Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как установить WOG 3.58
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > In the Wake of Gods
Страницы: 1, 2
Zarevich
У меня Дихания Смерти. как мне устанавить WOG 3.58f английську версию.Где можна скачать русификацию?
Bourn
hmm3.fclan.ru
SPielmann
Здравствуйте, ув. Геройщики.

Позвольте ищо вопрос. Я качаю 3.58f, но архив - не открывается. И по частям качаю, а он опять не открывается. И целый не открывается. И по частям не открывается. И восстанавливаться не хочет. Сиэрси и сиэрси.

Насколько я понимаю, проблема скорее у меня, чем у вас; winrar у меня последней версии, закачивал ReGetом. Может, кто-нибудь что нибудь посоветует? А то хочецо.

Вот.
Bourn
Цитата(SPielmann @ 10 Jun 2006, 08:37)
Здравствуйте, ув. Геройщики.

Позвольте ищо вопрос. Я качаю 3.58f, но архив - не открывается. И по частям качаю, а он опять не открывается. И целый не открывается. И по частям не открывается. И восстанавливаться не хочет. Сиэрси и сиэрси.

Насколько я понимаю, проблема скорее у меня, чем у вас; winrar у меня последней версии, закачивал ReGetом. Может, кто-нибудь что нибудь посоветует? А то хочецо.

Вот.

чем качаешь? если ничем до надо ставить закачник, если RegetDelux то надо ставить другой закачник...
SPielmann
Цитата
чем качаешь? если ничем до надо ставить закачник, если RegetDelux то надо ставить другой закачник...
Чорт! И правда! FlashGet все нормально закачал. Игра офигенная, спасибо всем.
gevor
А скажите, друзья, кто-нибудь имеет положительный опыт запуска WoG под vmware или wine?
gamecreator
Цитата(gevor @ 19 Jun 2006, 13:24)
vmware или wine

а что это такое?
accont
Уважаемый All!
Есть ли у кого-то опыт установки ВоГ 3.58f на платину от буки?
Вроде должно ставиться, т.к. там СоД уже есть, или это касается только оригинальной платины? У меня при попытке установки пишет, что ВоГ файл сломан. Буквы в пути - все латинские.
Help!!!
Bourn
Цитата(accont @ 21 Jun 2006, 09:01)
Уважаемый All!
Есть ли у кого-то опыт установки ВоГ 3.58f  на платину от буки?
Вроде должно ставиться, т.к. там СоД уже есть, или это касается только оригинальной платины? У меня при попытке установки пишет, что ВоГ файл сломан. Буквы в пути - все латинские.
Help!!!

1)проверь старые пути в реестре(которые остались от СОДа), он платину не понимает
2)посмотри тему про установку 3,58, и что при ошибках надо делать
accont
Цитата(Bourn @ 21 Jun 2006, 09:56)
1)проверь старые пути в реестре(которые остались от СОДа), он платину не понимает
2)посмотри тему про установку 3,58, и что при ошибках надо делать


Спасибо.
Только у меня не было отдельного СоДа, у меня платиновый сборник на 2-х дисках, в котором все включено РоЕ, АБ и СоД.
Стало быть в таком варианте не прокатит?
geNNadiy
Цитата(accont @ 21 Jun 2006, 10:27)
Цитата(Bourn @ 21 Jun 2006, 09:56)
1)проверь старые пути в реестре(которые остались от СОДа), он платину не понимает
2)посмотри тему про установку 3,58, и что при ошибках надо делать


Спасибо.
Только у меня не было отдельного СоДа, у меня платиновый сборник на 2-х дисках, в котором все включено РоЕ, АБ и СоД.
Стало быть в таком варианте не прокатит?

На платину всё нормально устанавливается... проверял...
на всякий случай вот ссылка на уже установленную версию игры:
http://www.goldenbank.kiev.ua/?s=games&e=2238
правда версиия 3.57. но обновить её будет проще...
на всякий случай остальные версии... может кому пригодится.
http://www.goldenbank.kiev.ua/?fs=&q=Heroes&s=games
accont
Цитата(geNNadiy @ 21 Jun 2006, 11:52)
На платину всё нормально устанавливается... проверял...
на всякий случай вот ссылка на уже установленную версию игры:
http://www.goldenbank.kiev.ua/?s=games&e=2238
правда версиия 3.57. но обновить её будет проще...
на всякий случай остальные версии... может кому пригодится.
http://www.goldenbank.kiev.ua/?fs=&q=Heroes&s=games


Ух. Понятно. А на какую версию ставилм, на оригинал или на Буку? Просто у меня Бука и я думаю, что может в этом все дело. И если ставили на Буку, то что будет если не русифицировать?
Спасибо.
Darkmoon
Сам ставил на дыханье смерти.
Но на платину мой приятель ставил, все работает без проблем.
Bourn
Цитата(accont @ 21 Jun 2006, 12:22)
Ух. Понятно. А на какую версию ставилм, на оригинал или на Буку? Просто у меня Бука и я думаю, что может в этом все дело. И если ставили на Буку, то что будет если не русифицировать?
Спасибо.

половина символов русских половина нет smile.gif
accont
Цитата(Darkmoon @ 27 Jun 2006, 19:32)
Сам ставил на дыханье смерти.
Но на платину мой приятель ставил, все работает без проблем.


Так это понятно. А платина-то какая? У меня от буки, и на нее вог не ставится хоть ты тресни.
Bourn
Цитата(accont @ 28 Jun 2006, 14:59)
Так это понятно. А платина-то какая? У меня от буки, и на нее вог не ставится хоть ты тресни.

у меня все ставиться, без проблем, версия от буки русская
Hayden
а ставить как я понял надо на *дыхание смерти*? блин если да то где взять то? а если нет то как ставить? (чото я туго сооброжаю наверно blink.gif )
Bourn
1)или на дыхание смерти или на платину
2)ближайший магазин с дисками или скачать
Hayden
а скачать где?
gamecreator
а тебе купить не легче?

Добавлено ([mergetime]1151565066[/mergetime]):
если не легче, то скачай уже установленый ВоГ по ссылкам выше. Обновить его до 3.58f совсем нетрудно.
Hayden
чото у меня щас с денежкой не густо, а ссылки чото не пашут голденбанковские, придётся колупать свои герои как нить biggrin.gif
Hayden
блин чото нихрена неустановиш на мой ВоГ! какойто он левый! нету замка, невожможно в титры залезть! хрен пропалиш какая версия! патчей накачал а толку ноль! ВоГ то глючинный у меня blink.gif
gamecreator
ты покупал ВоГ?
Hayden
неа, он вообще стрёмный какойто! просто так его не установиш, а тока через виртуалку, хотя он и идёт без диска biggrin.gif просто он настолько зацарапан был, и тема в том что если есть ангелы на поле битвыигра вылетает, и в замок не залезеш, тоже вылетает, и вроде элементали глючат и спряжение тоже не пашет. так что вот такие траблы, а поиграть зверски хочется. давненько я не играл в героев biggrin.gif
geNNadiy
Цитата(Hayden @ 29 Jun 2006, 13:08)
чото у меня щас с денежкой не густо, а ссылки чото не пашут голденбанковские, придётся колупать свои герои как нить biggrin.gif

Забыл предупредить... только с украинских АйПи!!! используй украинский прокси...
например этот: 62.80.168.208:80
Hayden
а чо с этим айпишником делать? его в прогу какуюто вроде пихать надо? или как? blink.gif
Bourn
Цитата(Hayden @ 29 Jun 2006, 16:59)
а чо с этим айпишником делать? его в прогу какуюто вроде пихать надо? или как? blink.gif

