Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Структуризация в список предложенных идей
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Horn of the Abyss > Архив открытого форума
Docent Picolan
Некоторые форумчане вызвались в своё время помочь со структуризацией предложенных идей (из тем "Идеи для HotA" и пр.). В самом ближайшем будущем мы возвращаем раздел ИЖ, так что вопрос с идеями стал более чем акутален.
Занимались (не хочу никого обидеть если вдруг забуду или ошибусь) этим делом следующие товарищи:
Aleee
Карбофос
Мантисс
Адепт

Не уверен что список именно таков, но как вспомнилось - если кого-то забыл - напишите.
С Aleee этот вопрос обсудил, он найдёт то что делал (на каком-то этапе остановился из-за смены железа и осутствия времени) и может быть, если будет на то желание/возможность продолжит это дело.
Однако - прошу появиться и рассказать как идут дела (и идут ли) у остальных.
И если есть какие-то новые желающие - тоже дайте знать. Полный остортированный список всех предложенных идей это намного дороже чем самая лучшая, большая и красиво оформленная новая идея.
fireman
Имеется в виду распредилить идеи по разделам или делать тоже, что и я раньше(тема "Сбор идей ХотА")
Docent Picolan
о, извиняюсь, тебя-то видимо я и забыл. да, именно так - сбор идей. только с указанием автора и пр. - я выложу для примера оформления списочек на днях.
Ogion Stranniy
Был же один... Мож лучше продолжить его?
Docent Picolan
какой?
Ogion Stranniy
Ну... Fireman им и занимался навскидку... На 4 странице тем! Об этом?
Kastore
Если будет время, то может, на днях порою темы и набиру наконец-таки ссылок из "Идей" и вопросов, вышлю вам, Доцент.
Mantiss
Возможно успею закончить к выходным. Готово 90%.
Сделано в виде электронной таблицы. Пока без рюшечек.
Aleee
Что именно? Возможно мы делаем одно и тоже, так что сообщите, какую именно информацию вы обрабатываете.
Docent Picolan
да, свяжитесь, пожалуйста, между собой дабы не делать одно и то же дважды.
Mantiss
У меня все просто. Есть электронная таблица с тематическими листами (объекты, артефакты и т.д.). Туда я методично копирую все идейные сообщения форума (этого и AG). Если идея подходит под несколько разделов, то копирую в каждый. На соседнюю ячейку копирую гиперссылку на источник. Если есть картинки их тоже копирую.
Осталось перебрать еще десяток тем на этом форуме. Ну и идейная тема еще растет...
Жаль времени свободного мало.
Aleee
Какая-то дезорганизация. Меня Доцент как-то просил заняться одной-единственной темой - "Идеи для Hota", что странно, раз ты занимаешься вообще всем подряд.
В общем, мне уже порядком надоел этот абсолютно децентрализованный (читай: деДоцентованный) подход и дальше выяснять ничего не хочу. Меня из этого списка можно вычеркнуть.
fireman
Можно и не одному,но надо работать сообща. Например,я начал делать сбор идей, Вэйд продолжил.
Docent Picolan
Цитата(Aleee @ 04 Sep 2009, 20:08)
Какая-то дезорганизация. Меня Доцент как-то просил заняться одной-единственной темой - "Идеи для Hota", что странно, раз ты занимаешься вообще всем подряд.
В общем, мне уже порядком надоел этот абсолютно децентрализованный (читай: деДоцентованный) подход и дальше выяснять ничего не хочу. Меня из этого списка можно вычеркнуть.

хлопнуть дверью может каждый, делу это не поможет. idontno.gif
ArtisanDen
Могу отсортировать идеи новых монстров, когда время свободное будет.
SAG19330184
рекомендую продумать систему на будущее. Свою систему по учету предложений для ТЕ я показывал Доценту, можно сделать подобное и для Хоты. Ибо когда к апрелю-маю 2010г Хота наконец (надеюсь!) появится, то народ зашкалит присылать свои предложения. Так как поверит в то, что игру еще можно дорабатывать и есть возможности и энтузиасты готовые это делать...
fireman
Ещё работа будет полезна тем,что когда команда ХотА отсеит идеи их можно будет использовать в других проектах.
Docent Picolan
Цитата(fireman @ 08 Sep 2009, 17:10)
Ещё работа будет полезна тем,что когда  команда ХотА отсеит идеи их можно будет использовать в других проектах.

кстати, совершенно верно. многие из идей, нами не принятых - не приняты вовсе не по причине их идиотизма (хотя и таковые имеются biggrin.gif ), а потому что они неподходят к общей концепции аддона - классичность и проч.
Adept
Хотелось мне не так давно собрать все идеи по артефактам в общий список, подобно списку заклинаний. Только лишнюю работу делать не хочется, если кто-то уже занят этим. С Mantiss'ом не получилось (он уже давно не появлялся на форуме, если судить по профилю). Если у кого есть возможность с ним (или кем-то другим) связаться - дайте знать, стоит ли мне браться за составление этого списка.

PS. Советы по организации списка были бы не лишними.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.