IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> система прокачки героя, на что не обратили внимания разработчики
увеличить значимость УРОВНЯ героя на поздних этапах игры
увеличить значимость УРОВНЯ героя на поздних этапах игры
за [ 34 ] ** [53.12%]
против [ 30 ] ** [46.88%]
Всего голосов: 64
Гости не могут голосовать 
Torin
сообщение 24 Dec 2008, 11:28
Сообщение #81

Еретик
Сообщений: 223
Спасибо сказали: 52 раза




Угу. Вперед! Дерзайте! Убейте Героев нафиг. Сделайте из них дибильное недоДиабло.


--------------------
Dzieci Svantevitha nienawidza Chrystusa!
Dzieci Svantevitha nienawidza boga-krzyza! © Behemoth

Ты веришь в свою «жизнь после смерти»? Так научись быть мёртвым во время своей жизни. © Ф. Ницше


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nLc
сообщение 24 Dec 2008, 11:54 (Сообщение отредактировал nLc - 24 Dec 2008, 11:56)
Сообщение #82

Immortal
Сообщений: 397
Спасибо сказали: 20 раз




Батенька вот скажите почему в университет лошков не пускают? это же убивает героев делает из них недо диабло.
spiteful.gif


--------------------
Браво, сударь, браво!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Torin
сообщение 24 Dec 2008, 12:07
Сообщение #83

Еретик
Сообщений: 223
Спасибо сказали: 52 раза




Не в университет,а в библиотеку.
А чего не пускают? Ну чтобы хоть как-то готличить этот объект от остальных, дающих бонусы.
А давайте еще введем ограничение на уровень кричи, которую может тягать с собой герой. Типа крутой дракон не будет бегать с лошком, он его скорее съест. Логику можно везде найти, было бы желание. Правда в итоге ерунда бредовая получится, но это уже не важно. Нам бы ведь нововведений понапихать побольше...


--------------------
Dzieci Svantevitha nienawidza Chrystusa!
Dzieci Svantevitha nienawidza boga-krzyza! © Behemoth

Ты веришь в свою «жизнь после смерти»? Так научись быть мёртвым во время своей жизни. © Ф. Ницше
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nLc
сообщение 24 Dec 2008, 12:23 (Сообщение отредактировал nLc - 24 Dec 2008, 12:25)
Сообщение #84

Immortal
Сообщений: 397
Спасибо сказали: 20 раз




по вашему может тогда и магию отвязать от мудрости? ведь это тоже в какой то степени привязка к левелу героя. и способности героев тоже отвязать от уровня. с чего это логисты с уровнями дальше ходят, волшебники сильнее кастуют, и т.д. wink.gif
имхо ограничение по левелам логичное обобщение идей уже присутсвующих в героях.


--------------------
Браво, сударь, браво!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Torin
сообщение 24 Dec 2008, 12:29
Сообщение #85

Еретик
Сообщений: 223
Спасибо сказали: 52 раза




"Що занадто -то не здраво".
Герои - ТБС с элементами РПГ, а делать из них хак энд слэш, при чем совершенно нелогичными методами (да, невозможность одеть арт - нелогичный метод) не нужно. Это никому не нужная отсебятина.
К уровню можно привязать много чего, можно даже попробовать найти этому объяснение, только это бредово и нелогично. Одно дело навыки героя, его жизненный опыт, а другое дело - невозможность на голову шапку надеть.


--------------------
Dzieci Svantevitha nienawidza Chrystusa!
Dzieci Svantevitha nienawidza boga-krzyza! © Behemoth

Ты веришь в свою «жизнь после смерти»? Так научись быть мёртвым во время своей жизни. © Ф. Ницше


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Aнгeл_*
сообщение 24 Dec 2008, 12:38
Сообщение #86







Ну почему же. Уровень героя - вполне интересное нововведение, если его грамотно реализовать. И вполне логичное. Правда, можно привязывать ещё к классам, навыкам, но обязательно нужно сделать генератор артов, текущего кол-ва будет жёстко не хватать.

Скажем, арт позволяет применить один раз в битве внеходово спел Огненный Шар с двойной мощью,но требует героя старше 3-го уровня и базовую магию огня. Ну чем не красиво? smile.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
yulaw
сообщение 24 Dec 2008, 16:00
Сообщение #87

n00b - Криган
Сообщений: 430
Спасибо сказали: 119 раз




Цитата(Torin @ 24 Dec 2008, 11:28)
Угу. Вперед! Дерзайте! Убейте Героев нафиг. Сделайте из них дибильное недоДиабло.

Уважаемый, вы меня неправильно поняли.
Имел ввиду, что лучше уж лучше на арты лепить требования, чем увеличивать бонусы за лвлы. Вобще меня устраивает и та система, которую предложили создатели, потому голосовал "против"


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
MasterOfPuppets
сообщение 01 Jan 2009, 22:07 (Сообщение отредактировал Master Of Puppets - 01 Jan 2009, 22:12)
Сообщение #88

Анти-Всë
Сообщений: 2 989
Спасибо сказали: 2376 раз




Что толку давать на поздних уровнях +<1 к первичным навыкам, если больше 99 даже с АртМани не выставить? Или тут уже об этом сказали?

На рэндомке уже к 50-ому уровню, или даже раньше, при грамотной прокачке можно достигнуть 99-ти по всем первичным навыкам. Так что если обсуждать прокачку на высоких уровнях, то про манипуляции с первичными навыками забудьте.


--------------------
Circle of destruction, hammer comes crushing
Powerhouse of energy
Whipping up a fury, dominating flurry
We create the battery

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
godwin
сообщение 07 Jan 2009, 12:25
Сообщение #89

-=ВеЛиКиЙ_ИзВрАщАтОр=-
Сообщений: 19
Спасибо сказали: 2 раза




nLc, я бы не против сыграть в героев в которых прокачка как в диабле happy.gif

Добавлено ([mergetime]1231320322[/mergetime]):
Ангел, я согласен) причем всеми руками,ногами и чем ток можно я за!


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vyorf
сообщение 13 Jan 2009, 15:41
Сообщение #90

Созерцатель
Сообщений: 122
Спасибо сказали: 28 раз




С начало зашел в тему и проголосовал за, но потом почитал что вы тут пишите и понял что помоему лучше оставить все как есть!
Наименьший протест вызвал способ с прибавлением к параметрам героя на хай левеле, насчет других идей: главныйм вопросом на мой взгляд остается как любое изменение скажется на балансе игры, нехотельсь бы на выходе получить Героев 4. Насчет ограничения уровнем героя ношения артефактов то лично мне вообще никак. Потому что я например сначала нанимаю одного героя по достижению определенного уровня нанимаю еще одного на подмогу итд. так вот чтоб слабый герой качался быстрее я временно надеваю на него добытые сильным арты и даю хорошую армию чтобы тот мог на более мощных нейтралов нападать с целью получения большего опыта и быстрой прокачки. Так вот ваш способ напрочь убьет такую тактику!


--------------------
Я очень жесток с теми кто мне врет!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
master_gremlin
сообщение 03 Mar 2009, 04:01
Сообщение #91

Newbie
Сообщений: 26
Спасибо сказали: 9 раз




На xl с подземельями набирал всех навыков около 60. Причем основной не всегда превалировал. Т.е. уровень достигал 40-50. Плюс алтари, магические башенки. Главное не лениться. А + 15 на 24 уровне это просто напросто полный дисбаланс к середине игры.
Против.


--------------------
---
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Qwertyus
сообщение 10 Mar 2009, 00:04
Сообщение #92

или Квертьюс
Сообщений: 647
Спасибо сказали: 282 раза




Если кому и давать бонусы за повышение уровня, так это компу. Правда это будет всего лишь очередной способ его усиления, которых и так уже несколько вариантов имеется. А кто хочет халяву - есть скрипт на получение артефактов за уровень, кстати жутко читерный. Смысл есть, может быть, в том, чтобы не за каждый уровень арт давать, а один раз в несколько уровней.

Ограничение на носимый артефакт по уровню - можно сделать, скрипт, думаю, будет простым (у артефактов как раз разделение на 4 уровня ценности имеется, плюс сборные).

Если же менять реально прокачку, можно добавить спецабилки, как в пятых Героях, наподобие специализации, усиливающей уже имеющийся навык. И делать доступным такое улучшение, только когда все навыки выучены по максимуму, включая скрытые (если включён соответствующий скрипт). Тогда ещё на 8-10 уровней вашему манчкинскому герою будет чем заняться smile.gif . Кстати, считаю неправильной возможность получить одновременно и повышение уровня имеющегося навыка и базовый скрытый - если это исправить, удовольствие растянется ещё на два уровня wink.gif .
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 10 Mar 2009, 10:20
Сообщение #93

😸🧡✊✌️
Сообщений: 15 992
Спасибо сказали: 2610 раз




Артифакт за уровень, кстати, классно сочетается с алтарем.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Adept
сообщение 15 Mar 2011, 16:10 (Сообщение отредактировал Adept - 15 Mar 2011, 16:12)
Сообщение #94

Mortal
Сообщений: 3 273
Спасибо сказали: 5800 раз




Помниться, мне хотелось тут отписаться ещё при голосовании (где-то около года назад), но почему-то не сложилось.

У меня есть твёрдое убеждение, что в играх (не только в Героях 3) должна ролять не прокачка, а навык игры. И любой непрокаченный игрок должен иметь шанс (пусть и маленький) завалить прокаченного исключительно благодаря своему навыку (и чуть-чуть рендому smile.gif ).

В Героях правильная прокачка — лишь одна из областей реализации своего навыка. Здесь же предлагается сделать уровни более значимыми в ущерб навыкам игры. Наверняка каждый может вспомнить ситуацию, когда вражеский главный герой оказывался у стен пустого замка и надо было покупать нулевого героя в таверне и полагаться исключительно на стены и свой навык. Если реализовать то, что предлагается в этой теме, то шансов противостоять противнику в такой ситуации будет намного меньше. Не вижу ничего в этом хорошего.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19 March 2024 - 07:35
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика