IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> С Новым Годом!
dik X.B.
сообщение 01 Jan 2011, 03:44
Сообщение #1

Choziain Veteras
Сообщений: 348
Спасибо сказали: 180 раз




Хочу поздравить всех Фурмаанчан С Годом Кота! (У меня кот Локи... делайте выводы). Всем исполнения желаний!
Хочу пожелать всем Счастьтя, Здоровья Исполнения Желаний!!!
Хочу пожелать ТЕРПИМОСТИ к ожидаемым модам и аддонам. Будут или не будут, не нам решать, если мы потребители, а не создатели.
Хочу сказать спасибо:etoprostoya, Vade Parvis, feanor, Лорд Хаарт, tolich, Agar, Kastore the Warlock, FCst1, nosferatu, Alex-ander, ArtisanDen, XEL, gamecreator, hippocamus, cерый, Maestro, Iv, Mugais, Valery, MasterOfPuppets, Adept, Doomђammer, Astaroth, Axolotl, packa, Aleee, fireman, SerAlexandr, Berserker, Mantiss, и всем кого забыл, но кто помог мне не свихнуться в этом году!

ГЕРОИ МЕЧА И МАГИИ 3,5 Всегда

P.S. жена присоединяется.


Прошу модератеров закрыть тему.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Haart of the Aby...
сообщение 01 Jan 2011, 04:08 (Сообщение отредактировал Лорд Хаарт - 01 Jan 2011, 04:09)
Сообщение #2

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 401
Спасибо сказали: 6038 раз




Цитата
У меня кот Локи... делайте выводы
Делаю выводы: ты живёшь под одной крышей с наглым, эгоистичным, изворотливым, бессовестным котэ, который всегда рад причинить тебе любую гадость (от опрокинутого фарфора до банальной порчи тапок) just for lulz, лезет под ноги, ворует всё, что не прибито гвоздями (или ест на месте, если оно ещё и съедобно), а когда ты решаешь наконец наказать эту хитрую морду за все творимые ею бесчинства, начинает так жалобно орать, что соседи сбегаются посмотреть, что это за маньяк в твоей квартире жарит дюжину кошек и собак на медленном огне, либо бессследно исчезает на несколько дней (несмотря на закрытые окна и запертые двери в момент его исчезновения), словно провалившись под перекрытия, а потом возвращается среди ночи с невесть у кого украденным молотком (или кольцом, или ещё какой-нибудь фигнёй неясного происхождения) в зубах и строит няшное лицо, заставляющее вас забыть о самом понятии "наказание". Кроме того, он каким-то образом умудрился поселить в вашем (точнее, его) доме целое семейство (жена и неопределимое число детей разного возраста), причём проявил себя на удивление нежным и верным родителем (ну. для кота… По крайней мере, он никогда не пытался съесть кого-либо из отпрысков. По крайней мере, не у вас на глазах).

Я угадал?


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
dik X.B.
сообщение 01 Jan 2011, 04:25
Сообщение #3

Choziain Veteras
Сообщений: 348
Спасибо сказали: 180 раз




Увы нет.
<<Делаю выводы: ты живёшь под одной крышей с наглым, эгоистичным, изворотливым, бессовестным котэ, который всегда рад причинить тебе любую гадость
Эта гадость в том, что он жутко мурчит, и при этом вдруг хвать зубами... Шрамы заживают месяцами, + за компом я либо в outlook, либо на форумах НММ3 и он ложится на клаву... Кот тайский, когти не убирааются. мышку страшно выпускать...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Etoprostoya
сообщение 01 Jan 2011, 11:02
Сообщение #4

Etoprostostatus
Сообщений: 8 527
Спасибо сказали: 15832 раза




А мой хозяин (это только он так считает!) за меня иногда пишет тексты на форум. Честно-честно. Порой, подходишь к компу, а он сидит за ним и что-то сюда пишет. Но как только он отходит от этой шумной машины, я тут же ложусь на клавиатуру - она так забавно щёлкает! - и кувыркаюсь. Как только он возвращается, я успеваю нажать на ТАБ и ЭНТЕР, прежде чем подняться и пройтись мимо с недовольным видом - я ведь тут не причём!
Мяуф!


А мой хозяин (это только он так считает!) за меня иногда пишет тексты на форум. Честно-честно. Порой, подходишь к компу, а он сидит за ним и что-то сюда пишет. Но как только он отходит от этой шумной машины, я тут же ложусь на клавиатуру - она так забавно щёлкает! - и кувыркаюсь. Как только он возвращается, я успеваю нажать на ТАБ и ЭНТЕР, прежде чем подняться и пройтись мимо с недовольным видом - я ведь тут не причём!
Мяуф!


--------------------
Etoprostopodpis'


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 01 Jan 2011, 11:38
Сообщение #5

😸🧡✊✌️
Сообщений: 15 992
Спасибо сказали: 2610 раз




Синдром Мяухантера!


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ChASnock
сообщение 01 Jan 2011, 13:34
Сообщение #6

Geoff Snock | 茶スノック
Сообщений: 533
Спасибо сказали: 248 раз




Цитата(dik X.B. @ 01 Jan 2011, 05:44) *
Здоровья Исполнения Желаний!!!

о_О а разве исполнения желаний обладают здоровьем?)


--------------------
гномов сопротивляются заклинанию!

Цитата
Фейспалмы свои себе в сракотан засуньте, если больше сказать нечего.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FCst1
сообщение 01 Jan 2011, 19:14
Сообщение #7

Fattest man
Сообщений: 4 648
Спасибо сказали: 2586 раз




И тебе спасибо, dik X.B! Тему закрываем smile.gif


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19 March 2024 - 14:48
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика