Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наш город на Сайте Новых городов
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Проекты новых городов > Фордж > Фабрика
Kastore
Неплохо. Хотя, имхо, кое-где было лучше.
Появились следующие мысли:
1. Жаль, что не представлен Хранитель города и вероятный командир.
2. Никогда не слышал, что Кастор - полуэльф. Ну надо же...
3. Здание из фильма "9" и старый вид экрана очень напомнили Фордж ( unsure.gif ). И всё это - вопреки тому стилю, о котором говорилось ранее. Если честно, то пока - судить об правильности или не правильности этого решения - рано.
4. Штрафники хорошо смотрелись на 1ом уровне, как многочисленные пленники из Спорных Земель. А поэтому, если их будет очень много или их потери будут слишком велики, то они вполне могли бы сменять сторону...
5. На Штрафников всегда должны быть Надзиратели (2ой уровень), которые могли бы уменьшать вероятность предательства, идя позади них и подгонять их (то есть - добавляя бонус скорости) Возможно, им подошли бы молоты с концепта модификанта Агара.
6. Диверсанты, это, конечно, хорошо. Но, как по мне - так лучше бы сделать самолёт, как уникальную машину Фабрики, работающую вместо катапульты и баллисты. Возможно, чтобы блокировала слот для палатки, получая взамен большее количество выстрелов (+1). Самолёт сам по себе не обязательно делать каким-то невероятно крутым. Главное - чтобы летал. wink.gif
Вместо них неплохо подошёл бы минёр.
7. Техномагесс на 6ой, вместе с штурмовиками, как альтернативой.
8. Киборги, судя по всему, теперь метают молнии за Громовержцев. Если и так, то боевая машина с гоблином внутри, могла бы вписаться и как альтернатива, как медленный и очень живучий рукопашник, хорошо ломающий городские стены.
З.Ы. Не удивлюсь, если скоро то чудо, что я увидел у Лентяя на аве, воплостится в образе киборга tongue.gif
Kastore
Цитата(cерый @ 14 Nov 2009, 14:54)
Домик на экране смотриться хорошо. Напомните какого его происхождение ?

Из фитльма "Девятый", вроде rolleyes.gif
Лентяй
бред
hippocamus
Пожалуйста - обсуждение Фабрики в подфоруме Фабрики.
Здесь говорим о сайте, его работе, обновлениях предложениях по работе.

Добавлено ([mergetime]1258202339[/mergetime]):
ЗЫ. Отделил эти посты в новую тему.
Лентяй
Теперь подробно - когда будет время я отошлю Гиппо новые файлы с дополнениями и исправлениями орфографических ошибок.

Идеи Кастора насчет юнитов нам не нужны.
Командира и хранителя нет, потому что они конкретно не определены, как и грааль.

Насчет экрана - ты Слепой или как? Каким местом этот набросок похож на фордж???

Добавлено ([mergetime]1258203060[/mergetime]):
Срерый, галереи нет. И не будет до тех пор, пока не будут финальные варианты концепт-артов. Сами видите, какой срач начинается от слегка устаревших артов.
Vade Parvis
Цитата(Kastore the Warlock @ 14 Nov 2009, 13:38)
Неплохо. Хотя, имхо, кое-где было лучше.
Появились следующие мысли:
1. Жаль, что не представлен Хранитель города и вероятный командир.
2. Никогда не слышал, что Кастор - полуэльф. Ну надо же...
3. Здание из фильма "9" и старый вид экрана очень напомнили Фордж ( unsure.gif ). И всё это - вопреки тому стилю, о котором говорилось ранее. Если честно, то пока - судить об правильности или не правильности этого решения - рано.
4. Штрафники хорошо смотрелись на 1ом уровне, как многочисленные пленники из Спорных Земель. А поэтому, если их будет очень много или их потери будут слишком велики, то они вполне могли бы сменять сторону...
5. На Штрафников всегда должны быть Надзиратели (2ой уровень), которые могли бы уменьшать вероятность предательства, идя позади них и подгонять их (то есть - добавляя бонус скорости) Возможно, им подошли бы молоты с концепта модификанта Агара.
6. Диверсанты, это, конечно, хорошо. Но, как по мне - так лучше бы сделать самолёт, как уникальную машину Фабрики, работающую вместо катапульты и баллисты. Возможно, чтобы блокировала слот для палатки, получая взамен большее количество выстрелов (+1). Самолёт сам по себе не обязательно делать каким-то невероятно крутым. Главное - чтобы летал. wink.gif
Вместо них неплохо подошёл бы минёр.
7. Техномагесс на 6ой, вместе с штурмовиками, как альтернативой.
8. Киборги, судя по всему, теперь метают молнии за Громовержцев. Если и так, то боевая машина с гоблином внутри, могла бы вписаться и как альтернатива, как медленный и очень живучий рукопашник, хорошо ломающий городские стены.
З.Ы. Не удивлюсь, если скоро то чудо, что я увидел у Лентяя на аве, воплостится в образе киборга tongue.gif

1. С хранителем мы не разобрались, вероятный командир - Комиссар или подобное.
2. Ошибка, будет исправлена.
3. Ни капельки не похоже на Фордж, и добавлено в целях передачи атмосферы. Это НЕ фактический экран города, но явно лучше, чем предыдущий экран на СНГ smile.gif
4-5. Это уже давно не штрафники, а просто хорошо вымуштрованные полицейские и военные отряды. Подготовка тщательная, но минимальная, обмундирование, защита и оружия максимально упрощены для возможности более-менее массового производства.
6. Интересная идея БМ.
7. Нет. Штурмовики не настолько круты.
8. Именно - их концепты были объединены.

Не стоит забывать, что линейка лишь ориентировочная, любой аспект может не раз измениться.
Kastore
Цитата(Vade Parvis @ 14 Nov 2009, 16:56)
3. Ни капельки не похоже на Фордж, и добавлено в целях передачи атмосферы. Это НЕ фактический экран города, но явно лучше, чем предыдущий экран на СНГ smile.gif
4-5. Это уже давно не штрафники, а просто хорошо вымуштрованные полицейские и военные отряды. Подготовка тщательная, но минимальная, обмундирование, защита и оружия максимально упрощены для возможности более-менее массового производства.
6. Интересная идея БМ.
7. Нет. Штурмовики не настолько круты.
8. Именно - их концепты были объединены.

3. Вот тут вынужден не согласиться. Я, лично, вспомнил сразу обложку АВ и кузнецу на заднем плане smile.gif Однако, это не есть плохо! Этого, как я и писал - очень мало, чтобы судить.
Хотя, я думаю, что это не главный вариант экрана города rolleyes.gif
4-5. Жаль, что места штрафникам не нашлось. И для надзирателей, соответственно - тоже.
6. Сколько раз я его уже предлагал smile.gif Теперь думаю, что не зря. Раз у Причала, даже, будет своя БМ, да и у вас войска все такие абилистые, то самолёт тут - как раз.
Анимация атаки: при каждом ходу, самолёт взлетает "вверх", т.ч. его не видно. Бомба падает на врагов "с неба". Возможно, что будет наносить площадный урон. Анимация приземления следующая: самолёт, за экраном, приземляется и подъезжает к точке взлёта.
7. Ну, если дать им без штрафную стрельбу (прицелы на орудия, при апгрейде), то...
8. А жаль. Всё-таки - киборг - это человек+машина, а Громовержец машина, управляемая гуманоидом. Как Хранитель, имхо - было бы класс, т.к. металлический дракон это будет слишком круто, думается мне (т.к. это не големный дракон-трактор какой-то).
Цитата(Лентяй @ 14 Nov 2009, 16:51)
Идеи Кастора насчет юнитов нам не нужны.

Ты говоришь обидно, Ленчо beee.gif
Цитата(Лентяй @ 14 Nov 2009, 16:51)
Насчет экрана - ты Слепой или как?

Всё хотят мне очки прописать, а я отнекиваюсь laugh.gif
Цитата(Лентяй @ 14 Nov 2009, 16:51)
Насчет экрана - ты Слепой или как? Каким местом этот набросок похож на фордж???

интимным rolleyes.gif
Vade Parvis
Цитата(cерый @ 14 Nov 2009, 13:54)
Agar6 уже миллион лет назад Agar - не учли
А также тот факт, что в команде состоит уже в два раза больше народу smile.gif Чуть позже обновим.
Kastore
Цитата(Vade Parvis @ 14 Nov 2009, 17:40)
А также тот факт, что в команде состоит уже в два раза больше народу smile.gif Чуть позже обновим.

Очень хорошо, что проект привлекает всё больше новых и старых знакомых людей smile.gif
Agar
В два раза больше? Чего-то не заметил rolleyes.gif
Kastore
Агар, ты забыл Виспера, Расмонта, Фалагара, Кастора... и... Сандро, что валяется пьяный, под столом... ик... rolleyes.gif
Лентяй
В два раза больше - это мы и команда Твердыни, у которых есть доступ к нашим наработкам.

Добавил портрет Аргона на закрытом.
Kastore
А Аргон это кто?
Nestor
Аргон - это газ такой... rolleyes.gif
Искренне Ваш Капитан Очевидность.
Kastore
Речь явно идёт не о газе... spiteful.gif Или, нынче, портреты газов в цене? crazy.gif
Цитата(Nestor @ 15 Nov 2009, 01:16)
Искренне Ваш Капитан Очевидность.

Я всегда поражался насколько искренен и проницателен К.О. rolleyes.gif
Ржавчина
Аргон - от греческого argos - недеятельный. Отакой герой. smile.gif
Vade Parvis
Теперь всё понятно... Это замаскированный Лентяй biggrin.gif
Лентяй
Кстати говоря. Архидедус на Энроте известен как АСТРАЛ, а межь тем астрал - это нечто другое, нежели имя.
Kastore
Просто, когда услышал это имя, то вспомнился концепт Агара из "Полчищ нежити". Вейд, наверное, помнит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.