IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Refuge 2.0 - Drider?, Или как оно должно выглядеть...
Agar
сообщение 31 May 2009, 11:26
Сообщение #41

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Все веселей: Снежные эльфы - фурри crazy.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Чёрный Абишай
сообщение 05 Jun 2009, 19:55 (Сообщение отредактировал Чёрный Абишай - 05 Jun 2009, 20:12)
Сообщение #42

Immortal
Сообщений: 927
Спасибо сказали: 221 раз




http://s56.radikal.ru/i151/0906/2e/5b0d01f672b6.jpg
Интересный вариант драйдера...


--------------------
Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут... (с)
Спорят либо глупцы, либо подлецы (с)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 11 Jun 2009, 19:30
Сообщение #43

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19731 раз




Цитата
1) Полоски вообще создают зрительную иллюзию и скрывают цель в высокой траве, среди растительности, листвы - ФАКТ!
Имхо, так все и есть...
Цитата
4) Шрамы. Не исключен и тот факт, что, при его нелегкой судьбе, его могли пыться и убить...но безуспешно. От этого на его теле есть ряд уродливых шрамов, которые он и пытался таки образом скрыть.
А вот этим, имхо, объясняется его "полуодетость". Рукава одежды и неполный кожаный нагрудник прикрывают изуродованные участки тела.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 11 Jun 2009, 20:22
Сообщение #44

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Что-то слишком изящные шрамы... да и не похожи...


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 11 Jun 2009, 21:14
Сообщение #45

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19731 раз




Agar, не, я не про полоски. Полосы-то как раз нормальные, "добровольны". Я про тот факт, что не спроста его тело так "половинчато" прикрыто кожанкой - что-то под этими одеждами сокрыто...


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 11 Jun 2009, 21:39 (Сообщение отредактировал Agar - 11 Jun 2009, 21:39)
Сообщение #46

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




По моему - это просто стиль rolleyes.gif
Или, с другой стороны - надос смотреть на открытую часть - видно, тока на ней есть полоски rolleyes.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ArtisanDen
сообщение 11 Jun 2009, 21:40
Сообщение #47

Бездельник
Сообщений: 5 235
Спасибо сказали: 1518 раз




Цитата(Vade Parvis @ 12 Jun 2009, 04:14)
что-то под этими одеждами сокрыто...


Тело?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 11 Jun 2009, 21:43
Сообщение #48

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Хм, а еслиб не было шрамов, которые он якобы прячет под одеждой - он бы был нудистом? rolleyes.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 11 Jun 2009, 21:51
Сообщение #49

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19731 раз




Agar, он был бы в своих кожаных плавках biggrin.gif Ну и плюс в ботинках, а также весь изрисованный "полосатыми" татуировками, для лучшей скрытности.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 11 Jun 2009, 22:02
Сообщение #50

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Надеюсь, это не серьезно rolleyes.gif. А то могут не так понять его...


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 11 Jun 2009, 22:08
Сообщение #51

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19731 раз




Agar, в шутку. Очень уж такая "половинчатая" одежда напоминает прикрытие страшных ожогов или/и механических протезов... rolleyes.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 11 Jun 2009, 22:18
Сообщение #52

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Все-таки тут все банально проще, я думаю... может, денег на вторую половину одежды не хватило rolleyes.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 15 Jun 2009, 06:43
Сообщение #53

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




Цитата(Vade Parvis @ 11 Jun 2009, 22:51)
Agar, он был бы в своих кожаных плавках biggrin.gif Ну и плюс в ботинках, а также весь изрисованный "полосатыми" татуировками, для лучшей скрытности.

shum_lol.gif shum_lol.gif
Ой мама, роди меня обратно! Джелу собрался взять отпуск и поехать на курорты Браккады, позагорать на пляже, выпить коктейльчик shum_lol.gif

И будет там конкус "Бикини"...
И все герои будут щеголять в своих купальничках и играть в лимбо...
Некроманты конечно выйдут победителями в лимбо, но вот конкус мокрых маек проиграют...на Шкелетах любые плавательные наряды убого смотрятся и показать толком нечего...да и прятать, по большому счету тоже нечего laugh.gif

Главный вопрос был - кто же идет за "Клинским"? Гномы предлагали наварить своего, на что маги предлагали наколдовать своего...и лишь умные люди слетали за пивасиком в ближайшую лавку на грифонах...