в браузер, смотря чем пользуешься, то что до двоеточия айпи, что после - порт, если не логонишь сам, браузер скажи объясню...
Hayden
не недогнал! Эксплрорер обычный
Bourn
сервис
свойства обозревателя
подключение
настройка(текуще соединение)
прокси-сервер ставь галку
вводишь адрес 62.80.168.208 порт 80
Hayden
он мне какую то табличку выдаёт, там написано "SmallProxy Authentication Required" и поля для воода логина и паса! ввожи и нефига не помогает... он мне её снова выдаёт! сделал всё как ты написал
Bourn
прокси сменить надо, найди другой
Hayden
не тот айпи адрес чтоли? а где его надыбать?
Bourn
тут украинский поищи
http://www.proxylists.net/
Юрец-Огурец
Всем привет! У меня WoG 3.50 (версию я посмотрел в редакторе карт) скачал отсюда: http://hmm3.fclan.ru/main.php?t=0.4090516106162435 обновление allinone_358f.exe При установки пишет: К сожалению, WoG файл: main1.wog поврежден. Все остальные майны до 8 тоже повреждены.
Помогите.
BT_Uytya!
Попробуй со всей директории Вога снять галочку "только чтение".
У меня была такая же фигня, но у друга тот же архив установился нормально. Пришлось у негор брать sad.gif
gamecreator
Цитата(Юрец-Огурец @ 11 Aug 2006, 09:31)
При установки пишет: К сожалению, WoG файл: main1.wog поврежден. Все остальные майны до 8 тоже повреждены.
Помогите.

Проверь: все пути должны быть написаны только латинскими буквами. Без пробелов.
Vampire_
Люди, добрые. Help! banghead.gif
Уже не знаю какому богу молиться. Третий день пытаюсь установить версию 3.58f, но безуспешно. У меня Дыхание Смерти от Буки и операционка Windows XP. Скачал с сайта fclan файл allinone.exe Он распаковывается, потом согласно инструкции нажимаю install.exe и там пишется, что программа установки не может обнаружить установленную игру Герои Меча и Магии на моем компьютере, после чего проходят сообщения "файл *.wog поврежден". Дыхание Смерти устанавливаю в папку C:\Games\Heroes, т.е. условие "все латинские буквы в пути " соблюдается. Читал где-то, что может быть из-за "грязного" реестра, деинсталлировал Дыхание Смерти и вручную прочистил реестр, удалив все записи, в каком-либо виде содержащие слова "Герои" и "Heroes". Затем повторно установил Дыхание Смерти. Снова 0 эффекта. Закачку производил с помощью Flashget. Сами архивы *.wog не битые. Это я проверил, переименовав их в *.rar . Вообщем я просто не знаю, что еще делать, чтобы заставить их установиться. В чем еще может быть проблема? sorry.gif
Vampire_
Спасибо всем, кто собирался мне помочь good.gif

Проблему решил. Оказалось что версия Дыхание Смерти от Буки не подходит для поверхностной установки. Необходимо после установки пропатчить ее до версии SoD 3.2 .
Патч можно взять здесь:
http://kos.svnets.lv/files/wog/

Надеюсь это поможет тем, у кого будут похожие проблемы. yes.gif
САТУРН
ЛЮди хелп
х, у меня тоже самое файлы при распоковки повреждены но устанавливается, после установкизахожу и вижу только пару новых неработающих значков(коман и банк)ьно они не рабатают т.е. только как укращение( кто что посоветует, скачивал с фклана и ставил на линц дыхание смерти от буки, заранее спасибо!
Qwertyus
Непонятно, что у тебя не так распаковывается. Напиши конкретно, какие файлы, какая программа выдаёт сообщение об ошибке и какое сообщение.
Если проблем с трафиком нет - скачай полную установку ВоГ из темы "Полезные программы" (прикреплена в общем форуме), там в районе 400 Мб вроде.
gults
Помогите кто по вопросу, плз: Стоял WOG 3.58f. На hmm3.fclan.ru скачал последнее обновление скриптов. После установки вылезли следющие проблемы:
- невозможно ничего с делать с помощью мифрила, просто не открываются соттв. диалоги;
- рынок времени пишет, что версия wog или erm устарела и не позволяет использовать рынок времени 1.3.2.

