Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BDSM\FemDom...строгая госпожа...
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Проекты новых городов > Убежище
Maestro
crazy.gif Не раскатывайте слюни от такого названия темы!!!

Просто выбираем очередного предводителя армии дроу.
Повелитель пауков уже есть, ему в пару нужна еще одна спутница - "темная жрица".

Исхожу из идеи того, что в ВОГ 3.59 планируется ввести 2 типа командиров - воина и мага.

Жрица должна быть больше магичкой...но вот ее внешность - это отдельный вопрос! Вооружена она будет хлыстом, но возможны варианты (предлагайте). Из особенностей у нее будет "сакральная магия" - т.е. каждый удар или выстрел на цель в дополнение к урону будет навешиваться и боевое заклинание, зависящее от магии этой самой жрицы. Из магии творит "антимагию".

Так вот это пара вариаций на тему жрицы в одной анимированной гифке... делайте ваши предложения, коментируйте, предлагайте что и как на нее одеть, какие цвета и просто любуйтесь эльфиечкой в стиле BDSM spiteful.gif

Etoprostoya
Поработаю моральным цензором spiteful.gif

1. На бёдра повесить кусок ткани типа юбочки.
2. Для фигуры без плаща - слишком открытая грудь.
3. Можно ей на руки повесить какие-нибудь побрякушки.

А так, супергоспожа! smile.gif В случае без плаща, имхо, не в меру эротично.
Maestro
это не плац, а юбочка от корсета. можно и отдельно ее навесить, любой длинны.
пабрикушек не нужно - в масштабах героев все это будет потеряно!
мелкие детали здесь вообще не очень важны, я так думаю.
Etoprostoya
Да, я и забыл, что в бою основной вид будет сбоку, так что, действительно, юбочка прикроет или нет чего - незаметно будет.
hippocamus
Маэстро, отлично! Всё что нужно прикрыто, наши дети ещё и не такое на баннерах тех же поисковиков увидят.
sergroj
В карсете, безусловно, лучше.
hippocamus
В корсете это как? С юбочкой/без юбочки? Извиняюсь, не шарю, и не понадобится...
lion-killer
В плаще, однозначно. smile.gif
С синим цветом не так мрачно.
А я думал, что она будет блондинкой. smile.gif
ArtisanDen
Мне нравится вариант в кожаном бдсмовском наряде.. но ей можно добавить лёгкий плащ.
Vade Parvis
Чёрный вариант лучше. А шпильки + платформы - извиняюсь, но бред. Кроме того, во-многом из-за такой вод обувки ТЭ плевались на НоММ 5.
Morn
черный лучше
Maestro
Начались споры...
Проясню малек, что вещи и детали одежды обоих можно комбинировать.
То же касается и цвета - это все кожа и ее можно выкрасить в любой цвет. Я просто посчитал, что черный и синий могли бы больше подойти, но при этом чувствую, что дроу итак имеют уж очень много черного в своих нарядах. Можно и фиолетовый пустить, красный, тот же белый (хотя будет очень ярко).
черную даму я как раз делал ориентируясь на "фурий" из Г5.
насчет волос еще гляну, опять же думал, что делать всех "блондинами" не стоит, поэтому пустил черный цвет.

У синей дамы можно убрать черную платформу сапогов и сделать их более-менее простыми.
--------------
итого, как я понимаю:
- нравится синий корсет и синие сапоги (но высокая платформа с каблуком смущают)
- нужны ли нарукавники и от какой модели (цвет можно изменить)
- юбочка-плащ еще не определилась, нужна ли. но мне кажется с ней образ полон и не слишком откровенен.
- насчет волос еще подумаю.
gamecreator
нога неестественно расположена smile.gif

Добавлено ([mergetime]1261137869[/mergetime]):
зы. я уже думал спам на форуме
Docent Picolan
Цитата(gamecreator @ 18 Dec 2009, 15:04)
зы. я уже думал спам на форуме

я тоже biggrin.gif
ошалел когда увидел, думал - как же эти чертовы спамеры пробрались только на форум с ручной активацией.
Adept
Вариант с плащём больше нравится. Только корсет и сапоги не нравятся. Корсет слишком отдаёт кардебалетом и лучше чуть-чуть изменить фасон, а сапоги просто не смотрятся на бойце. И там и там можно поэкспериментировать с цветом.

А где можно посмотреть на другого командира? Чтоб сравнить.

Upd. Уже не надо. Мне хотелось предложить добавить ей полосу седых волос, но раз уж один седовласый уже есть, то лучше не надо. Но можно подумать над шляпкой — их вроде в городе пока ещё ни у кого нет.
Maestro
laugh.gif шляпка...с полями и розочкой?? laugh.gif
если будут волосы попышнее, то шапочки видно и не будет.
а командир у меня в подписи между рукокрылом и драэглотом laugh.gif
Jeanstonik
командир? О_о? Я думал это заклинатель пауков... юнит... 3 толи 4 уровень...
Все! ппц! белка меня доедает!
Maestro
нет, от темы "высших жриц" как участников бестиария отказались, т.к. уже человечков и без того много. а вот сделать из нее командира вполне можно.
Haart of the Abyss
Откровенно говоря, я ни к той, ни к другой ни за что не подойду ближе, чем требуется, чтобы раза три-четыре выстрелить из арбалета. Из хорошего арбалета.
Kastore
Мне нравится вариант с плащом и корсетом.
Maestro
Цитата(Лорд Хаарт @ 19 Dec 2009, 04:30)
Откровенно говоря, я ни к той, ни к другой ни за что не подойду ближе, чем требуется, чтобы раза три-четыре выстрелить из арбалета. Из хорошего арбалета.

да ладно скромничать!!!
sergroj
Сделай лучше кадры сбоку, как они в игре будут выглядеть.
А суслика можно сделать 8м уровнем.

Цитата(Maestro @ 18 Dec 2009, 15:32)
- нравится синий корсет и синие сапоги (но высокая платформа с каблуком смущают)

Да

Цитата(Maestro @ 18 Dec 2009, 15:32)
- нужны ли нарукавники и от какой модели (цвет можно изменить)

От синей, но подлиннее.

Цитата(Maestro @ 18 Dec 2009, 15:32)
- юбочка-плащ еще не определилась, нужна ли. но мне кажется с ней образ полон и не слишком откровенен.

Нужна, если будет релистично выглядеть в анимации.

Цитата(Maestro @ 18 Dec 2009, 19:54)
а командир у меня в подписи между рукокрылом и драэглотом laugh.gif

Какой-то он хилый.
Maestro
эльф-качек - это перебор.
sergroj
2й в ряду у тебя качек.
Maestro
Цитата(sergroj @ 20 Dec 2009, 17:34)
2й в ряду у тебя качек.

это не качек, а спортивное телосложение.
в моем понимании качек - это шварцнегер или покойный ныне турчинский.
не делать же его рахитом?!
да и лорд имеет схожее телосложение, разве что за жилеткой не видно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.