IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Mugaisa. Спасибо сказали: 7071
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14 Oct 2015, 12:54 Hearthstone: Heroes of Warcraft
ККИ от Blizzard
Картишки по Варкрафту что-ли?
Vade Parvis, Throutle
11 Oct 2015, 22:38 Mugaisa
Кстати, пару лет назад был разговор относительно судьбы России в мире Tiberium Wars.
Вот на что удалось наткнуться:
"Split into two blue zones (Kamchatka and Karelia), controlled by GDI military and a lawless yellow zones with the other territories. Russian Government effectively defunct, so yellow zones effectively ruled by warlords and house Nod's military installations, including the Marked of Kane project laboratory (2047-2052)"
Арысь-Поле
10 Oct 2015, 14:15 Герои 7
общие обсуждения
Цитата(Corkes @ 10 Oct 2015, 14:41) *
Оригинальная тройка для меня совсем не идеальна. Поэтому я больше люблю HotA, чем SoD. Разнообразия в оригинале меньше. Намного.
До выхода HotA я ценил TotE, как я и говорил.

Я еретик, но скажу что после двойки долго не могла привыкнуть к тройке. Меня морозили уродливые лица героев, оверпаверные архангелы, которые были имбой сильнее, чем чёрные драконы, тёмная цветовая гамма, перелопаченные фракции. Я только с выхода AB стала играть в трёшку.
tolich, feanor, Corkes
09 Oct 2015, 16:04 Герои 7
общие обсуждения
Mantiss
За"гротескных уродцев" ему можно и в лоб дать, например. А вообще я считаю что уже некорректно сравнивать 3 и 7. Это так же как сравнивать Isles of Terra и For Blood and Honor.
IQUARE, Zabuza-san
09 Oct 2015, 15:08 Герои 7
общие обсуждения
Поиграла в 7 ещё. Пришла к выводу, что это та же шестёрка, но исправленная. Нет аркадной перестройки городов, экономика усложнена, как и в предыдущих частях. Раскачка героя даже интересна - заклинания-скиллы были верхом идиотизма. Зоны контроля хоть и есть, но не закрашивают всю карту. И на самой карте есть что исследовать и подбирать. Так что выбирая между 6 и 7 я выберу 7. ЕСЛИ БЫ ОНА НЕ БЫЛА ТАКОЙ ТОРМОЗНОЙ!!!!11111
Agar, blackfoks, MortalChip
08 Oct 2015, 23:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vade Parvis, tolich, Throutle, SerAlexandr, Corkes, Cthulhu_55
08 Oct 2015, 23:33 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Цитата(Vade Parvis @ 30 Sep 2015, 13:20) *
На переднем плане -- Доцент и Мугайса?

Да. И я в процессе редактирования карты.
Vade Parvis, Adept
07 Oct 2015, 18:20 Герои 7
общие обсуждения
Мне кажется или она плохо оптимизирована? Да, у меня старая пека. Но шестёрка работала шустрее. Тут графон такой же, а карты грузятся минут по пять-восемь.
IQUARE, Day7
11 Sep 2015, 21:01 Герои 7
общие обсуждения
Цитата(Арысь-Поле @ 11 Sep 2015, 20:27) *
Щито? Вэржак, Голдот и Лисандер - братья? Забавно.
Но даже радует, что не Терри прикончил Энрот.

А Катерина их мама, которая согрешила с Арчибальдом. Люблю латинские сериалы.
tolich, Kastore, Mefista, Арысь-Поле, Cthulhu_55
10 Aug 2015, 20:07 Герои 7
общие обсуждения
Цитата(Agar @ 08 Aug 2015, 17:09) *
Ну, хоть будет как в ВоГе - притащат уже готовые модели кто откуда может. Может даже перекрасят) Для пятерки чего-то пытались делать.

Франкенштейнинг жил, живёт и будет жить! )))
Vade Parvis
02 Mar 2015, 21:32 Guevara-chan
[Ceci nest pas un journal]
До чего содомиты дошли!
Throutle
10 Feb 2015, 19:30 Пункт Психологической Помощи
И тебя вылечим и меня вылечим
Проходила мимо и решила мимо не проходить.

Знаешь что, ДФдвач? Я очень склонна копить какую-то давнюю бессмысленную злобу и обиды. Они ни во что не выливаются, но я почему-то часто люблю об этих моментах вспоминать. Хоть и воды уже утёк целый План Воды. Я до сих пор злюсь на своих родителей с их манией видеть меня великим математиком. Я не знаю после какой бутылки спирта "Рояль" им пришла в голову эта идея. Мой батя по образованию пилот, а мама товаровед. Как видно - магистрами математических наук у нас в семье вообще не пахнет. Зато цвело мнение, что все науки говно, кроме точных. Хотя не - ребёнок должен быть вообще идеальным. Чтобы можно было хвастать перед другими, как породистым пуделем. Но если я в гуманитарных и естественных науках тянула, то в точных ну вообще не соображала. Тем не менее из года в год каждая тройка по математике воспринималась как семейная трагедия. Каждый раз на меня орали, били, запрещали играть на пека, смотреть видик. И так, мать-перемать, было до 10 класса. Потом на меня забили болт. Хотели зачем-то по знакомству пихнуть в технический ВУЗ, но тут я взбрыкнула хоть.

И я каждый раз, когда мысленно возвращаюсь в школьные годы, ненависть переполняет меня, потому что они плотно ассоциируются с этой проклятой тенденцией воображать меня великим математиком.
XEL, Mefista, Orzie
30 Jan 2015, 16:51 Heroes® of Might & Magic® III: HD Editon
официальное переиздание RoE с апскейлом графики
Цитата(Iv @ 30 Jan 2015, 16:36) *
Эмм... Dune 2000 уже не считается?

Нет. Она слишком сильно переделана и не продаётся в стиме за 1000 рублей.
Vade Parvis
30 Jan 2015, 14:31 Heroes® of Might & Magic® III: HD Editon
официальное переиздание RoE с апскейлом графики
Цитата(Лентяй @ 30 Jan 2015, 14:55) *
кто такие НВК? Да Васяны с улицы же!

Отправь 800 рублей Юбисофту, чтобы доказать что ты не васян. Чем больше отправишь - тем больше не васян.

А лично я не поняла какую контузию надо получить, чтобы это ПОКУПАТЬ. Надо подсказать EA переиздать Dune 2 с графоном и продавать за 1000 рублей в Origin.
hippocamus, IQUARE, Nestor, ArtisanDen, Vade Parvis, tolich, Mefista, ivyl, Арысь-Поле, Corkes, DrSlash, Orzie, Cthulhu_55, t800
28 Sep 2014, 17:12 Флуд по Гардарике. Обсуждение славян
Кстати, мне никогда не было понятно почему некоторым товарищам так припекает от того, что славяне были варварами (типичными языческими племенами на краю Европы того времени)? По-моему наоборот круто, что восточные славяне смогли не только выжить, но и создали одно из самых мощных государств в истории. Вот это ачивка так ачивка! Нахрена придумывать этот бред про победы над Китаем, некую сверх развитую цивилизацию, связь с Древним Египтом? Если бы их ассимилировали без следа, как западных славян в Германии или многочисленные финно-угорские племена на территории современной России, то хрен бы они сейчас рассуждали про миллионолетнюю цивилизацию славяно-ариев.
Iv, XEL, IQUARE, Nestor, Vade Parvis, Starseeker, Сулейман, Axolotl, Арысь-Поле, Orzie, dr0n
28 Sep 2014, 12:51 Флуд по Гардарике. Обсуждение славян
Кстати! Смотрите какая аналогия у меня в голове родилась, согласно текстам всяких поехавших "родноверов".

Наш мир был колонизирован некими высокотехнологичными протославянами (Древними), которым всё время гадят рептилоиды (кригане). Из-за них мы скатились в варварство и потеряли технологии бластеров и космических кораблей. Чтобы мы не узнали правду нам гадят жидомасоны (культ Баа), которые работают на рептилоидов (криган). Вот такой вот вам славяно-арийский Might & Magic!
XEL, IQUARE, Vade Parvis, tolich, Starseeker, Adept, Etoprostoya, Kislolord, Господин Уэф, Эроласт, Арысь-Поле, Doctor Tea, Orzie, dr0n
28 Sep 2014, 12:18 Флуд по Гардарике. Обсуждение славян
Цитата(PushKing @ 27 Sep 2014, 22:05) *
Весь наш спор бесполезен, ведь согласно велесовой книге русы вышли из Аркаима, а согласно другим данным по-другому. Но суть не в этом.


Ты еще "Удар русских богов" начни тут цитировать...
Vade Parvis, Starseeker, Господин Уэф, Doctor Tea
23 Sep 2014, 21:10 H3SW: Портретная тема
Техническая тема по созданию и обсуждению портретов персонажей
Цитата(dr0n @ 23 Sep 2014, 21:54) *
А бледность это не признак аристократичности, бледность - это признак наркоманов.


Политкорректнее говорить "гемоглобинозависимый"
Agar, Nestor, Vade Parvis, tolich, Kastore, nosferatu, Арысь-Поле, maskouka, Orzie, dr0n, Cthulhu_55
23 Sep 2014, 20:16 H3SW: Портретная тема
Техническая тема по созданию и обсуждению портретов персонажей
dr0n
не надо меня делать смуглой. Я вообще загар не люблю и считаю, что бледность придает аристократичности.
Agar, Vade Parvis, Kastore
22 Sep 2014, 22:30 Герои 7
общие обсуждения
Цитата(Царь XEL @ 22 Sep 2014, 23:16) *
Шелтем обязательно будет. За него играем в финальной кампании, действие которой происходит после концовки "Темного Мессии", и в конце он делает шашлык из Богов-Драконов.

При помощи экстерминатуса...
Vade Parvis, Kastore
22 Sep 2014, 21:20 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Darkmoon, XEL, Vade Parvis, tolich, lion-killer, Throutle, Axolotl, Orzie, Скорпион
22 Sep 2014, 20:18 Поздравления
Поздравляем всех!
Цитата(tolich @ 01 Aug 2014, 10:44) *
С днём рождения, дорогая Мугайс!

Спасибо
Vade Parvis, tolich, Throutle
22 Sep 2014, 15:56 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
Цитата(Roman2211 @ 21 Sep 2014, 13:46) *
во четвертых, из-за отсутствия отрицательной удачи, разробы не ввели эту фичу, что весьма очевидно

Инсайдер из NWC в этом треде
gamecreator, Nestor, Vade Parvis, Day7, DrSlash, Orzie
21 Sep 2014, 18:47 Флуд
Флудить здесь
Приснился мне сон на военно-историческую тему.

Значит, дело происходит в Древнем Египте, идёт война между египтянами и евреями.

Я египетский военврач, причем не простой, а какой-то очень высокого уровня специалист, типа один из верховных жрецов, занимаюсь лечением не всех подряд, а только высокопоставленных лиц – фараона, членов его семьи, представителей правящей элиты, ибо, как уже сказала, сама принадлежу к древнеегипетской религиозно-мистической и научной знати, а не говно какое-то.

Сижу я в операционной, в глубине пирамиды Хеопса, как в бункере, совершаю разные научные обряды, шаманю, вступаю в контакт с духами и т.п., рядом лежат инструменты, бинты, шприцы, пробирки, спиртовки, все дымиться, булькает, везде скальпели, трубочки, в бутылках кровь рабов девственниц, которая нужна для обрядов и переливаний.

А за стенами пирамиды идёт страшная битва – евреи наступают, их больше в несколько раз, но они плохо вооружены, а египтян мало, но у них современное оружие, прекрасная подготовка и крепкий боевой дух. Крики, шум, дым. Война.

И приносят мне раненого – какого-то родственника фараона, типа генерала, ему оторвало руки-ноги, он потерял много крови, но еще жив. Ну и я давай его лечить. Медицина-то в Древнем Египте не то, что щас. Не для всех, конечно, не для быдла, но для узкого круга лиц. И я ему новые руки ноги пришила, крови девственниц свежей в него накачала.

И тут мне начинает сниться, что я уже не доктор, а этот самый раненный генерал, которому все пришили. И чувствую, что доктор переборщил, что крови мне лишнего плесканул, больше чем надо на литр. От этого мне как-то прям хреново стало, мутит, голова кружится, озноб, очень неприятное ощущение.

На этом месте я проснулась. Сначала лежала и думала, а ведь правда, что будет, если в человека лишней крови налить? Потом поняла, что не к добру этот сон, какой-то зловещий и мутный.
Doctor Tea
20 Apr 2014, 12:36 H3SW: Герои и их биографии
Техническая тема по обсуждению героев
Цитата(XEL @ 20 Apr 2014, 13:30) *
Я за второе, Мугайса в целом тоже, но мы пока не особо заостряем на всем этом внимание, потому что соответствующие кампании выйдут еще довольно нескоро. Когда дело дойдет до их разработки - обсудим этот вопрос всей командой на ЗФ.

Верняк. Тем более что ближайшие кампании к Расплате пока все равно никакого отношения иметь не будут.
XEL, Vade Parvis

99 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 18 April 2024 - 19:15
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика