Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и предложения по форуму
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Основной Форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Зорлин
А у меня нечаянно такой плюс стоит smile.gif
sergroj
Цитата(Chortos-2 @ 21 Feb 2006, 03:33)
Это получилось потому, что Грей до сих пор не исправил ограничение для обычных юзверей! У них не то неограниченное пространство, не то просто очень много места. А потом вдруг бац! ...и места всего лишь мегабайт. shok.gif

У них неограниченное.

Цитата(BARS @ 11 Apr 2006, 19:19)
Грей не согласится.
Тута у кого-то в репе минус нечаяно стоит, до сих пор не убрали.

У Борна, по-моему.
gamecreator
Цитата(sergroj @ 14 Apr 2006, 10:42)
У Борна, по-моему.

У Гарольда
BARS
У всех smile.gif
BT_Uytya!
Не-а. У Гарольда Фонзена стоит Схолопендровый минус. (По-моему)
BARS
Я и грю, у всех минуса за зря стоят gigi.gif
Danilych
Ну у Гарольда такая репа была, а терь по случайности испортили. Ну можно же исправить хотяб это. Тут сам автор минуса просит удалить его в самом коменте.
BARS
Надо Грея уламывать
Зорлин
Извинялся в комменте, который пишется до окончательного решения, плюс или минус?

Этот минус может быть и незаслуженный, но уж не случайный точно.
BT_Uytya!
Случайный.
Смотри сам:
1. Схолопендр входит в репу Гарольда.
2. Нажимает на минус (Сам думает, что на плюс)
3. Пишет что-то вроде: "Плюсую Гарольда!"
4. Нажимет кнопку "Готово", не видя, что галочка стоит напротив минуса.
5. Видит свое "повышение", выделенное красным.
6 С вытаращенными глазами орет "АААА!" и исправляет свой коммент на повышение: "БЛИН! Прости, я нечаянно! Пусть этот минус удалят!!!"
Shmatko
Может минус, думая что плюс, он и не выбирал, но другое дело, что для выбора минуса надо нажать не на сам кружок(что довольно сложно имхо сделать случайно), а достаточно "зацепить" надпись перед флажком, которая стоит рядом с кнопкой "готово", Имхо )
gamecreator
Цитата(Shmatko @ 14 Apr 2006, 20:19)
Может минус, думая что плюс, он и не выбирал, но другое дело, что для выбора минуса надо нажать не на сам кружок(что довольно сложно имхо сделать случайно), а достаточно "зацепить" надпись перед флажком, которая стоит рядом с кнопкой "готово", Имхо )

в окне репутации значки + и - расположены очень близко. Я сам так нечаянно Асагализатору плюс поставил.
Shmatko
Цитата(gamecreator @ 14 Apr 2006, 20:29)
Цитата(Shmatko @ 14 Apr 2006, 20:19)
Может минус, думая что плюс, он и не выбирал, но другое дело, что для выбора минуса надо нажать не на сам кружок(что довольно сложно имхо сделать случайно), а достаточно "зацепить" надпись перед флажком, которая стоит рядом с кнопкой "готово", Имхо )

в окне репутации значки + и - расположены очень близко. Я сам так нечаянно Асагализатору плюс поставил.

Ну одно дело спутать минус с плюсом, когда хочешь минус...
Но ведь что бы поставить плюс вообще никуда нажимать не надо - там автоматически он выбирается. Может разрешить редактировать не тока пост, но и знак? )))) Хотя не, нафик )
ЗЫ: вот, уже сам с собой говорю... Сорри если флудом кажется )
gamecreator
Цитата(Shmatko @ 14 Apr 2006, 22:26)
Но ведь что бы поставить плюс вообще никуда нажимать не надо - там автоматически он выбирается.

не видел. и что ты нажимаешь?
Shmatko
Цитата(gamecreator @ 14 Apr 2006, 21:27)
Цитата(Shmatko @ 14 Apr 2006, 22:26)
Но ведь что бы поставить плюс вообще никуда нажимать не надо - там автоматически он выбирается.

не видел. и что ты нажимаешь?

Ну всмысле под именем спутать плюс и минус имхо тяжело.
Но вот ты выбрал знак и пишешь сообщение - и зачем там еще раз появляется возможность выбрать знак - непойму.
ЗЫ: дык а где Схолопендр спутал то знак, когда нажимал под аватаром + или - или когда уже набрал текст -- и выбрал не то?
Irh
Вообще, мне кажется, не особо осмысленно вычитать из количества плюсов количество минусов... это слишком разные параметры, и, как правило, плюсов много больше, чем минусов. Реально, обычно обращают внимание на количество плюсов (~ количестов голосов), и на количество минусов - отдельно, только количество минусов приходится вычислять вычитанием.
Логично было бы сделать это отдельными показателями.
Но это ладно, лирика. :uytya:

P.S. А минус вместо плюса я все время боюсь поставить O.O - каждый раз проверяю.


Добавлено ([mergetime]1145040798[/mergetime]):
Цитата(Shmatko @ 14 Apr 2006, 22:41)
ЗЫ: дык а где Схолопендр спутал то знак, когда нажимал под аватаром + или - или когда уже набрал текст -- и выбрал не то?

В принципе, возможны обы типа ошибок... sad.gif
gamecreator
Цитата(Shmatko @ 14 Apr 2006, 22:41)
ЗЫ: дык а где Схолопендр спутал то знак, когда нажимал под аватаром + или - или когда уже набрал текст -- и выбрал не то?

в окне репутации. повторяю уже 3-й раз. banghead.gif
Shmatko
Цитата(gamecreator @ 14 Apr 2006, 22:26)
Цитата(Shmatko @ 14 Apr 2006, 22:41)
ЗЫ: дык а где Схолопендр спутал то знак, когда нажимал под аватаром + или - или когда уже набрал текст -- и выбрал не то?

в окне репутации. повторяю уже 3-й раз. banghead.gif

Ну короче тут 2 варианта: либо разрешить исправлять минусы, либо не разрешить biggrin.gif
gamecreator
разрешить менять знак в течении суток
Зорлин
ИМХО, разрешить автору отменять голос в репу в течении пяти минут.
Irh
Выдавать в случае понижения репутации дополнительное предупреждение - все-таки минус это серьезнее, чем плюс.
sergroj
Цитата(BT__Uytya! @ 14 Apr 2006, 22:58)
6 С вытаращенными глазами орет "АААА!" и исправляет свой коммент на повышение: "БЛИН! Прости, я нечаянно! Пусть этот минус удалят!!!"

А разве эт возможно? У меня, например, при нажатии на "Правку" вылезает ошибка. А Грэй сказал, что этой кнопки вообще не должно быть.
gamecreator
Теперь не вылезает. Правка снова разрешена. moral.gif
Danilych
Цитата(Zorlin @ 14 Apr 2006, 17:54)
Извинялся в комменте, который пишется до окончательного решения, плюс или минус?

Этот минус может быть и незаслуженный, но уж не случайный точно.

Правка у нас существует если не помниш...
Зорлин
А она имела место быть?
gamecreator
да
Druin
Сам случаем поставил плюс вместо минуса... и что?... забейте имхо народ...
Felis Ferus
ИМХО не стоит ничего менять. Так интереснее smile.gif
Druin
Прально... smile.gif закрывай тему и вперед за клыкастым... smile.gif
Danilych
Закрывать одну из основных тем? Это вообщето тема по всем попросам по форуму, я не прав?
gamecreator
ты прав, но по-видимому имеется ввиду закрытие этого вопроса.
orgus
fixed
BARS
Ставишь FireFox и банишь.
geNNadiy
Цитата(orgus @ 19 Apr 2006, 11:33)
ломает тему создавать, у меня тоже вопрос .. че за движок у форума? можно ли добавить отключение показа аватаров и подписей? а то этот спам одних и тех же картинок и высказываний раздражает.

Это можно настроить в профиле...
orgus
о пасиб, не сразу нашел просто.
Danilych
А чем плоха наглядность?
orgus
форум это информационный ресурсsmile.gif а аватары и подписи которые видишь постоянно одни и те ще это не информация ... это спам бесполезный...
GrayMage
ИМХО сейчас на форуме золотая середина. И аватары не такие огромные и подписи... Правда бывают люди с странными подписями на пол экрана smile.gif
Зорлин
Да не, у нас нет таких больших и уродливых подписей как на других форумах.

orgus, если следовать твоей логике, то спаммом в форуме вообще практически всё является.
Графика, репутация, статусы...тебя послушай, так идеальный форум будет чатом smile.gif
Alister
я у себя пофиксил все смайлы и все подписи, и подгружаю картинки только с этого сайта а левые нет.
BARS
я просто баню подписи с картинками в лисе
orgus
чат и форум это две различные вещи и сравнивать их нельзя совершенно. Статусы бесполезная штука... репутация это своего рода информация позволяющая узнать реакцию собеседников на твои посты .. само отображение оной меня лично мало интересует, хватило бы и просто в профиле.
PS правдо на этом форуме репутация тоже бесполезна... в основном спам смайликов без смысла или пояснения типа "во давно не поднимал, лови". Я привык к другому использованию. У меня вон на ультимном форуме за 3 года 4 коменты в репутации, все ссылаются на какие либо особо яркие посты которые действительно чем то выделились.
BreakMaster
афтару больше не ставить biggrin.gif
Druin
и не наливать...
orgus, ты местами сам себе противоречишь...
GrayMage
Вот такой он - Оргий.
orgus
Где противоречия то? между тем аватары и подписи я уже отрубил доволен... я это на всех форумах делаю.
GrayMage
Всё нормально - не переживай... Мы о своём... о женском smile.gif
Avaddon
rolleyes.gif
Цитата(orgus @ 20 Apr 2006, 10:36)
форум это информационный ресурсsmile.gif а аватары и подписи которые видишь постоянно одни и те ще это не информация ... это спам бесполезный...


Мозговая ЖЕСТЬ biggrin.gif Оргий, ты чтоли математик?
Или траффик жмет? idontno.gif
orgus
нет я программист типаsmile.gif .. а трафик ... угу трафик лишний в лес

Добавлено ([mergetime]1145748558[/mergetime]):
Цитата(GrayMage @ 23 Apr 2006, 00:06)
Всё нормально - не переживай... Мы о своём... о женском smile.gif

да я не переживаюsmile.gif женщины и дети это святое ....
GrayMage
Надеюсь тя увидеть таки на мега-сборе в июле... И Авву... И многих!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.