IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

65 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > »   
Reply to this topicStart new topic
> The Succession Wars - Общая тема
tolich
сообщение 25 Jun 2017, 10:57
Сообщение #1201

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 000
Спасибо сказали: 2623 раза




Цитата(oishelnik @ 24 Jun 2017, 18:31) *
если мне не изменяет память
Изменяет. В том плане что да, такое заклинание есть, но работает оно совсем по-другому.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 25 Jun 2017, 12:59 (Сообщение отредактировал Orzie - 25 Jun 2017, 13:13)
Сообщение #1202

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Паладинам интересно дать их двоечные абилки, коих (в случае апгрейда) и без того набирается прилично. Собственно, уже даны.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 14 Jul 2017, 06:12
Сообщение #1203

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Экраны городов в Heroes of Might and Magic 3: The Succession Wars являются одним из самых трудоёмких аспектов разработки. Роль играет как существенная разница в размерах экранов Героев 2 и Героев 3, так и необходимость применения специализированного программного обеспечения для создания 3D-арта (да-да, а вы думали, что это лишь прерогатива троечки?) вдобавок к уже привычной работе в 2D. За прошедшие годы в ходе разработки проекта многие вещи стали видны под совершенно иным углом, что приводило к неоднократной переработке игровой графики и даже кардинальному переосмыслению самого подхода к проекту.

Тем не менее, мы рады наконец-то показать вам качественно новый экран города одной из классических фракций - Рыцаря. Подразумевается, что в полном релизе версии 1.0 все фракции, как старые, так и новые, получат экраны хотя бы не хуже того, что вы видите на картинке smile.gif Те, кто помнят старую бету 2013, должны оценить обновление по достоинству.

На грядущую же бета-версию 0.8 ожидается ещё один приятный сюрприз, связанный с городами/фракциями самым прямым образом.

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Cthulhu_55
сообщение 14 Jul 2017, 09:07
Сообщение #1204

Великий Древний
Сообщений: 655
Спасибо сказали: 1048 раз




А все эти цветочки обязательны? А то как-то странно и довольно неуместно они смотрятся.


--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 14 Jul 2017, 20:13
Сообщение #1205

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 751
Спасибо сказали: 5032 раза




Не нуди,всё супер)


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Freelancer13
сообщение 15 Jul 2017, 10:40
Сообщение #1206

Member
Сообщений: 86
Спасибо сказали: 16 раз




Просто отлично biggrin.gif
Спасибо вам за такую работу, очень жду этот проект.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 15 Jul 2017, 14:27
Сообщение #1207

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Цитата
Не нуди,всё супер)

Да так-то правильно нудит. Если это подразумевается условно финальным экраном, то на финальный он не похож.
Больше всего глаза режет, конечно, расхождение плоскости в правой части. Вроде, и не сильное, но заставить себя поверить, что так построили намеренно не получается.
Цветы за статуей и указатель не нужны. Смотрятся как попытка скрыть пустоты и неудачные детали. В изначальных версиях экрана эту функцию они и выполняли, но сейчас-то зачем.
Фаллической формы башенка с голубой крышей в высшей степени дурацкая. Казалось, это первый претендент на сжигание в печах имени 200-пёс-его-знает-какого года.
У стогов сена неправильное освещение.
Замок да, он и у NWC был с нарушениями перспективы, но всё равно напрашивается линия ниже.
Не самое удачное продление гильдии воров. Её чем-то другим назначили, не помню, но по концепту здания ожидаешь там увидеть не деревянные стены, когда лицевая стена уже каменная.
Вывеска у таверны (или что там такое на первом плане) живёт своей жизнью, горизонталь там быть никак не может, даже со всеми скидками на двоечность. Ещё у таверны напрягающее сочетание красной крыши с деревянной пристройкой, жирноватое однотонное пятно на себя внимание перетягивает.
Чуток запорота текстура сена на крыше домов в нижнем левом углу. Композиционно самый угловой дом лучше было бы не показывать, ограничиться одной крышей, но размером побольше. Он в полный рост ещё и клонированным выглядит по отношению к такому же перед замком.



Но переделывать, судя по всему, всё равно никто уже не будет, так что написанное выше можно и не читать, не нарушать идиллию всеобщего взаимообожания.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 15 Jul 2017, 20:01
Сообщение #1208

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 751
Спасибо сказали: 5032 раза




Ну зачем все эти придирки? Принцип "либо идеально, либо никак" ни к чему хорошему не приводит (по себе знаю).
Цитата(Docent Picolan @ 15 Jul 2017, 14:27) *
Фаллической формы башенка

ГДЕ ТАМ ФАЛЛИЧЕСКАЯ ФОРМА? 0_0


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 15 Jul 2017, 21:57 (Сообщение отредактировал feanor - 15 Jul 2017, 22:08)
Сообщение #1209

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20581 раз




Цитата
Цветы за статуей и указатель не нужны. Смотрятся как попытка скрыть пустоты и неудачные детали. В изначальных версиях экрана эту функцию они и выполняли, но сейчас-то зачем.
Указатель - для пустого экрана.

Цитата
Её чем-то другим назначили, не помню, но по концепту здания ожидаешь там увидеть не деревянные стены, когда лицевая стена уже каменная.

Брандмауэр

Меня вот в конюшне раздражают не деревянные части стены у дверей, да.

Цитата
Фаллической формы башенка

Черт, и как теперь развидеть в ней, кхм, памятник несгибаемому мужеству воинов?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 15 Jul 2017, 22:36
Сообщение #1210

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 751
Спасибо сказали: 5032 раза




Цитата(feanor @ 15 Jul 2017, 21:57) *
Цитата
Фаллической формы башенка

Черт, и как теперь развидеть в ней, кхм, памятник несгибаемому мужеству воинов?

Она выглядит,как колба с крышечкой,блин)
Навроде такой:


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 15 Jul 2017, 22:38
Сообщение #1211

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Цитата
Ну зачем все эти придирки? Принцип "либо идеально, либо никак" ни к чему хорошему не приводит (по себе знаю).

Приводит, к лучшему результату. Так-то всё перечисленное вполне правится за пару дней не слишком напряженной работы. Не висели бы на мне вериги в виде контента к одному малоизвестному проекту, сам бы поковырял.

Цитата
Меня вот в конюшне раздражают не деревянные части стены у дверей, да.

Можно и в эту сторону. Фрагмент вокруг дверей в основном и смущает — либо уж камень, либо дерево.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 16 Jul 2017, 10:04
Сообщение #1212

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 000
Спасибо сказали: 2623 раза




>>Фаллический символ
Больше на Картмана похоже.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 16 Jul 2017, 10:46 (Сообщение отредактировал Orzie - 16 Jul 2017, 11:06)
Сообщение #1213

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Цитата
Да так-то правильно нудит. Если это подразумевается условно финальным экраном, то на финальный он не похож.

Не более финальным, чем сама v0.8 бета. Где-то сказывается отсутствие навыков, где-то - времени и вдохновения.

На версию уже вряд ли какие-то кардинальные изменения будут, пиксельный хлам - компромисс с другими участниками, которые пытались оставить и уточек на озере, которых я вставил по приколу, и даже ту круглую дорогу вокруг статуи. Сил на новые здания уже точно нет.

Цитата
Но переделывать, судя по всему, всё равно никто уже не будет, так что написанное выше можно и не читать, не нарушать идиллию всеобщего взаимообожания.

Скорее, просто уведём это на следующий апдейт v0.9, как и с другими экранами, находящимися в более плачевном состоянии.

Цитата
Так-то всё перечисленное вполне правится за пару дней не слишком напряженной работы. Не висели бы на мне вериги в виде контента к одному малоизвестному проекту, сам бы поковырял.

Для меня это 7-10 дней напряжённой работы, но всё равно когда-нибудь будет сделано. А вот главное меню я сам сделать точно не смогу.


P.S. Очень странно, что ты не сказал ничего про домики-филлеры и верфь. Вот уж точно что выглядит костылём в первую очередь. Но - решает часть проблем.
P.P.S. А, сказал, но мало crazy.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 17 Jul 2017, 02:23
Сообщение #1214

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Цитата
А вот главное меню я сам сделать точно не смогу.

Помню я про него. Но как можно заметить по реактивной скорости релиза 1.5, попытки найти достаточное количество свободного времени в большинстве своём тщетны.

Цитата
. Вот уж точно что выглядит костылём в первую очередь.

Ну, верфь выглядит не реалистичной, но именно такими верфи были в двойке. Домики, в целом, пригодны для использования если избавиться от ощущения клонированности. Чего уж там, оригинальные троечные домики в какой-нибудь Башне или Инферно — такие же клоны, но грамотно расположенные на местах.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 17 Jul 2017, 07:09
Сообщение #1215

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Верфь-то родная, но на увеличенном вдвое озере она смотрится как на корове седло. Но дорисовывать на версию уже не буду, слишком много остального желательно успеть в довольно сжатые сроки.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 13 Nov 2017, 16:44 (Сообщение отредактировал Orzie - 13 Nov 2017, 16:45)
Сообщение #1216

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Теперь у проекта есть лицо.

Больше обновлений и мб перезапуск ветки - в будущем.



Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 11 Oct 2018, 11:06
Сообщение #1217

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




В процессе разработки зачастую приходит вдохновение на некоторые нововведения или изменения, которые могут показаться далёкими от приоритетных. Однако именно благодаря некоторым из них игроки уже смогут увидеть, что масштаб разработки весьма широк и разнообразен, и понять, что в будущем можно будет ожидать ещё больше интересного. В этой подборке скриншотов (некоторые из них - постановочные для удобства представления информации) можно увидеть небольшую часть такой работы за последние месяцы.






Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iv
сообщение 11 Oct 2018, 11:12
Сообщение #1218

Immortal
Сообщений: 6 260
Спасибо сказали: 12647 раз




О, плагин на 10 навыков подключили smile.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 11 Oct 2018, 11:44
Сообщение #1219

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Дак не подключали же, их восемь.

В будущем мы бы хотели как-то пересмотреть систему вторичных навыков, но пока об этом разговоров не идёт.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 11 Oct 2018, 15:22
Сообщение #1220

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 000
Спасибо сказали: 2623 раза




Посчитал Experience и Spell Points?


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

65 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 18:03
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика