IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Closed TopicStart new topic
> И снова ханты
fabus
сообщение 28 Jun 2008, 20:30
Сообщение #41

корчаваtель
Сообщений: 80
Спасибо сказали: 1 раз




Дио, прям как подросток 15летний. Стукарики, хныкание, дрефишь? Человек задал конкретный вопрос. И хочет получить конкретный ответ.
Мне лично вообщем то фиолетово... С чем то я согласен, где-то нет.
Да, вообщем, нефик было даную тему поднимать... Ханты, как правило, всегда лутили... А тут и лута вроде не было. Иммы видят, знают, значит все в поряде...

З.Ы. Тока вот не понятно почему тамплиеров расформировали...


--------------------
трезвый кот
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vilmarion
сообщение 28 Jun 2008, 21:05
Сообщение #42

Immortal
Сообщений: 545
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(aragorn @ 28 Jun 2008, 18:54)
.... бла-бла... много всего.


Хунтеры не только в игре прикрыватся, но и на форуме - выше было написано, чтобы больше хунтеры здесь не писали. Сам написал - сам подправил smile.gif ... Сейчас нету smile.gif biggrin.gif

Ржачно!

П.С.: все больше здесь не пишу smile.gif (не по теме)


--------------------
"There is no such THING as free cable" - The Cable Guy.

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Fiona_*
сообщение 28 Jun 2008, 21:21
Сообщение #43







Цитата(fabus @ 28 Jun 2008, 21:30)
Дио, прям как подросток 15летний. Стукарики, хныкание, дрефишь? Человек задал конкретный вопрос. И хочет получить конкретный ответ.

Хорошо объяил) Простенько) Может и поймет)
Цитата(fabus @ 28 Jun 2008, 21:30)
Мне лично вообщем то фиолетово... С чем то я согласен, где-то нет.
Да, вообщем, нефик было даную тему поднимать... Ханты, как правило, всегда лутили... А тут и лута вроде не было.  Иммы видят, знают, значит все в поряде...

Да не в луте дело! Не в убийстве! Не в шмоте! А в выпиющем нарушении устава, идеи и правил клана!
Цитата(fabus @ 28 Jun 2008, 21:30)
З.Ы. Тока вот не понятно почему тамплиеров расформировали...

И мне не понятно, почему одних наказывают, а на нарушения других (читай инки и ханты) забивают болт. В том то и дело.

З.Ы. ВОПРОС ВСЕ ЕЩЕ ОТКРЫТ. Простой, но принципиальный вопрос.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
aragorn
сообщение 29 Jun 2008, 09:32
Сообщение #44

aka Diokizu
Сообщений: 64
Спасибо сказали: 0 раз




Хантеры ничего не нарушают вот их и не наказывают вот тебе ответ!
Нарушения небыло ! Тебе даже ГМ уже написал а ты все голову об стену ломаешь :-) я тебе сказал что если бы он нарушил я бы сам его из клана выгнал а тебе бы 100К голда бы отдал лишь бы замазать. Но тут нарушения небыло по этому я только посмеялся и всё smile.gif а ты блин гонишь пургууууу полную. banghead.gif banghead.gif


--------------------
.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Fiona_*
сообщение 29 Jun 2008, 09:47
Сообщение #45







Заказа не было. Нападение было. Нарушение налицо.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Fiona_*
сообщение 29 Jun 2008, 11:32
Сообщение #46







-Покажите мне клан, с подобной, ультимативной, пряталкой. (Иперию не упоминать. У меня всегда штук 30 фейд пилок валяется, да и у любого. Тем более - это топовый скилл клана. )
-Покажите мне клан с подобной, ультиматиывной, находилкой, от которой нельзя защититься. (От скайнетовской я могу за 50 купей защититься, от рулевской - тупо не быть кримом)
-Покажите мне клан, у которого есть хоть что то близкое к тейк ревенджу
-Покажите мне клан, который с такой легкостью может холдить лимиту

Вот именно поэтому, потому что у вас слишком много бонусов, вам нельзя быть в свободном пк. Дипломатия, отношения кланов - не_для_вас. Потому что скиллы. Потому что устав. Потому что идея клана.
А вы хотите пользоваться плюсами и того, и другого. Тем более - внаглую, вопреки уставу. Именно поэтому нынешнее положение - бред. Именно поэтому его надо менять.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Akinos[Empire]
сообщение 29 Jun 2008, 13:20
Сообщение #47

Immortal
Сообщений: 514
Спасибо сказали: 2 раза




Можно плюсы любого клана расписать там еще похлеще хантовских будет.
Фэйд пилок очень мало в мире и у меня к примеру нету 30 штук, а трап потион если надо можно купить)
Глазки скайнета по круче визиона место палют.
Кто тебе не дает купить лим с бм, хантеры обратно за голду снимают ее, а не бесплатно.
Грэй разрешил свободное пк хантерам, а по поводу диломатии 2 из 3 мистраста другие кланы поставили, чтобы итем тупо уносить, а не тратится на потионы.


--------------------
†Император†
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Fiona_*
сообщение 29 Jun 2008, 13:40
Сообщение #48







Цитата(Akinos[Empire] @ 29 Jun 2008, 14:20)
Можно плюсы любого клана расписать там еще похлеще хантовских будет.

Попробуй. Не будет. Давайте махнем скиллы хаоса на скиллы хантов. Согласитесь? Лол.
Цитата(Akinos[Empire] @ 29 Jun 2008, 14:20)
Фэйд пилок очень мало в мире и у меня к примеру нету 30 штук, а трап потион если надо можно купить)

Их очень много в мире. У меня они не заканчиваются.
Цитата(Akinos[Empire] @ 29 Jun 2008, 14:20)
Глазки скайнета по круче визиона место палют.

От них можно защититься. Очень легко. А от хантовских - нет.
Цитата(Akinos[Empire] @ 29 Jun 2008, 14:20)
Кто тебе не дает купить лим с бм, хантеры обратно за голду снимают ее, а не бесплатно.

Это называется халявный безпалевный холд.
Цитата(Akinos[Empire] @ 29 Jun 2008, 14:20)
Грэй разрешил свободное пк хантерам, а по поводу диломатии 2 из 3 мистраста другие кланы поставили, чтобы итем тупо уносить, а не тратится на потионы.

Если сделали хантов кланом со свободным пк - надо менять устав и фиксить скиллы. А сефчас то что они делают - нарушение устава.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Fresse
сообщение 29 Jun 2008, 16:00
Сообщение #49

Demigod
Сообщений: 212
Спасибо сказали: 0 раз




Как предлогали раньше сделать хунт и гляделку работающими только по заказу.
И что бы было видно кто заказал, а если не видно, то цена в десять раз дороже.
Часть от заказа оставлять богам.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Grivus
сообщение 29 Jun 2008, 22:12
Сообщение #50

Immortal
Сообщений: 878
Спасибо сказали: 12 раз




Ну смогут инкоханты заказывать других. Не шибко вариант. Хотя будет более урегулировано.

В другом засада - вдруг я хантам инка хочу заказать - мне ответят - иди нафиг - у нас дипла. Мистраст к хантам не делает невозможным заказ, а положительная дипла делает. Вот это - не фонтан. Надо бы ограничить дипломатию хантов - нейт/мист/вар/ген. И убрать деклару - чтобы отмаз не было.

Но ввести заказ кодом со стоимостью - lvl*1000 монет, например, стоит. Если заказ не выполнен за 20 дней при таймере заказанного>60%, то -20% кланбанка и личных сбережений игроков клана в ренже тю-тю. Ханты же - это элита, блин.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
toril
сообщение 29 Jun 2008, 23:02
Сообщение #51

Мой брат Пифон
Сообщений: 630
Спасибо сказали: 10 раз




Надо просто сделать.....
Разобрать скилы существующие у кланов, и решить топовыми они являються или нет....
Не забывая опираться на перспективу будущих скилов.....


И тогда как мне кажеться вопроса не будет возникать.... По поводу оверности кланов....

Всегда считал что у кланов хантеров и инквизиции....
Скилы не оверные, но качественные.... И к сожелению их больше чем у остальных кланов.
Исходя из этого обычно и возникает словестный понос. В котором обычно расказывают об ущемлении.


Ноты на заказ писать глупо. Возможно выход который озвычивался выше?
Как у рулей на крима, так и у хунтов на заказанного? ЧТоб работали скилы....

Естественно если произойдет подобный ченж.. То уже будет глупо орать что хунты лутят под ноль, темболее нападают без заказа.... biggrin.gif


--------------------
Я знаю точно наперед сегодня кто нибуть умрет, я знаю где, я знаю как, я не гадалка я маньяк.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эрхаст
сообщение 30 Jun 2008, 09:00 (Сообщение отредактировал Эрхаст - 30 Jun 2008, 09:02)
Сообщение #52

Immortal
Сообщений: 1 027
Спасибо сказали: 2 раза




Вобщем ещё в самом начале был получен овет. Нарушения не было, Фионыч может идти ныть в другое место.

Почти у всех старых кланов очень мощные скилы(Кресты и Алиены новенькие и то скилы очень очень крутые), если кто-то не умеет ими пользоваться и могут только ныть и указывать пальцем на тех кто умеет это их проблемы.

Тема закрыта.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 18:46
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика