IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Warcraft II BNE Combat Edition
Diplomat
сообщение 24 Mar 2008, 18:41
Сообщение #21

Newbie
Сообщений: 21
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата
первый пункт - все есть и используеться, третий не совсем понял

Боюсь, мы говорим на разных языках. Вероятно, Вы просто не имеете достаточного опыта в Вар-2. Для понимания разницы в масштабах применения стратегий и их общем количестве, следует посмотреть реплеи хороших игр и хотя бы с месяц поиграть в Вар-2 по сети.

Цитата
Ну сейчас выпустили большой тираж.
И это замечательно. У нас все диски уже сметены с прилавков, что говорит о популярности игры. Спасибо за участие и внимание к процессу ёё популяризации.
Однако, не понимаю, мы ведь не спорим?
Я, очевидно, не говорю, что лицензионный Вар-2-БНет не нужен.
И Вы, без сомнения, не собираетесь пытаться доказать, что Вар-2-Комбат- это не хорошо.
Очень радует такое единогласие игроков в Вар-2. ))
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
qwebek
сообщение 24 Mar 2008, 18:55
Сообщение #22

Advanced Spammer
Сообщений: 138
Спасибо сказали: 1 раз




ок, ты меня заинтриговал, можеш дать ссылку на реплеи с хорошим применением тавер раша и оборонения базы, в вар3 у меня большой опыт и мне интересно будет посмотреть и сравнить, на днях поиграю заодно..


--------------------
...my path is set, i live with no regret.

!!! на етом форуме я высказываю свое мнение

не люблю умников
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Diplomat
сообщение 25 Mar 2008, 14:24 (Сообщение отредактировал Diplomat - 25 Mar 2008, 14:44)
Сообщение #23

Newbie
Сообщений: 21
Спасибо сказали: 0 раз




Гм... выбрал на скорую руку три реплея.

Файлы к сообщению не подгружаются, залил на внешний источник: http://fugitive.nm.ru/2DF.rar

"1game41407.wir" - это красивая игра 2в2 га ГоВ с несколькими наблюдателями из "реплей-паков" Вар2.ру.
Есть в этой игре многое: и стратегии с 1-2ТХ, и применение башен для атаки и обороны (не слишком активное), и застройка базы- как наступательная, так и оборонительная. Игра насыщена хитрыми ходами.

"3-gimli-pos-low-faster-sliv.wir" - простенькая игра из коллекции Авайла. 1в1 на ПоС с одним наблюдателем (точнее- наблюдательницей).
Не раш, но башни решили исход. Заметь, что Авайл, проигрывая, предпринял попытку атаки на Гимли. Ход был красивый и показательный, хотя должного успеха не принёс.

"nwtr-sap.wir" - я не помнил в куче реплеев имен игр, выигранных с помощью саперов. Поскольку мне было лень просматривать все- я положил первое попавшееся под руку. Совсем небольшая игра из коллекции Авайла- 1в1 на НВТР с Илом. Как таковой игры саперами- с массовыми забегами, обороной от них и контроборонными маневрами здесь нет, но саперы (в количестве двух штук) по крайней мере попадают в кадр и решают исход боя.

Для просмотра реплеев нужна утилита "Вар2Инсайт". Качать тут:
http://www.war2.ru/files/war2InSight.zip
Суть применения- проста. Запускаем и подключаем к сети Вар2; открываем реплей в Инсайте; создаём игру в Вар2 по параметрам, указанных Инсайтом; давим в Инсайте "Смотреть"; давим в Вар2 "Начать игру". Начинается "обычная" сетевая игра, разве что всеми игроками управляет Инсайт. )
Подробная инструкция к Инсайту прилагается.

Ну... и если хочется видеть что-то сразу, то пожалуйста:
http://www.youtube.com/watch?v=wY2GUCD7yKQ&feature=related
Видео с ЮТуба, повествующее о игре 1в1. Карта не указана, но я уверен, что это ГоВ-БНЕ. Применяется попытка раша башнями, застройка баз. Игра не столько стратегически красивая, сколько быстрая. Скорость- Fastest, что-то да означает. Карта почему-то открыта и "туман войны" выключен. Возможно, игроки договорились о таком необычном варианте, либо записывавший реплей игрок читовал и использовал мап-хак.

И наконец- опять таки с ЮТуба- раш пехотой с 2ТХ, апгрейдом и с применением воздушных атак. С точки зрения доктрин Вар2 игра не правильная, но тем не менее приведшая к победе. Карта- опять ГоВ-БНЕ (буржуи не очень разнообразны в выборе карт, не так ли?)
http://www.youtube.com/watch?v=k1mvg5_bvHE&feature=related
Вначале игрок застраивает свою первую базу, чтоб не проникли враги. Вторую базу он закрывает "стенкой" из солдат так, чтоб враг не мог проникнуть внутрь, а рельеф заставлял его атаковать защитников меньшими силами и нести большие потери. Один из простейших и частоприменяемых приёмов.

P.S. Тут реплеев для Инсайта много. Правда подбирал их Гимли на свой вкус, поэтому далеко не все из них столь разнообразны, как лично мне хотелось бы.
http://www.war2.ru/modules/mydownloads/viewcat.php?cid=5
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
qwebek
сообщение 25 Mar 2008, 19:03
Сообщение #24

Advanced Spammer
Сообщений: 138
Спасибо сказали: 1 раз




псб


--------------------
...my path is set, i live with no regret.

!!! на етом форуме я высказываю свое мнение

не люблю умников
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24 April 2024 - 03:24
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика