IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Seiffear. Спасибо сказали: 728
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
02 Oct 2019, 12:58 Вопросы
пятая часть
Всё есть на этом форуме. На сайте всё бы просто дублировалось, что является бессмысленными трудозатратами для такого нишевого проекта. Тут вопрос к умению (и желанию) поиска информации теми или иными людьми.

И да проходили. Сделаешь сайт будут требовать гайды. Сделаешь гайды, будут требовать видеогайды, так как лень читать, ну итп =).gif
Mefista, Qed'Maen, Etoprostoya
25 Jul 2019, 18:21 Сны
тема для сновидений
Забавно во сне вспоминать другой сон и воспринимать его за реальность. Сегодня во сне ехал на поезде домой откуда то из центра России, и думал о том что я уже ездил раза три вот так и летал на самолете раз пять, и был за границей. Хотя на самом деле все это были сны, и в реальности на поезде я ездил только в армии, а на самолете летал один раз =).gif
SerAlexandr
19 Jun 2019, 21:16 Horn of the Abyss: Factory
Ну так в какой то мере это и есть постапокалиптический мир после безмолвия, без фантазий =).gif
Цитата
Из-за отсутствия наставлений и технической поддержки от Древних, механизмы стали выходить из строя, жители начали приобретать мятежный характер, в следствии чего Планетарное Правительство было свергнуто, а технологии Древних перестали функционировать.
AKuHAK, Tovio, drevoborod
14 Mar 2019, 10:30 (особая тема)
не знаю что да как, и как начать и нужно ли.
Чарли Уайтинг. Именно он давал старты всем гонкам Формулы 1, все те годы что я их смотрю. И представить кого то другого на этом посту мне сложно.

XEL, tolich
13 Mar 2019, 11:43 Horn of the Abyss: Factory
Древние строили нефтяные вышки и некоторые из них до сих пор качают нефть, потому что никто не знает как их остановить. Люди живущие в окрестностях естественно изучают свойства нефти и используют в своих целях. (украдено из Темной башни) . Является ли это фэнтези? Да. Кинг позиционирует свой цикл как фэнтези, написанный под влиянием Властелина колец. Никто особо не спорит по этому поводу.
tolich, Qed'Maen, Striker X Fenix, VAS_SFERD, Joric, redar2013
27 Feb 2019, 22:48 Винду какой битности используете?
64, так как 12 гигов оперативной памяти. Плюс много новых приложений только x64. Win10Pro, Ubuntu Mate 18
hippocamus
13 Feb 2019, 13:00 Horn of the Abyss: Factory
Цитата
тысячный раз отвечаю, что не все игроки, фанаты и любители Героев обязаны, знать, разбираться и чтить лор и историю смежной с Героями игры (М&М)
Большой пласт игроков, в основном не сидящих на форумах просто любят Героев - стратегическую фентезийно - средневековую игру.

Это их проблемы, зачем подстраиваться под игроков которые не хотят поинтересоваться почему так, и почитать хотя бы пару страниц текста. Исходя их этих слов (утрирую конечно) в этом мире нельзя писать больше одной книге в цикле (зачем, придется же предыдущие читать), снимать сюжетные продолжения фильмов (зачем, придется первый смотреть) - люди же к этому не готовы.
XEL, hippocamus, IQUARE, Arkin Hgarod, Kastore, samec, Axel_Templar, DrSlash, KypaToP_HM, Savvash, Striker X Fenix, Lizardmen, redar2013
13 Feb 2019, 00:18 Horn of the Abyss: Factory
Почиатал на последних страницах вопрос о том, зачем людям броня если есть огнестрел итд итп, вспомнил один эпизод из Final Fantasy VIII, когда персонажи долго готовили продуманное покушение на одну даму при помощи снайпера и мощной винтовки. Результат на видео.

Это же фентезийный мир. Стремиться к гармоничности это одно, но к реализму это не про него. Доспехи зачарованы магией - вот и выдерживают попадание пуль и магии. Медузы обездвиживают големов и гаргулий магией - добавляя камня на сочленения и не давая двигаться - даже никаких условностей. Даже огонь может побеждать другой огонь если проявить воображение.
XEL, tolich, Qed'Maen, Axolotl, samec, Axel_Templar, DrSlash, Striker X Fenix, Iriniko, stoned_golem, redar2013
09 Feb 2019, 16:22 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Axolotl @ 09 Feb 2019, 12:47) *
Ну,вообще, прецедент с рельсами в тройке так-то уже есть.

Но, думаю, не стоит городить какие-то хитровывернутые механики с поездами на глобальной карте, а вот на экране города какие-то рельсы, но не в виде вокзалов, а для технических, заводских нужд вполне могли бы присутствовать.

А я и не про механики, а именно про декоративный элемент для новой почвы. Возможно более выраженный чем часть шахты. (почему то на ум приходит Сакред 1, но там вроде рельсы были не на каменистой почве)
Striker X Fenix, redar2013
09 Feb 2019, 12:03 Horn of the Abyss: Factory
Хмм.... вообще рельсы на карте могли быть декоративным объектом....
hippocamus, Kastore, Qed'Maen, KypaToP_HM, Striker X Fenix, redar2013
08 Feb 2019, 16:26 Horn of the Abyss: Factory
Ещё концепция города напомнила игру с PS4 - Bloodborne, она черезчур мрачная, кончено, но архитектура и стиль похожи.

redar2013
05 Feb 2019, 17:25 Horn of the Abyss: Factory

Читая обсуждение про Стрелков в голове сразу возник образ Роланда. И платок он не носил вроде.
Клин Иствуд особо тоже судя по гуглу)
redar2013
05 Jan 2019, 15:18 Horn of the Abyss: Factory
Цитата
Я лучше знаю, в каком направлении нужно развиваться Героям. Остановитесь пока не поздно, не вводите это убожество, этот город просто УБЬЁТ всю атмосферу и "ламповость".

На этой фразе погорел, она все испортила. Тоньше надо.
NOD, hippocamus, Mefista, Sерёга, Axolotl, Axel_Templar, Theodor, Striker X Fenix, Tovio, VAS_SFERD, drevoborod
04 Jan 2019, 18:51 Horn of the Abyss: Factory
Странно, что люди думают, что если в мире есть магия, это полностью отменяет технологический прогресс. Да, это обычно общепринятый факт, но все равно такое себе...

Приведу неропулярный пример - посмотрите на сеттинг ФФ 15 например
samec, Striker X Fenix
04 Jan 2019, 13:53 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(hommer @ 04 Jan 2019, 13:31) *
Цитата(XEL @ 04 Jan 2019, 13:27) *
Это по популярности. Создатель обеих серий всегда считал основным своим произведением Might and Magic. Это не умаляет значимости Героев, но свидетельствует о том, как все это воспринимали авторы.
Да какая разница как воспринимали авторы? Важнее, как воспринимают фанаты.
Не исключаю, кстати, что такое вот непонимание аудитории и стало роковым для НВК. Если бы они не делали ММ9, а все силы пустили на Героев 4 - итог мог бы быть совсем иным. Да и история с Форджем в тройке явно им не в плюс сыграла.

А может ошибкой было показать кузницу до выхода, откуда нам теперь знать насколько гармонично ее бы встроили.

И провал четвертых героев, тоже можно связать с нежеланием фанатов принимать что то новое. Вообще фанаты редко сами знают чего они хотят
Axolotl
04 Jan 2019, 12:57 Horn of the Abyss: Factory
Топор я сам выдумал, для примера, но общий посыл да, что вполне обычное оружие и доспехи усиленные при помощи знаний Древних попадаются, будь то синтезированные материалы или "магическое" усиление. (Магия, как я помню, тоже не дар божий, а вполне себе технология Древних подареная (или просто "слитая") людям Энрота(но тут могу круто ошибаться)).

XEL, IQUARE, Арысь-Поле
04 Jan 2019, 12:09 Horn of the Abyss: Factory
Да, вот только М&М и есть основные игры серии в которых описан ЛОР, а Герои побочный продукт. И там, кстати, не было танков, по крайней мере в тех частях которые я видел. Да и вообще когда играешь в ММ, совершенно нет той атмосферы, которая планировалась в Фордже от NWC, почти все Хай тек локации все равно перекликаются с привычными топорами-мечами. Ты можешь встретить "Топор усиленный магией древних, с высокими показателями", но не найдешь "Пулемет-ракетницу-гранату-мину-с лазерным наведением" (Бластеры исключения, но они существуют в играх чуть ли не в единственном экземпляре). (Заранее извиняюсь за флуд не по теме, но информации по новому городу пока что слишком мало, что бы что то конкретное обсуждать).

XEL, IQUARE, BlackBred, Арысь-Поле
01 Jan 2019, 06:04 Horn of the Abyss: Factory
Надеюсь праздник с 1-м апреля не перепутали =).gif Выглядит многообещающе =).gif
XEL, Adept, SerAlexandr, Sior
01 Jan 2019, 06:03 Поздравления
Поздравляем всех!
С Новым Годом, всех! Всем добра и успехов! =).gif
XEL, Vade Parvis, tolich, Starseeker, SerAlexandr, Axolotl, XMenik, ivyl, Арысь-Поле, Ethereal
28 Nov 2018, 12:47 Ищем...
...
Отправил в личку возможное решение
Mefista
28 Nov 2018, 01:26 Ищем...
...
https://archive.org/details/ppcdcol-Corel-7-rus например. Справа есть кнопка скачать iso. Но я не проверял. Вообще тебе нужна седьмая версия корела, 1997 года выпуска.
Mefista
15 Nov 2018, 15:56 Флуд по игре M&M7
Прошел семерку в 2018. Сразу после шестерки как то не удалось, мне казалось что шестерка красивее, красочней и проще в плане геймплея =).gif Теперь я понимаю людей которые играют во вторые герои и не очень любят третьих)

В этом году засел как время появилось, проходил за светлых, помогал эрафийцам в войне (ну пытался играть в двойного агента но не вышло). В целом игра понравилась больше шестой части. Сюжет интересней, развернут пошире, много известных по третьим героям персонажей вызывающих камбеки), локации продуманы лучше, много интересных мест. При этом игра мне показалась проще. Не пожалел ни разу что прошел.
XEL, tolich, Adept, Сулейман
15 Nov 2018, 15:46 Прохождение игры на время
У кого сколько заняло
Первое прохождение без гайдов по квестам(только рецепты алхимии подглядел и учителей).
XEL, tolich, SerAlexandr
15 Nov 2018, 13:45 Вопросы по играм
Любые вопросы
Вот это я незрячий =).gif Спасибо) Какой эротичный костюм то.....
XEL
07 Nov 2018, 14:46 Флуд
Флудить здесь
угадай игру по фотографии)
XEL, IQUARE, tolich, Adept

13 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 22 October 2019 - 19:20
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика