Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лавка антиквариата
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
C@HeK
Цитата(Necronix @ 09 Jun 2006, 15:55)
Качнул 306 игр для сеги.Ностальгия!:( smile.gif

Кто знает где найти Golden Axe??
BT_Uytya!
Тебе какую часть? У меня третья есть, могу скинуть.
Soul KePPeR
У меня первая есть, если надо тоже скину. mult12.gif
BT_Uytya!
Скинь мне первую, плиз.
gamecreator
Золотой Топор good.gif
первую мне
BARS
А я не могу гамать на клаве.
Вот у меня геймпад есть, им надо попробовать.
Может создать тему (может она уже есть), про РОМы от сеги, денди?
( на усмотрение здешних модеров smile.gif )
Darkmoon
Кто-нить помнит Lords of magic - ИМХО прородительницу 4 Героев...
Зорлин
Имхо, прародитель четвёртых героев - третьи герои smile.gif
Darkmoon
Идейно, LoM, ибо оттуда в 4 куча фишек... beee.gif
Seiffear
На сеге очень любил игру Lost Wiking, логическая аркада в которой управляешь тремя викингами, каждый из которых обладает уникальными способностями. Суть игры в том что бы довести всех трёх викингов до конца уровня. Недавно скачал ром для Snes: The Lost Wiking II и был очень доволен. Графика стала лучше, появились 2 новых перса (дракончик и оборотень), новые способности у старых, вобщем клёвая игруха и к тому же на русском.
BARS
Игра супер, проходил пару уровней gigi.gif
BT_Uytya!
2 Ласс
Я недавно сделал то же самое... Удивительно blink.gif
DracoLich
А кто-нибудь играл в Castles??? Игра типа worms, но замками good.gif good.gif
Sergiyua
А кто играл на приставках серию игр про Dizzy. Есть ли поклонники этой игры?
gamecreator
Цитата(DracoLich @ 15 Sep 2006, 16:30)
А кто-нибудь играл в Castles??? Игра типа worms, но замками good.gif  good.gif

я играл. игра супер. кстати на вормс совсем не похоже.
BARS
Цитата(Sergiyua @ 15 Sep 2006, 16:31)
А кто играл на приставках серию игр про Dizzy. Есть ли поклонники этой игры?

Гамал.
C@HeK
Цитата(BT__Uytya! @ 28 Aug 2006, 09:25)
Тебе какую часть? У меня третья есть, могу скинуть.

Скинь плиз biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
gamecreator
лови
C@HeK
Цитата(gamecreator @ 15 Sep 2006, 19:31)
лови

Danke biggrin.gif
Gothic 4
Самый интересный старый квест: "Шизариум"!
И "НеВерьВХудо" тоже реальная игра!
BARS
НеВерьВХудо у меня на работе лежит.
Все собираюсь поиграть smile.gif
Gothic 4
Играл раньше в НеВеьВХудо?

Добавлено ([mergetime]1158683937[/mergetime]):
И Carmagedon игра реальная good.gif Первая часть!
BARS
Играл, не прошел, вот хочется тряхнуть стариной.
Кармагеддон вот рядышком лежит, все части кроме SplatPack.
Soul Reaver
Хм.. А Fallout можно считать ретро игрой? Вообще люблю Final Fantasy 6. Ну червячка джима тоже.

Добавлено ([mergetime]1158829541[/mergetime]):
Ну и лост викингс тоже
Bes
А как насчёт Alian versus Predator, первая часть. Тоже забористая и старая игра, я до сих пор в неё боюсь играть в тёмное время суток и без посторонних
BARS
Мы на работе резались по сетке во 2 часть.
gamecreator
у мну такая есть. только какая часть незнаю
Darkmoon
Цитата(Bes @ 12 Oct 2006, 11:10)
А как насчёт Alian versus Predator, первая часть. Тоже забористая и старая игра, я до сих пор в неё боюсь играть в тёмное время суток и без посторонних


Меня радуют разные режимы игры за инопланетян, такоВА я больше не припомню...
Bes
А не помните такую игруху, под ДОС, я в неё ещё на тачках младше 1-ых пентиумов играл. Там чувачёк бегает в подземельях и собирает кучки золота, а заним бегают привидения. А иногда и супербыстрый демон какой-то. Чувак может токо по лестнице уйти от них или сделать яму (press space). Это была моя первая игра. Я бы и щас в неё побегал (если бы была)
izrukvruki
Цитата(Bes @ 13 Oct 2006, 12:38)
А не помните такую игруху, под ДОС, я в неё ещё на тачках младше 1-ых пентиумов играл. Там чувачёк бегает в подземельях и собирает кучки золота, а заним бегают привидения. А иногда и супербыстрый демон какой-то. Чувак может токо по лестнице уйти от них или сделать яму (press space). Это была моя первая игра. Я бы и щас в неё побегал (если бы была)


У меня есть аналог этой игры, с довольно приемлемой графой - Fatman называется. Там только типа колобка что-то бегает, как все предметы соберет - открывается портал в след. уровень.

А я бы сыграл в игру Riverreis...(что такое, но по другому) - там самолетик летит над рекой (вид сверху), сбивает всякие препятствия и собирает призики.
BARS
Loderunner кажется.
gamecreator
не, лоудраннер это другое.
Danilych
Я в подобную на денди гамал, ток не затягивало особо smile.gif
Silver
Ретро ретро.....че б такое вспомнить....Первый фаллоут хексплорер и варик 2 пожалуй одни из самых старых. Респект Аллодам 1 и 2. ПЗ иПЗЗвА тоже респект но эт уже поновее.. biggrin.gif
Darkmoon
[quote=izrukvruki,13 Oct 2006, 16:01]
[quote=Bes,13 Oct 2006, 12:38]А не помните такую игруху, под ДОС, я в неё ещё на тачках младше 1-ых пентиумов играл. Там чувачёк бегает в подземельях и собирает кучки золота, а заним бегают привидения. А иногда и супербыстрый демон какой-то. Чувак может токо по лестнице уйти от них или сделать яму (press space). Это была моя первая игра. Я бы и щас в неё побегал (если бы была)
[/quote]

А это случайно не Digger?
Sergiyua
Я эту игру знаю, но оно точно не диггре называется, диггер у меня есть, там чувак стреляет, и иногда монстров можно остановить на время и съесть. А название, постараюсь вспомнить.
Bes
Цитата(Sergiyua @ 16 Oct 2006, 15:23)
Я эту игру знаю, но оно точно не диггре называется, диггер у меня есть, там чувак стреляет, и иногда монстров можно остановить на время и съесть. А название, постараюсь вспомнить.


Буду очень признателен, если ещё и ссылку на неё найдёте...
izrukvruki
Цитата(Bes @ 13 Oct 2006, 12:38)
А не помните такую игруху, под ДОС, я в неё ещё на тачках младше 1-ых пентиумов играл. Там чувачёк бегает в подземельях и собирает кучки золота, а заним бегают привидения. А иногда и супербыстрый демон какой-то. Чувак может токо по лестнице уйти от них или сделать яму (press space). Это была моя первая игра. Я бы и щас в неё побегал (если бы была)


Бес, на твой вопрос ответил Барс - 100%

Цитата(Bars @ 13 Oct 2006, 18:38)
  Loderunner кажется.
Aish
Сцылко
Вот тут довольно богатый выбор старых приставочных игр + эмуляторы.
Silver
Аццкая ссылка!!!ЖЖОТ! laugh.gif на самом деле классная ссылочка(правда архивы битые - по 3 разу закачиваю)
izrukvruki
А никто не поигрывал в Elita. Я на Spectrum в нее рубился, на нем я не мог сохраняться и посему компьютер не выключал, а один раз из школы пришел, а видно электричество отключали и все что заработано долгим трудом пропало.

Вот во что-бы я сейчас поиграл бы. Может кто знает где скачать? (Заплюсую)
Darkmoon
Блин, это трэш, че вас всех так тянет вэто играть, в той же элите только линии разноцветные, да точки всякие...
Хотя есть болезнь такая, ностальгия.... biggrin.gif
Irh
В спектрумовской версии и разноцветных линий не было, если честно wink.gif. izrukvruki, а почему не сохраниться было?

(хотя про zx, кажется, есть отдельная тема)
izrukvruki
Да я игры с магнитофона загружал в него, а сохнаняться тоже можно было - но у меня не получалось.

Дело там не в графе, а в свободе которую тебе игра предоставляла - делай что хошь. Да кстате в космосе особых красок нет - только лишь темнота и звезды. Это лучшая игра моего детства. единственный ее минус то что там надо было играть почти всей клавитаруй - журнал с описанием кнопок и ресурсов всегда был под рукой.

Я то как раз и хотел узнать более менее современные игры для ПК есть
Darkmoon
Вроде ее переиздавали на каких-то сборниках... idontno.gif
В поисковике поищи... yes.gif
Silver
Здесь сеговские игры на русскомhttp://russianroms.narod.ru/md.htm
Sergiyua
Раз дество ввспоминаем, кто помнит игру Ninja Saboteur, сначала я ее играл на ZX спектруме 128, потом и на Sege доигрывал. Но пройти ее до финала так и не прошел. Ну как знаете?
Silver
Впервые слышу если честно.....такое название на сеге....не точно не было!В свое время я играл почти во все что можно но такой точно не было(хех благодаря всем этим аццким ссылкам нашел давнюю мечту - shining force 2(на сеге прошел 1 но не нашел 2)и вот теперь сижу прохожу - благо русская biggrin.gif )
Irh
Saboteur 1 и 2 - там до фига всего, я, наверное, малую часть оббегал. Что-то не нашел тему про ZX Spectrum... unsure.gif
Есть эмуляторы, но ссылок у себя не нашел. sleep.gif

Добавлено ([mergetime]1161326841[/mergetime]):
Еще Monty No3 в конце непонятно.
Bes
А кто-нибудь играл в это...Heroes_PS2

Интересно как оно там...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.