Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдельный форум!
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Основной Форум
Страницы: 1, 2
Чёртос-2 (Chortos-2)
Смотрю, что для новых городов в "Героях" выделили отдельный форум... good.gif
Efrit
Ага, только лучше бы его назвали "Новые города", а не "Новый город", ведь там будут обсуждаться сразу несколько новых городов, а не один.
Форум для Бастиона остался прежним, но название поменялось.
Грей, у меня к тебе просьба - напиши "Новый город Бастион", а не "Новый город БАСТИОН", некрасиво большими буквами, а исправить легко.
Да, и темы по новым городам (НЕ Бастиону) надо бы перенести в этот новый подфорум.
Чёртос-2 (Chortos-2)
Темы уже перенесли... blink.gif А вот названия форумов действительно было бы неплохо подправить... smile.gif
Ennin
Цитата(Efrit @ 29 Oct 2005, 14:38)
Ага, только лучше бы его назвали "Новые города", а не "Новый город", ведь там будут обсуждаться сразу несколько новых городов, а не один.
Форум для Бастиона остался прежним, но название поменялось.
Грей, у меня к тебе просьба - напиши "Новый город Бастион", а не "Новый город БАСТИОН", некрасиво большими буквами, а исправить легко.

собсна, так и задумывалось
Цитата(Efrit @ 29 Oct 2005, 14:38)
Да, и темы по новым городам (НЕ Бастиону) надо бы перенести в этот новый подфорум.

я заказал, я и перенесу smile.gif
Efrit
Ну так что, будут ли подправлены названия подфорумов?

P.S. Темы действительно перенесли.
P.P.S. Если бы вы знали, как непривычно видеть сразу целых три подфорума в ВоГовском форуме...
gamecreator
Цитата(Efrit @ 30 Oct 2005, 15:47)
Ну так что, будут ли подправлены названия подфорумов?

P.S. Темы действительно перенесли.
P.P.S. Если бы вы знали, как непривычно видеть сразу целых три подфорума в ВоГовском форуме...

а у нас 2 beee.gif
GrayMage
А мне темы нравятся. Главное всё понятно... и довольно таки доступно.
Bourn
Цитата(GrayMage @ 01 Nov 2005, 02:46)
А мне темы нравятся. Главное всё понятно... и довольно таки доступно.

Лентяй? beee.gif laugh.gif
BARS
Прально сделал что разделил. Названия всетаки надо сменить как предлогали.
GrayMage
Не ну я легко уговариваемый человек smile.gif
Efrit
О!
Грей, спасибо!
BreakMaster
Цитата(GrayMage @ 02 Nov 2005, 16:54)
Не ну я легко уговариваемый человек smile.gif

правда? dry.gif
GrayMage
Если мне не суть важно, то супер-легко. Если я уверен в своей правоте - то придётся подоказывать.
BreakMaster
да но надо по крайней мере говорить, что не хочешь что-то делать, а не отмалчиваться
GrayMage
Иногда времени даже на сказать нехватает sad.gif
Necronix
Гранд мерси... и больше ничего,но хотя плюсы всем присутствующим!!!
Efrit
Подфорумы размножаются! Их уже 4!
smile.gif biggrin.gif crazy.gif

Кстати, что забавно - WoG Forum Moderators не могут модерировать подфорум TE, по-видимому...
gamecreator
Цитата(Efrit @ 06 Nov 2005, 19:27)
Подфорумы размножаются! Их уже 4!

crazy.gif Вот именно shum_lol.gif
Помоему скоро еще какие-то форумы появятся (типа обсуждения карт или написания скриптов)
BreakMaster
Цитата(Efrit @ 06 Nov 2005, 18:27)
Подфорумы размножаются! Их уже 4!
smile.gif biggrin.gif crazy.gif

эфриты тоже smile.gif
gamecreator
Цитата(BreakMaster @ 06 Nov 2005, 21:21)
эфриты тоже smile.gif

их уже 2 gigi.gif
Bourn
Цитата(gamecreator @ 06 Nov 2005, 19:49)
crazy.gif Вот именно shum_lol.gif
Помоему скоро еще какие-то форумы появятся (типа обсуждения карт или написания скриптов)

А что это плохо? популярность форума должна расти.
GrayMage
Структурирование - только для того, чтобы удобнее было находить нужное.
Efrit
Цитата
Смотрю, что для новых городов в "Героях" выделили отдельный форум...
А я смотрю, что меня сделали одним из его модераторов smile.gif Ну что ж, буду стараться оправдывать доверие.

Кстати, Грей, исправь всё-таки баг - форум ТЕ не могут модерировать модераторы ВоГ форума, если верить написи под форумом ТЕ smile.gif
dedkaATS
Ну и пусть, мне кажется 2 вполне достаточно!
GrayMage
И действительно - надо ли ВОГовцам отвечать ещё и за ТЕ Форум?
Mad Homer
А что это за TE форумы?
Felis Ferus
Tournament Edition
Bourn
значит не зря форум появился, искореняем безграмотность smile.gif
Khamza
Если бы не подфорум новый,
Я бы не узнал что Тournament Еdition есть.
И был бы я не просвященный,
А так теперь есть, во что поиграть сесть. biggrin.gif
Чёртос-2 (Chortos-2)
Ох, чувствую я, скоро придется делать отдельный форум для Убежища... biggrin.gif
GrayMage
Надо так надо
Чёртос-2 (Chortos-2)
crazy.gif Угадай, что я хочу попросить... Сделай, плз! Модераторы - Gamecreator, я и, при желании, Вайпер... biggrin.gif rolleyes.gif
GrayMage
А ещё несделали smile.gif Где у вас там наработки - есть? Показывайте - посмотрим.
Чёртос-2 (Chortos-2)
Ну и что, что не сделали? Уже три темы есть, к тому же некоторые посты в них ну о-очень хочется подправить... tongue.gif
GrayMage
А... Ты про новые подфорумы - ну так там есть модераторы же. ПОка вроде справляются.
His Divine Shadow
Надо нарисовать дерево каталогов по форуму и вывесить на всеобщее обозрения, чтоб гордились...
Чёртос-2 (Chortos-2)
Зачем? Начнем с того, что справа внизу (при просмотре тем и форумов) есть быстрый переход по форумам...
Buba
а может кто клиент придумает чтобы просто скачать и в офлайне поглаядкть?! видал на каком то форуме..реально...меня бы устроило...
gamecreator
Цитата(Buba @ 28 Dec 2005, 19:20)
а может кто клиент придумает чтобы просто скачать и в офлайне поглаядкть?! видал на каком то форуме..реально...меня бы устроило...

подробнее опиши идею (например: что поглядеть, какой вид этого клиента)
Чёртос-2 (Chortos-2)
Он хочет прогу, которая бы скачивала страницы на локалку... В общем, просмотр форума не через браузер, а через специальную прогу.

А зачем вообще отдельная прога? Заходишь на форум в браузере и жмешь File -> Save...
gamecreator
Цитата(Chortos-2 @ 29 Dec 2005, 15:26)
Он хочет прогу, которая бы скачивала страницы на локалку...

для этого есть браузер. а ie помоему даже сохраняет их
BARS
Лучше сохранять в chm - так лучше будет.
Bourn
Teleport pro бери...
BARS
Кто знает каким плагином сохранять их FireFox ???
Alister
можно по другому добавить плагин для генерации rss, настроить поток и давать юзерам.
а юзера какай нить прогой например active refresh будут читать
Bourn
Цитата(BARS @ 29 Dec 2005, 14:44)
Кто знает каким плагином сохранять их FireFox ???

у меня mozilla arhive format
Чёртос-2 (Chortos-2)
Цитата(Alister @ 29 Dec 2005, 13:53)
можно по другому добавить плагин для генерации rss, настроить поток и давать юзерам.
а юзера какай нить прогой например active refresh будут читать

В IPB 2.1 RSS включен. biggrin.gif
noble paladin
Цитата(Buba @ 28 Dec 2005, 19:20)
а может кто клиент придумает чтобы просто скачать и в офлайне поглаядкть?! видал на каком то форуме..реально...меня бы устроило...

Если под ие, то рекомендую Meta Product Inquiry professional. Умеет сохранять в ручном и автоматическом режиме, экспортировать в несколько форматов, искать в сохраненном содержимом слова. Позволяет редактировать страницы. Интегрируется в ИЕ. Можно использовать как зупастив ИЕ, так и запустив отдельной программой.
Для RSS и ИЕ + Оутлук можно Attensa. Встраивается в ИЕ и в Аутлук. Сохраняет РСС с сайта в Аутлуке. Больше пока ни могу ничего сказать, т.к. сам тока начал пользоваться.
MPI ищи на оф сайте или на nht-team.ru, на последнем она уже сломанная, так что не будет докучать ничем.
Ennin
я уже думал о такой проге. но для реализации нужно контактировать с администрацией, так что фигу. Дега-то нет
Чёртос-2 (Chortos-2)
А зачем нам Дег? Нам и Грей подойдет... wink.gif Нужен-то всего лишь файлик с конфигурацией! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.