IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Подфорум заморожен

Подфорумы города "Кронверк" переключены в режим архива, не удивляйтесь отсутствию активности и новостей.

На данный момент, Кронверк числится как часть проекта Horn of the Abyss и есть небольшая вероятность, что он когда-нибудь выйдет в одной из будущих версий. Любые вопросы по Кронверку можно задавать в разделе HotA.

Впрочем, лучше не задавать их вовсе

14 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Северный флуд, общаться тут
Docent Picolan
сообщение 16 Jan 2008, 20:53
Сообщение #1

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




всех поздравляю с открытием. в ближ. время перенесём сюдя концепцию. и подготовим закрытый - потом я раздам всем пароль. biggrin.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 16 Jan 2008, 23:54
Сообщение #2

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 627
Спасибо сказали: 12908 раз




Поздравляю!


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
izrukvruki
сообщение 17 Jan 2008, 10:24
Сообщение #3

Князь Бореи
Сообщений: 5 171
Спасибо сказали: 1349 раз




Поздравляю. Если сайт будите делать. могу помочь с хостингом - аналогично причалу...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 17 Jan 2008, 13:11
Сообщение #4

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




сайт со временем.. пока хотя бы концепт нормальный разработать wink.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Night Hunter
сообщение 17 Jan 2008, 14:56
Сообщение #5

----_----
Сообщений: 2 032
Спасибо сказали: 643 раза




Собственно всех поздравляю...У мну два вопроса...Во-первых:
Кто будет координатором проекта...А во-вторых, хотелось бы, чтобы команда не слишком скрывалась от общественности на закрытом...Будет ли такое?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Alex-ander
сообщение 17 Jan 2008, 16:16
Сообщение #6

Immortal
Сообщений: 2 949
Спасибо сказали: 1559 раз




Координатор - d0s. Я и доцент - заместители.

На второй вопрос ответа, пока, не знаю (еще не совещались).
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 17 Jan 2008, 16:37
Сообщение #7

Immortal
Сообщений: 15 767
Спасибо сказали: 40891 раз




Есть ли какие-нибудь наработки по кампании? Вы будете считаться с сюжетом Героев или будете изобретать велосипед, как в начальной концеции Прчиала?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Alex-ander
сообщение 17 Jan 2008, 16:48 (Сообщение отредактировал Alex-ander - 17 Jan 2008, 16:51)
Сообщение #8

Immortal
Сообщений: 2 949
Спасибо сказали: 1559 раз




Цитата
Вы будете считаться с сюжетом Героев
- считаться с сюжетом героев - это значит дать каждому гному по Рэйл - Гану? Если так, то пусть этот сюжет катится ко всем....

Мы будем стараться как можно гармоничнее висать город в УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩУЮ атмосферу Героев 3.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 17 Jan 2008, 17:22
Сообщение #9

Immortal
Сообщений: 15 767
Спасибо сказали: 40891 раз




Вы будете считаться с сюжетом M&M? Сюжет это не только атмосфера, фэнтези и научная фантастика. Это сюжет и события игр. Я понимаю, что руководители команды презирают сюжет своей любимой игры, но тем не менее, вопрос соответствия сюжету остаётся открытым.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 17 Jan 2008, 18:40
Сообщение #10

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Цитата
Есть ли какие-нибудь наработки по кампании? Вы будете считаться с сюжетом Героев или будете изобретать велосипед, как в начальной концеции Прчиала?

может хватит причал с дерьмом мешать??? moral.gif у вашего храма вообще толком ничего нет - а уж форум просите... так дела не делают - я когда просил уже 4 монстра имел, экран города и ПОЛНУЮ утверждённую командой концепцию

Добавлено ([mergetime]1200584448[/mergetime]):
Цитата
Вы будете считаться с сюжетом M&M?

упоси Боже.. пока я в команде роботов и прочей хренотени в кронверке не будет!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Alex-ander
сообщение 17 Jan 2008, 18:45 (Сообщение отредактировал Alex-ander - 17 Jan 2008, 18:48)
Сообщение #11

Immortal
Сообщений: 2 949
Спасибо сказали: 1559 раз




Цитата
упоси Боже.. пока я в команде роботов и прочей хренотени в кронверке не будет!

good.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 17 Jan 2008, 19:08
Сообщение #12

Immortal
Сообщений: 15 767
Спасибо сказали: 40891 раз




Цитата(Docent Picolan @ 17 Jan 2008, 18:40)
может хватит причал с дерьмом мешать??? moral.gif  у вашего храма вообще толком ничего нет - а уж форум просите... так дела не делают - я когда просил уже 4 монстра имел, экран города и ПОЛНУЮ утверждённую командой концепцию

Концепция Храма утверждена командой и ясна. Когда Грей вышелт пароль от закрытого форума начнё1тся работа. У нас уже фактическ иесть многие монстры, так как они берутся из M&M. Большая часть концепции Прчиала - нечто, взятое из ниоткуда. Приплетённые за уши никсы, аспиды, нимфы. Маниакальное стремление противоречить истории мира. Мы с Сильвером конечно постараемся увязать кампанию с сюжетом Героев.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 17 Jan 2008, 19:14
Сообщение #13

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




ещё одно заявление что причал "притянут за уши" и т.д. - и скорее всего "постарается увязать" уже один только Сильвер.
твои нападки на проект в котором ты же сам работаешь уже порядком надоели. пока вижу только агрессию и оскробления - работы твоей как таковой ещё не встречал..
не понимаю зачем рубить сук на котором сидишь..
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 17 Jan 2008, 19:16
Сообщение #14

Immortal
Сообщений: 15 767
Спасибо сказали: 40891 раз




Цитата(Docent Picolan @ 17 Jan 2008, 18:40)
упоси Боже.. пока я в команде роботов и прочей хренотени в кронверке не будет!

Да ты хоть знаешь сюжет M&M и сюжет Героев? Если вы несоответствуете сюжету M&M - вы несоответствуете сюжету Героев.
Цитата(Docent Picolan @ 17 Jan 2008, 18:40)
пока я в команде роботов и прочей хренотени в кронверке не будет!

Прочитай мой пост. Я где-то написал про роботов и про то что они должны быть в Кронверке? Нет? Тогда вы с Алекс-андером сейчас занмиаетесь провокацией, коверкая мои слова в вашу пользу. Это некрасиво.
Цитата(Docent Picolan @ 17 Jan 2008, 18:40)
роботов и прочей хренотени

Не затрагивая концепцию Кронверка, чем же роботы хренотень? Надеюсь, хоть сейчас ты не уйдёшь от ответа и дашь его в чёткой аргументированной форме, к примеру, чем это несоответствует миру и т.д.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 17 Jan 2008, 19:20
Сообщение #15

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




перестань флудить - то что ты пишешь оффтоп чистой воды. по стольку поскольку мы конечно попробуем более или менее вписать его в герои - но для меня (и всех остальных) сюжет героев не святое и его можно менять как хочется и на своё усмотрение..
а вообще, если серьёзно - соответствие истории МиМ не наша первоочередная цель - если получится сделаем - не получится думаю горевать никто (кроме тебя) не будет..
люди хотят красивый северный город, с хорошей графикой, музыкой, атмосферой особой - мало кого волнует на какой они там "эратии" или "нигоне".. и вообще есть ли эти "нигоны" и т.д.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 17 Jan 2008, 19:28
Сообщение #16

Immortal
Сообщений: 15 767
Спасибо сказали: 40891 раз




Цитата(Docent Picolan @ 17 Jan 2008, 19:14)
ещё одно заявление что причал "притянут за уши" и т.д. - и скорее всего "постарается увязать" уже один только Сильвер

Ты лучше не пытайся меня заткнуть, а приведи аргументы, опровергающие это. Покажи, что ты действиетльно авторитетный руководитель, можешь постоять за свой проект и адекватно воспринимать критику. Да, я говорил что значительная часть концепции Причала притянута за уши и предлагал как это можно исправить, но ты не соглашался. Именно работой над кампанией (мы иногда обсуждали её с Сильвером, сделаем финальную отладку сюжета, когда он закончит составлять легенду) я хочу сделать так, чтобы Причал логично вписывался в мир и сюжет. Я считаю, что это будет тем, чего не хватает концепции. То, что я не боготворю Причал, а указываю на его недостатки (и при этом говорю, как их исправить, что и будем делать мы с Сильвером (кампания)), не значит, что меня надо надувшись и обидевшись выгонять из команды. Оскорблений в адрес Причала с моей стороны не было. Только критика. Если бы я говорил фразы типа "Причал отстой" или "Причал в топку", то это было бы оскорблением.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
gamehuntera
сообщение 17 Jan 2008, 19:31
Сообщение #17

Immortal
Сообщений: 607
Спасибо сказали: 234 раза




Главное, чтобы фракция органично смотрелась среди остальных. А если вы напишите на форуме подходящую историю, увязывающую ее с миром героев (хотя бы на уровне эмоций), это не помешает вам в работе над городом и его графической/технической составляющей. Все же гораздо приятнее играть за город, когда чувствуешь его частью внутриигровой вселенной.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 17 Jan 2008, 19:50
Сообщение #18

Immortal
Сообщений: 15 767
Спасибо сказали: 40891 раз




Цитата(Docent Picolan @ 17 Jan 2008, 19:20)
его можно менять как хочется и на своё усмотрение

Бред.
Цитата(Docent Picolan @ 17 Jan 2008, 19:20)
а вообще, если серьёзно - соответствие истории МиМ не наша первоочередная цель - если получится сделаем - не получится думаю горевать никто (кроме тебя) не будет..
люди хотят красивый северный город, с хорошей графикой, музыкой, атмосферой особой - мало кого волнует на какой они там "эратии" или "нигоне".. и вообще есть ли эти "нигоны" и т.д.

Сюжет Героев, безусловно не святое, но важное в контексте Героев. Вы разрабатываете город для Героев 3, а не для новой игры, сделанной на движке Героев специально для новых городов, так что уж будьте добры соответствовать сюжету и истории. Да, я знаю, что ты такого низкого мнения о любимой игры, что считаешь её не более чем сборником мультиплеерных и одиночных карт в жанре TBS с узнаваемыми фэнтезийными и мифологическими существами, имеющим хороший геймплей, и считаешь, что в Героях отсутствует сюжет, но у всех разные вкусы. Есть люди, которых интересует сюжет кампаний и новых городов, есть те, кого не интересует. Как говорил Некроникс, "если съедят и говно это не значит, что надо делать говно". Так что уж постарайтесь вписать кампанию и концепцию Кронверка в сюжет.
Цитата(Docent Picolan @ 17 Jan 2008, 19:20)
то что ты пишешь оффтоп чистой воды

Так ответь на вопрос, который я тебе задал в конце моего поста (после которого ты написал это сообщение) и давай закончим его.

Добавлено ([mergetime]1200588631[/mergetime]):
Цитата(gamehuntera @ 17 Jan 2008, 19:31)
Главное, чтобы фракция органично смотрелась среди остальных. А если вы напишите на форуме подходящую историю, увязывающую ее с миром героев (хотя бы на уровне эмоций), это не помешает вам в работе над городом и его графической/технической составляющей. Все же гораздо приятнее играть за город, когда чувствуешь его частью внутриигровой вселенной.

Именно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
WarZealot
сообщение 17 Jan 2008, 20:17 (Сообщение отредактировал WarZealot - 17 Jan 2008, 20:18)
Сообщение #19

Immortal
Сообщений: 2 970
Спасибо сказали: 791 раз




>Именно. - Cтранно что ты говоришь это после слов:

>>>>>Все же гораздо приятнее играть за город, когда чувствуешь его частью внутриигровой вселенной.

Выходит ты сам себе противоречишь?


--------------------
Пора открывать форточку.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 17 Jan 2008, 20:24
Сообщение #20

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Цитата
Ты лучше не пытайся меня заткнуть, а приведи аргументы, опровергающие это.

во-первых заткнуть не пытаюсь
во-вторых ты не назвал ни одной конкретной вещи которая бы по твоему мнению не соответствовала сюжету в Причале.
сказать "причал не вписывается" может любой, а объяснить что конкретно по-товему не так, далеко не каждый..

Цитата
Покажи, что ты действиетльно авторитетный руководитель, можешь постоять за свой проект и адекватно воспринимать критику.

конкретной критики так и не услышал.. руководитель я или не руководитель - значения не имеет - руководитель должен руководить, а вписывать в мир героев должен писатель.
так что моя "авторитетность" тут совершенно не при чем.

что касается самого Причала - пираты могут быть не только из описанной в мире героев Регны. не упоминалось что они только в ней - они могут быть по всему миру. можно совершенно спокойно придумать новое государство, которое могло расположиться на той территории, которая не была в мире М&М описана подробно.
дальше - монстры вписываются все. по порядку:
нимфы - подводные существа не замеченные в мире М&М, т.к. жили они очень глубоко под водой, были малочисленны и прятались от людей (чертей, магов и пр.)
пираты и матросы - обычные крестьяне, копейшики, стрелки из Замка, которые решили избрать путь пиратства.
духи океана (ассиды. птицы) - дальние родственники Рухов из Цитадели. как-то очень давно покинули Цитадель и нырнули в воду, где их забрал к себе на службу Владыка Океана (некий тип, имеющий спец. арт позволяющий командовать морскими существами)
морские заклинательницы - колдуньи и ведьмы обитающие на территории, где жили пираты. объединились с пиратами чтобы вместе противостоять Инферно (криганам).
Никсы - морские существа живущие под водой, присоединились к пиратам когда наш главный герой кампании получил артефакт Рог Глубин.
Аспид - морское существо, опять-таки глубоководное - родственник Морским Чудищам которые были в четвёртых героях. присоединились к пиратам всё из-за того же рога.

всё. это был последний пост по этой теме.
тут обсуждется Кронверк, а не Причал.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

14 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16 April 2024 - 23:34
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика