Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: beastmaster
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2 > КЛАССЫ
-=Syrax=-
Как и раньше было у Бистмастера был бар скин и формы. Так моё предложение в этом и состоит добавить как и у друида бар скин и формы в таланты, чтоб не придумывать нового. Они почти похожи, но различаются всё же.
GrayMage
ИМХО БистМастер серьёзно отличается от друида. Он ближе к шаманам каким-нить... я его вообще вижу как индейца, разговаривающего с духами, поедающего серца врагов, чтобы впитать его силу, наносящего боевую раскраску на тело и лицо и в этом духе...
Glover
Насчет друидов. Его обкаст дает столько же всего, сколько дают +10 шмоток промерженными хорошими камнями. ТО что есть сейчас ТАМ перебор.
Logos
Мне вот что интересно... у БМа есть из оружек тока копье и к нему спека, но копье двуручное, а потому ни щит ни лук с арбалетом не взять...
Внимание вопрос, зачем ему тогда скилл 'shield block' и 'second weapon', если нельзя одноручки никакой взять. И луки с арбалетами получается без нормального веапона носятся... хотелось бы хотяб даггер ему добавить что-ли.
GrayMage
Да. Сегодня ночью сделал, чтобы с выстрела флаги работали лука. Додумаем и спеки.

А во. Кнуты же хотел давно им дать. Щаз и дам.
DaziK
хотелось бы поиграть БМ, но не клоном арчера, а именно звероводом. Но увы, спека жывотноводства как-то совсем не радует. Из хорошего там только снара да приручение (tame). Спека кнутов вообще уныла до безобразия: лаш не работает в лесу (лесной воин, чеж там), choke перестал работать в бою, стрип вообще непонятный аффект на вражину на 30 секунд вешает, радует наличие диких кулдаунов практически на все активки. Единственное, что более менее - так это lacerated wounds (рваные раны), хотя он дает гораздо меньше флага sharp на випоне, да и работает только с активок кнута.
Эроласт
Цитата
лаш не работает в лесу

Блин, а я думал исправили. Да, хрень какая-то получается - бму в родном секторе никого убить невозможно . Раньше хоть чоком можно было сражаться.
GrayMage
Ок. Лаш убрал требования по сектору. Стрип будет нужен - уверяю. Да и вообще плётка получилась "утилити". Таланты пойдут - будет "вкусно".
DaziK
хм. полезностей плетки пока не обнаружено. кулдауны нереальные, возможно таланты и помогут, смотреть будем. Но пока плетка абсолютно бесполезна
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.