IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Вселенная "Песни Льда и Пламени" (ПЛиО), "Song of Ice & Fire" aka "GoT" Дж. Мартина
Mantiss
сообщение 26 Apr 2016, 16:02 (Сообщение отредактировал Mantiss - 26 Apr 2016, 16:58)
Сообщение #41

Старший лейтенант очевидность
Сообщений: 4 989
Спасибо сказали: 9113 раза




Посмотрел первую серию шестого сезона. Что имею сказать. Неплохо. Куда лучше, чем я ожидал.
В интернете уже масса критики эпизода, я для разнообразия пройдусь от позитива.



Столько всего показали, а эпизод дюже короткий по субъективным ощущениям.


--------------------
Если я высказываю мнение на открытом форуме, то это именно моё личное мнение, а не точка зрения HotA Crew.

http://samlib.ru/b/belostockij_a_b/ https://ridero.ru/books/vozvrashenie_blek-dzheka/


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 23 Jun 2016, 23:29
Сообщение #42

Immortal
Сообщений: 15 765
Спасибо сказали: 40880 раз






Теперь будет собачьим говном еще и в буквальном смысле.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mantiss
сообщение 01 Jul 2016, 15:28
Сообщение #43

Старший лейтенант очевидность
Сообщений: 4 989
Спасибо сказали: 9113 раза




Мой обзор. Даже без спойлеров почти.
http://vk.com/antalismantiss?w=wall908266_681%2Fall


--------------------
Если я высказываю мнение на открытом форуме, то это именно моё личное мнение, а не точка зрения HotA Crew.

http://samlib.ru/b/belostockij_a_b/ https://ridero.ru/books/vozvrashenie_blek-dzheka/


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 03 Sep 2016, 22:07
Сообщение #44

Immortal
Сообщений: 15 765
Спасибо сказали: 40880 раз






Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mantiss
сообщение 06 Sep 2016, 12:43
Сообщение #45

Старший лейтенант очевидность
Сообщений: 4 989
Спасибо сказали: 9113 раза




Циник суров, конечно. И многое из сказанного вполне справедливо.
Но мне шестой сезон всё равно понравился больше пятого. wink2.gif


--------------------
Если я высказываю мнение на открытом форуме, то это именно моё личное мнение, а не точка зрения HotA Crew.

http://samlib.ru/b/belostockij_a_b/ https://ridero.ru/books/vozvrashenie_blek-dzheka/


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mantiss
сообщение 06 Sep 2016, 13:16
Сообщение #46

Старший лейтенант очевидность
Сообщений: 4 989
Спасибо сказали: 9113 раза




Вот хороший ответ цинику из обсуждения. Вытащил, чтобы не потерялся.
Цитата
Просмотрел обзор Красного Циника. Результат в принципе соответствовал личным ожиданиям - со многим согласен, Циник по полочкам, в своем стиле разложил минусы сезона. Но всё-таки с некоторыми его позициями я не согласен.

Первое, это акцент исключительно на минусах сезона и умалчивание плюсов, которые ЕСТЬ (только заключаются они да да, не в логике и реализме), и колоссальное (чересчур) внимание ЛОГИКЕ и РЕАЛИЗМУ происходящего на экране. Из-за этого обзор остаётся "циниковским", за что мы его все и любим, но, как всегда, объективным лишь ограниченно, поскольку для меня лично эйдос объективности - оценка фильма/сериала СО ВСЕХ СТОРОН, с учётом всех МИНУСОВ и ПЛЮСОВ. Кроме логики происходящего и соответствия оного первоисточнику где оценка игры актеров, сюжета, постановки сцен, декораций, спецэффектов, музыкального сопровождения? А ведь это ПЛЮСЫ. Даже сюжет это плюс. Потому что, он, пусть и утратив мб гениальность первых трех сезонов (ну ок, не гениальность, но точно годноту), до сих пор удивляет своими перипетиями, неожиданными поворотами и отдельными событиями, а ведь на книги теперь особо не обопрешься. Хоть теперь это происходит, всё чаще и чаще, за счет проседания реализма, логики происходящего, и от этого у меня подбамбливает, да. Но всё познаётся в сравнении, и в сравнении с другими сериалами, особенно в жанре фэнтези, сюжет 6 сезона притягателен, интересен, богат на события и живых, не шаблонных персонажей.

