Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые скины для героев
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Horn of the Abyss > Архив открытого форума
Мурсинушка
Очень хочется увидеть новые оформления игры.
лучше всего будет, если они будут контекстно-зависимы, например для каждой расы свое, или хотя бы для добрых одно, для злых другое.
Со скринов 2 островов можно вырезать скин как в 4-ке.

А ещё можно сделать, чтобы при передаче хода звучали EvilTheme и GoodTheme соответственно.
Vade Parvis
Цитата(Virsavia @ 05 Nov 2009, 01:24)
Со скринов 2 островов можно вырезать скин как в 4-ке.
А не подскажешь ссыль на них?
Мурсинушка
Точно! В миникарте можно символ расы сделать!
Agar
Цитата
Со скринов 2 островов можно вырезать скин как в 4-ке.

Это будет некрасиво... и в моральном плане тоже.
Мурсинушка
Vade, я с КПК сижу. Посмотри на сайте новых городов ссылку на проект в городе Регна.

Добавлено ([mergetime]1257375175[/mergetime]):
Агар, красиво. Посмотри скрины 2 островов.
Docent Picolan
оформления (скины) будут. это интересная область, трудная для реализации, но оправдывающая затраты.
Agar
Цитата
Агар, красиво. Посмотри скрины 2 островов.

Да видел уже давно... само оформление четверки считаю не очень красивым... к тому же, не нарезать же их со скринов...
Docent Picolan
Цитата(Agar @ 05 Nov 2009, 01:54)
Цитата
Агар, красиво. Посмотри скрины 2 островов.

Да видел уже давно... само оформление четверки считаю не очень красивым... к тому же, не нарезать же их со скринов...

четверка была сделана в спешке, там вообще мало чего действительно получилось. и в плане концепции/атмосферы, и в плане геймплея, и в плане графики тем более.. хотя - некоторые объекты на карте относительно удачны, есть и среди юнитов свои козыри, но в общих чертах как не крути игра получилась существенно ниже в качественном плане своих предшественников.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.