Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попытки к объединению
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Архив новых городов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Mrak
ВАЖНО ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СОЗДАТЬ СВОЙ ГОРОД!!!
Я предлагаю очень интересную идею! Ребят мне кажется, что мы немного не в том направление мыслим! Всё, что мы здесь пишем, не более чем слова и фантазии! Ребят предлагая.... ох ... громко звучит, но ладно, обьедениться троим начинающим, я предлагаю обьедениться Diablo-Killer, Paulus, Necronix забыть хотя бы на время, что у каждого своя идея, что у каждого свой город и найти общий язык, то есть придти (конечно же посоветовавшись друг с другом) к общей мысли, если грубо то к общему городу! Давайте посоветуемся и всё взвесим, тогда мы сможем решить вопрос - стоит ли обьединяться! Альянс не хотят состовлять НТГ, реквизит, и другие по дной простой причине: собранным, устоявщимся, сплоченным командам тяжело будет срастаться потом между собой, они все равно останутся отдельными командами (внутри будет чувствоваться дисконфорт, конкуренция) из-за этого ребята не смогут работать здраво! Но мы ещё не команда, у нас есть шанс сплотиться вместе, сдружиться, возможно мы найдем общий язык, придём к одной мысли и сможем взяться за работу! Если мы образуем команду к нам потянуться, нам захотят помочь. Подумайте стоит ли? Если вы решили что стоит,давайте вместе свяжемся и продисскутируем этот вопрос. Вместе у нас куда больше шансов создать город нежели порознь! Прошу только не делайте поспешных выводов, подумайте сами как лучше!
P.S. Я лишь хочу чтобы города были не фантазиями, не пустым разговором, и я уверен, что,если у нас будет что-то напоминающие команду, нам полезным советом поможет НТГ.
И еще, прошу вас, воспринимайте это сообщение серьезно!
Чёртос-2 (Chortos-2)
Что ж... Я скажу от себя. Если вы действительно хотите помочь с созданием городов, присоединяйтесь к NTG или к нам. Лучше даже к нам. biggrin.gif
Necronix
Люди я предлагал всем дружно создавать по одному городу в порядке возникновения их идей,поскольку убежище и бастион отпадают,то по списку идет гавань,за ней собор,за ним Курган(мое название города духов)утсраивает?Мне просто очень хочется,чтобы не было чуждых почв и увеличить роль воды в героях,вот почему я
решил создавать водный город.Поэтому мне не охота откладывать его создание в долгий ящик.Ну так что устаривает вас?Объединяемся?Я конечно понимаю,что аждый будет отстаивать свою идею,но мы должны прийти к компромиссу,иначе с места мы так и не сдвинемся.
Efrit
Ну хорошо, надо подождать, пока отпишутся остальные. Там и посмотрим, как проводить голосование.
Ещё нужно подождать DTT-шников. NTG не сможет быть в этой группе по простой причине - мы и так работаем над Бастионом уже год. И "возвращаться назад" не хотим (это моё ИМХО, но уверен, что мнение всей группы точно такое же).
Советами же, опытом помочь мы готовы с удовольствием. Да и просто пообсуждать.
Так что ждём.
Necronix
Дыконо же есть голосование АЛЬЯНС называется.
Efrit
Там там же не спрашивается, КАКОЙ именно город надо создавать объединённой группе. К тому же там мог голосовать кто угодно, а не те, кто мог бы войти в эту объединённую группу.
Necronix
Ну так кто угодно и мог войти в объединенную группу.
Ну а насчет городов я считаю,что надо начинать с более поздних идей Бастион-Дроу-Гавань-Собор-Курган
Но НТГ против,значит с дроу начать,если и дроу против,то с Гавани biggrin.gif
dedkaATS
Боже мой, Люди прозрели!
О чём вам пытались рассказать уже достаточно долгое время, они поняли только сейчас.
Это всё было сказано Чёртосу, как предисловие к ответу Некроникса
Druin
Хмм... а русский потерялся... ну ну...
Necronix
Ой да забыл совсем!
Ну он между Гаванью и Дроу.
Фордж не считаю,наврядли с ними мона будет договориться...
dedkaATS
Ты считаешь, что Фордж тоже не захотят "возвращаться к началу"?

Да кстати, по-моему это тоже ФЛУД
Efrit
В общем, я создал эту тему. Пусть пока это только попытки к объединению, но они заслуживают отдельной темы.
Все посты выше этого сообщения перенесены из других тем.
Добро пожаловать smile.gif
Mrak
Молодец Efrit,надо было сразу такую тему создавать!!!Спасибо!!!
2Necronix друг мой,ты очевидно не понял что я хотел сказать.Подожди с городом,не строй такие грандиозные планы!!У нас ещё нет команды,а ты уже говоришь о создание 3,4 городов!!!Надо чтобы,выразили своё мнение Дьябло и Паулус!Стоит нам пообщаться вместе и решить какой город мы будем делать!!Ты говоришь с чего начанало НТГ???Так вот,уже у них,далеко не начало,а города всё ещё нет,они создают его уже больше года(сказано не в обиду НТГ)(а ведь НТГ это тебе не хухры-мухры).А ты напланировал уже 4 города!Ещё,если мы найдем общий язык,остановимся на одной идеи(НА ОДНОМ ГОРОДЕ),то к нам возможно пресоединятся,Геймкритор,Боурн,Солмир,ну и конечно же я!
Diablo-Killer
Я конечно согласен но только мне кажется что после того как мы создадим первый город все забьют на остальные и мы останемся одни! А так я согласен!
Mrak
Цитата(Diablo-Killer @ 17 Nov 2005, 16:12)
Я конечно согласен но только мне кажется что после того как мы создадим первый город все забьют на остальные и мы останемся одни! А так я согласен!

Я вроде про это говорил??? blink.gif Из-за этого я и прошу нашего друга Некроникса определится с одним городом!(точней определяться мы будем вместе,а вот бросить идею остальных городов ему надо).
Нам бы,хотя бы команду составить не тошто город!!! biggrin.gif
Efrit
2 Mrak:
Цитата
Молодец Efrit,надо было сразу такую тему создавать!!!Спасибо!!!
Всегда пожалуйста smile.gif
Цитата
Ты говоришь с чего начанало НТГ???
У нас была абсолютно другая ситуация. У нас на руках уже была хорошая концепция города, было довольно-таки много (относительно, конечно) графики, уже был даже сайт (сайт не NTG, а Бастиона - мой старый сайт new-castles). Но вот все создающие город никак не хотели друг с другом договориться, из-за этого ничего нельзя было закрепить как принятое и больше к этому не возвращаться. Создание группы устранило эти проблемы.
У вас же ситуация иная. Группу вам, ИМХО, создавать ещё рано (почему - посмотри в теме "О новых городах вообще"). Но то, что вам жизненно необходимо - это определиться, КАКОЙ ОДИН город вы будете делать. И потом, ещё безо всякой группы, обсуждать только его и никакие города более, иначе все разговоры о городах так и останутся разговорами. А потом уже, когда настанет момент (это почувствуют все, вот увидите), надо будет создавать группу.
Цитата
Так вот,уже у них,далеко не начало,а города всё ещё нет,они создают его уже больше года(сказано не в обиду НТГ)(а ведь НТГ это тебе не хухры-мухры).
Да, это всё верно, мы и не обижаемся smile.gif На самом деле год - это вовсе не большой срок для чисто любительского проекта. Уже можно считать чудом сам факт, что Бастион мы почти сделали. Если бы меня спросили полтора года назад, реально ли просто так, группе фанатов игры создать новый город, я бы лишь отрицательно мотанул головой. Хорошо, что в нашем отношении я оказался неправ.
Тут возникает ещё один важный аспект - качество работы над городом. NTG взяла себе цель - сделать город максимального качества, даже лучше оригинальных городов в H3. Пусть даже и в ущерб времени.
Цитата
Ещё,если мы найдем общий язык,остановимся на одной идеи(НА ОДНОМ ГОРОДЕ),то к нам возможно пресоединятся,Геймкритор,Боурн,Солмир,ну и конечно же я!
Вот я об этом и говорю. Но группу, повторюсь, формировать рано.

P.S. Mrak, прошу тебя, пиши разборчивее - ставь пробелы между знаками препинания и отделяй абзацы. А то меня утомило править твоё первое сообщение.
Mrak
1.Друг мой Эфрит, будем считать что маленькая группа уже есть: это три человека:Диабло,Шурик,Некроникс(что бы им обсудить какой город выбрыть, они и должны немного знать друг о друге)(а остольную команду, конечно же, они будут набирать после того как решат с городом).
2.Одна теперь большая проблема, какой ?(когда наконец залезет в нет Шурик!!!??? moral.gif )
3.Теперь пишу разборчивей??? biggrin.gif
NordStar
Все верно - слишком много идей и амбиций. Что касается меня лично (ИМХО), то я бы выступал за водный город.

Я думаю, что устраивать голосования для вас сейчас - затея бесполезная. Никто не признает результатов этого голосования, как было уже на заре НТГ. Голосовали, и после этого голосования споры не прекращались - т.е. зачем тогда голосовали?

Слишком амбициозны потенциальные участники в настоящий момент - пока не переболели этой болезнью. Эфрит в том прав, что момент не настал для объединения.

Возможно для вас был бы выход тот же, какой был в свое время для НТГ - человек со стороны, чей авторитет просто был бы принят, пусть и нехотя, но ибо нужно.

Для НТГ эту роль сыграл я, поскольку в спорах будущие участники уже на столько передрались, что были готовы принять это.

Мое вам предложение, возможно будет звучать странно:

Предлагаю вам вхождение в НТГ как самостоятельного подпроекта.

Это значит, что вы берете наш устав как есть, если хотите изменяете его и действуете по нему.

Я лично помогу составить план действий.

Мы окажем также информационную поддержку (возможность создания собственной странички на нашем сайте).

Я не обещаю поддержку со стороны художников (пока что не могу даже обещать), но и это возможно.

Мы не станем вмешиваться в вашу работу и командовать, т.е. просто станете дружественным проектом.

Но
Если вы примите это предложение, я буду контролировать исполнение вами же принятых решений, так, как когда-то делал это для НТГ.
Если вы в какой-то момент посчитаете что опека со стороны НТГ для вас больше не нужна - это ваше решение.

В любом случае, после того как решение принимается, ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОГЛАСНЫ ЕГО ВЫПОЛНЯТЬ.

Думайте.
Efrit
Ух ты, вот это поворот событий! Я даже пока не нашёлся, что дополнить...

Пока лишь отдельно вынесу несколько фраз Норда.
Цитата(NordStar @ 17 Nov 2005, 16:56)
Все верно - слишком много идей и амбиций.

Никто не признает результатов этого голосования, как было уже на заре НТГ.

Эфрит в том прав, что момент не настал для объединения.

Для НТГ эту роль сыграл я, поскольку в спорах будущие участники уже на столько передрались, что были готовы принять это.

В любом случае, после того как решение принимается, ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОГЛАСНЫ ЕГО ВЫПОЛНЯТЬ.

Именно. Про это же и говорил я. Не повторяйте наших ошибок.

Думайте.
Mrak
Где все???????Кто-нибудь, что-нибудь скажет по поводу вхождение в НТГ в качестве подпроекта, ведь это круто!!!!!!!!!!!!!!!!КРУТО!!!!! good.gif good.gif good.gif Ведь нас вытянут, покажут что сделать (они нам главное покажут как надо себя вести в тех или иных ситуациях, ведь они уже прошли это).Осталось лишь самую малость дождаться того что скажут другие!!!!.Я за вступление в НТГ. crazy.gif
Diablo-Killer
Мрак я знаю что это круто. И тоже присоединюсь к НТГ, но что-то мне только ненравится одно, что про идею своего города я могу забыть!!!! Вот почему я немного сомневаюсь!
Mrak
Цитата(Diablo-Killer @ 17 Nov 2005, 19:00)
Мрак я знаю что это круто. И тоже присоединюсь к НТГ, но что-то мне только ненравится одно, что про идею своего города я могу забыть!!!! Вот почему я немного сомневаюсь!

Весь город да, забыть придется, но возможно мы что-то возмем от твоего города!!!(Ведь точно мы ещё не решили какой город делать) biggrin.gif
Diablo-Killer
Не... лучше через 100 лет но целиком! Юниты это святое! 8)
Чёртос-2 (Chortos-2)
Цитата(dedkaATS @ 17 Nov 2005, 13:20)
Боже мой, Люди прозрели!
О чём вам пытались рассказать уже достаточно долгое время, они поняли только сейчас.
Это всё было сказано Чёртосу, как предисловие к ответу Некроникса

??? shok.gif

Добавлено ([mergetime]1132246306[/mergetime]):
Цитата(Mrak @ 17 Nov 2005, 14:47)
к нам возможно пресоединятся,Геймкритор,Боурн,Солмир,ну и конечно же я!

Gamecreator и Bourn - участники DTT, не забывай об этом.

Добавлено ([mergetime]1132246379[/mergetime]):
Цитата(NordStar @ 17 Nov 2005, 15:56)
Мое вам предложение, возможно будет звучать странно:

Предлагаю вам вхождение в НТГ как самостоятельного подпроекта.

Это значит, что вы берете наш устав как есть, если хотите изменяете его и действуете по нему.

Я лично помогу составить план действий.

Мы окажем также информационную поддержку (возможность создания собственной странички на нашем сайте).

Я не обещаю поддержку со стороны художников (пока что не могу даже обещать), но и это возможно.

Мы не станем вмешиваться в вашу работу и командовать, т.е. просто станете дружественным проектом.

Но
Если вы примите это предложение, я буду контролировать исполнение вами же принятых решений, так, как когда-то делал это для НТГ.
Если вы в какой-то момент посчитаете что опека со стороны НТГ для вас больше не нужна - это ваше решение.

Wow!!! shok.gif shok.gif shok.gif Хм... Норд, лови приват. smile.gif

З.Ы. С днем прокламации Латвийской республики! (более известным как "завтра") laugh.gif
Efrit
Цитата
И тоже присоединюсь к НТГ, но что-то мне только ненравится одно, что про идею своего города я могу забыть!!!! Вот почему я немного сомневаюсь!
Увы, но всё равно придётся чем-то жертвовать. Или все вместе создают один город (никто не запрещает потом создавать ещё, но пока надо остановиться на одном), или каждый создаёт свой город поодиночке и заканчивает через сто лет. Что делать? Очевидно, второе.
Paulus I
Я бы тоже вступил бы в НТГ, ноя толком ничё делать не умею... fie.gif Так что, думайте.
А какой город делать - предлагаю гавань.
Mad Homer
Если наметится какое-то объединение или вступление в NTG, я бы предложил заняться водным или готики.
Mrak
Цитата(Paulus I @ 17 Nov 2005, 21:20)
Я бы тоже вступил бы в НТГ, ноя толком ничё делать не умею... fie.gif  Так что, думайте.
А какой город делать - предлагаю гавань.

Добрый наш Шурик, ты так не волнуйся, от тебя счас требуется не умение,а желание!!!! Коли будет желание, научишся за неделю работать в 3DМаксе, в фотошопе! Главное желание!!!!!!!!!!А идеи у тебя и так хорошие, так что не боися!!!Ты с нами!!!!!!!!Понял?? crazy.gif


Добавлено ([mergetime]1132254556[/mergetime]):
Получается так! Диабло дал своё согласие на водный город, Шурик тоже, Некроникс ещё нет, но так как это его мечта, я думаю он согласен(конечно же мы всеравно ждем что он скажет), я тоже за водный!Ура!!!!!!!!!Почти решили первую проблему!!! biggrin.gif
Paulus I
Мне интересно, кто вам нужен? Только не рисовальщик!
Mrak
У меня есть уже примерный источник, счас я напишу имена тех монстров которые могут быть в этом замке:краб(идея диабло сделать его первым уровнем,но пока ограничемся лишь названием ),царь приливов(что-то под тип большого страшного краба, можно сделать его абгрейдом краба),русалка,водяной,морской змей,спрут,кракен(это не тотже спрут),сцилла,макара(полурыба-полузверь),харида и их ещё много, но мне придется снова лесть в источники, для обсуждения пока хватит, ребят предлагайте свои идеи!!!
Paulus I
Вы такую макару имели в виду?
Mrak
Цитата(Paulus I @ 17 Nov 2005, 22:20)
Мне интересно, кто вам нужен? Только не рисовальщик!

Ты, видимо, Шурик не понял, какую ты выиграл лотырею!!!Не вам нужен, а нам нужен!!!!!Шурик это я здесь левый, а ты, Диабло и Некроникс основатели новой группы, несмотря на то что наш шеф Норд и НТГ вы целая группа(подпроект это значит, что мы под надзором, командованием,опекой НТГ и в тоже время мы его отдельная ветка(но со своими правами внутри группы) )
Paulus I
Люди, хочу сказать, шо русалок тоже полно: ахти, берегини, фараонки, тритоны и т.п. Подробнее, смотрите здесь: О русалках
Mrak
Цитата(Paulus I @ 17 Nov 2005, 22:30)
Вы такую макару имели в виду?

Почти!!! good.gif Шурик(кстати как настоящее твоё имя), давай ради бога на "ты"!!!

Добавлено ([mergetime]1132256279[/mergetime]):
Шур, я тоже завтра по брожу по нету в поисках монстров!!!!!
Paulus I
Цитата(Mrak @ 17 Nov 2005, 23:35)
Цитата(Paulus I @ 17 Nov 2005, 22:30)
Вы такую макару имели в виду?

Почти!!! good.gif Шурик(кстати как настоящее твоё имя), давай ради бога на "ты"!!!

Давай на ты. Моё настоящее имя я не скажу (ну понятно по нику!!!). Шурик - кликуха в народе у меня, сокращённое от моей фамилии.

Добавлено ([mergetime]1132256453[/mergetime]):
Мрак, ищи их здесь
Mrak
Цитата(Paulus I @ 17 Nov 2005, 22:39)
Цитата(Mrak @ 17 Nov 2005, 23:35)
Цитата(Paulus I @ 17 Nov 2005, 22:30)
Вы такую макару имели в виду?

Почти!!! good.gif Шурик(кстати как настоящее твоё имя), давай ради бога на "ты"!!!

Давай на ты. Моё настоящее имя я не скажу (ну понятно по нику!!!). Шурик - кликуха в народе у меня, сокращённое от моей фамилии.

Ах ты подлый гад, я убью тебя!!!(Шутка) biggrin.gif .Говоришь Паша тебя зовут???
Paulus I
Мрак, как тебя зовут по настоящему?

Добавлено ([mergetime]1132256605[/mergetime]):
Только Пашенькой не надо меня называть! Просто Шурик или Ш. Ну можно Граф.
Mrak
Цитата(Paulus I @ 17 Nov 2005, 22:42)
Мрак, как тебя зовут по настоящему?

Мрак-Воин Великой ТЬМЫ!!!
Ладно, хорош флудить!!!
Paulus I
Надо определиться, хто будет главный в группе.
Mrak
Цитата(Paulus I @ 17 Nov 2005, 22:49)
Надо определиться, хто будет главный в группе.

Да, ты прав, серьёзный вопрос!!! Нужно спросить у всех!! А ты хочешь быть главным??? spiteful.gif
Paulus I
Это большая ответственность.
Но я бы не отказался! biggrin.gif
Mrak
Цитата(Paulus I @ 17 Nov 2005, 22:56)
Это большая ответственность.

Но ты хочешь?! Ладно, я предлагаю Некроникса, вроде как это его мечта -водный город!
gamecreator
во-первых главным должен быть Некроникс (потом когда утвердите устав - проголосуете)
во-вторых кричи давно утверждены и лежат в теме "водный город"
Paulus I
Соответственно (как говорит мой отец rolleyes.gif ). Пока делаем гавань, главным будет Necronix, потом город духов - Diablo-Killer, ну а потом собор-... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Чёртос-2 (Chortos-2)
Не побоюсь показаться пессимистом, но мне очень не верится, что вы сделаете больше одного города (хорошо бы еще один сделать!).
Paulus I
У каждого свои мнения!
Mrak
Цитата(Paulus I @ 17 Nov 2005, 23:03)
Соответственно (как говорит мой отец rolleyes.gif ). Пока делаем гавань, главным будет Necronix, потом город духов - Diablo-Killer, ну а потом собор-... rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif

Я вроде уже говорил что не каких деланий 3000 городов!!!Один!!!Один!!!!А вот если его сделаем там и посмотрим!!Друг мой не надо фантазий!!!Суровая реальность заключается в том что один город(мы не сможем сделать 86565 городов и причин много, если хочешь знать все пиши мне на мыло).Прости если грубо написано. Я просто уже не выдержал!
Mrak
2 Gamecreator: Насчет Некроникса я согласен, но вот про кричей я тебе вот что скажу:Раз мы вместе беремся за город то и вместе делать, с некотором у Некроникса я не согласен, мы снова всё обсудим, и решим какие монстры(я думаю Некроникс не сильно обидется)
Мы немного изменем созданий, дополним, уберем ну и т.д.Ну вобщем сначало посоветуемся!
И вобще мне это надоело!!! Что за хрень такая??? Где этот Некроникс??Где Диаобло?? Что одного меня должен волнавать город?? Завтра вы все от меня получите!! nunu.gif Я назначу время, и скажу во сколько мы все ВМЕСТЕ должны встретится в форуме!!! Кого не устроит время пусть сразу скажет, и скажет во сколько он сможет!
Шурик, скажи ты сможешь появляться в форуме систематически в одно и тоже время???(ну за исключением непредвиденных обстоятельств)
NordStar
Цитата(Chortos-2 @ 17 Nov 2005, 19:52)
Wow!!! shok.gif shok.gif shok.gif Хм... Норд, лови приват. smile.gif

З.Ы. С днем прокламации Латвийской республики! (более известным как "завтра") laugh.gif

Поймал бы с удовольствием, но нету sad.gif
И тебя с праздничком. ВЫходной biggrin.gif
Necronix
Ху ху как зашибись!!
Завалился я-больной Павлунька баинька,а на утро просыпаюсь,
и БАЦ!Группу единомышленники есть,помошники есть и я предводитель!! Надеюсь это не глюки от температуры.
В НТГ вступлю с радосью(предложение Реквизита отклонил)
НУ что друзья мои?Пойдете вы за 14летним Павлунькой Гавань создавать?Возможно кто считает,что нам не удастся создать больше одного города,но посмотриье на Ифрита с Норд-через год адского труда они еще готовы помочь ближнему своему!!!
Теперь сразу пойду на поправку и поселюсь жить в инет.
Порадовали вы все меня ГранД МерсИ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.