Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стратегония. Земля Сражений
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Стратегии
geNNadiy
Strategonia : Land of Battles - это новая мультиплеерная Heroes-подобная игра для мобильных телефонов, разрабатываемая Славой Сальниковым (главным зачинателем Heroes 3 1/2: WoG). Сейчас проект находится на стадии альфа-тестирования, и Слава приглашает всех принять посильное участие в этом деле. (Цели альфа тестирования: отладить параметры монстров и прочие игровые параметры, получить отзывы и пожелания по интерфейсу, отловить баги.) Итак:

Для игры нужен мобильник с цветным экраном с разрешением не менее 100х100 и поддержкой Java (список протестированных к настоящему времени телефонов указан в конце странички Download). Но можно играть и прямо с вашего компа, если предварительно скачать симулятор одного из мобильников (ссылки для скачивания - в конце той же странички Download).

Далее скачиваете саму игру - файл strategonia.jar и (опционально) info-файл strategonia.jad и загружаете на мобилу или подключаете к симулятору (ссылки для скачивания - на Download). (Желающие могут также скачать редактор карт - запускается на ПК).

Поскольку игра мультиплеерная, то в дальнейшем будет требоваться либо GPRS-подключение (при игре на мобильнике), либо обычное Интернет-подключение ПК (при игре через эмулятор). Но пока предлагается только демо-карта (встроена в strategonia.jar), которая не требует Интернет-подключения к серверу.

Краткое руководство по прохождению демо-карты имеется на страничке Quick Tour. Не забудьте также ознакомиться с правилами игры (только на русском языке).

Где-то через неделю появится пара многопользовательских карт на сервере для тестирования (так что будет возможность проверить все в реале). Через пару недель будет добавлена функцию аплода авторских карт на сервер.

Источник: AG.RU
Garold Fonzen
Вот это новость! Замечательно.
BARS
Гы, новость давно висит на Ag.ru. Я забыл ее сюда написать smile.gif В общем-то не плохо, жалко тока игра сетевая, я в такие не играю. Сайт на инглише, местами по русски gigi.gif
gamecreator
Цитата(geNNadiy @ 19 Jan 2006, 17:53)
Для игры нужен мобильник с цветным экраном с разрешением не менее 100х100

Ничего подобного! минимум 200х200. я на сименс С65 ставил, у меня экран города не вмещается, а разрешение 130х130 dry.gif
ZVS
Все экраны скролятся кнопками 2,4,6 и 8. Работает на любых разрешениях.
Bourn
Попробовал запустить на 5 мобилах, не на одной не тянет, ошибку выдает, типа файл поврежден или не яявляеться java приложением.
gamecreator
Какие модели мобил? может ему jad нужен?
Bourn
nokia 6170, nokia 6610, Sony Ericsson K700, другие чет подзабыл...
gamecreator
У nokia вообще своя версия java.
Bourn
И че совсем никак не запуститьт ? sad.gif
gamecreator
Попроси у ZVS исходники и перепиши.
Garold Fonzen
Бери смартфон biggrin.gif
Bourn
Сразу ноут, и ставь нормальных героев biggrin.gif
BARS
shum_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.