IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Reply to this topicStart new topic
> Вопросы по Кампании
Mantiss
сообщение 07 Apr 2014, 17:57
Сообщение #161

Старший лейтенант очевидность
Сообщений: 4 989
Спасибо сказали: 9113 раза




Цитата(Fabricator @ 07 Apr 2014, 17:23) *
Почему в последнем сценарии кампании "Гроза морей" не предусмотрена возможность выхода из подземелья, в котором находится Книга Воздуха? Предполагаю, что ледяной вариант врат подземного мира, который можно лицезреть в редакторе карт, предназначался как раз для этого подземелья.

Это ловушка.


--------------------
Если я высказываю мнение на открытом форуме, то это именно моё личное мнение, а не точка зрения HotA Crew.

http://samlib.ru/b/belostockij_a_b/ https://ridero.ru/books/vozvrashenie_blek-dzheka/
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
IQUARE
сообщение 13 Sep 2016, 19:28 (Сообщение отредактировал IQUARE - 27 Sep 2016, 19:59)
Сообщение #162

Immortal
Сообщений: 6 761
Спасибо сказали: 7901 раз




В последней миссии HotA у элементалей (Коричневые) каким-то непостижимым образом появляется Полет. Ни пандорок, ни ученых, ни чего-либо, что могло дать им это заклинание, я на карте не нашел. Для эксперимента я сделал тестовый вариант этой карты (разрешил героев Сопряжение к найму), чтобы можно было через HDовскую героекопалку приглашать разгромленных героев. Я подождал, пока герои коричневого не начнут летать, а затем разгромил их. Ни свитков заклинаний, и крыльев у них найдено не было. Но и когда я выудил их "приглашалкой", то и заклинания Полет у них не оказалось.

Каким образом эти герои получают Полёт? Я очень сильно сомневаюсь, что это что-то прописанное в экзешник под конкретную миссию, потому как герои летают и в кампании, и на обычной карте.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sav
сообщение 13 Sep 2016, 19:43
Сообщение #163

Immortal
Сообщений: 9 399
Спасибо сказали: 3748 раз




Скорее всего, это баг SoD, при определённых обстоятельствах герой ИИ начинает летать после колдовства хождения по воде. Этот баг уже исправлен к следующей версии.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
IQUARE
сообщение 13 Sep 2016, 19:53
Сообщение #164

Immortal
Сообщений: 6 761
Спасибо сказали: 7901 раз




Цитата(Sav @ 13 Sep 2016, 19:43) *
Скорее всего, это баг SoD, при определённых обстоятельствах герой ИИ начинает летать после колдовства хождения по воде. Этот баг уже исправлен к следующей версии.

Не исключено. Хождение по воде у обоих "летунов" было, и при касте они так или иначе находились не так далеко от воды.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
IQUARE
сообщение 15 Sep 2016, 18:15
Сообщение #165

Immortal
Сообщений: 6 761
Спасибо сказали: 7901 раз




Почему в "Берегах ада" Иофольское побережье оказалось на востоке?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 15 Sep 2016, 20:01
Сообщение #166

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 002
Спасибо сказали: 2623 раза




А где должно быть восточное побережье Антагарича?


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
IQUARE
сообщение 15 Sep 2016, 20:09 (Сообщение отредактировал IQUARE - 15 Sep 2016, 20:13)
Сообщение #167

Immortal
Сообщений: 6 761
Спасибо сказали: 7901 раз




Цитата(tolich @ 15 Sep 2016, 20:01) *
А где должно быть восточное побережье Антагарича?

Вот давай без шуток. Ты же понимаешь, о чем идет речь. Иофольское побережье в вышеупомянутой миссии находится на востоке карты.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mugaisa
сообщение 15 Sep 2016, 20:45
Сообщение #168

Immortal
Сообщений: 6 245
Спасибо сказали: 7071 раз




Цитата(IQUARE @ 15 Sep 2016, 18:15) *
Почему в "Берегах ада" Иофольское побережье оказалось на востоке?

Потому что Мугайса дура. Когда писала ТЗ по этой карте, то перепутала запад и восток ))) А потом уже поздно переделывать было.


--------------------
Cyberpunk not dead!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
IQUARE
сообщение 15 Sep 2016, 21:00
Сообщение #169

Immortal
Сообщений: 6 761
Спасибо сказали: 7901 раз




Цитата(Mugaisa @ 15 Sep 2016, 20:45) *
Цитата(IQUARE @ 15 Sep 2016, 18:15) *
Почему в "Берегах ада" Иофольское побережье оказалось на востоке?

Потому что Мугайса дура. Когда писала ТЗ по этой карте, то перепутала запад и восток ))) А потом уже поздно переделывать было.

А, так не ты эти карты делала? Неудивительно, что и Эвенморн получился "не очень эвенморнским" (даже не в плане географии, которая тут особо не важна, а скорее в плане общей атмосферы).
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Этлау
сообщение 20 Oct 2016, 08:51
Сообщение #170

Newbie
Сообщений: 16
Спасибо сказали: 4 раза




Я решил вот поиграться в компанию, прошел первую миникомпанию из 3 карт, за Джереми, кажется, там он развивается до 18 уровня, или как то так, где он противостоит нашествию демонов вместе к болотником каким то, и меня убедили что мол герой перенесется и дальше.
Начал 2-ю компанию за Билди, или как там его, сиграл одну карту, на второй карте мне снова дают Джереми, но не того, с первой компании, а какого то рахитичного, с гогняжими скилами, без всех основных параметров, которые я так скурпулезно набивал в первой компании, оббегая все точки повышения параметров, без книги магии и заклинаний, которые я тоже собирал по всем замкам с гильдиями магии.
Ну короче что за кидалово?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sav
сообщение 20 Oct 2016, 09:24 (Сообщение отредактировал Sav - 20 Oct 2016, 09:24)
Сообщение #171

Immortal
Сообщений: 9 399
Спасибо сказали: 3748 раз




Нигде в Героях 3 параметры героев не передаются между разными кампаниями. Они передаются только между сценариями одной кампании.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Этлау
сообщение 20 Oct 2016, 09:40
Сообщение #172

Newbie
Сообщений: 16
Спасибо сказали: 4 раза




Цитата(Sav @ 20 Oct 2016, 08:24) *
Нигде в Героях 3 параметры героев не передаются между разными кампаниями. Они передаются только между сценариями одной кампании.


по моему в Дыхании Смерти все отлично передавалось с одной компании в другую, а то может даже и в Армагеддоне тоже
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Nuckelavee
сообщение 20 Oct 2016, 15:28
Сообщение #173

Member
Сообщений: 72
Спасибо сказали: 185 раз




Цитата(Этлау @ 20 Oct 2016, 09:40) *
Цитата(Sav @ 20 Oct 2016, 08:24) *
Нигде в Героях 3 параметры героев не передаются между разными кампаниями. Они передаются только между сценариями одной кампании.


по моему в Дыхании Смерти все отлично передавалось с одной компании в другую, а то может даже и в Армагеддоне тоже

Нет, в Дыхании в кампании "Unholy alliance" просто давали героя определенного уровня, с частью навыков, которые рандомно генерировались. Можно было перезапускать игру, пока не выпадет то, что нужно, к примеру. Между миссиями одной кампании и в хоте все передаётся.
А в Армагеддоне вообще у каждой кампании свои герои.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
IQUARE
сообщение 20 Oct 2016, 15:38
Сообщение #174

Immortal
Сообщений: 6 761
Спасибо сказали: 7901 раз




Цитата(Этлау @ 20 Oct 2016, 09:40) *
Цитата(Sav @ 20 Oct 2016, 08:24) *
Нигде в Героях 3 параметры героев не передаются между разными кампаниями. Они передаются только между сценариями одной кампании.


по моему в Дыхании Смерти все отлично передавалось с одной компании в другую, а то может даже и в Армагеддоне тоже

Переход героев из кампании в кампанию появился только в Героях 4, в дополнении, если быть точным.
В Армагеддоне каждая кампания посвящалась отдельному герою, о переносе и речи не шло.
В SoD - нам тупо выдавали героев определенного уровня в начале кампании.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Этлау
сообщение 20 Oct 2016, 16:15
Сообщение #175

Newbie
Сообщений: 16
Спасибо сказали: 4 раза




Странно, я был уверен что в каких то Героях, герои сохранялись между компаниями, этот момент помню довольно отчетливо, но вот хоть убей не помню в каких именно героях. Припоминаю что те герои которых ты качал в начале компании, вроде бы ты позже именно против них на каких то этапах сражался после.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 20 Oct 2016, 17:11
Сообщение #176

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 002
Спасибо сказали: 2623 раза




В Хрониках жеж. :trollface:

Надо ввести правило запрещающее путать кампании с компаниями, а воинов с войнами.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
otshelnik
сообщение 24 Dec 2016, 00:02 (Сообщение отредактировал oishelnik - 24 Dec 2016, 00:07)
Сообщение #177

Demigod
Сообщений: 205
Спасибо сказали: 52 раза




Интересно, кампания, в которой бы расписывались побег Киджи из плена Тарнума и ее возвращение с Ледяным Клинком в Крюлод могла бы войти в сборник кампаний ХоТы?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sergius
сообщение 18 Apr 2017, 21:08
Сообщение #178

Newbie
Сообщений: 38
Спасибо сказали: 7 раз




Компания гроза морей 2-я миссия. В конце месяца игра вылетает. Это глюк или миссию нужно пройти за месяц?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

9 страниц V  « < 7 8 9
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 13:32
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика