Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мир ПК
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Основной Форум
Anubis
Привет, всем! good.gif
Давно не был, совсем недавно у меня появилась идея создать тему обсуждения софта, а хотя желательно бы и форум открыть smile.gif (типа железо, фичи, редактирование реестра, программирование, интернет и.т.п) Будь моя воля - он бы уже был smile.gif, может Graymage, подумаешь над этим? Если вы это читаете, значит вы уже в ней smile.gif Т.к я довольно неопытный человек со всеми такими делами, у меня обязательно будут вопросы, а можно сказать и еще
корректнее: Найдутся ли люди, в силах которых ответить на них? wink.gif

Эйни >>>>>
BARS
Во-первых я думал об этом минут 10 назад, када ходил по всем веткам форума (создать форум по софту).
Во-вторых тема подобная уже была в свободном общении (не о том чтобы создать, а о том что обсуждали софт "http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=785").
GrayMage
И что Анубис хочет вести тему по софту? С Барсом напару?
Anubis
Барс, эта тема, как я понял, уже истощилась, к тому же создать ее в "свободном общении" не очень правильный поступок, вообщем, я считаю, не развивать здесь демагогию, а наоборот тему.
BARS
Согласен с тобой.
Там много чего мона обсудить, тока кряки не стоит, т.к. закроют форум к чертям.
Druin
А мне вот кажется, что не надо... В сети уйма форумов на тему железа, софта и т.д. И как правило на таких форумах сидит рота гуру, которые быстрее и качественнее помогут в решении вопросов.
А этот форум игровой... Тут если и есть спецы, то не в таком количестве... и многие вопросы попросту остануться без ответов...
Bourn
Цитата(BARS @ 09 Nov 2005, 12:41)
Согласен с тобой.
Там много чего мона обсудить, тока кряки не стоит, т.к. закроют форум к чертям.

Можно самим писать smile.gif кряки всмысле smile.gif, причем за деньги smile.gif, и при этом развивать форум smile.gif
BARS
Меня научи!
Bourn
Цитата(Druin @ 09 Nov 2005, 13:45)
А мне вот кажется, что не надо... В сети уйма форумов на тему железа, софта и т.д. И как правило на таких форумах сидит рота гуру, которые быстрее и качественнее помогут в решении вопросов.
А этот форум игровой... Тут если и есть спецы, то не в таком количестве... и многие вопросы попросту остануться без ответов...

Опять же если брать хард, то может, тк эта область уже чем софт, ну а по софту нет, все там и так просто, при чем интересно будет, сли будут высказываться о неизвесных прогах.
BARS
Софт + Железо, общий форум нуна
Bourn
Цитата(BARS @ 09 Nov 2005, 13:49)
Меня научи!

Ассемблер знаешь?

Добавлено ([mergetime]1131533753[/mergetime]):
Цитата(BARS @ 09 Nov 2005, 13:51)
Софт + Железо, общий форум нуна

Ну по железу я не спец, но CHIP читаю smile.gif, так что в курсе новостей biggrin.gif
GrayMage
Я не вижу подобную тему на этом форуме. Софт у каждого свой любимый, как и хард. Придём к тому, что будут мерятся хрен знает чем расхваливая то, что он юзает...

Пока решил подобный подфорум несоздавать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.