IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> новый сайт по HOMM тематике, плюс форум...
Nething
сообщение 29 May 2010, 20:39
Сообщение #1

Newbie
Сообщений: 3
Спасибо сказали: 3 раза




прошу немного внимания. Мне практически нечего написать здесь. Раздел (http://xgm.ru/p/homm), нуждается в развитии. У меня одного не хватит сил на все это. Тема в том, если кто хочет, может, имеет желание помочь сайту и мне, обратитесь - 368 337 - 581. Буду очень благодарен, надеюсь ваш форум не прогадает smile.gif.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Haart of the Aby...
сообщение 29 May 2010, 20:45
Сообщение #2

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 401
Спасибо сказали: 6038 раз




Будьте добры, опишите, чем является сайт сейчас и чем он, по вашему мнению, должен стать в будущем. И зачем он вообще нужен в свете наличия весьма развитых геройских сайтов.
Боюсь, без подобного разъяснения никто вашим предложением не заинтересуется.


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Nething
сообщение 29 May 2010, 20:49
Сообщение #3

Newbie
Сообщений: 3
Спасибо сказали: 3 раза




конечно. Я рад что кто-то откликнулся вообще. Сейчас сайт Xtreme Game Modmaking делает упор на StarCraft 2 и WarCraft 3, я руководитель раздела HOMM на нем, хочу продвинуть его в люди. Сейчас именно он не представляет ничего особенного, так как я не справляюсь со всем разом, успеваю что-то, что-то нет. Нужны редакторы для раздела, кто бы смог заливать ресурсы, новости, контент другого типа, надеюсь, в дальнейшем этот ресурс будет достойным и в плане HOMM.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Nething
сообщение 29 May 2010, 21:09
Сообщение #4

Newbie
Сообщений: 3
Спасибо сказали: 3 раза




прошу немного внимания. Мне практически нечего написать здесь. Раздел (http://xgm.ru/p/homm), нуждается в развитии. У меня одного не хватит сил на все это. Тема в том, если кто хочет, может, имеет желание помочь сайту и мне, обратитесь - 368 337 - 581. Буду очень благодарен, надеюсь ваш форум не прогадает smile.gif

Добавлено ([mergetime]1275156568[/mergetime]):
Сейчас сайт Xtreme Game Modmaking делает упор на StarCraft 2 и WarCraft 3, я руководитель раздела HOMM на нем, хочу продвинуть его в люди. Сейчас именно он не представляет ничего особенного, так как я не справляюсь со всем разом, успеваю что-то, что-то нет. Нужны редакторы для раздела, кто бы смог заливать ресурсы, новости, контент другого типа, надеюсь, в дальнейшем этот ресурс будет достойным и в плане HOMM.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 30 May 2010, 09:25
Сообщение #5

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




Цитата(Nething @ 29 May 2010, 21:39)
прошу немного внимания. Мне практически нечего написать здесь. Раздел (http://xgm.ru/p/homm), нуждается в развитии. У меня одного не хватит сил на все это. Тема в том, если кто хочет, может, имеет желание помочь сайту и мне, обратитесь - 368 337 - 581. Буду очень благодарен, надеюсь ваш форум не прогадает smile.gif.

тут прокачать mmgames.ru - сайт с прямым и платным хостингом-то не в силах, а тут еще один gigi.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19 March 2024 - 13:09
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика