Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виртуальный Водитель
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Архив Общеигрового форума
RaiderHmoM
Увидел я эту красоту в интернете и решил поставить. На первый взгляд(по скриншотам) несмотря на графику игра
показалась более менее нормальной. Я уже давиче играл в подобные игры, и наделся что игра окажется хорошей.


И вот после 15 минут скачивания 200 мегового файла-дистрибутива загрузка завершилась и я с чувством
предвкушения игры, начал установку.

Первый запуск игры (тутуту, и фанфары в общем)) передо мной появился какой-то унылый вступительный ролик. А потом окно:


Выбрав маршрут по садовому я зашел в выбор машин и уже удивился от того что в игре всего 3 тачки. Причем все отечественные (те кто понимают в тачках сразу поймут что подвеска, двигатель и КП оставляют желать лучшего) а конкретно были 7-ка 9-ка и 10-ка немного подумав, я выбрал 7-ку


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>вот так вот тачки выглядят в игре
</span>

Ну и собственно поехал. И кароче лучше бы я этого не делал ><
Прорисовка Москвы просто звездец, нету не одного переулка, люди похожи на каких-то зомби или гулей из fallout3.Есть пара домов, сквозь которые можно проезжать. Физики в симуляторе нету вообще! Модели повреждений тоже, похоже авторы не знали что это такое. Во время столкновения с машиной тебя вместо того чтобы развернуть или перевернуть или как-то оттолкнуть, втягивает в машину(в которую ты врезался) как в желе. Причем не знаю как у других, а у меня вся игра работает как-то полу-замедленно. Так что либо мой комп не тянет эту технологично продвинутою игру, либо главный действующий персонаж сидит на какой-то зеленой наркоте наподобие ЛСД. Из любопытства доехал до красной площади, но это просто трындец. Злости небыло предела, опорные башни абсолютно не пропорциональны со стенами. Звуки очень примитивные. Машины материализуются прямо из воздуха (это все матрица, Нео). Руль подключать нельзя, машина не разгоняется быстрее 80 км, я конечно понимаю что у 7-ки и 9-ки стоит обычный тракторный двигатель, но все таки 100-120 километров то он должен выжимать. А еще и 7-ка с автоматической КП это просто бомба)) Иногда машину и вовсе заносит как гавно, вот просто на пустом месте ее начинает выкручивать в бок как будто она едет на 750 километрах по гололеду, материализация машин из воздуха за 10 минут игры просто вывела из себя, вот представьте, едешь ты по садовому на скорости 50-60 километров в час, и вдруг в 3-х метрах от тебя появляется газель или автобус. И что делать? Кричать? Вопить? Плюс постоянно появляются сообщения типа "Не включен поворотник" "Слишком быстрая скорость" и так далее. В общем пара суток за таким симулятором и ты выбежишь на улицу в трусах, подбежишь к оживленной улице и будешь орать на водителей "Не включен поворотник при перестройке ряда" "В пределах города дозволенная скорость не более 60 км. в час" или же просто сядешь в свою 7/9/10-ку заведешь и будешь трогаться думая что на ней автоматическая КП.
+Еще эта "игра" весит 600 мегабайт, что меня уже удивляет, причем 70 из них весит вступительный ролик.

В общем качайте если хотите тупо хотите поглумится, поездить на 7-ке с АКП, поездить по цветному, чистым прудам или садовому населенными зомбями и отечественными машинами.

Игра получает от меня 2 балла из 10

Автор koster http://kactep.livejournal.com/



Нужна ли эта тема? Предлагаю снести.
RaiderHmoM
Вот решил опробовать себя в новой "професии")) делать обзоры игр. вот начал с первой попавшейся. если кому нибудь понравится напишите и я еще сделаю обзор какой нибудь

Добавлено ([mergetime]1249999348[/mergetime]):
Я знаю свой родной язык, просто, когда пишешь большой текст, случаются опечатки.

Добавлено ([mergetime]1249999877[/mergetime]):
исправил вроде. и ваще это мой 1 обзор так что не кусать!
WarZealot
Чтобы писать обзоры, нужно, по крайней мере, хотя бы знать свой родной русский язык.
Vorek
не... это ИМХО расказ другу, а не последовательный анализ журналиста... читай игржурналы для примера laugh.gif
RaiderHmoM
вобщето когда я это писал я и не стремился к рассказу журналиста. может я конешно и не прав но чем легче язык тем легче и даже позитивней чувствует себя читатель

Добавлено ([mergetime]1250002819[/mergetime]):
ну так что еще писать?
WarZealot
Все, что лично я здесь прочитал - крайне субъективное, негативное, практически необоснованное мнение среднестатистического геймера, считающего себя, видимо, Вторым Номадом, не имея при этом ни таланта, ни опыта
Лучше, действительно, почитайте статьи известных журналистов и, желательно, не пытайтесь "творить" что-то, рассчитывая на то, что, по вашему мнению, лучше и интереснее, глупых, скучных статей каких-то там профессионалов.
Лучше оставьте это дело тем, кто умеет это делать. Удачи.
_____
Хм. Мне надо самому гневные критиканские статьи писать ^___^
RaiderHmoM
я все прекрсно описал и обосновывал. когда писал ваше страмился сделать обзор позо ий на обзоры этого чувака(http://maddyson.rutube.ru/)
WarZealot
Видимо, у вас довольно смутные представления, что такое "прекрасное описание".
То, что написано выше - это не прекрасное описание, а всего лишь крик недовольного. Не более.

Добавлено ([mergetime]1250018318[/mergetime]):
И, кстати, статьи вышеупомянутого Maddyson'a - УГ чуть более, чем наполовину
Kastore
Цитата(RaiderHmoM @ 11 Aug 2009, 15:11)

Я ж предсказывал, что по одной из версий, канальягеддон это: массовое клонирование Кастора в сети. Костер, Кастер, Кастёр и т.д. shum_lol.gif
RaiderHmoM
хаха. очень смешно ты все еще в форме.

что за дебильный юмор? я что виноват что мне такую кличку дали

Добавлено ([mergetime]1250030419[/mergetime]):
вобщем ладно. раз это не мое больше не буду такие обзоры делать
DjAlex
да нормально всё smile.gif всё читабельно. мозг вообще не напрягался - доступный язык изложения.. не разстраивайся!
Kastore
Цитата(RaiderHmoM @ 12 Aug 2009, 02:40)
хаха. очень смешно ты все еще в форме.

что за дебильный юмор? я что виноват что мне такую кличку дали

Добавлено ([mergetime]1250030419[/mergetime]):
вобщем ладно. раз это не мое больше не буду такие обзоры делать

1. Он не дебилен. ты просто не в теме. wink.gif
2. Пиши себе на здоровье и не воспринимай всю критику в серьёз. Если, конечно, это не издёвки. Но и на них наплюй. тут вс время кто-то кого-то подкалывает.
RaiderHmoM
ладно попробую еще че нить такое сделать
packa
Все норм) тока другие игры вибирай!
Кстати хотел бы посмортеть на обзор Plants vs zombies! вообще игра супер, скачайте все и поиграйте! мне оч понравилось!
WarZealot
packa - зачем тебе обзор на игру, в которую ты уже играл? biggrin.gif
DjAlex
а я бы обзоры квестов почитал.. smile.gif!
RaiderHmoM
Вот тут под руку подвернулся Commandos, его обзор сойдет?
WarZealot
Ничего не надо c(-L-)э
packa
WarZealot, я хочу чтобы про нее узнали все кто тут сидит, а самому писать влом +)
WarZealot
Напиши:
Commandos, сцука, игра крутая.
Итог: 10\10 laugh.gif
RaiderHmoM
хорошо сегодня попробую что нибудь написать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.