Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Guilty Gear
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Архив Общеигрового форума
Guevara-chan
А давайте-ка лучше побольше аватров из серии GG заделаем, а ? А то Dizzy это конечно хорошо, но ИМХО Faust симпатичнее (я бы может даже себе его морду в качестве ава поставила, как эта надоест smile.gif ) shum_lol.gif ... И Zato-1 тоже (кстати, говорят, что он вроде как погибнет в XX shok.gif , это правда ?) smile.gif Про Testament'а я уж вообще молчу (говорят, кстати, что его списывали с Jedah из DarkStalkers) ... rolleyes.gif
Sago
Странно но почему-то Zato-1 называют Eddie в XX.
насчет аватаров зделаю но не сегодня... smile.gif
Nyarlathotep
Всем приветик ! Коль уж тута зашла речь про GGXX, то разрешите откомментировать:
Цитата
Странно но почему-то Zato-1 называют Eddie в XX

Просто, насколько я понял (сам я в GGXX не играл, но сюжет читал), Zato-1 оч сильно ослаб после Турниров, что позволило его любимому демону, Eddie, благодаря которому он и получил такую силу, полность захватить контроль над телом Zato...
Цитата
Про Testament'а я уж вообще молчу (говорят, кстати, что его списывали с Jedah из DarkStalkers)

Я тоже про это слышал, CS, но... я видел Джеду и могу сказать, что между ними с Testament'ом практически нет ничего общего (кроме мрачности smile.gif ) Так что это больше похоже на саморекламу rolleyes.gif

А самый рульный персонаж это, на мой взгляд, Bridget ( Моя большая wub.gif ! ), за ним у меня идут Tetament (до Bridget'а очень прикалывал, потом перестал, уступив место молодости, да симпАтишности laugh.gif ), Ky и Dr. Faust. Твоего Zato-One, CS, я что-то не заценил... Кстати, я тут на днях прикольную картинку нарыл, думаю игравшие в GGXX должны заценить... laugh.gif
Sago
Бриджет - Парень!!!!!!! blink.gif blink.gif Он родился пацаном , но т.к его воспитывали в монастыре с монашками, его воспитали как shok.gif Девочку!!! blink.gif blink.gif
А я вот Играю за ANJI-MITO и за Millia (вообще оффтоп про GG...)
To Chrono Syndrome: Вот и Фауст!!!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Sago
Вот опрос по Игре Guilty Gear, кто играл тот знает что эта за Великий Файтинг!!
Я лично играю за Anji-Mito
P.S. не добавил чаров их GGXX потому что макс 20 ответов
Guevara-chan
Спасибо !
Цитата
Бриджет - Парень!!!!!!!

По-моему, он (Ниарло) это знает:

Цитата
А самый рульный персонаж это, на мой взгляд, Bridget ( Моя большая  ! ), за ним у...
Nyarlathotep
Цитата(Mitsuomi @ 16 Mar 2006, 06:43)
Бриджет - Парень!!!!!!! blink.gif  blink.gif  Он родился пацаном , но т.к его воспитывали в монастыре с монашками, его воспитали как  shok.gif Девочку!!!  blink.gif  blink.gif 


Да знаю я, знаю всю эту историю, не нуди laugh.gif (Вот только про монастырь чес говоря, слышу первый раз в жизни blink.gif ... откуда инфа ?! )Он мне именно поэтому так нравиться rolleyes.gif ... Кстати все его фэны об этом знают, но за парня его никто не считает (глянь хотя бы на картинку в моем прошлом посте). "Evryone is gay for Bridget !" laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif . Вообще, насколько я знаю, одной из причин его добавления в игру, было то, что создатели устали от созерцания яоек с Ky и Sol'ом, и решили ввести спец. персонажа с явно провакационной внешностью, дабы рисовали... хе-хе, чащего всего все равно Ky, но теперь с Bridget'ом... Ну чего с ними поделаешь, пропащие люди... laugh.gif Кстати, вот ваш еще картинка... сзади Ky, если кто не узнал.

P.S. Хмм... правда OFF-TOP получаеться... Может отдельную тему по GG заведем ?
Nyarlathotep
Цитата
1) Что за игра?
2) Вы уже отвлекаетесь от темы ветки.
3) Перенесите обсуждение персонажей игры в сообветствующую ветку форума!


1) Guilty Gear XX (третья часть довольно известной серии 3D файтингов от... Sammy, по-моему (могу ошибаться, сейчас проверять неохота))
2) Не виноватая Я, они первые начали ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
3) OK, OK, только без нервов ! Уже бежим и летим... Так ребята, быстренько и без шума создаем тему (Я ?! Сам должен ? Не, не надо... Не-не прекратите... Я вообще сейчас ухожу laugh.gif ) в ОИФ.
Guevara-chan
Цитата
Так ребята, быстренько и без шума создаем тему (Я ?! Сам должен ? Не, не надо... Не-не прекратите... Я вообще сейчас ухожу  ) в ОИФ.
Нет, ну почему сразу Mitsuomi ? laugh.gif Чего он, самый рыжий что-ли ? Пусть лучше Zorlin этим займется, все равно ему по жизни делать нечего... spiteful.gif

P.S. Картинка понравилась. smile.gif Bridget и правда милашка, не то, что некоторые тут ... *неодбрительно смотрит на Viper'а и Схолопендра* laugh.gif

P.P.S. Только сейчас заметила:

Цитата
третья часть довольно известной серии 3D файтингов от
Блин, чего это ты написал такое, а ?!?!
Зорлин
Кста, в голосовании нету Cliff'a и Justic'а, секретных чаров. Без Justic любимый чар Robo-Ky. Robo-Ky единственный чар которым я могу проити аркадный режим по Maniac с первого раза. И вообще, в голосовании 16 чаров, а в игре 25. Непорядок.
Guevara-chan
Насчет кол-ва вариантов: Ммм... вообще-то чем-то это и правильно, ибо здесь представлен набор из GGX, версию которой (под GBA) можно свободно достать --> эта версия самая распространненая в народе.

Насчет "где достать": Качаем эмулятор GBA (меньше мега) на GBXEmu.COM, после чего находим сам ROM на EmuLand.NET и тоже качаем (где-то около 4MB в архиве). Конечно, графика в таком виде гораздо хуже чем в оригинале, да и музыка хромает на обе ноги, но зато быстро и бесплатно. Если же понравиться, и захочеться поиграть в нормальный вариант, то стоит поискать порты GGX и GGXX/GGXX #Reload (3я часть серии выходила в 2ух версиях... Вроде как #Reload предпочтительнее) под PC (это уже на CDюках, разумеется) ... Лично я, увы, так и не сподобилась этим заняться.

P.S. Ну почему не сделали версию GGXX под GBA ?!
Sago
Счас вроде уже GGX isuka есть... Там вчетвером можно играть
Guevara-chan
А под GBA ее портировать не собираються, не знаешь ? Кстати, нашла сейчас (совершенно случайно, кстати): http://relaxplease.com/misc/showfull/1140040927/
Теоретически можно и качнуть, только надо за это всерьез взяться...

Кстати, и требования у игрушки относительно небольшие: P2-350, 64MB RAM, 2MB Video (Минимум) ; P3-600, 128MB RAM, 4MB Video (Рекомендуеться). Вот только мин. экранного разрешения не указано...
Sago
To Chrono: Я не знаю где ее можно скачать... вроде у моего друга лежало где-то на компе. Может он мне на Хард откатает
Nyarlathotep
Усем пряет, это снова Великий-и-Ужасный (но местами симпатишный happy.gif) Я Дам-с, давненько я тута у вас не появлялся...

Цитата
А под GBA ее портировать не собираються, не знаешь ? Кстати, нашла сейчас (совершенно случайно, кстати): http://relaxplease.com/misc/showfull/1140040927/
Теоретически можно и качнуть, только надо за это всерьез взяться...

Ээээххх.... вот был бы у меня канал пошустре... sad.gif

Цитата
Кстати, и требования у игрушки относительно небольшие: P2-350, 64MB RAM, 2MB Video (Минимум) ; P3-600, 128MB RAM, 4MB Video (Рекомендуеться). Вот только мин. экранного разрешения не указано...

А вот это есть оч-оч странно, ибо игра портировалась с мощной (128-бит !) PS2... А с экранным разрешением это сам знаю, бывает обидно, когда игруха по всем параметрам тебе подходит... идешь домой, устанавливаешь... облом ! 800x600 им видите-ли мало ! sad.gif

Кстати, забыл сказать (оригинал сообщения искать влом, но, я думаю, вы поймете о чем я), я ошибся малость, когда BARS'ику (можно я его так gigi.gif ?)игруху описывал... Так вот: она чисто 2D, как по графике, так и по сути. И это по-своему хорошо... smile.gif

А теперя вот вам парочка любопытных ссылочек в тему:
1) http://ggxlol.highervoltage.net/ - прикольный сайт smile.gif Особенно рекомендется тем, кто GGXX не разу не видел, дабы узреть все великолепие ее персонажей
2) http://croik.com/fanfics/gears/index.html - 2 оригинальных фанфика (один продолжает другой), описывающие что-же стало с любимыми нашими героями после событий игры... Написано очень неплохим языком, но на инглише.

