Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авторские работы для Героев
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
nosferatu
Тема чтобы поделиться с народом своими рисунками, живописью, идеями и многим другим связанным так или иначе с Героями.
Незадействованные концепт-арты юнитов, зданий и всего прочего для новых городов также привествуются.
От флуда в теме просьба воздержаться, только сообщения с конкретными работами и мнения/критика.
Docent Picolan









Оригинальное сообщение от nosferatu:
Цитата
Kastore
Классные некромант и ДК, Носферату! good.gif
nosferatu
А куда еще сунуть?
P.S. если не секрет, кто такой ДК?
gamecreator
Дарк Найт (Dark Knight), вестимо
Kastore
Всё же лучше писать кнайт, хоть и произносится, как найт. А то попутается с тёмной ночью...
nosferatu
А-а-а, я в рисунке решил сделать его призывным.
Пытаюсь придумать стандартную обмундировку для некромантов...
Docent Picolan
отличные некроманты
Тихий
nosferatu, а ты только некромантов рисуешь?
nosferatu
Нет, но их мне нравиться рисовать больше всего, я рисовал пару концептартов пределу, фабрике, мефисте, ордену чернокнижников, и своему городу(Монолит)
packa
А что, ты ужене делаешь анизонтропию? huh.gif(
nosferatu
Ну вот, был внезапно вдохновлен фростморном и нарисовал класный мечуган, а он не грузится banghead.gif
загрузился

http://fotki.yandex.ru/users/i-nosferatu/view/160807/
История меча:
В одном из королевств случилось несчастье: его король сошел с ума, никто не знал почему, поговаривали даже, что в него вселился демон. Однако он был законным королем и всем его подданым приходилгось терпеть его выходки и бесприкословно выполнять его приказания. Самой страшным его приказанием было - создать меч, который он нашел в свитке, неизвестно как оказавшемся у него. Для этого в королевство привезли самых могущественных некромантов, чернокнижников и рунописцев и самых искусных кузнецов. В течение пяти лет они собирали души умерших и заключали их в застывшую смолу пепельных деревьев и редчайшие синие кристаллы, называемые ледяными сердцами, собирали кости гигантов, а когда набрали достаточное количество материалов -началось самое страшное. Со всех, принадлежащих королю земель, собрали детей и заставили их шлифовать пепельный янтарь и кристаллы голыми руками, из всех этих материалов мастера создали меч, плели вокруг него сильнейшие заклинания и руны, а те кто не выдерживал прикосновений к нему(таких было очень много и в основном дети) сходили с ума и умирали... Наконец, через 13 лет, меч был готов. Очень многие погибли на его создании, их трупы собрали и сложили в каменное жерло, где заколдовывали меч. Но как только обезумевший король прикоснулся к нему, он умер, а его душа вселилась в то, что принесло столько смертей. Боясь прикасаться к мечу его оставили с трупами, а пещеру запечатали и он храниться там по сей день.
Docent Picolan
Цитата(nosferatu @ 25 Dec 2009, 22:14)
Ну вот, был внезапно вдохновлен фростморном и нарисовал класный мечуган, а он не грузиться banghead.gif

а куда грузишь? может на ipicture какой-нибудь, а он работает раз через раз? lupa.gif
feanor
The Forge of Chaos was destroyed in the making the Swords of Balance. Legend says the Blade of Light, Elsenrail, and the Blade of Dark, Glomenthal will play major roles in the last act of the universe. MM8, однако.
Kastore
Подчеркну: вселенной, не мира.
nosferatu
Дописал текст создания меча.
Irh
Такой страшный меч, что даже не грузится.
Дмитрий Медведев
Forge of Chaos.
Однако...
nosferatu

http://fotki.yandex.ru/users/i-nosferatu/view/160809/

http://fotki.yandex.ru/users/i-nosferatu/view/160810/

http://fotki.yandex.ru/users/i-nosferatu/view/160811/
у последнего с пропорциями совсем нелады...

Добавлено ([mergetime]1263128042[/mergetime]):

http://fotki.yandex.ru/users/i-nosferatu/view/160812/
полутень
Kastore
Первые два - похожи на вововских ДК... Первый - орк, второй - хуман... Потом - что-то ВКшное... Вылитый Саурон Джексона. Последний - вызывает ассоциации больше с демоном, нежели с нежитью. Но, в общем - good.gif
packa
Согласен с Кастором кроме первых двух (Не играл я в ВОВ smile.gif)

Красиво нарисовано! Жду в цвете biggrin.gif
nosferatu
В ВОВку я играл один раз, где-то полчаса у друга, так что таких монстрил я там не видел, но первые два люди, у третьего только шлем наз'гуловский (ну очень мне понравился), последний - полУтень
дух тьмы, что-то между личем и иллитидом, воскресший некромант без физической оболочки, но может воплощать себя и некоторые предметы из тени.

Серый, без цвета нельзя, так как сканер не очень хороший и получается, что сканирует только контуры, а самого рисунка не видно.
nosferatu

«подол» на Яндекс.Фотках
Пусть будет здесь.
nosferatu

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Уррраааа эти рисунки загрузились, надо поднапрячься и загрузить экран города "предел" и кнцепты для Мефаши

p.s. 555 сообщение
Лентяй
Поздравляю с пятикатками Ж)
Лорд Некронов или как там его вполне удался yes.gif
Kastore
Некроны и Фея из ПП - великолепны. Вообще замечательно, что на DF2 завёлся новый талантливый художник. good.gif
packa
Не может человек так красиво рисовать laugh.gif
Jeanstonik
Да пака, это все матрицаlaugh.gif
feanor
Посмотри на сплешскрин SoD laugh.gif

Kastore
Я не нашол так ни одного элементала... sad.gif
Зато коня - узнал! spiteful.gif
nosferatu

Посмотреть на Яндекс.Фотках
печальна жизнь безносого некромата


Посмотреть на Яндекс.Фотках
боевой некромант с рунным ножикомsmile.gif
Haart of the Abyss
Цитата
это не 100 % мертвечина, это на 50% человек, на 50% некро, с математической точностью
Замечательная идея. На 50% нежить, на 50% человек и на 50% Гаулдот.
nosferatu
Сколько раз я говорил вам, что половина не может быть большей или меньшей, но большая половина из вас пропускает это мимо ушей moral.gif crazy.gif


Ирх, 31 spiteful.gif
Kastore
Цитата(nosferatu @ 02 Feb 2010, 11:54)
Ирх, 31 spiteful.gif

В этих словах был намёк на что-то важное, но я так не понял на что именно. Старею... "Telepathy" барахлит.
nosferatu
Намек на количество черепов на рисунках, на этой страничке...
Irh
( Вопрос задан здесь: http://forum.df2.ru/index.php?showreputation=10035 )
nosferatu

Посмотреть на Яндекс.Фотках
седьмой уровень монолита вылезает из жертвы

P.S. идея возникла после поиска карнажей, как я понял он не симбионт, а облигатный паразит, мой же факультативный, причем очень шустрый.
Haart of the Abyss
Вот ещё одно возможное применение тегу "спойлер". Скрывать от лиц, не достигших совершеннолетия, подобные картинки.
nosferatu
rolleyes.gif
nosferatu

Посмотреть на Яндекс.Фотках
драконоэпидемия...
Etoprostoya
О, наконец-то без черепов.
nosferatu
Это Просто Ты Деловая Колбаса rolleyes.gif
Etoprostoya
А почему колбаса? Да ещё деловая?
nosferatu
Потому что в пьяном виде завалился в эту тему и права тут качаешь crazy.gif rolleyes.gif
Kastore
Очаровательный дракошка smile.gif
nosferatu
Мне так понравился аватар темного ужаса, что я его нарисовал, скоро выложу...
Kastore
А мой аватар тебе не приглянулся? rolleyes.gif
nosferatu
Когда ты был кактусом Кастором, было лучше.
Kastore
Опою тебя я кровью,
Увезу в зловещий край,
Буду ставить страшный опыт,
В толстый кактус превращать,
Буду хохотать и мучить,
Буду с лейки поливать,
Чтобы знал ты, Носферату,
Как касторку оскорблять!

Agar
Цитата
Когда ты был кактусом Кастором, было лучше.

не очень-то и изменился rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.