему относится? По какому критерию этот город стал городом, а не простой сборной солянкой из чего попало? Ещё с десяток вопросов, как минимум.


1) город добра, света и любви - по юнитам же все видно!
2) в МММ появился также, как и все остальное.
3) тут за основу взята игра сайлент хилл - вот тебе и общий критерий.

Цитата(Центр Гениальных Идей @ 26 May 2011, 16:14) *
Вы всех новичков так встречаете, или конкретно к моему нику столь сильно придираетесь ? Или я не имею права предлагать СВОЮ идею ?


нет, новичков обычно встречают уважительно...исключения составляют как раз новички, что, не успе появиться, сразу предлагают новые города, не разобравшись в форуме. (я сам таким же был в свое время=))
Arxis
24 May 2011, 20:19 Вопросы
Часть 2
Цитата(darth_vader @ 24 May 2011, 19:35) *
что вы возмете из вог?


это же очевидно! буку О! вОг - хОта shum_lol.gif (я сегодня в ударе spiteful.gif )
mendelban, SerAlexandr, Maximus
24 May 2011, 18:21 Вопросы
Часть 2
Цитата(Mugais @ 24 May 2011, 13:34) *
Специально для вас будет на португальском.


надо сделать порт на денди в духе китайских программистов (китайскими иероглифами, конечно же) на 8-битную графику и миди мелодии rolleyes.gif
Flashback
24 May 2011, 09:32 Смешные картинки
Цитата(tolich @ 24 May 2011, 09:42) *
Кэтрин-Бета Джонсон:


уууу, сколько мужиков пострадало, пока до "зеты" добрались...
t800
21 May 2011, 11:59 Помогите новичку
сложно сказать, подобные темы были где-то...даже сайты были или группы в соц-сетях.
просмотри геройские темы, авось найдешь.
Sar
17 May 2011, 15:16 Юмор
геройский и не только
Shurup, Flashback, Agar, Throutle, SerAlexandr, 1/2
15 May 2011, 16:21 Вопросы о вселенной Might and Magic
публикуем здесь
Цитата(XEL @ 15 May 2011, 14:02) *
Маэстро, бред в том, что ты заявил, что световой год может быть и мерой времени, в то время как это лишь мера расстояния. Печально, что ты этого не понимаешь.


я смотрю на вещи шире, за пределы их узкого смысла.
эйнштейну тоже говорили, что он с ума сошел, когда вышел свою "е=эм*цэ^квадрат"!
в любом случае у нас еще нет таких техник, чтобы измерять расстояние световыми годами! а если бы и были - летали бы такие корабли бы очень и очень долго! и если муж говорит жене, что до такой-то планете лететь 5 световых лет, то она поняла бы, что мужа 5 лет не увидет!
время не станет расстоянием, как расстояние не станет временем, но за единицу прохода какого-то расстояние - неизбежно проходит определенное время, как и за единицу какого-то времени можно пролететь какое-то расстояние.
человек уже давно соединил для себя пространство и время - те же авто ездят со скоростью в КМ\Ч - что дает нам понимание и о времени и о расстоянии!
и это мне жаль, что вы так ограничены и не видите (или просто не желаете видеть) дальше своего носа beee.gif
Darkmoon
04 May 2011, 16:33 Вопросы
Часть 2
Цитата(XMenik @ 04 May 2011, 12:27) *
Заранее извиняюсь, если были подобные вопросы, просто страниц и тем слишком много - обо всем уже наверно неоднократно говорилось, но ведь надо мне (нубу) с чего-то начинать на форуме laugh.gif

Вопщем вот несколько вопросов:

1. Где-то я читал, что в Хоте будет возможность нарисовать и добавить своих монстров, обьекты в игру без всяких заморочек. Будет ли оно так или уже отменили / а может быть и вапще не было? huh.gif


вы путаете, такие заявки брал на себя ВОГ, они планировали переписать скрипты на ЛУА, что позволит расширить список существ и без проблем с ним работать. но сами решайте - нужны ли вам тысячи существ, на карте, где всего 100 - половину из них вы никогда и не встретите за год игры laugh.gif
---
а вообще есть расширение ЕРА 1.8 со скриптами, позволяющими делать нечто подобное.
Ogion Stranniy
04 May 2011, 07:38 Смешные картинки
Цитата(nosferatu @ 04 May 2011, 01:41) *
http://www.looking-for-group.ru/archives

Юмор весьма банален, но варлок доставляет.
За пони! (с)

мне больше видео нравится, не все знают, но это была ария русалочки ариэль...
tolich
03 May 2011, 13:11 концепции городов Васинек
свалка васинькоты в одной теме
это, тебе, на 8й уровень существ...
Doomђammer, SerAlexandr, HollyMelon
29 Apr 2011, 14:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Doomђammer
22 Apr 2011, 22:47 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III
это музей МММ (мир меча и магии, сорри за совпадение абривиатуры - я тут не причем). и мир героев и ММ - это единый мир, не забывайте об этом.

Цитата
МММ - мир меча и магии.
недаром, когда играешь в ММ6 - в "пирамиде" тебя ждут постоянные ВАРНы...((С) маэстро и агар)
XEL
19 Apr 2011, 08:41 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III
не показатель - барт симпсон папу называет гомером, по имени.
я свою маму даже мамой уже не называю...после евровидения...теперь я ее зову "мамО", как в той песне gigi.gif
tolich
17 Apr 2011, 18:04 Небольшое предложение для создателей Новых Городов
подробнее в теме....
Цитата(Saruman @ 17 Apr 2011, 18:28) *
вместо птиц рух - хм, ... или ту хрень что в 5 героев за орков

эта хрень зовется "виверной" и отлично живет на болотах, на 6м уровне
tolich, nosferatu
16 Apr 2011, 15:18 Информация о ММГ
Тему не удалять
хоть и кажется, что ММГ маложивуч и не особо популярен, но по последним сводкам:

maestro_mod_final.7z уже ~ 1500 загрузок в неделю
the_chaos_conspiracy_repack.7z ~ 400 закачек в неделю
ММ1-5 пользуются куда меньшим спросом, но до сих пор и их качают!
Всего: более 250 Гб трафика в неделю, это ж целый терабайт в месяц!
География живых (не боты) посетителей: более 20 стран мира!

--------------------
и это только МОДы для Меч и Магии!!
хотите быстрее продвинуть свой "продукт" - пишите и выкладывайте на ММГ (в разделе о ММГ на ДФ2 - звучит прикольно, как группа ДДТ попала в небольшое ДТП laugh.gif )
--------------------
так что не упускайте свой шанс, публикуйтесь на ММГ или мы сделаем это силой и без ВАШЕГО на то ведома.
XEL, fireman

20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Текстовая версия Сейчас: 17 April 2024 - 00:48
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика