Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предельный флуд
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Проекты новых городов > Предел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Docent Picolan
открою-ка я самую главную тему любого раздела biggrin.gif
Argentum
Молодец, Доцент, сам собирался, но обнаружил, что не мылся несколько дней smile.gif А не перенести ли сюда тему "предел" из проектов? lupa.gif
Agar
Ну, всем здорова!


Добавлено ([mergetime]1238588700[/mergetime]):
Цитата
Молодец, Доцент, сам собирался, но обнаружил, что не мылся несколько дней  А не перенести ли сюда тему "предел" из проектов?

Подобные темы ставят отдельно и разбирают по полочкам...
Лентяй
ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я че, и тут модератор?
Baklajan
Хороший, очень оригинальный город.

Вообще, советую задуматься над изготовлением совершенно отдельной от HoMM3 игры с шестью, например, "неформатными" городами, непохожими правилами, всякими гудками и свистками.

На старом, разумеется, движке.

Все эти ваши футуристические фабрики, царства кошмаров и т.п. почему-то в моей голове складываются в совершенно отдельную концепцию.
Лентяй
Цитата
Вообще, советую задуматься над изготовлением совершенно отдельной от HoMM3 игры с шестью, например, "неформатными" городами, непохожими правилами, всякими гудками и свистками.


Вроде для героев город задумывался. Да и правила игры для всех едины. А гудки и свистки гаишникам отдадим!

Добавлено ([mergetime]1238589516[/mergetime]):
И фабрика становится все менее и менее футуристичной. в "юнитах" выработалась новая концепция.
Baklajan
Мне кажется, такое количество новых городов просто разжижает NWC-шную атмосферу. Предел, фабрика - это чистой воды нуар-буфф, а герои третьи - классическое фэнтези.

Вообще, есть такая галерея http://keiththompsonart.com/gallery.html

Вот, собственно, предел и фабрика - это с того же куста ягоды.

P.S. Не забудьте юнита - "кабанчик абиссали"
Docent Picolan
ну, NWC сами были не дураки на подобный счёт и стиль сей, как заметно и по M&M и по некоторым элементам героев очень даже любили. другое дело - тут его большая концентрация, но в принципе - не меньше концентрат и "чертей" в инферно. smile.gif
Лентяй
Цитата
от, собственно, предел и фабрика - это с того же куста ягоды.


В упор не вижу. Что в Фабрике, что в Пределе стилистика другая.
Agar
Цитата
Вообще, есть такая галерея http://keiththompsonart.com/gallery.html

Вот, собственно, предел и фабрика - это с того же куста ягоды.

Ну не сказал бы. у нас монстряк более милый rolleyes.gif
Лентяй
и роботов, кстати, вобще нет.
Spartak
Парни, а кто автор "внутреннего вида" годода???????
Agar
Лентяй
Spartak
А портреты героев, ты Агар?
Agar
Да. И один Лентяй соорудил...
Spartak
Вы оба - красавцы!
почему в подфоруме нет возможности нажать спасибо?
Agar
Хроший вопрос...
ArtisanDen
Цитата
Вообще, советую задуматься над изготовлением совершенно отдельной от HoMM3 игры с шестью, например, "неформатными" городами, непохожими правилами, всякими гудками и свистками.


Были мысли. В своё время очень понравились Звёздные Воины на движке Эпохи Империи.
Agar
Да, хорошая была штука...
Shihad
Элементарно. CrackedMind или VCMI допишут движок и спокойно, без лицензионных проблем, с улучшенной графикой делается из всех новых городов игра.
Vade Parvis
Фигасе я момент проспал... shok.gif biggrin.gif

Ура, камрады drinks_cheers.gif
ArtisanDen
Цитата(Shihad @ 02 Apr 2009, 02:17)
Элементарно. CrackedMind или VCMI допишут движок и спокойно, без лицензионных проблем, с улучшенной графикой делается из всех новых городов игра.

Осталось только гордов наделать biggrin.gif
Iv
Как насчет такой милой особенности героев Предела, как
-2 к морали неродных войск?
Ржавчина
Требую артефактной книги «101 рецепт яблочного варенья»!. spiteful.gif
lion-killer
Так как герои спецы по разуму, то предлагаю следующего "убийцу":
имя - Скучный.
класс - Зануда.
спец-я - Печаль.
В начале битвы накладывается экспертная "Печаль" на свои и чужие войска. laugh.gif
Agar
Нда, мило rolleyes.gif
Alex-ander
"Ах, Арлекино, Арлекино..." или "Здесь был Собор". crazy.gif

Agar
Хорошо погуляли, видно... средний до сих пор доволен rolleyes.gif
Guest
А четвертого до сих пор рвет. Второй дрыхнет с пятым, а первый ужо сдох, кажись rolleyes.gif Эх! Хорошо погуляли!
Argentum
Да Йог-сотот! Все забываю sad.gif
ArtisanDen
Помоиму они какие то все одухотворённые crazy.gif, типа покой обрели spiteful.gif
Ogion Stranniy
Круто погуляли! Надо повторить!)))
Ржавчина
Сандро в помошь!..
Ogion Stranniy
А самый правый по-моему хорошо бы подошел на роль героя...
ArtisanDen
http://alexrex.info/ufo/ я в шоке
Agar
Да, видел уже где-то...
Argentum
Денчик, shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
tolich
Что-то мне картинка окончательного голосования по английскому названию Предела напоминает... именно своей общей формой. laugh.gif
Argentum
Иди к Гостю dry.gif
Guest
Прива всем. Звать меня Срёгой. Я хотелбы што бы вы сделали горад каторый отвечал всем законам херосов 3.
Не нада там всяких плюшек каторые бы портили бы впечетления от гамы. Читал вот например форумы хоты што там бы хотели реализовывать всякие никаму ненужные сложности ну вобще ненужные. Каието жезлы? Нет ну вы представте? Это вам не дисайплисы чтобы изменять земли там. Вот там жезлы всяко рулили. А тут вы думаете за это будут давать ватрушки? yt lev./ недумаю.
А этот город придел мне нравится прикольно. Хочу вот предложить кричей думаю как никауда больше подходящих сюда.
Арлекино? ну пускай. только пусть он какнада увертывается штоли. всамысле абилка улонение с 28% шансом.
Еще сюда надо юнититов которые бы обездвиживили бы врагов то есть станеры. С некоторой верояностьи накладывали бы стан на 3 раунда (это классико - все станы в орджинал херос накладывают стан на 3 хода - василиски, медузы, мантикоры)
А пока враги в стане их мочит какойнить другой перец с большой дамагой. То есть нужен крутой дамагер с большой дамагой. В обязателном порядке нужен также тот крич который бы хилял своих. тое сть медик там штоли ну который лечит вобщем. Танки тоже нужны. Чтоб принимать на себя дамагу да побольше.
Вот! ну это я описал фнкции кричей. Постарайтесь их распредилить к уже имеющимся парням в концепшин.
Ну вобщем пока всё. Скоро я думаю появятся еще дельные мысли по поводу данного сити.
ЗЫ. Жду хоты.
ЗЫ. Жду приедл
Лентяй
ЗЫЫ. Жду когда такие личности выучат русский язык
Flashback
на отличненько.
ArtisanDen
Пусть он нам оплатит пару профессиональных 3-d моделлеров)))
Agar
Цитата
"помогите русским энтузиастам чем сможете"

ответ: "Можно я буду идейщиком?" crazy.gif
Берите выше - надо создать религию о "Героях" и собирать деньги с прихожан rolleyes.gif Или партию...
Kastore
Даёшь Предел, камрады!
Ржавчина
Искажающие искажения исказителя, искажённые искажающим исказительствующим исказителем исказителя, каковые являются искажающими исказатель, исказивший искажения, поискажали исказители, искажавшие искажения искажающих исказителей, посредством искажательства искажений искажающих исказителей, искажавшихся самостоятельно искажениями. Вследствии чего искажения исказителя достигли предела, допустимого для Предела, являющегося исказителем неискажённых до предела предельным искажением, и усилили их до предела, что повлекло за собой искажение предела Предела в предельную степень искажённости, позволявшую искажать пределы, искажения, предельные искажения, искажённые пределы, пределы искажённости пределов, искажённые пределы искажённости, предельные и запредельные исказители, и прочее, связанное со связкой пределов и искажений, связкой этих связок, бессвязными до беспредела искажениями этих связок, и так далее.

PS: я сам офигел!
feanor
Цитата
исказатель


исказитель?
Ржавчина
Да, это всего лишь искажение слова "исказитель". Ненамеренное. )
Kastore
Цитата(Agar @ 24 Aug 2009, 00:17)
Или партию...

Партию КасторецисьтовЪ. Принимаю всех, но за членский взонс ввиде надыбаных неизвестно откуда скриншотов из ХотА. spiteful.gif biggrin.gif
Agar
Наверно, так должен выглядеть Эскатон... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.