IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Diablo III, обсуждение игры
tolich
сообщение 16 Mar 2012, 21:54
Сообщение #41

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 000
Спасибо сказали: 2623 раза




Я выложил эту картинку сюда потому, что других тем по D3 просто нет.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sar
сообщение 17 Mar 2012, 06:45
Сообщение #42

Immortal
Сообщений: 1 584
Спасибо сказали: 1554 раза




Мм это мне был ответ? Я просто обратил внимание что Хаарт говорит в двенадцатом наверно выйдет и он как раз планируется на двенадцатый.


--------------------
Всяк инквизитор у них Великий,
Каждый себя Торквемадой мнит,
В фирме «Серебряный Молот»
Работают шляпы одни.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Darkmoon
сообщение 17 Mar 2012, 10:02
Сообщение #43

Batequeed Peatacille
Сообщений: 8 892
Спасибо сказали: 5583 раза




Действительно, корейский стиль преобладает. И не только у этого перса. Это есть плохо, т.к. у Диаблы всегда был свой собственный стиль. А сейчас все фентези-рпг превращаются в азиатский автопром - все одинаковы с лица. Хотя мне-то пофиг. Я все равно в первую часть как играл, так и буду играть)


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 17 Mar 2012, 10:44
Сообщение #44

Immortal
Сообщений: 15 765
Спасибо сказали: 40880 раз




Ничего, сделают все нормально. Второй Старкрафт вон классно получился. Да и Близзард вообще известны высоким качеством игр.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 17 Mar 2012, 13:02 (Сообщение отредактировал tolich - 17 Mar 2012, 13:02)
Сообщение #45

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 000
Спасибо сказали: 2623 раза




Цитата(Saruman @ 17 Mar 2012, 06:45) *
Мм это мне был ответ?
Даркмуну.
Цитата(Darkmoon @ 16 Mar 2012, 21:06) *
Поменял название темы на более удобоваримое.

Цитата(Saruman @ 17 Mar 2012, 06:45) *
Я просто обратил внимание что Хаарт говорит в двенадцатом наверно выйдет и он как раз планируется на двенадцатый.
Вундеркинд, что ты хочешь?


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sar
сообщение 17 Mar 2012, 14:11
Сообщение #46

Immortal
Сообщений: 1 584
Спасибо сказали: 1554 раза




Желательно виллу на юге Франции но от тебя ничего)


--------------------
Всяк инквизитор у них Великий,
Каждый себя Торквемадой мнит,
В фирме «Серебряный Молот»
Работают шляпы одни.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 17 Mar 2012, 14:36
Сообщение #47

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Цитата
До чего довели мою любимую аську, ироды...

Ей не привыкать, походу crazy.gif


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Haart of the Aby...
сообщение 20 Apr 2012, 16:28
Сообщение #48

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 401
Спасибо сказали: 6038 раз




http://us.battle.net/d3/en/blog/4963739/Di...-4_19_2012#blog
http://eu.battle.net/d3/ru/blog/4105609/%D...20_04_2012#blog


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Haart of the Aby...
сообщение 23 Apr 2012, 01:57 (Сообщение отредактировал Лорд Хаарт - 23 Apr 2012, 01:59)
Сообщение #49

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 401
Спасибо сказали: 6038 раз




Цитата(Лорд Хаарт @ 22.04.2012 - 23:34) *
Мои впечатления о бете: ОБОЖЕМОЙЭТОЖЕДИАБЛА!!!!111. Обусловлены они олдфажеской радостью, которую вызвали у меня два ключевых элемента труъ-Диаблы:
1. Как и в первых двух частях, баг на баге сидит и рассинхронизацией (которую я лично научился вызывать, просто экспериментируя со скиллами сорки; уверен, дюпов долго ждать не придётся) погоняет.
2. Сракед даггер.

Если что — "сракед даггер" ака cracked dagger из Диаблы 2 — старый (и обязанный своим возникновением вашему покорному слуге) недомем того форума, где я изначально запостил это.


Цитата
[2:35:12] Lord Haart: Мечты сбываются. Это игра, в которую я начну играть со дня релиза (а не спустя кучу лет, как в Д2), в которой автоматически рулю, ибо нужный скилл уже годы как прокачан до дозволенного мне природой максимума, в которой смогу быть первооткрывателем неведомых фишек, багов и это-не-баг-это-фишек игровой механики, а не только старательным хранителем бесценных, потом и дизассемблером добытых предтечами, но мало кому интересных знаний… Мне хочется писать капсом. Ударение на "и".
[2:40:23 | Edited 2:40:36] Lord Haart: Конечно, всё ещё немного жаль, что там нет рыцарского архетипа (самое близкое, что есть — барб, который хоть и носит плейт, но всё-таки совсем не то, и мили-визард, наличие у которого хоть каких-то преимуществ над другими билдами визарда — а хороший изврат отличается от изврата тупого именно наличием хоть какой-то ниши, в которой он работает лучше общепринятых решений — пока, увы, не гарантировано, как и существование шмота, который бы смотрелся на нём как труъ-доспехи), зато есть демонхантер (которого я бы назвал дизайнерским фейлом, если бы не понимал так хорошо, что для определённой, весьма большой и прибыльной аудитории он сделан из вина и дизайнерам пришлось немало поработать ради этого). Ну да будем надеяться на аддоны и радоваться всему остальному.


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 23 Apr 2012, 06:14
Сообщение #50

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




все ждем друида и паладина в аддоне:-р - хоть что-то новенькое бужет!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 23 Apr 2012, 10:56 (Сообщение отредактировал XEL - 23 Apr 2012, 10:58)
Сообщение #51

Immortal
Сообщений: 15 765
Спасибо сказали: 40880 раз




Самые ключевые элементы труЪ-Дьяблы это Декард Кейн, сквозная тема добра vs. зла в лице ангелов vs. демонов с играющими в этом всем важную роль людьми, Тристрам, Пол Идинг на озвучании и характерные звуки, когда подбрасывается предмет, который нет возможности взять, когда лечишься/получаешь баффы на алтарях... и все это в наличии, правда, у звука предметов теперь в конце небольшой звон (как от монет, цепи или кольчуги) есть.

Вообще, очень классная игра, как можно видеть по бете. В некоторых аспектах чуть не хватает мрачности, но и они списываются исключительно на различие в этих местах цветовой гаммы со второй частью. Единственный недостаток, конечно, хочется больше, но это ждать теперь всего три недели.

Как и в случае со Старкрафтом 2, сиквел стал достойным продолжателем предшественника: в чем-то немного уступает (в основном, что касается атмосферы), но не сильно и не так часто и много, чтобы это резало глаза или было по-настоящему минусом.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 23 Apr 2012, 18:19
Сообщение #52

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




имхо сиквелы редко пользуются таким же успехом, как предшественники - это касательно кинематографа. то ли сюжет из пальца высосут, то ли абы что слепят...

с играми дело чуть лучше ибо тут в пользу игр играет инновация и компьютерные технологии...но не всегда! и СК2, по моему же мнению, ничуть не лучше оригинала, пусть даже и сделан в каком году! окромя графики, даже не самой лучшей (все детское и игрушечное, плюшевое и гладенькое) новое у них только сама история! раз прошел и все, переигрывать не тянет!

а про д3 так вообще у меня сложилось ощущение дежавю! имхо - я уже 4 года назад играл в д3...правда она была японская, девки были грудастые и умения и скилы назывались красиво а-ля "небесный танец птиц" или "поэзия серебряного дождя"... т.е. для меня д3 - это просто плагиат с той старенькой японской игрульки и не самый лучший =\
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Throutle
сообщение 23 Apr 2012, 19:15
Сообщение #53

Freedom Fighter
Сообщений: 1 850
Спасибо сказали: 4014 раза




Эммм... А хде название сего продукта? )


--------------------
In this wild and woolly universe of ours, there are only three things you can count on: your brains, your bros, and your bike!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 23 Apr 2012, 19:34
Сообщение #54

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 057
Спасибо сказали: 17730 раз




Цитата(Maestro @ 23 Apr 2012, 22:19) *
и СК2, по моему же мнению, ничуть не лучше оригинала, пусть даже и сделан в каком году! окромя графики, даже не самой лучшей (все детское и игрушечное, плюшевое и гладенькое) новое у них только сама история! раз прошел и все, переигрывать не тянет!


Дык, в том и фишка - что SC2 давно стал кибер-спортивной дисциплиной и слишком серьезные инновации самого геймплея, нужны многим фанатам не больше чем, простите "гвоздь в зад". А сюжет и кампания - это уже совсем другая сторона дела. В общем-то со старкрафтом все довольно близко к ситуации с третьими героями - создай опрос среди тройщиков, чего они хотели бы больше - новой части с абсолютно новой игровой системой и балансом, или же просто точную копию (игровой системы) тройки но на новом графическом движке + возможности модификации?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 23 Apr 2012, 20:11
Сообщение #55

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




Цитата(Axolotl @ 23 Apr 2012, 20:34) *
новой части с абсолютно новой игровой системой и балансом, или же просто точную копию (игровой системы) тройки но на новом графическом движке + возможности модификации?


...и это не отменяет того, что возможность модификации у них итак была изначально, что старик что г3...для примера валери и его звездные врата...

для меня твои слова звучат как "что вам лучше, старая игра, в которую вы всегда можете поиграть, или супер-пупер пи*датая игра с суперовской графикой - полная копия старой, но она не пойдет на вашей машине" gigi.gif

как сказал один умный водитель: после встрече с белазом ока и мерс выглядят одинаково - зачем платить больше?!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 23 Apr 2012, 20:26 (Сообщение отредактировал Axolotl - 23 Apr 2012, 20:55)
Сообщение #56

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 057
Спасибо сказали: 17730 раз




Цитата(Maestro @ 24 Apr 2012, 00:11) *
Цитата(Axolotl @ 23 Apr 2012, 20:34) *
новой части с абсолютно новой игровой системой и балансом, или же просто точную копию (игровой системы) тройки но на новом графическом движке + возможности модификации?


...и это не отменяет того, что возможность модификации у них итак была изначально, что старик что г3...для примера валери и его звездные врата...

для меня твои слова звучат как "что вам лучше, старая игра, в которую вы всегда можете поиграть, или супер-пупер пи*датая игра с суперовской графикой - полная копия старой, но она не пойдет на вашей машине" gigi.gif



Да ладно...тоже мне нашел ресурсоемкую игру (я о SC2). Ну и скажем, графический движок героев все-таки устарел уже очень сильно - да и обновить движок, это вовсе не значит, затачивать его минимум под самое термоядерное железо, да и ненужно это.
Зачем же сразу в крайности?
А по поводу необходимости хоть какого-то апгрейда компов, так этого не только ультра современные игры требуют - я прошлым летом сидел на даче за относительно стареньким компом (celeron 1700) так вот, я и игрушки умудрялся кое-какие запускать, не самые старые, и с 3d очень много работал. Но знаешь, что на нем больше всего тормозило - Браузер (разные пробовал)...Ну и второе, это кино с h264 кодеком (даже не самого большого разрешения), это проц ну никак не тянул. Так-что минимальные требования к железу - сейчас продиктованы далеко не только играми.

P.S. Ну основная мысль, тут в том - что, лично мое мнение, то, как поступили Bliizard со Starcraft 2 - это им только гигантский респект. И очень нечасто издатели идут на такие шаги. Да и вообще - ничего плохого не вижу в таком подходе - делать апгрейд движка, не затрагивая (или минимально затрагивая) игровую механику.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 23 Apr 2012, 21:25
Сообщение #57

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




да, идут не часто...но ярый их камень предкновения - bioware / black isle: dragon age, mass effect, neverwinter nights...особняком стоит fallout - но все эти игры сделаны по одному шаблону ДнД О.о
чем дальше в лес, тем толще волки...с каждой новой игрой все больше инноваций, но меня все равно не покидает ощущение того, что где-то это все уже было - и перемещение по картам, и процесс прокачки героя, даже скилы основанные на дайсах! laugh.gif такое чувство иногдв возникает, что просто движок апдейтят! laugh.gif
кстати, тут есть и негативный прример - dragon age 1,2 - когда 2я часть оказалось намного хуже первой laugh.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Nestor
сообщение 23 Apr 2012, 21:36
Сообщение #58

Immoral
Сообщений: 2 001
Спасибо сказали: 3634 раза




Маэстро, прошу прощения, однако! И Fallout, и Arcanum сделаны на базе GURPS'a (первый - взял за основу систему-клон с уклоном в оцифровку и облегчение системы, после того, как автору систему показали ролик с штатовским солдатом, казнящим канадского цивила (см. тут: http://www.fallout-archives.com/articles/3/48p1.php), а вот второй уже ГУРПС-овый полностью, но также с облегченной моделью).


--------------------
"Note the twelth play. If you want to end him rightly hold your spear and sword together on your arm, unscrew the pommel of your sword and throw it at him vigorously."


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 24 Apr 2012, 08:19
Сообщение #59

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 000
Спасибо сказали: 2623 раза




Цитата
Авторы GURPS посчитали игру слишком жестокой и кровавой и наотрез отказались предоставлять свою систему создания персонажа. В итоге срочно пришлось придумывать на ходу собственную систему генерации.
Так и появилась S.P.E.C.I.A.L., уникальная и своеобразная система, ставшая неотъемлемой частью культовой игры Fallout.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 24 Apr 2012, 09:53
Сообщение #60

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19731 раз




Цитата(Axolotl @ 23 Apr 2012, 20:26) *
Так-что минимальные требования к железу - сейчас продиктованы далеко не только играми.
Кстати да, забавный момент. Ещё даже лет пять назад это было именно так — но теперь ведь рынок окончательно переориентировался на консоли, почти весь "мэйнстрим" разрабатывается в первую очередь для консолей, позволяющих куда как более эффективно срубать бабло (начиная уже даже с того, что человек, почти однозначно уже имеющий совершенно универсальный комп, по совокупности причин, среди которых огромную роль играет крайне агрессивная пропаганда и политика издателей, вместо его апгрейда покупает далеко не дешёвую приставку). Как следствие, мы имеем кучу кривых портов игр с приблизительно одинаковым уровнем графики при фактически полном прекращении развития графических технологий в играх, и будем видеть эту картину ближайшие годы, пока не произойдёт очередной скачок с вываливанием на людей тонн агрессивной рекламы очередного поколения пафосных приставок — которые опять-таки к моменту выхода технически будут устаревшими.

P.S. Самое обидное, что и геймплей так или иначе связанных с приставками игра (а таких сейчас подавляющее большинство, если не считать мелочёвку) становится всё более однотипным... Особенно плохо всё со всем, что имеет элементы шутера. Право, скажем, от ставшего обязательным покраснения экрана и неотображаемого условно-бесконечного здоровья, которое восстанавливается за пару секунд "прилипания" с стенке, заменяющего нормальную систему хитпоинтов, меня скоро тошнить начнёт.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 11:20
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика