Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вог-Архив
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > In the Wake of Gods
Страницы: 1, 2
¯¯¯
Вог-Архив

Работает геройский файловый обменник на базе хостинга, любезно предоставленного Dj_Kolan.
Приглашаем всех принять участие в ознакомлении и наполнении.
Очень многие вещи лежат в забытых темах, ссылки устаревают, авторы и программы теряются. Наша цель - собрать всё, что можно и не просто в виде кучи хлама, а в виде вполне организованного портала.


С уважением,
Администрация
Вог-Архива
¯¯¯
Контент зависит от пользователей. Администрация прилагает все усилия по наполнению обменника. Сейчас идёт работа по созданию функции генерации карты обменника, которую можно будет скачать в виде html-файла. Всё содержимое вог-архива на определённое время как на ладони.
GORynytch
ХЕХ! То, что нужно. Вот приблизительно такой архив я и хотел создать... Ну чтож. Буду потихоньку выкладывать всё, что скачал с этого форума, на архив. В основном, буду выкладывать "мёртвые" файлы.
Berserker
Оффлайн копия вог-архива в виде компактного html-документа по адресу:
http://wogarchive.ru/map/index.html
Время от времени будет обновляться.
Berserker
Скачивание файлов с русскими именами более не предлагает крякозябру. Улучшена оффлайн-версия архива и обновлена. Ссылки в ней переведены на прямые с возможностью докачки, что особенно актуально для тех, у кого не стабильный инет.
Haart of the Abyss
[offtop]Оказывается, я не единственный то и дело путаю английскую раскладку с греческой.[/offtop]
Berserker
Полный ник на чистом греческом нереален в силу ограничения на длину (а один греческий символ - 4 обычных в байтах).
fireman
Любителям торентов, предлагаю скачать содержимое Вог Архива
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=247227
WarZealot
Там было написано, что я вам нужен - я здесь. Говорите быстрее, а то у меня дела biggrin.gif
Throutle
... Надеюсь архив будет жить и здравствовать и скоро я им воспользуюсь, у меня ничего скачанного с форума нет, ибо я не долгожитель а получить как раз давно хотел )
fireman
Содержимое архива будет жить точно, ибо я все храню у себя могу перезалить
Berserker
ВоГ-Архив полностью восстановлен и работоспособен.
CJD
2fireman
По поводу программы AboutHeroes:
1. Ты допустил ошибку в моем нике wink.gif
2. Ты залили старую версию (1.0), судя по описанию скачанную с ГУголка.
Последняя версия программы была 1.2 (http://cjdsoft.by.ru/download/ah.rar)
Berserker
Перезалил.
gamecreator
в физмиге это уже есть
fireman
Всё содержимое архива проверенно на наличие вирусов антивирусом Касперским и Доктор Вебом, так что можете качать без опасок.

Если желаете скачать все моды из архива целиком, то http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=249134
Haart of the Abyss
Цитата
Ребята из из WoG или от куда ?
Из NWC. Серьёзно.
Berserker
За логотип спасибо Доценту. Баннеров может и длинющая влезет, но пока предполагается не больше 6 (фактически, уже 6 слотов стоят), как установлено правилами АГС для одного места.
packa
Пускай он тут отпишется и мы все дружно нажмем на кнопочку "Спасибо" smile.gif
Мне тоже этот баннер очень понравился)
Berserker
Архив дополнен материалом. Карта архива обновлена 04.12.09.
alshturman
когда будет работать вог-архив???? пишет, что заблокирован sad.gif
Phaeton
Хостинг заблокировал сайт...
Вы что, слишком нагрузили сервер файлами? smile.gif
Berserker
Не знаю. Алеее "исчез" как раз к моменту блокировки без объяснения.
Aleee
Свалился с ротавирусной инфекцией (к счастью, что-то совсем слабое, но даже запустить соединение с интернетом никакого желания не было), поэтому вовремя не заметил проблемы: натворить всяких дел при ковырянии настроек я успел, а проверить эффект - нет. Извините, так вышло. До полуночи со всем разберусь.

На этом форуме я больше не бываю. Связь через мыло или скайп.
AleXeLix
Доброго времени суток!
Вот сайт с приличным количеством новых монстров , сам оттуда качал. Имеются в том числе и работы с форума. Неплохо было бы перенести файлы оттуда в архив, ибо пропадают довольно хорошие работы.
PS Отличная идея. Я как раз недавно создал сайт и уже было собрался собирать рабты по героям в едино. Но, наткнувшись на эту тему, понял что не я один такой умник. biggrin.gif Сэкономил время. biggrin.gif Отличноб, Респект администрации. good.gif

Добавлено ([mergetime]1260706107[/mergetime]):
Если вы решите нужным это сделать,то я могу состряпать вог архивы , или объединить нужные файлы в один, т.е. замутить сборку. smile.gif
Berserker
Спасибо, указанный сайт в закладках, но сейчас судьба вог-архива под вопросом (скорее всего будет отключена заливка).
packa
Этот сайт уже давно весит в темке про веб ресурсы smile.gif
http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=12609
Berserker
Архив переведён на режим "Только чтение". Желающие скачать его полную копию могут сделать это отсюда:
http://wogarchive.ru/map/back.wogarchive

Размер: 1 гигабайт.
hippocamus
Блин, Берс, второй раз то же самое...
А в чём дело?
Что же это за архив, куда нельзя ничего класть?
Berserker
У сервера нет админа. Проще говоря там помойка с общим доступом и рулём у Алеее. Говорить прямо не буду, чтобы не привлекать кулхацкеров. Держать что-то серьёзное там не стоит. Текущий набранный материал уже не мал и содержит крайне редкие вещи. Кто-то готов купить VPS (30 у.е в месяц)? Без проблем, перенесём архив.
hippocamus
А что , нельзя бесплатный сервис зарегить?
zymic.com - 6 гигов бесплатно, а может и больше.
Etoprostoya
В самом деле. Пара-тройка бесплатных серверов-зеркал.
fireman
Я скоро выложу архив на торенты и буду раздавать.
Потом можно будет мне писать заявление, в котором дадите файл который хотите залить и тогда я когда наберётся достаточно материала обновлю раздачу.
Berserker
Обменники на бесплатных хостах запрещены, php порезан, серваки не стабильны, фтп тормозит. Ну и нагрузку они такую даже на платном не прощают. Только виртуальный выделенный сервер катит.
Berserker
Как вариант нужно найти постоянное внешнее хранилище + организовать движок для временного хранения файлов. Идея более верная, кстати. Кроме того назрела необходимость стандартизации этого дела, скриншоты, описания и т.д.
Aleee
К чему такая спшка? Можно было догадаться, что во время болезни (и не самой легкой) мне не очень-то хочется всем этим заниматься. Теперь я относительно здоров и буду пытаться решить все проблемы. Если они есть.

Я не то чтобы против ваших поисков новых просторов - никаких благ мне эта благотворительность не несет. Просто у меня пока не было возможности что-то сделать. Немного терпения.

Добавлено ([mergetime]1260898811[/mergetime]):
Неплохо было бы организовать галерею из музейной темы, кстати.
Berserker
Я залил шелл и побродил по серваку. Заходил куда угодно. Бардак полный. php и apache в группе 99 99 (nobody), оба имеют доступ к всему серверу. В памяти висит около 40 программ, многие вызывают подозрение.

Цитата
никаких благ мне эта благотворительность не несет.

Благотворительности не нужно. За помощь спасибо.
С выздоровлением. Моё письмо на мыло пришло?
Aleee
Я тебе черкнул в ЛС.

Что касается сервера... Я в этом понимаю меньше твоего, но у меня и к безопасности отношение другое. Меня волнует безопасность чего-то, если я знаю, что на это "что-то" есть кому посягать. А среди того, чем я занимаюсь, - такого нет. А чтобы успокоить совесть - ежедневные бэкапы с хранением до месяца. Поэтому твоего раздражения по поводу того, кто настраивал сервер, разделить не могу.
Berserker
С текущей конфигурацией работать невозможно. Нельзя защитить файлы статистики, профилей, и т.д. Они свободно просматриваются. Стал приходить часто спам. Движок архива известный. Пришлось удалить всё, что можно и оставить только режим чтения без регистраций. Единственное возможное решение - дать php и apach отдельные id. Я могу попросить Борна написать как это кратко сделать, но ты даже ssh клиент ставить не будешь.

Добавлено ([mergetime]1260900922[/mergetime]):
Любой кулхацкер, бот или спам-система поимеют сервер без зазрения совести. Бесплатные VPS ещё потом и перепродаются. Тот же вог-форум каждый день пытаются пробить десятки ботов.
packa
Aleee, большое вам спасибо за помощь! good.gif
Но видать все работает не так как хотелось бы unsure.gif
Etoprostoya
Выложили бы ВоГ-архив на каком-нить общедоступном (без регистрации) торрент-трекере и две трети опасений как не бывало.

P.S. 100-е сообщение за месяц! Вот я флудер! Можете поздравить :-)
packa
Извините, оффтоп.

etoprostoya, Кастор писал 100 сообщений за 1 день!
Так что... Корона принадлежит ему laugh.gif
Aleee
Я уже сказал, что, несмотря на все возможности, с такой конфигурацией ничего подобного у меня не случалось. Опять же, видно все зависит от сайтов.
Да и вообще, я не думаю, что все так просто. Хостер - огромная компания и наверняка кто-нибудь заметил бы подобную оплошность. Может это и правда касается только подобных сайтов с данными в файлах?

Я предложил то решение, которое смог предложить. Конфигурации трогать не будем. Если надумаете перезжать, оговорюсь сразу: использовать доменное имя вне этого хостинга не получится. Впрочем, есть еще много свободных зон.
Berserker
Нет, просто VPS настроен на скорую руку.
Пока пусть будет в режиме чтения. Несколько месяцев точно двигаться некуда.
alshturman
Цитата(Berserker @ 15 Dec 2009, 23:28)
Кроме того назрела необходимость стандартизации этого дела, скриншоты, описания и т.д.

Готов помочь с этим smile.gif. Только отпишите чего делать и как wink.gif
Berserker
Aleee, а после можно подумать о написании нового движка в соответствиями с реалиями сервера.
hippocamus
А поискать движок нельзя? Их ведь тучи написано уже, зачем изобреать велосипед?
Berserker
В данном случае речь идёт о тракторах, когда нам нужен именно велосипед. Тракторах тяжёлых, слабоуправляемых, привязанных к базам данных или написанными корявым кодом, так что нужна тонна доработок (как с текущим вариантом, прежде чем он стал таким).
Etoprostoya
ВоГ-Архив
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2567694

(fireman скромненько так умолчал об этом)
(напоминаю, что качать весь архив не обязательно smile.gif , можно и отдельные компоненты)
fireman
etoprostoya, это я не из-за скромности, а из-за памяти. Я ещё на трекере вконтакте заливал. Но когда залью ещё на пару трекеров дам все ссылки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.