Внимание всех героев было приковано к паре водных эквилибристов - Роланду и Катерине, которые вытворяли всевозможные пируэты... shum_lol.gif

...Представил себе выходной героев... wub.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 16 Jun 2009, 11:29
Сообщение #54

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




Господа, ну бред это. Джелу - полосатаяый конь, сори - зёбра!, потому что он родился в племени полосатых на Вори. Ваши идеи - уже на мои смахивать начинают. laugh.gif Бабушка у него полосатая, дедушка и прочие. Только Морган - не полосатый. smile.gif Но его простим - он тупоухий смертный! Какие шрамы, Вейд? В зоне бикини? Декольте? Кому нужно его горошить, а? Вот я понимаю - Кастора того же. Роланда. Катерину. Ну он сначала был - обычным (какбе) парнем. Кому его резать? Вы слишком мудрите. Наверное, больная фантазия героинщика - заразно! smile.gif Особенно убило утверждение, что Джелу что-то прячет, извините, сами знаете где. Может у него там тоже шрамы? Акула покусала! smile.gif Да не обидитесь вы на меня, но смешно.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ArtisanDen
сообщение 16 Jun 2009, 19:56
Сообщение #55

Бездельник
Сообщений: 5 235
Спасибо сказали: 1518 раз




Полоски - это боевая раскраска-маскировка, по принцыпу тигриной (он же снайпер).
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 16 Jun 2009, 21:16
Сообщение #56

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




Цитата(Kastore the Warlock @ 16 Jun 2009, 12:29)
Господа, ну бред это. Джелу - полосатаяый конь, сори - зёбра!, потому что он родился в племени полосатых на Вори. Ваши идеи - уже на мои смахивать начинают. laugh.gif Бабушка у него полосатая, дедушка и прочие. Только Морган - не полосатый. smile.gif Но его простим - он тупоухий смертный! Какие шрамы, Вейд? В зоне бикини? Декольте? Кому нужно его горошить, а? Вот я понимаю - Кастора того же. Роланда. Катерину. Ну он сначала был - обычным (какбе) парнем. Кому его резать? Вы слишком мудрите. Наверное, больная фантазия героинщика - заразно! smile.gif Особенно убило утверждение, что Джелу что-то прячет, извините, сами знаете где. Может у него там тоже шрамы? Акула покусала! smile.gif Да не обидитесь вы на меня, но смешно.

Ну... хотеть его смерти могли многие...взять бы хотя бы то, что он был виновником конца света, в его руках был клинок армагеддона, когда тот столкнулся с клинком холода...

Какой-нибудь прорицатель мог предвидеть это и постараться помешать сбыться своим видением...

...ну или на крайний счет...над его колыбелькой внезаптно открылся портал в другой мир и оттуда упало небольшое стадо Велоцераптопов и поранило маленького Джелу shum_lol.gif а потом испугались и отправились в Ущелье Удавки spiteful.gif shok.gif crazy.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ArtisanDen
сообщение 16 Jun 2009, 21:49
Сообщение #57

Бездельник
Сообщений: 5 235
Спасибо сказали: 1518 раз




Цитата(Maestro @ 17 Jun 2009, 04:16)
...ну или на крайний счет...над его колыбелькой внезаптно открылся портал в другой мир и оттуда упало небольшое стадо Велоцераптопов и поранило маленького Джелу shum_lol.gif а потом испугались и отправились в Ущелье Удавки spiteful.gif  shok.gif  crazy.gif


Стая Внезапноподов.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 18 Jun 2009, 11:02 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 18 Jun 2009, 11:07)
Сообщение #58

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




Сами что-то придумайте, да и потом так целенаправлено глушить чужие идеи - нехорошо. Тирекса уже спёрли... Плагиаторы, блин! laugh.gif
Ну что за брэд? Вы ещё скажите, как Лентяй, что Джелу на луне был. 1. Это - не раскраска. 2. Никто его не ронял! laugh.gif 3. Шрамов нет, но голеньким же ему не ходить? О покушениях не было ничего. Везде его харя - полосатайа. И "грим" одинаковый. Никогда не было как: "Вот я не пойму, Фёдор Михалыч! У тебя фингал то под правым глазом, то под левым!"...


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 18 Jun 2009, 15:57
Сообщение #59

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




Никто тиранозавра еще не пер - у меня тараска!!!
Они даже не родственники huh.gif
Есть масса тираноподобных динозавров - алозавры, всякие подвиды "рапторов" - их же никто в 1 вид не записывает, хотя отличия минимальны...но все же есть!
Коль не веришь, могу тирекса для примера показать...

Ищем отличия...
форма головы, ее размер...
длина задних лап и мускулатура
форма брюха
линия спинного хребта...

По-моему они имеют куда больше отличий, чем большой и указательные пальцы... moral.gif

Внимательней нужно быть!!

Да и, если память мне не изменяет, у тебя динотопы, которые на динозавров лишь чем-то похожи...

Добавлено ([mergetime]1245329835[/mergetime]):
Ах да! И конечно же зубы!!! У рекса они саблевидные и большие, а у тараски их много, мелкие и шипообразные laugh.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
lion-killer
сообщение 18 Jun 2009, 19:57 (Сообщение отредактировал lion-killer - 18 Jun 2009, 19:58)
Сообщение #60

killer
Сообщений: 403
Спасибо сказали: 1106 раз




Вот ещё один пример Тарраски:
http://img40.imageshack.us/img40/552/tarrasque.jpg


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 23:23
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика