IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

82 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > »   
Closed TopicStart new topic
> Скриншоты и их обсуждение, примеры графических наработок
Baklajan
сообщение 09 Feb 2009, 14:15
Сообщение #961

Immortal
Сообщений: 2 359
Спасибо сказали: 461 раз




А какая разница?... Игра - мир условностей. Я бы вообще назвал скелетом-лучником. Но мне и снайпер, и стрелок по душе. Хотя за словом стрелок в М&M неофициально закрепился подтекст "арбалетчик".


--------------------
Бак, ты чего? Усмотрел в моём сообщении крамолу? ;)
hippocamus

Руки бы тебе отрезать за такие предложения по тактике и балансу. И клизму с патефонными иголками.
Бак


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 09 Feb 2009, 15:00
Сообщение #962

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 630
Спасибо сказали: 12912 раза




Спартак, жжошъ!


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
-=Sn@ke=-
сообщение 09 Feb 2009, 15:47
Сообщение #963

Маршал Crusader О_
Сообщений: 843
Спасибо сказали: 82 раза




Да было бы не плохо нарисованный в ручную замок) Нарисованные в ручную,простым карандашём монстры)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Baklajan
сообщение 09 Feb 2009, 15:53
Сообщение #964

Immortal
Сообщений: 2 359
Спасибо сказали: 461 раз






--------------------
Бак, ты чего? Усмотрел в моём сообщении крамолу? ;)
hippocamus

Руки бы тебе отрезать за такие предложения по тактике и балансу. И клизму с патефонными иголками.
Бак


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 09 Feb 2009, 15:55
Сообщение #965

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




А почему не Морлаб 2021 или как он там? rolleyes.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ArtisanDen
сообщение 09 Feb 2009, 16:07
Сообщение #966

Бездельник
Сообщений: 5 235
Спасибо сказали: 1518 раз




Квадратный бизнесмен должен быть в Синдикате!!!

Добавлено ([mergetime]1234184855[/mergetime]):
У артефакт - Губная гармошка.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Hermit
сообщение 09 Feb 2009, 22:24
Сообщение #967

Power Member
Сообщений: 158
Спасибо сказали: 55 раз




А по-моему весело wink.gif один кровякой истекает, у другого трясучка, у третьего недаеб... Существует интересная закономерность: когда люди начинают зависеть от собственных желаний, они тем самым добиваются их неисполнения. Как сказал Docent Picolan, учитесь терпению!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Poisonblack
сообщение 10 Feb 2009, 01:05
Сообщение #968

Newbie
Сообщений: 22
Спасибо сказали: 5 раз




Давно вас читаю и давно караулю скриншоты, мыслей накопилось много) Начну с женской половины Причала. Я как истинный ценитель искусства и художник (в душЕ) не могу упустить из виду некоторые детальки их (женской половины) внешнего вида: цвет и стиль. Это мое субъективное мнение, но золото не подходит Причалу.
1. Заклинательница и Жрица моря. Первое впечатление - нечто египетское...Если не утыкаться носом в монитор, воротник в полосочку напоминает одеяние фараона, корона - дополнение к этому. Мне кажется, старая Жрица (скриншот 19) подходила больше к этой концепции. Объясню почему. Т.к. магия воды является наукой скорее оккультной (судя по всему, кроме немногочисленных исключений пользоваться ею никто не умеет и не хочет), внешность жриц тоже могла бы быть "оккультной" - некий темный, загадочный образ.
Что я вижу? Замок - в серых, темных тонах, камни, и -- откуда-то золото в аксессуарах девочек) Такое живое и красочное на фоне замка с юнитами...придает разнообразие, но...все-таки этот Египет не дает покоя)
2. Океаниды, нимфы. Я так понимаю, апгрейд в оранжевом. Ну не подходит оранжевый голубому!)) Опять же, откуда оранжевый? Вижу на пиратском герое золото, да. Но пираты и золото ассоциируются, а море и золото - никак нет.
Мне кажется, девочек стоит одеть в более холодные и темные тона.

Может быть, уже поздно об этом говорить, но все-таки...) Так, на всякий случай

А вообще идея замечательная yes.gif (моя мечта, на исполнение которой не надеялась) Если не обращать внимания на всякие нюансы (какого цвета несколько пикселов на Нимфе), то все супер!


--------------------
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! (с) Воланд
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 10 Feb 2009, 01:08
Сообщение #969

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




спасибо за комментарии и критику. над цветовой гаммой работа ещё будет идти.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 10 Feb 2009, 01:19
Сообщение #970

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19749 раз




А по-моему - Жрицы очень хороши, великолепный, гармоничный образ. Не стоит их превращать во что-то оккультное. Старый вариант, конечно, был тоже хорош, но новый значительно лучше.
Кстати, как по мне - ничего египетского в них нет, очень разбойничье-задорный, немного по-пиратски пестрый вид (не забываем, что это все-таки пираты!), но при этом видно, что они - волшебницы, и весьма могущественные.

Добавлено ([mergetime]1234217989[/mergetime]):
И при этом их образ - очень "геройский" (значительно более "геройский", нежели старый вариант).


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 10 Feb 2009, 01:20
Сообщение #971

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Да, золотом статус подчеркивают...


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 11 Feb 2009, 00:47
Сообщение #972

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




31. Объекты на карте - в том числе - герой-пират на карте, Беседка (свойство аналогично Heroes II), Живой Родник (повышение здоровья юнитов героя на 25% до следующего боя), артефакт Ocean's Teardrop (Слеза Океана), новый корабль Пиратский Боевой



32. Монстры в бою: Заклинательница, Пираты, Матросы и Аспид (7 ур. Причала)



Бонус:
на этот раз маленький - а именно - подробнее о кнопке "Курс".

Кнопка "Курс" заменяет стандартную редко используемую "Переместить Героя" (Move Hero)
1. Позволяет задать герою курс, в точку которого он автоматически пойдёт быстрейшим путём. При этом игрок может включить для него автоматическую Быструю Битву, без вопроса перед ней.
2. Доступно также задание не только одной - но и нескольких конкретных точек посещения - которые герои автоматически будут обходить в определенный интервал - допустим, в начале недели все герои могут собрать с мельниц и хижин ресурсы и золото
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ArtisanDen
сообщение 11 Feb 2009, 01:02 (Сообщение отредактировал Ден-чик - 11 Feb 2009, 01:05)
Сообщение #973

Бездельник
Сообщений: 5 235
Спасибо сказали: 1518 раз




Вот это Аспид!!!!

Незнаю ,конечная ли это версия ,только вывернутый хвост смотрится неестественно. Может стоит его положить на землю, но при этом оставив кольцо? Тагда он не будит загораживать себя и торчащая шея будит смотреться толее агрессивно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Karbofos
сообщение 11 Feb 2009, 01:04
Сообщение #974

Professor
Сообщений: 409
Спасибо сказали: 205 раз




Не могу удержаться: Аспид великолепен. Передайте мое восхищение им автору монстра.

Какой чудотворец сделал сие создание? Ему не плюс, ему вагон плюсов ставить надо. Самый красивый монстр для героев, которого я когда-либо видел.

32-й скрин - лучший! Все остальное - просто приятные мелочи. Вот теперь я действительно жду выхода ХоТы с нетерпением! Этот зверь изменил мои взгляды на жизнь. smile.gif


--------------------
Good news, everyone!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 11 Feb 2009, 01:04 (Сообщение отредактировал Vade Parvis - 11 Feb 2009, 01:05)
Сообщение #975

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19749 раз




Ух ты, какое змеючище!.. good.gif Абсолютно родной на вид, супер yes.gif

Да и все остальное - класс yes.gif Родник, судя по всему, должен суперски смотреться в анимации...
Хм, а тяжелые корабли не планируются? rolleyes.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mr48
сообщение 11 Feb 2009, 01:04 (Сообщение отредактировал Mr48 - 11 Feb 2009, 01:08)
Сообщение #976

Newbie
Сообщений: 47
Спасибо сказали: 14 раз




Супер бонус! Очень полезная функция, удобно будет собирать юнитов с жилищ на карте. good.gif

А что это за каменное здание на воде в первом скрине? Не жилище К'тулу; ли случайно? ninja.gif

Ph'nglui mglw'nafh C'thulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn


--------------------
Вырезано администрацией. Используйте более "лёгкую" графику, плз.

Fuck it Dude, lets go bowling.....
-Walter Sobchak
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 11 Feb 2009, 01:05
Сообщение #977

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Цитата(Ден-чик @ 11 Feb 2009, 01:02)
Вот это Аспид!!!!

Незнаю ,конечная ли это версия ,только вывернутый хвост смотрится неестественно. Может стоит его положить на землю, но при этом оставив кольцо?

поверь на слово - как только его разворачивать не пробовали. biggrin.gif этот вариант был признан лучшим.
в первую секунду возможно он выглядит несколько необычно - но если посмотреть пару минут - быстро возникнет впечатление естественности.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ArtisanDen
сообщение 11 Feb 2009, 01:06
Сообщение #978

Бездельник
Сообщений: 5 235
Спасибо сказали: 1518 раз




А если кольцо спрятать за шею?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 11 Feb 2009, 01:07
Сообщение #979

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Цитата(Mr48 @ 11 Feb 2009, 01:04)
А что это за каменное здание на воде в первом скрине? Не жилище К'тулу ли случайно?  ninja.gif

там циклопы сидят. убил их - получил бонус. обычный "банк существ" (как это назвается), только на воде.
к сожалениб разработчики не особо щедро одарили водный ландшафт какими-либо объектами - наша задача восстановить справедливость. постепенно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 11 Feb 2009, 01:08
Сообщение #980

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19749 раз




Karbofos, Алекс-андер, я думаю yes.gif

Да, функция прокладки маршрута - знатная штука! rolleyes.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

82 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20 April 2024 - 00:36
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика