Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флуд Интересных Земель
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Архив Общеигрового форума > Герои миров Интересных Земель
Страницы: 1, 2
Kastore
Спасибо, милый Думхаммер. wub.gif Позови Игродела. Нельзя обделять качественного кота!
gamecreator
меня не зовут. я сам прихожу.
Orlando
Ну наконец-то я здесь! Вижу, что-то флуд не идёт.
tolich
Разрабатываются правила культурного общения в этой теме. Предварительное название ФИЗ-Культура.
Seiffear
Зарегался)))

Ник Seiffear ))

Умудрился уже отхватить в чьем то гарнизоне))


А в общем интересная вещб) Только шрифт бы поприятней)
hippocamus
Увы, разочаровала кустарная графика. Нельзя что ли было всё из HMM3 взять? Узнаваемость - лучший рекламный трюк.
gamdev
Цитата(hippocamus @ 24 Sep 2010, 22:23)
Увы, разочаровала кустарная графика. Нельзя что ли было всё из HMM3 взять? Узнаваемость - лучший рекламный трюк.

где где кустарная графика?
если только в оформлении окон. lupa.gif

Спрайты воинов нельзя назвать кустарными, по мне так они очень даже профи smile.gif

Дизайнер интерфейса разыскивается, да и юнитов тоже можно добавить. smile.gif
hippocamus
Я именно про спрайты воинов. Возможно [к примеру] гном из дисайплов лучше чем в героях. но это же не повод им заменять геройского! ведь есть понятие стиля! и если личи и скелеты теперь не в едином стиле, то что в этом хорошего?
Kislolord
Здесь спасибы раздают, а мне не сказали? unsure.gif
gamdev
Цитата(hippocamus @ 27 Sep 2010, 23:44) *
Я именно про спрайты воинов. Возможно [к примеру] гном из дисайплов лучше чем в героях. но это же не повод им заменять геройского! ведь есть понятие стиля! и если личи и скелеты теперь не в едином стиле, то что в этом хорошего?

разве гном из дисайплов?
гномы- раняя работа Alex-ander'а, и они в стиле героев 3:)

Вот если есть желание заменить скелета, то буду признателен если нарисуешьsmile.gif
hippocamus
А чем геройский скелет не устраивает?
Про дисайплов я сказал чисто для примера, не имея в виду именно этого гнома.
Господин Уэф
Я думаю, что если есть желание любоваться юнитами третьих "Героев" (вторых "Дисайплов", первых "Демиургов" или "Кодекса войны"), то и играть нужно в третьих "Героев" (вторых "Дисайплов", первых "Демиургов" или "Кодекс войны").
Если в "Героях 3" красивые юниты, это еще не означает, что все игры теперь надо делать исключительно из них.
Не надо забывать, что это игра "Герои миров Интересных Земель", а не "Герои меча и магии 3 онлайн". Это совсем другая игра и другой мир, поэтому автор определяет, что, как и с чем в этом мире сочетается. Если завтра у ГамДев'а возникнет мысль поселить в этом мире юнита по имени Бабушка Чингачгука, который будет выглядеть как Аркадий Укупник, значит это приемлемо в мире, который ОН придумал. Нам, игрокам, остается только принять авторский замысел как должное, или не принимать его и идти играть в "Героев". Тут личное дело каждого.
gamdev
Асхан может быть одним из многих миров, также как и для каждого фанатского города можно выделить свой мир или свой город
Господин Уэф
С игрой вчера творилось что-то совсем невероятное. Началось все с того, что посмотрев рейтинг ТОП-50, я обнаружил, что на первом месте находится безымянный герой (вместо имени пустое место) с несколькоми сотнями миллионов опыта. Чудеса продолжились в ретинге турнира лордов. Там уже оказалось два безымянных героя, количество усадеб у которых едва вмещалось в строку. К вечеру все эти странности пропали, но появились новые. Счетчи очков турнира лорда остановился и в полночь победивший лорд не получил награды. Кроме того весь день не работал автобой. То есть он запускался и делал несколько ходов, но затем останавливался и приходилось продолжать бой в ручном режиме. Вот такие чудеса.

Скажу больше - рейтинг лордов "висит" до сих пор. Просьба разобраться.
gamdev
разобрался, в полночь награждение должно быть smile.gif
Господин Уэф
А зачем нужна усадьба посреди водоема, та что раньше называлась Демиургово, а сейчас пребывает в состоянии бунтарской?
Игроки ведь не имеют возможности попасть в нее...
gamdev
ну это усадьба Создателя, должен же Демиург гдето жить? smile.gif

Господин Уэф
Это конечно разумно. Но что ж усадьба-то бунтует? Непорядок.
gamdev
у них в отсутствие демиурга ЖКХ перестает работать, вот и бунтуют smile.gif
Господин Уэф
Эдак и до революции не далеко. ДАЕШЬ РЕФОРМУ ЖКХ В ИНТЕРЕСНЫХ ЗЕМЛЯХ!!!!!!!!
tolich
Цитата(gamdev @ 16 Oct 2010, 19:37) *
неа, текущее время не делю на ноль
Не текущее время на ноль, а на текущее время, когда оно ноль. Просто внезапно™ вспомнилось, что в одной программе для калькулятора зерно ГСЧ делалось делением числа (из текущей даты) на сумму минут и секунд. Естественно, не работало в полночь. Подумал, может связано…
SerAlexandr
Цитата(tolich @ 16 Oct 2010, 22:48) *
делалось делением числа (из текущей даты) на сумму минут и секунд. Естественно, не работало в полночь.

Или не только минут и секунд, или не только в полночь.
tolich
Да, "часов и минут".

Программа генерировала псевдослучайный узор для ковра. biggrin.gif
Etoprostoya
Ну, как, сшили ковёр или в полночь его распускали недовязанным? smile.gif
tolich
Цитата(Zenofex @ 28 Oct 2010, 22:21) *
Понятно. А к игроку, чьи мульты, будут какие-нибудь наказания применяться?

Цитата(Maestro @ 28 Oct 2010, 21:23) *
читай УКРФ gigi.gif

Вообще-то, IRL создатели мультов иногда становятся мультимиллионерами, этот например.
Etoprostoya
Цитата(gamdev @ 11 Nov 2010, 21:07) *
Цитата(etoprostoya @ 07 Nov 2010, 17:29) *
Цитата(gamdev @ 07 Nov 2010, 17:14) *
унылые какието игры в последние тысячелетия..

Сказал разработчик одной из таких игр последнего тысячелетия


да, разработчика обидеть легко, а я вот в новую версию внес нововедение рейтиг усадьбы зависит от близости к столице, сплагиатил с московской реальности.

далее сделаю чтоб игрок мог отправлять корованы и гробить корованы других игроков smile.gif и в первую очередь тренировать охрану усадьбы, что в москве очень актуально crazy.gif

и вот игра уже становится не такой унылой, а даже немножко веселой smile.gif

Гамдев, я твою игру включал не в число унылых игр, а в число игр последнего тысячелетия.
gamdev
я знаю wink.gif пиар нужен..
gamdev
http://forums.ag.ru/?board=mmorpg&acti...&start=0#11

катаури вроде делают онлайн КВ, а тут еще и королевский квест, который уже точно не пошаговая стратегия!

Неужели КВ онлайн не будет?
hippocamus
"Скучный флуд Интересных земель"
"Интересноземельный флуд"
gamdev
ДАЕШЬ КОРОВАНЫ!
SerAlexandr
ДА! ЕШЬ КОРОВАНЫ!
Рябчиков жуй!
День твой последний приходит, буржуй!
Господин Уэф
Kings Bounty Online делают не Katauri!!!!

Цитата
Сегодня стало известно что KranX Productions при участии Nival Network и Katauri Interactive занимается разработкой клиентской MMORPG King's Bounty Online. Издателем и оператором игры выступит Nival Network.
Maestro
Цитата(FBX @ 27 Nov 2010, 00:51) *
Цитата
скоро вообще выйдет флэш 11 с полной поддержкой 3Д и кучей новых возможностей - вот там проблем с фреймами и интервалом уже не будет.


а потом Adobe захватит мир
а может Microsoft захватит мир
Кто-нибудь их них захватит мир, и все станут рабами этих технологий


неа! мир уже давно захвачен 6и евреями-банкирами и всецело принадлежит им. они ведут контроль за миром в огромной летающей звезде давида на обратной стороне луны - оттого-то мы туда и не летаем. они вооружены лучом смерти и все президенты их боятся. временами евреи-банкиры заставляют президентов вступать в сговор с целью выкалачивания еще больших денег с населения байками про свиной грипп, глобальное потепление\похолодание, озоновые дыры и т.д.
а еще у них есть устройство управления сознанием! и вас могут уже контролировать 6 евреев-банкиров...единственный способ защититься - обматать голову фальгой gigi.gif shum_lol.gif
FBX
Извиняюсь, не мог не побоянить, особенно в свете недавнего показа по НТВ.



biggrin.gif superman.gif
gamdev
smile.gif
gamdev
усадьбы переименованы в замки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.