Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домики 3D
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Horn of the Abyss > Архив открытого форума
Maestro
Есть у меня небольшая коллекция некоторых видов архитектурных элементов различных стилей - от руин до современных футуристических. Попробую выложить то, что есть, но это далеко не все! Подчеркну, что созданы не лично мной.

Общая группа "древних" городов (city of ancients). Мосты, аквидуки, башни, элементы декора - можно комбинировать и составлять нечто более сложное. Модели многополигональные.












Общее название для группы - Атлантида. Модели нетекстурированные.













Общее название группы - Небесная Цитадель. Купола, дома, оборонительные сооружения.













Позже будет и еще...

Добавлено ([mergetime]1235025633[/mergetime]):
Общее название группы - Х













Добавлено ([mergetime]1235025663[/mergetime]):
Дальше - больше...
Septimus
Спасибо! Некоторые я возьму себе...
Docent Picolan
а в какой именно степени они созданы не лично вами (если можно так выразиться)? просто мы стараемся избежать открытого заимствования (плагиата) в аддоне, но при изменении до неузнаваемости модели - использовать её можно. соответственно и вопрос - насколько данные домики "узнаваемы" и откуда они?
Maestro
Цитата(Docent Picolan @ 19 Feb 2009, 10:43)
а в какой именно степени они созданы не лично вами (если можно так выразиться)? просто мы стараемся избежать открытого заимствования (плагиата) в аддоне, но при изменении до неузнаваемости модели - использовать её можно. соответственно и вопрос - насколько данные домики "узнаваемы" и откуда они?

Вообще есть масса проектов, которые клепают уже готовые модели для программы, которую я использую. В основном пользуются популярность модели людей и одежды, архитектура меньше кому нужна. В частности эти домики нигде не видел.
Узнаваемы модели лишь авторами самой модели и теми людьми, которые непосредственно с ними хорошо и долго работали. Использование РЕНДА данных домов возможно для некомерческих проектов. Запрещена лишь перепродажа и использование 3Д модели в комерческих целях.
Вообще мне кажется, что я первый, кто придумал использовать Poser для производства графики для МОДов crazy.gif
Учтите, в других играх эти дома пока не встречаются. Делая эти картинки я не заботился о свете, текстурах и прочих вещах - просто загрузил готовые модели.

Эти домики продукция такой компании как Renderosity (renderosity.com)
Ссылки на сайт производителя, там же можно шлянуть и то, что с ними можно сделать.
http://www.renderosity.com/mod/bcs/index.p...ewProduct=60647
http://www.renderosity.com/mod/bcs/index.p...ewProduct=38478
Docent Picolan
ясно. обсудим этот вопрос с командой.
Ogion Stranniy
М-м-м... По-моему- не в геройском стиле..
Alex-EEE
Цитата(Ogion Stranniy @ 20 Feb 2009, 21:46)
М-м-м... По-моему- не в геройском стиле..

Мне тоже так кажется.
hippocamus
Это для вида города. Весьма в геройском, только непонятно, к какому проекту... К каким-то новым проектам подошли бы.
Vade Parvis
В списке есть как и очень хорошие архитектурные элементы, так и совсем никакие... Но, в любом случае это - лишь шаблоны, так что норм, полезные штуки smile.gif
Docent Picolan
Цитата(Alex-EEE @ 20 Feb 2009, 21:05)
Цитата(Ogion Stranniy @ 20 Feb 2009, 21:46)
М-м-м... По-моему- не в геройском стиле..

Мне тоже так кажется.


я бы так не сказал. нельзя судить о модели с одного разворота. без текстур и освещения. это тоже самое что о человеке судить по его скелету wink.gif
Maestro
Хех, смешно!
Тенькан
Хотя мне кажется вполне сносно как для героев! Есть даже пара-тройка очень интересных и впечатляющих картинок spiteful.gif Мне кажется они имеют право быть в этом аддоне, но конешно покрашеные и намного меньшего размераlaugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.