Ну вот, я поделился с вами, вы теперь должны (НЕТ ! просто - обязаны !!! crazy.gif ) поделиться со мной ( smile.gif ) ... Так вот: если кто знает какой фенарт (ну, картинки там, фанфики всякие) по GGXX с участием Bridget'а (ну нравиться он мне, что тут поделаешь rolleyes.gif ) - пишите, буду признателен.
Lanniq
Играю за Сола - имхо самый матёрый боец, он способен убить со одного удара даже такого танка как Потёмкин, правда этот коронник тяжело делается.. всё-таки трудно сделать комбинацию из 50 кнопок во время боя ещё и с назойливым оппонентом sad.gif
Зорлин
Имхо, самый сильный игрок из обычных- Chipp, у него пентаграмма читерная, где хош достанет и порешит. Я уж про его скорость молчу...
Можно выписать полную комбу, телепортнутся во все углы карты и выписать все спешалы за пол секунды. Единственное что плохо - джоипад на нём быстро ломается, и руки устают.
Lanniq
хех, я наверно единственный из здесь присутствующих кто играет в сие чудо на персоналке.. Насчёт Чипа - ничего боец, но удары у него какие-то слабые, не смог я что-то за него придрочится гамать, и когда на прохождение играю - не помню чтобы я на нём застривал
Зорлин
Чип силён не ударами, а их количеством. Как и Jam, например. Что толку в сильных ударах если их можно спокоино увести? Вон, у Потёмкина, Слеера и Джонни самые сильные удары, но в PvP это самые слабые противники.
Guevara-chan
Ээээ... А что насчет Faust'а ? Каким он стал в XX ?
Lanniq
Цитата(Zorlin @ 25 Mar 2006, 15:06)
Чип силён не ударами, а их количеством.

у меня и в пвп с ним проблем не возникало, хотя сдаётся мне тут дело в скиле соперников.. а Потёмкин не такое уж и мясо просто за него тяжело играть из-за его скорости, имхо он нормальный середнячок
Зорлин
А что Фауст? как был скобяной лавкой, так и остался. Неэффективно, но весело smile.gif А у Потёмкина любой удар можно сбить в зародыше, этим он и плох. Его Venom'ом можно так расстреливать, что он из угла не вылезет.
Guevara-chan
Цитата
А что Фауст? как был скобяной лавкой, так и остался. Неэффективно, но весело

Ну, знаете ли... Faust всегда брал своей полной непредсказуемостью... телепорты, мет. атаки, Rush на скальпеле (были, что теперь, не знаю)... просто непонятно, чего от него ждать.
Зорлин
Телепорты у многих есть. А непредсказуемость в основном от количества спецпримов зависит... а тут уж Dizzy чемпион.
Lanniq
имхо Фауст тоже середнячок, хотя нарисован прикольно smile.gif
Зорлин
Фауст не среднячок, в GG вообще нет среднячков smile.gif Разве-что Плохиш с Ки-Кискиным. Самые нелепые персонажи в игре biggrin.gif
Guevara-chan
Цитата
А непредсказуемость в основном от количества спецпримов зависит...

Дело в том, что:
1) у Фауста 3 вида телепортов, причем начинаються они одинаково, не угадаешь, откуда будет удара.
2) Когда Faust кидается во врага всяким мусором, то никто (влюкачая его самого) не знает, что он кинет на этот раз: бомбочку или куклу (или пустышку... но не будем о грустном. rolleyes.gif ).
3) Забравшись на шест, Faust тоже может производить несколько разных действий, так что опять же неизвестно, что ему взбредет в голову.

Вот в этом-то вся его непредсказуемость и кроется...
Зорлин
У Чипа четыре телепорта, а Слеер вообще с помощью них передвигается. А режим Фауста на шесте мало эффективен против опытных игроков. И вообще, чем плох Фауст, его непредсказуемость распростроняется и на него самого.
Guevara-chan
Ну ладно, про XX и Slayer'а не знаю... Кстати, Faust единтсвенный (в X), кто может передвигаться ползком.
Lanniq
Это для него вполне нормальное состояние laugh.gif кстати где-нибудь есть в и-нете инфа про персонажей гг? типа история, или хотя бы перевод того что они говорят sad.gif
Guevara-chan
www.guiltygear.ru и еще посмотри в www.gamefaqs.com
Зорлин
Видел в новой "СИ" видео из нового Guility Gear: Judgement. Графика аналогична x/xx. Новый режим story, похож на tekken force. Выходит на psp :*(
Guevara-chan
2Nyarlathotep - Прости, что не отвечали так долго... Вот, это вроде что ты просил (фанфик про Bridget'а, инглиш) : http://raymei.fanart-central.net/stories.p...6&chapter=6
Nyarlathotep
Пасибки, CS ! Я, правда, уже читал этот фанфик (на этом сайте можно, кстати говоря, найти достаточно много интересного, в т.ч. и по GG...), но все равно спасибо, уже хотя бы за то, что обратила внимание на мою просьбу.

P.S. А вообще, искл. отзывчивые люди тут собрались, я смотрю... Вот интересно, у местных снега зимой получить можно, али нет ? dry.gif
Guevara-chan
Цитата
Я, правда, уже читал этот фанфик

Нуу, я старалась sorry.gif ... Такие вещи вообще искать очень тежело, все постоянно какая-то фигня попадается mad.gif
Guevara-chan
Цитата
Видел в новой "СИ" видео из нового Guility Gear: Judgement
Графика аналогична x/xx. Новый режим story, похож на tekken force.
Выходит на psp :*(

А это чего, 4ая часть или 3.5 ? И почему здесь это написал, а не в соотв. теме ? Кстати, а эмуляторы PSP бывают ?
Sago
Снег у нас уже потаял... Я где то видел Хентайную картинку с Jam///
Guevara-chan
Цитата
Я где то видел Хентайную картинку с Jam

Дык этому-то *косится на Nyarlathotep'а* нужны с Bridget'ом...
Guevara-chan
Так, тема, я смотрю, уже плесенью покрылась... Жаль sad.gif Ладно, я тут раскопала на 4chan.ORG парочку интересных картинок, показать хочу. На первой - Faust, на 2ой Bridget (на радость Nyarlathotep'у smile.gif ).
Зорлин
Гхм...на форуме офсаита лучше поройся.
Guevara-chan
Ну чего, кому там нужен был Bridget, а ? Признавайтесь. smile.gif Вот, на те: http://www.spoon.co.nr/burihq/
Зорлин
Хрон, нафиг нам этот ужос, поищи ка лучше Justice'a smile.gif
Guevara-chan
Justice'А ? Вообще-то Justice это мать Dizzy... А арт по Bridget'у тут просили, если ты не заметил.
Зорлин
В ggxx есть персонаж Justice. Я бы удивился если сиё прелестное создание оказалось матерью кому-нибудь. Ну да ладно. Может ты хоть на Robo-Ky есть где-нибудь хорошие арты? (Только не яоиные!)
Guevara-chan
Цитата
В ggxx есть персонаж Justice.
Я знаю. Еще она вроде как в присутствует в превой GG в качестве скрытого персонажа. Я просто удивалась, почему ты склоняешь ее имя в мужском роде.

Цитата
Может ты хоть на Robo-Ky есть где-нибудь хорошие арты? (Только не яоиные!)
Поищу, но быстрого получения результатов не обещаю.
Зорлин
Цитата(Chrono Syndrome @ 28 May 2006, 19:10)
Я знаю. Еще она вроде как в присутствует в превой GG в качестве скрытого персонажа. Я просто удивалась, почему ты склоняешь ее имя в мужском роде.

Да потому что это машина smile.gif
Вот, сам кое что нашёл.

Жаль что только набросок.
Guevara-chan
Ээээх, подниму-ка я обратно хорошую тему... smile.gif Что нового: Slash вышел, ждем теперь Accent Core. Купила сегодня сборник "Guilty Gear Gold" (2 CD:#Reload+Isuka), теперь вот играюсь smile.gif Еще вот полезную ссылочку запощу: http://dustloop.com/forums/ - форум, полностью посвященный серии Guilty Gear. Англоязычный, разумеется. Кстати, это мне кажется, или в Исуке графика действительно погрубее стала ?
Guevara-chan
Хе-хе, такую картинку сегодня нашла... shum_lol.gif
Guevara-chan
Зорлин
Эрргхм... я немного не так представлял себе венома...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.