Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Команда
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Проекты новых городов > Фордж > Фабрика > Закрытый Фабрики
Страницы: 1, 2
Argentum
Я хоть и не модер(ах как мне жаль), но рискну создать эту тему.
Итак:
Vade Parvis - идейщик, глава проекта, модератор
Лентяй - идейщик, модератор, концепт-артер
Argentum - идейщик, концепт-артер
Agar6 - идейщик, концепт-артер
Light mage - посильная помощь, карты, помощь по сюжету
XEL - посильная помощь, глав. по концепции и сюжету, глав. спец по вселенной (прим. Вейда - пункт добавил я, также изменил формулировку про сюжет), идеи
Septimus - карты

Вроде все... Народ, кому не безразлична судьба города, предлагайтесь в команду (прим. Вейда - ППКС).
Agar
Идейщик, идейщик, идейщик... классная у нас команда вышла biggrin.gif. Всегда есть хоть один скриптор...
Aleee
Отожгли, нечего сказать...
Главное есть, правда? Остались только художники, моделлеры, программеры и скриптеры, но их же пруд пруди.
Argentum
А откуда ему взяться?
Vade Parvis
Aleee, никто пока не говорит, что город в принципе будет, просто идея вышла за рамки одной темы. И эта идея имеет права на жизнь не меньше, чем другие smile.gif В конце концов - все серьезно разрабатываемые сейчас города начинались с проработки концепта, и далеко не сразу среди их создателей появились моделлеры и хорошие скриптеры.
Художники-концптартщики есть, моделлеров и программеров с форума можно заинтересовать хорошо проработанным, адекватным и интересным концептом. Конечно, это будет не завтра и не через месяц, но это отнюдь не является нереальным. В конце концов все мы развиваемся, учимся чему-то новому, и не факт, что, к примеру, не окажется эдак через год, что один из изначальных членов команды не начал делать поразительные успехи в моделировании юнитов.
Aleee
Если у вас диздок готовится месяц, то к моему пятому юбилею город и появится.
Я вообще считаю, что лучший способ это поручить сделать все тольковому человеку (который ну может пять дней просидит, ну неделю), а потом это обсуждать. Проблема наших городов именно в этом детском устройстве "с каждого помалу". А надо наоборот посторить каркас и не более чем за месяц вылепить из него финальный диздок.
Vade Parvis
Aleee, дело в том, что сча не лепится дизайн-документ, а все ещё идет накопление, обсуждение и первичный отбор идей и мыслей.
Месяц шло обсуждение на минимальном уровне, в рамках одной темы, и не было фактом, что оно вообще выйдет из этих рамок, не заглохнув.

В целом ты прав, уже достаточно информации накоплено, чтобы можно было писать диздок lupa.gif

Насчет же "детского" устройства - если работать по принципу профессионального коммерческого проекта без главного коммерческого стимула, то просто никто не захочет тратить на это свое время.
Light mage
Vade Parvis
Меня в команду принять можно? Я попытаюсь помочь чем нибудь.
Vade Parvis
Light mage, конечно можно smile.gif

Добавлено ([mergetime]1230553894[/mergetime]):
Заранее отвечаю на критику - проект ещё очень далек от той стадии, когда имеет смысл ограничивать вступление в команду и воротить носом wink.gif smile.gif
Монца
И еще бы корректора, слово разрАботчики пишется с буквой а
Vade Parvis
Монца, оп. Спасибо, что подсказал - я и не заметил, что в названии темы опечатка lupa.gif Сча исправлю.
WarZealot
Я могу быть корректором) На орфографию не жалуюсь)
__
А вообще, Вэйд, ты начинаешь "строить" город неправильно. Никогда не надо сразу собирать кучу идейщиков - иначе с одними идейщиками и останешься) Лучше было одному(или в одной теме) создать концепт, за пределами форума найти себе серьезного моделлера и уже потом начинать собирать команду. Иначе кроме идейщиков к тебе не пойдет)))
Личный опыт)
Монца
Кроме идейщиков и корректоров)))
WarZealot
Вот-вот) Только всякие бездельники, вроде меня и будут предлагать свою помощь laugh.gif
Vade Parvis
Diklonius, я не собираю кучу идейщиков. Я вообще подумываю о том, не стереть ли у Аргентума фразу, что я глава проекта wink.gif По сути у нас "коммуна".
Это - не куча идейщиков, а все люди, что на данный момент выразили желание оказывать проекту посильную помощь.

Цитата
Вот-вот) Только всякие бездельники, вроде меня и будут предлагать свою помощь
Уточняю - на данный момент принимаются все, о ком можно судить, что он реально заинтересован в проекте (т. е., на данный момент это - просто те, кто более-менее активно учавствовал в обсуждении идеи в первой теме, если они выразят желание)
WarZealot
Без разницы. Все равно, мы все просто толпа людей, которые кроме предложения идей сделать не сможет)

>>>это - просто те, кто более-менее активно учавствовал в обсуждении идеи в первой теме, если они выразят желание)<<<

Так в обсуждении-то одни идейщики и участвовали))) Практически. Напридумывали на 10-20 страниц, только вот толку нет) А все потому, что все серьезные люди уже заняты. Именно поэтому я и сказал, что сначала надо вне форума найти себе моделлера и уже потом во всеуслышание заявлять о себе)))
_____
Ладно, сейчас доспоримся - вообще перебьем друг друга) Да и вообще, я все равно всегда пожелаю удачи всем проектам)
Vade Parvis
Цитата
  Без разницы. Все равно, мы все просто толпа людей, которые кроме предложения идей сделать не сможет)
Никто не отменял развитие вторичных умений у представителей толпы wink.gif

Цитата
Так в обсуждении-то одни идейщики и участвовали))) Практически. Напридумывали на 10-20 страниц, только вот толку нет) А все потому, что все серьезные люди уже заняты. Именно поэтому я и сказал, что сначала надо вне форума найти себе моделлера и уже потом во всеуслышание заявлять о себе)))
А также два художника-концептщика, один из которых показал это умение только здесь, и сюжетчик-спец по вселенной wink.gif
Моделлера, к сожалению, в данной ситуации трудновато найти иначе как заявлением о себе. Просто - слишком уж спецефическая тема - расширение тройки, чтобы можно было бы привлечь кого-то со стороны.
Да и если бы не было "заявления о себе" - кто-то другой бы сделал это, идея-то в воздухе витала, и уже давно...
Насчет скриптеров - наверняка найдутся люди на нашем форуме, которые с удовольствием помогут в случае необходимости.
WarZealot
>>>>Да и если бы не было "заявления о себе" - кто-то другой бы сделал это, идея-то в воздухе витала, и уже давно...<<<<

Да, но с другой стороны это несколько самонадеянно, тем более, если ты сам знаешь, что найти людей, готовых помочь очень трудно))

>>>Насчет скриптеров - наверняка найдутся люди на нашем форуме, которые с удовольствием помогут в случае необходимости. <<<

Может быть... Хотя, если учессть, что скоро выйдет такая большая "партия" городов, то все будут просто наслаждаться игрой, а не заниматься зарзработкой все больше и больше))
______
Все) Закрыли тему) А то флудерастим тут не по теме laugh.gif
Docent Picolan
Цитата(Aleee @ 29 Dec 2008, 14:45)
Отожгли, нечего сказать...
Главное есть, правда? Остались только художники, моделлеры, программеры и скриптеры, но их же пруд пруди.

да, со стороны пока и правда выглядит совсем несерьёзно. почему я сразу и написал вам что по хорошему рановато подфорум собрались открывать lupa.gif
надеюсь - проект не останется только на стадии идеи
PS: удачи вам в разработке.
Лентяй
Ага, спасибо. Я кстати уже придумал карту - загадку. Даже кой какие наброски есть. Во всяком случае сделать портреты героев и карту я смогу для города. А это уже неплохо.
MasterOfPuppets
А скриптеров совсем-совсем ещё нету, что ли?
WarZealot
Скриптеров здесь пруд пруди...
MasterOfPuppets
А почему тогда о их недостатке говорят?
Docent Picolan
Цитата(Лентяй @ 29 Dec 2008, 20:00)
Ага, спасибо. Я кстати уже придумал карту - загадку. Даже кой какие наброски есть. Во всяком случае сделать портреты героев и карту я смогу для города. А это уже неплохо.

вообще, карта-загадка один из самых сложных элементов lupa.gif
MasterOfPuppets
Да уж, проверено на собственной шкуре...
Docent Picolan
аналогично smile.gif
WarZealot
А что с ней такого особенного?)))
MasterOfPuppets
Тютелька в тютельку пригнать друг к другу фрагменты паззла - не так-то просто.
XEL
Вступлю команду, окажу посильную помощь, также охотно поучаствую в разработке концепции и сюжета, могу помочь идеями.

Цитата(Aleee @ 29 Dec 2008, 14:45)
Отожгли, нечего сказать...
Главное есть, правда? Остались только художники, моделлеры, программеры и скриптеры, но их же пруд пруди.

А тебя это прям так волнует? Если не нравится проект и не хочешь чем-либо помочь, то ведь обязательно прийти и что-нибудь язвительное ввернуть, правда? dry.gif
Vade Parvis
XEL, спасибо! yes.gif Рад, что ты вступаешь

Цитата(Docent Picolan @ 29 Dec 2008, 19:48)
да, со стороны пока и правда выглядит совсем несерьёзно. почему я сразу и написал вам что по хорошему рановато подфорум собрались открывать lupa.gif
надеюсь - проект не останется только на стадии идеи
PS: удачи вам в разработке.

Спасибо! Время покажет smile.gif
Лентяй
Ура! С нами Ксел!!!
Argentum
Цитата
Ура! С нами Ксел!!!
Съ нами Кселъ!
WarZealot
Ещё один идейщик? laugh.gif
XEL
Первый пост глянуть высокое положение не позволяет?
Лентяй
Кстати о сюжете. Ксел, если действие кампании будет происходить в последние месяцы перед расплатой, это не будет противоречить чему либо?
WarZealot
Xel - Ну мне же надо ввернуть свое веское замечание..
XEL
Цитата(Лентяй @ 30 Dec 2008, 13:27)
Кстати о сюжете. Ксел, если действие кампании будет происходить в последние месяцы перед расплатой, это не будет противоречить чему либо?

Не должно.
Лентяй
А если Сама битва, в которой сошлись клинок армагеддона и меч холода будет происходить под стенами Форджа? Вроде в ролике в 4ке ландшафт чисто пустынный...
XEL
Не знаю. Дрались же варвары и Лесная Стража (ей помогали войска АвЛи).
Лентяй
Ну, возможно Варвары решили переметнуться на сторону Форджа. (к браткам-гоблинам), подошли, а тут Джелу с клинком хочет кузницу разломать.
Septimus
Хочу вступить в команду мапмейкером. Только сюжет и описание карт расскажите - сделаю
Vade Parvis
Septimus, принят smile.gif Сюжет - будет выкладываться по мере появления более-менее четкой очерченности.
Light mage
Вейд, запиши меня мапмейкером и сюжетником пожалуйста. Карты у меня хорошо получаются.
Vade Parvis
Light mage, готово)
WarZealot
Гыыы... Я корректор)) Вообще-то я пошутил тогда, ну да ладно))) Чего править надо?))
Vade Parvis
Diklonius, я так и понял, ждал, когда заметит кто-то wink.gif Тебя удалять или прост переписать "корректора" во что-то другое?smile.gif
WarZealot
Удаляй))
Kastore
Цитата(Лентяй @ 30 Dec 2008, 14:44)
Ну, возможно Варвары решили переметнуться на сторону Форджа. (к браткам-гоблинам), подошли, а тут Джелу с клинком хочет кузницу разломать.

Неа. Во 1ых. Точно неопределено как, где и когда. Во 2ы. Это скорее братки - гоблины переметнутся к Килгору, а не Килгор к ним. Клинок Хладный не мягше Кузней всяких будет. К тому же, поскольку не описано (как говорилось) время произошедшей Катастрофы, то можно написать об этом отдельную кампанию. И Фабрику прилеплять не надо. Главное выбрать точную точку старта, что - бы не нарушить каноничность. И хотя я знаю, что в древних темах флудить не хорошо, но что ж делать. Я это всё к чему - предлагаю свою кандидатуру в виде Доп. или со Консультантом по истории и / или сюжетописцем и идеатором/ рисователем/ атакже искателем участников в проект/владею(хоть и простым)английским языком/могу исполнять должность связующего с общественостью. Но пока, только предлагаюсь для рассмотра, потому что хочу сначала выложить наработки по рисункам. Но это будет не раньше следующего месяца.
Лентяй
Касторе - смотри на дату сообщения dry.gif
Kastore
Цитата(Лентяй @ 06 May 2009, 14:05)
Касторе - смотри на дату сообщения dry.gif

Ленчяй, смотри в сообщении. dry.gif Это просто "самопиар" по знанию вселенной. biggrin.gif Про Килгора ты загнул, конечно слегка. Давно хотел ответить на это сообщение, ещё с создания подфорума.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.