Второе, с чем я не согласен, это с некоторыми моментами обзора, в которых Циник, я считаю, необоснованно-зашкварно критикует некоторые события и поступки персонажей.

Во-первых, бродяжка. Не вижу причин со всей страстью указывать на то, что безликие так себя никогда не ведут, что её поведение противоречит их идеологии и т.д., потому что по сериалу бродяжка - не безликий, она такая же ученица, как и Арья, только постарше да поопытней, но до мастерства безликих ей, как в прочем и Арье, также далеко, как юному падавану до магистра джедая. И её ненависть к Арье вполне объяснима её (бродяжки) юным возрастом и особенностями характера (всё-таки засранка). А то, что сначала Арья, будучи слепой, один раз все же победила её, а потом, будучи зрячей, снова стала сливаться, вполне объяснимо банальной недооценкой соперника. Кстати этим же можно объяснить и проигрыш в финале (я вкурсе что на самом деле с такими ранами в реале Арье не помогла бы темнота и Игла, это терминаторский зашквар, я полностью согласен). Но, в итоге логично, что бродяжка не оправдала ожиданий ордена безликих и слилась. Как-будто ученики, даже подающие надежды в начале, не могут однажды сорваться и слиться в реальной жизни.

Во-вторых, Рамси. И по книгам, и по сериалу отмороженный, но не лишённый разума бастард. Больше всего любит себя, собачек, и безоговорочного послушания своей е*нутой воле. Всю жизнь тешил себя надеждой, что однажды станет законным наследником, и таки стал. По-моему логично предположить, что такой человек не остановится на достигнутом и не будет ждать полжизни, пока хитропопый Русе не умрет от старости или от болезни или от ещё не пойми чего. Нет, Рамси безусловно любит отца и боится его (ещё бы не бояться), но гораздо больше он любит самого себя, я думаю это понятно. Но он же психопат, черт побери! Для него не существует моральных преград, здравый смысл и трезвый расчет уступают желанию удовлетворять собственные интересы. И вот у Русе рождается 100% законный мальчик, и он в присутствии Рамси делает намеки на то, что всё однажды может измениться и Рамси утратит право наследника дома Болтона. Вскоре после этого Рамси, забив на здравый смысл, убивает своего отца, мачеху и новорожденного брата. Да по-моему это самый логичный ход развития событий, не пойму негодования Циника. То, что Рамси в этот момент наплевать на интересы дома Болтонов, абсолютно логично! Причем это ещё и характерно для эпохи средневековья, борьба за власть между отцами и детьми, между братьями, история знает вагон и малую тележку подобных примеров. А то, что после этого все вассалы присягнули ему, тоже логично, потому что...а кому ещё? Рамси законный наследник Русе? Да. Большинство Рамси не любит, да. Но боится, тоже да. О том, что Рамси УБИЛ отца, знает пара человек, остальные могут лишь догадываться и неуверенно шептать за спинами. Попытаться свергнуть Рамси? Можно, но риск неудачи велик, а другого Болтона, которого можно было бы поставить на его место, НЕТ. Вполне логично, что большинство, хоть и с боязнью и неуверенностью, Рамси присягнуло.

