Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На злобу дня
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Софт и железо > Программирование / Coding
ChASnock
Такая проблема. Если я не нарушил никаких законов df2, то ответьте мне на вопрос, пожалуйста: лицензия на кокой-то сторонний Delphi кончается через 20 дней, где взять нормальный, не глючащий? А если все-таки нарушил, то сожгите меня публично, удалите тему к черту и выпишите бан..
Shurup
Я для себя вопрос лицензии на Delphi решил вот так. И совесть чиста и кросплатформенно (для меня важно) и особых неудобств при переходе пока не замечал.

Даже некоторые плюсы уже нахожу.
ChASnock
А как им пользоваться?

То есть когда я нажал "Выполнить" пустой проект, то он выдал "файл .manifest не найден", я сохранил пустой проект, снова нажал, проект успешно собран smile.gif, но когда программа запустилась я увидел External exception: SIGSEGV.
???
ChASnock
Цитата(pHOMM @ PM)
А вот это не поможет ????

http://www.delphilab.ru/content/blogcategory/53/96/

минута ушла на гуглинг

надеюсь поможет, и впредь будет проще находить самому )


Решил-таки проблему навсегда. Натуральный, первозданный борландовский Delphi 7 Studio - как раз то, что мне нужно.
FBX
А что такое .manifest ? Мне это не настолько интересно, чтобы гуглить.
Etoprostoya
Я тоже не знаю, что такое этот .manifest, и по той же самой причине. Хотя уже несколько лет компилятор MSVS его исправно генерирует smile.gif
ChASnock
ИМХО .манифест - это файл ХР-настройки интерфейса (хотя не знаю, как это работает)) Ну то есть если он есть, то кнопки, флажки и прочее будет нарисовано в духе ХР. Если нет то обычные серые цвета, прямоугольные рамки, квадратные угловые флажки и прочее. (хотя не совсем уверен))
ChASnock
Другой вопрос: с помощью него/чего мона проги для Mac'а писать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.