Что требуется сделать, чтоб исправить данную проблему?
Qwertyus
Обновление скриптов глючное. Поставь заново ВоГ или русификатор.

Добавлено ([mergetime]1245674875[/mergetime]):
Просто пропатчь заново, всё переустанавливать не надо.
gults
Попробовал несколько раз, по-разному, в плоть до переустновки WOG на "чистые" герои. Эффект одинаковый, проблемы остаются. Папка со скриптами полностью идетична той, что запакована в патче (wog файле.)
Qwertyus
В общем, да, дело в скриптах. Т. е. в папке Data/s должны быть файлы, которые лежат в финальном патче WoG (*.erm, *.ert, *.ers-файлы). Проблема также может быть в файле WoG.ini - в нём в графе "Alternate_Script_Location=" может быть указано иное расположение рабочей папки (например ..\RUS\). Проверь это, затем можно удалить либо строчку, либо папку. На всякий случай - в оригинальном ВоГе последний номер скрипта - 77. Можешь также попробовать скачать Эру - обновление ВоГ (http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=13593) и поставить её.

Добавлено ([mergetime]1245694189[/mergetime]):
А если ставишь ВоГ на чистое "Дыхание Смерти" никаких проблем не должно быть в принципе. Проверь настройки вогификации, включены ли те скрипты, которые ты хочешь увидеть в игре.
mendelban
У меня вот какая проблемка. Установил недавно Феникс-мод, всё идёт нормально, но вот вопрос: как мне сделать так, чтобы у компьютерного игрока не появлялся перед его городом защитный гарнизон? А то подваливаешь к его главной столице на месяц второй или третий, а там в гарнизоне сидит Ксерон с армией с размером в десятинедельной популяцией города. Я попробовал поковыряться в скрипте H3\Data\s\script99 и вроде охранный гарнизон исчез, но появилась другая проблема: в каждый шестой день недели происходит erm-ошибка и игра автоматически переключается на обычный режим без WOG-опций, т.е. как бы продолжаешь играть в Дыхание Смерти, а тут уже и сами понимаете, пропадает весь дальней ший интерес.
И ещё вопрос, как это компьютер быстро качает себе первичные навыки? Я даже провёл сравнение: прокачивал своего героя до 30-го левела и параметры у меня в среднем все грубо говоря по 20 единиц, в то же время такие же параметры приблизительно и у компьютерного лошка левела эдак 12-15-ого. Я молчу уж если лох уровня тоже 30-ого, то у него все параметры под 40, если не больше.
Заранее благодарен!
gults
Qwertyus, огромное спасибо!!! drinks_cheers.gif
В wog.ini удалил параметр Alternate_Script_Location, как результат все стало на английском, но это уже не большая помеха, стало ясно как мифрилом пользоваться и рынок времени заработал. Похоже обновления не рассчитаны на руссифицированный wog.
Странно, что я не нашел, чтоб кто-нить спрашивал про данную проблему. У тебя руссифицированная версия работает?
major
mendelban, тебе сюда http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=13107 или сюда http://wforum.heroes35.net/forumdisplay.php?fid=131
Qwertyus
Цитата(gults @ 23 Jun 2009, 15:32)
Странно, что я не нашел, чтоб кто-нить спрашивал про данную проблему. У тебя руссифицированная версия работает?


У меня русик собственного производства wink.gif
gults
Цитата(Qwertyus @ 23 Jun 2009, 14:06)
Цитата(gults @ 23 Jun 2009, 15:32)
Странно, что я не нашел, чтоб кто-нить спрашивал про данную проблему. У тебя руссифицированная версия работает?


У меня русик собственного производства wink.gif

Так если стоящий перевод, может поделишся с народом? wink.gif
Qwertyus
Думаю, так я и сделаю. Собрать только надо патч.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.