В третьих, Джон Сноу. И его решение уйти из Дозора. На мой взгляд, решение после всех событий 5 сезона уйти из дозора настолько же логично, насколько же логично было бы решение там остаться. Итак, почему я считаю уход из НД вполне логичным для Джона. Во-первых, как ни банально, его грохнули собственные братья)) Да да, пусть заговорщиков было немного, но между тем это были люди, в чести которых Джон раньше не сомневался. То есть это не Карл Таннер и его компания, у которой был колоссальный недотрах и исключительное отсутствие чувства чести, долга. Нет, его предали можно сказать первые люди Дозора, люди, отдавшие служению Дозору большую часть жизни (и Оллиsmile.gif. Во-вторых, до банальности формальное выполнение клятвы. Служить Дозору до самой своей смерти. Mission completed. В-третьих, гипертрофированное для Старков, но такое банальное для того времени, человеческое желание отомстить за честь семьи! Джон, кто бы что ни говорил, Старк. На момент ухода из Дозора у него происходила ломка приоритетов и ценностей. Я почти уверен, что ещё до прихода Сансы Сноу решил мстить за семью. А вскоре и Санса пришла. Его сестра. Возможно единственный живой родственник. А вместе с ней письмо от любимого Рамси, который собирается уничтожить Дозор и всех, если не вернут Сансу. Это в конечном счете все и решило. Стала на выбор дилемма: кто придёт быстрее - армия мертвяков, то вселенское зло, которое почему-то пока затихло и которое находится по ту сторону Стены, или Рамси с войском? А Рамси то точно придёт, это надеюсь всем понятно. Только он придёт не с лучшей стороны Стены) Да и потом, Джон не считает себя Избранным, не считает себя панацеей от Ходоков, особенно после убийства своими же. Исходя из всего сказанного, я не понимаю негодования Циника по поводу "кинул всех, обиженный эмо" и т.п. Я поясню, решение Сноу можно назвать недальновидным, эмоциональным и в определенной степени эгоистичным. Но в той ситуации у меня язык не повернется назвать его не логичным и тупым. Это решение обусловлено ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ желаниями, взглядами, эмоциями, особенностями воспитания и т.д. И это мне нравится))

Где же в этот момент армия мертвецов? Ловит Брана)) Несколько месяцев? Да) Столько же они в свое время искали скопление Одичалых и нашли только в конце 5 сезона, так что со скоростью всё в порядке) А после они будут долго думать над тем как преодолеть стену, магическим образом защищенную именно от них, от Ходоков.

В-четвертых, Серсея. Я искренне не понимаю негодования Циника по поводу истеричности, политического тупизма и зашкварно-безумных идей Серсеи насчёт того, как надо расправляться с врагами. После 5 сезона видно же что баба немного (много) обезумела. То, что Серсея мстительна, властолюбива, но при этом и в нормальном состоянии политически недальновидна, подметил ещё Тирион во 2 томе книги и во 2 сезоне сериала (могу ошибаться насчет цифр). А после явления Серсеи народу её методы устранения врагов путём тотального уничтожения ВСЕХ настоящих и мнимых врагов путём сжигания диким огнём вызывают у вас негодование? После смерти Мирцеллы? Дескать это таааак тупо и безумно, никто хоть немного в здравом уме не стал бы так расправляться с врагами, подписывая себе смертельный приговор, запуская атомную бомбу замедленного действия в виде армий Мартеллов, Тиреллов и Дейенерис, сплотившихся после этого против Ланнистеров? Естественно, но кто вам сказал что Серсея в здравом уме? Весь сезон так и кричал что она вышла из себя и вряд ли войдёт обратно, что она безумна, и безумным же способом в результате и расправилась с воробьями, уничтожив при этом безумно много народу безумным количеством взрывчатки под безумно классную мелодию Рамина Джавади! И после этого она садится на трон, но логично, что это недолго, что у неё больше нет козырей, пророчество исполнилось, дети мертвы, она это приняла, но ей теперь и терять нечего.

В-пятых, Варис. По-моему, никуда он не телепортировался. Отправился из Миэрина в Дорн, там договорился с Шипастой и Тупой Тройкой и вот он уже на кораблях с Дени плывёт на Вестерос? Не совсем. Поскольку события в сериале происходят параллельно, логично предположить, что дорога от М до Д заняла у Вариса несколько недель а то и больше месяца, но её просто не показали ибо незачем. Обратно же в Миэрин Варис не возвращался, потому что в последней сцене мы можем наблюдать флот Дени, а на кораблях флаги ТИРЕЛЛОВ и МАРТЕЛЛОВ, что означает, что флот уже должен быть у берегов Вестероса, так как вряд ли флот Мартеллов и Тиреллов плыл бы сначала в Миэрин а затем вместе с флотом Дени вместе плыл обратно)) Логично предположить, что они объединились в какой-то точке возле берегов Вестероса и плывут...например в Королевскую Гавань.


Ну и третье, последнее. Возникает логичный вопрос. Вот вроде Циник максимально аргументированно разнёс 6 сезон в пух и прах. Но почему же во всем мире 6 сезон выстрелил, причем выстрелил ещё хлеще предыдущих? До сих пор ИП мировым сообществом признаётся одним из лучших шоу современного ТВ. Рейтинги и количество просмотров растут не взирая на растущий накал "идиотизма" происходящего на экране. Я думаю что корень такого парадокса кроется не только в бюджете сериала, в его масштабе. Нет, он кроется в том, что, помимо Вайса и Бениоффа, в проекте участвует добрая дюжина профессионалов, любящих свое дело, а также энтузиастов, полюбивших этот проект. От режиссеров и главных актеров до постановщика трюков с лошадьми и простых энтузиастов. Такое же было с оскароносной трилогией ВК. Отдельное внимание хочу уделить Битве Бастардов. Циник распинается, насколько она ужасна с точки зрения логики происходящего, что она абсолютно не соответствует тому масштабу, о котором заявляли создатели. Спешу с этим не согласится. Битва Бастардов, как и заявлялось, является самой масштабной и зрелищной битвой на ТВ. ТВ, напоминаю, это сериалы, а не фильмы. Не надо сравнивать её с битвами ВК, Царства небесного, Трои и т.д. Среди сериалов это самая масштабная и зрелищная битва, которую я видел. Если не самая, то одна из. Назовите мне битву в каком-либо сериале, которая масштабнее и зрелищнее чем эта, и я возможно возьму слова обратно. Насчет логики. Ну уж не знаю, утверждать, что Джон повел себя как дурак, выбежав один ради спасения брата? Ну...да, понятно что это глупый поступок, но, это логичный поступок для Джона, ведь он НЕ ОПЫТНЫЙ ПОЛКОВОДЕЦ, он ВОИН, с лидерскими качествами, которые ещё предстоит развить, он ошибается, причем ошибка роковая если бы не помощь, это ясно как божий день. Но это логично, ведь Джон раньше не управлял армией на поле битвы. Он молод и все ещё глуп, его желание спасти брата и слепота развода Рамси на мой вгляд абсолютно логична. Поведение Рамси на поле боя, то что он приказывает лучникам стрелять по своим ЛОГИЧНО ДЛЯ НЕГО! (не только для него, в Храбром Сердце король Эдуард Длиннорукий или как там его отдал точно такой же приказ стрелять по своим в надежде прикончить врагов разом). На мой вгляд не имеет особого смысла акцентировать внимание на нелогичные действия с точки зрения военной тактики того или иного предводителя, особенно если он не полководец) Потому что идела в этом плане вообще на ум не приходит. В каждой такой подобной битве есть нелогичные и откровенно тупые моменты, взять даже эталон - атака рохиррим у Хельмовой Пади, конница разорвала в пух и прах урукхаев пикинеров в латах (конница! пикинеров! в лобовой атаке, карл!), но язык не повернется назвать ту сцену дерьмовой) Так же и здесь, акценты расставлены не на правильности решений во время боя, БОЙ ЭТО ХАОС, ЭТО АД, какой порядок, какие логичные решения? Ошибки неминуемы. Акценты на том, насколько это УЖАСНО, находиться в центре битвы, когда ты умираешь от того, что тебя свои же давят. На сколько СТРАШНО быть рыцарем в атаке конницы на конницу, среди крика сотен умирающих людей, ржания погибающих животных. И какая жажда жизни просыпается в этом момент. И жажда крови, война превращает человека в зверя, и это ужаснее всего. Такой посыл я одобряю. Здесь битва настолько ужасающе показана, что мне лично совсем не хотелось быть на месте никого из солдат! И это я считаю правильный эффект. Именно поэтому на imbd и стоит оценка 10\10 на 9 и 10 серии. Заслуженно.


P.S. Я жму руку тем, кто дочитал этот поток слов до конца, вы очень терпеливые люди! А Цинику я желаю всего самого наилучшего, радуй нас и дальше качественным контентом! Лайк этому обзору однозначно! Но также хочется, чтобы подобные обзоры НЕ становились неким брендом и ввиду этого были направлены исключительно на обзор негативной стороныsmile.gif Всем добра.




--------------------
Если я высказываю мнение на открытом форуме, то это именно моё личное мнение, а не точка зрения HotA Crew.

http://samlib.ru/b/belostockij_a_b/ https://ridero.ru/books/vozvrashenie_blek-dzheka/


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Сулейман
сообщение 06 Sep 2016, 13:51 (Сообщение отредактировал Сулейман - 06 Sep 2016, 13:52)
Сообщение #47

Immortal
Сообщений: 2 459
Спасибо сказали: 3608 раз




Цитата
А то, что после этого все вассалы присягнули ему, тоже логично, потому что...а кому ещё? Рамси законный наследник Русе? Да. Большинство Рамси не любит, да. Но боится, тоже да. О том, что Рамси УБИЛ отца, знает пара человек, остальные могут лишь догадываться и неуверенно шептать за спинами. Попытаться свергнуть Рамси? Можно, но риск неудачи велик, а другого Болтона, которого можно было бы поставить на его место, НЕТ. Вполне логично, что большинство, хоть и с боязнью и неуверенностью, Рамси присягнуло.

А зачем ставить другого Болтона? Большинство его союзников присягнули Болтонам от безальтернативности и на определенных гарантиях, у Амберов кажется половина семейки за Старков была, Мандерли так вообще засланный казачок. Увидели бы, что к власти пришел психопат с которым никакие гарантии не действуют, порешили бы и стали бы выяснять кто теперь король Севера. Вообще это должно было произойти сразу после устранения общей угрозы - то есть Станниса. Правда сомневаюсь, что Мартин его будет в книге таким образом сливать.

Цитата
тала на выбор дилемма: кто придёт быстрее - армия мертвяков, то вселенское зло, которое почему-то пока затихло и которое находится по ту сторону Стены, или Рамси с войском?

Тем не менее очень тупо организовывать противодействие армии мертвяков такими революционными темпами, что тебя возненавидели и убили собственные братья, чтобы потом уйти в закат. В книге Джон психанул, и не воспользовался советом Мелисандры остыть и подумать (зайти к ней). Но повалявшись мертвым кажется можно было выстроить приоритеты - он ведь экспедиции к эскимосам хотел организовать.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sar
сообщение 12 Sep 2016, 10:17
Сообщение #48

Immortal
Сообщений: 1 584
Спасибо сказали: 1554 раза




Цитата
Циник суров, конечно. И многое из сказанного вполне справедливо.

Циник интересен своим стилем и харизмой. Но многие вещи у него явно алогичные, как бы он не похвалялся. А к Игре Престолов он вообще предвзят и часть косяков сериала можно легок объяснить если чуть лучше знать сеттинг.


--------------------
Всяк инквизитор у них Великий,
Каждый себя Торквемадой мнит,
В фирме «Серебряный Молот»
Работают шляпы одни.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Corkes
сообщение 12 Nov 2016, 18:21
Сообщение #49


Сообщений: 1 236
Спасибо сказали: 4361 раз





ПС. Волосы потом отросли.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Etoprostoya
сообщение 12 Nov 2016, 19:20
Сообщение #50

Etoprostostatus
Сообщений: 8 527
Спасибо сказали: 15833 раза




Кто все эти люди?


--------------------
Etoprostopodpis'
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 12 Nov 2016, 19:25 (Сообщение отредактировал Axolotl - 12 Nov 2016, 19:25)
Сообщение #51

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 058
Спасибо сказали: 17730 раз




Цитата(Etoprostoya @ 12 Nov 2016, 23:20) *
Кто все эти люди?


"Идея!...Иде-я....Иде я нахожусь?"...типа того?


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 29 Nov 2016, 19:25
Сообщение #52

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 058
Спасибо сказали: 17730 раз






--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 27 Jul 2017, 21:47
Сообщение #53

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 599
Спасибо сказали: 12880 раз




С 7-м сезоном, господа!
Выкладываю понравившуюся аллюзию, странно, правда, что Таргариенов тут нет (надо полагать, эта роль отведена пока что мятежной Украине).


Axolotl
Прикольно. В набор стикеров для ВК классно было бы.
Попробую угадать:
1 ряд: Старки - Арья, Робб, Кэтрин и Нэд
2 ряд: [затрудняюсь]
3 ряд: Сноу - ? - Пёс Клиган - ?
4 ряд: видимо, Таргариены, вторая - Дейнерис, остальные - затрудняюсь
5 ряд: Ланнистеры - Тирион, Тайвин, Джеймэ, Серсея
6 ряд: Мелиссандра, Станнис Баратеон, Джоффри, Санса Старк?
7 ряд: Роберт Баратеон, Клиган Гора, Бейлиш и Варис

Возможно, 2.1 - Русе Болтон?


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 07 Oct 2017, 13:04
Сообщение #54

Immortal
Сообщений: 15 765
Спасибо сказали: 40880 раз






Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 27 Oct 2017, 09:22
Сообщение #55

Immortal
Сообщений: 15 765
Спасибо сказали: 40880 раз






Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 30 Nov 2018, 00:26
Сообщение #56

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 599
Спасибо сказали: 12880 раз








--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iv
сообщение 30 Nov 2018, 14:35
Сообщение #57

Immortal
Сообщений: 6 260
Спасибо сказали: 12647 раз




Сериал я до недавнего времени полностью игнорировал, хотя книгу читал.
В основном картинка не понравилась, постоянно слишком темные сцены. Если смотреть их в темной комнате - всё нормально, но в дороге с планшета - неудобно.

Но мне нравятся доп.материалы о съемках фильмов и когда я натолкнулся на доп.материалы к GoT - начал смотреть и втянулся.

В процессе просмотра внезапно обнаружил причину своего отторжения: в роликах про создание визуальных эффектов показываются последовательно снимаемая сцена на фоне хромакея, отрисовка нескольких слоев компьютерной графики и цветокоррекция.

Вот последняя-то и оказалась причиной. Создатели специально делали сцены даже на открытом воздух более тусклыми и темными!

Думал привести ссылку на ютуб, но там ни одного ролика уже не осталось.

В принципе, на вот этом ролике последовательность наложения слоёв видна.
https://yadi.sk/i/N-_agjqmZ1Y7yQ


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 16 May 2019, 22:34 (Сообщение отредактировал Axolotl - 16 May 2019, 22:35)
Сообщение #58

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 058
Спасибо сказали: 17730 раз




Странно, а почему тут тишина гробовая ?...И lich_laugh.gif reaper.gif reaper.gif reaper.gif

Добрался я до пятой серии последнего сезона.

Вот я как с самого начала недолюбливал Дейенерис, так и оказалось. Правда, в основном из-за топорной актерской игры, но и как персонаж чем дальше, тем сильнее подбешивала.
Как говорится: У нас имеется две на голову "продвинутые" королевы-блондинки, не поделившие трон и упершиеся рогами в землю. Одна с драконом. Что могло пойти не так? Зато папаша той, что с драконом бы ею гордился.
А еще она грохнула одного из самых адекватных персонажей – Вариса. mellow.gif


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mantiss
сообщение 17 May 2019, 09:56
Сообщение #59

Старший лейтенант очевидность
Сообщений: 4 989
Спасибо сказали: 9113 раза




Цитата(Axolotl @ 16 May 2019, 22:34) *
Странно, а почему тут тишина гробовая ?...И lich_laugh.gif reaper.gif reaper.gif reaper.gif

По-моему, это логично. Должно же быть в инете хоть одно место свободное от пятой серии восьмого сезона.

Я вот всё никак не выберусь её посмотреть с семьёй, но по кадрам из нета вроде как уже посмотрел. smile.gif


--------------------
Если я высказываю мнение на открытом форуме, то это именно моё личное мнение, а не точка зрения HotA Crew.

http://samlib.ru/b/belostockij_a_b/ https://ridero.ru/books/vozvrashenie_blek-dzheka/
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Сулейман
сообщение 17 May 2019, 10:15 (Сообщение отредактировал Сулейман - 17 May 2019, 10:17)
Сообщение #60

Immortal
Сообщений: 2 459
Спасибо сказали: 3608 раз




А что тут говорить - слив, слив, слив и еще слив. Всех кого можно было слить.
Тупой Варис, наивный Брон, юродивый Эурон, поехавшая Дени, бесхребетный Незнайка (хотя уже не просто бесхребетный это уже эталонный м*дак). Ну не знаю как сильнее можно было книжных персонажей запороть.

Хотя вот мне интересно - Джейме сжигает Хайгарден, он хитрый полководец или поехавший? А вот сжечь столицу это уже все поступок психопата? Даже здесь такое ощущение что сценарий писали левой пяткой - сейчас покажем ужасы средневековой войны, которые до этого показывали панорамной камерой, все поймут, что теперь Дени плохая, потому что ничего умнее мы не придумали, как это вообще работает?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 02:36
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика