Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Армейская база
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Архив новых городов
Страницы: 1, 2, 3, 4
Центр Гениальных Идей
Город тяжелой техники, воинов дальнего боя. Гильдия магов ограничина 3 (!) уровнем - т.к. маги отсутствуют, как таковые. Все войска имеют преимущество в дальнем бою, но в близи - беззащитны, как котята ( исключение составляют 1 уровень , 5 уровень, 7 уровень и коммандир ). Войска довольно дорогостоящие. Для найма нужны лишь деньги ( к зданиям это не относится ).

Возникновение города - *идей нет*

Мировозрение - нейтральное.

Родная почва - трава.

1 Уровень

2 Уровень

3 Уровень

4 Уровень

5 Уровень

6 Уровень

7/8 Уровни

Командир


================================================================================
=======================
ВЕРСИЯ №2
================================================================================
=======================

1 Уровень

2 Уровень

3 Уровень

4 Уровень

5 Уровень

6 Уровень

7/8 Уровени (те-же)

Командир
Etoprostoya
Фордж и Фабрика лопнут от зависти smile.gif
Шютю. Третично даже, не вторично. Не говоря уж о ТТХ юнитов.

Но в целом идея симпатичная - попытка вписать современные (и недалёкого будущего) войска в Герои. Не припомню такого.
Центр Гениальных Идей
Цитата(etoprostoya @ 28 May 2011, 16:03) *
Фордж и Фабрика лопнут от зависти smile.gif
Шютю. Третично даже, не вторично. Не говоря уж о ТТХ юнитов.

Но в целом идея симпатичная - попытка вписать современные (и недалёкого будущего) войска в Герои. Не припомню такого.


Войска взяты из cерии игр Metal Slug ! Имеются спрайты каждого юнита (передвижение/атака/гибель).

http://www.spriters-resource.com/arcade/M.html
feanor
Цитата
Родная почва - трава.

Вот она, истинная сермяжная правда!
Mugaisa
Цитата(feanor @ 28 May 2011, 17:45) *
Цитата
Родная почва - трава.

Вот она, истинная сермяжная правда!


Мне сразу это ясно стало smile.gif
Agar
Это скорей, во вторые герои надо smile.gif
FCst1
Пи*дец. Я не шучу.
feanor
А давайте автора сразу забаним, пока он нам кроссовер с Посталом, Марио либо тетрисом не замутил?
FCst1
Кроссовер с Марио уже был.
Maestro
Цитата(feanor @ 28 May 2011, 18:41) *
А давайте автора сразу забаним, пока он нам кроссовер с Посталом, Марио либо тетрисом не замутил?


а я б на это посмотрел...

1) точка
2) двоечка (стиралочка)
3) троечка (строечка)
4) палочка (выручалочка)
5) зиг-заг
6) Г
7) плюсик

командир: кубик

shum_lol.gif
Центр Гениальных Идей
Цитата(feanor @ 28 May 2011, 18:41) *
А давайте автора сразу забаним, пока он нам кроссовер с Посталом, Марио либо тетрисом не замутил?

Это вы к чему сказали ? Я делаю что-то противопрвное ? Противозаконное ?

Цитата(FCst1 @ 28 May 2011, 18:36) *
Пи*дец.

В хорошем смысле этого слова ?
FCst1
Цитата(Центр Гениальных Идей @ 28 May 2011, 22:33) *
Цитата(FCst1 @ 28 May 2011, 18:36) *
Пи*дец.
В хорошем смысле этого слова ?
В наилучшем.
Sерёга
а смысл давать 1 левелу меч, а если в городе и так избыток огнестрела?
feanor
Цитата
Это вы к чему сказали ? Я делаю что-то противопрвное ? Противозаконное ?

Исключительно к тому, к чему я сказал. Там не было никакого тайного смысла.
Нет.
Нет. Бесполезная фигня, к сожалению, не запрещена законами. Ну, только второй закон термодинамики её порицает чуть-чуть.
Sar
Где чувак у которого на аватарке Укупник? Он тут как раз в тему должен отписаться!
Центр Гениальных Идей
Цитата(Sерёга @ 28 May 2011, 20:37) *
а смысл давать 1 левелу меч, а если в городе и так избыток огнестрела?

Если все будут дальнобоями - дисбаланс (разве что ближнего не знают). Некоторые юниты имеют ограниченный радиус атаки.

Вообще, у меня есть версия №2 этого города (только хар-ки бойцов отсутствуют).

Версия №2 добавлена (смотри первое сообщение).

Господин Уэф
Честно сказать, реально этот бред утомляет. Повторю свой вопрос: "хххkotххх еще не забанен?"
Mugaisa
Цитата(Zenofex @ 28 May 2011, 21:10) *
Честно сказать, реально этот бред утомляет. Повторю свой вопрос: "хххkotххх еще не забанен?"


Да вроде забанен
Господин Уэф
Ну а чего ж ересь продолжает форум засорять?!
Mugaisa
Цитата(Zenofex @ 28 May 2011, 21:16) *
Ну а чего ж ересь продолжает форум засорять?!


Не переживай, это частое состояние форума rolleyes.gif
Господин Уэф
Да просто не понятно, зачем оно это все? Если я все "гениальные идеи" буду вываливать, которые меня в пьяном угаре посещают, то у меня пальцы устанут печатать... А давайте сделаем город летучих собак... А сейчас я вижу демонов, но не тех, которые в инферно, а просто демонов... Вы что не понимаете меня? И их не видите? Быть не может. Или помните спрайты их Контры, там хватает на полноценный город? Нет? Фигня, кто-нибудь дорисует. Как, никто этим не будет заниматься?! Да вы что?!
Центр Гениальных Идей
Цитата(Zenofex @ 28 May 2011, 21:35) *
Да просто не понятно, зачем оно это все? Если я все "гениальные идеи" буду вываливать, которые меня в пьяном угаре посещают, то у меня пальцы устанут печатать... А давайте сделаем город летучих собак... А сейчас я вижу демонов, но не тех, которые в инферно, а просто демонов... Вы что не понимаете меня? И их не видите? Быть не может. Или помните спрайты их Контры, там хватает на полноценный город? Нет? Фигня, кто-нибудь дорисует. Как, никто этим не будет заниматься?! Да вы что?!

Во-первых - этот город нормальный, а не больная фантазия, или, как вы говорите, сделанный в пьяном угаре !

Во-вторых - я имею все права создавать город, или его внешний вид (если МНЕ это интересно (а мне это интересно) , то я это делать буду) !

В-третьих - мои города ( их 2) имеют юнитов и описания к ним, а не идеи, типа "Он выглядит как высокий мужик с большим топором . . ." и т.д.

Тебе что, эти города глаза мозолят ? Чем они тебе мешают ?! Люди имеют все права их создавать !! ПРОЯВИ УВАЖЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ - ОН СТАРАЛСЯ, НАБРОСОК (ВОЗМОЖНО БУДУЮЩЕГО) ГОРОДА ДЕЛАЛ !
packa
Zenofex истину глаголит)

Уже вконец надоело...

Центр, плохо старался :р Я не говорю что могу лучше, но..
Центр Гениальных Идей
Цитата(packa @ 28 May 2011, 22:19) *
Уже вконец надоело...

Надоело Что ?! Смотреть, проекты чужих городов ?! Действительно, "утомительное" занятие . . .
hippocamus
Центр, а где можно скачать эти города? Стандартные уже надоели, хочу себе поставить вот эти новые.
Ты когда выкладываешь - давай сразу ссылки на скачивание, и на страницы на сайте Новых городов, откуда ты наснимал скриншотов.
Особенно интересует Гнездование - это ж так прикольно - Город Птиц!
Doomђammer
Цитата(Saruman @ 28 May 2011, 19:50) *
Где чувак у которого на аватарке Укупник? Он тут как раз в тему должен отписаться!

Да он так-то спамеров накрывал.
Центр Гениальных Идей
Цитата(hippocamus @ 28 May 2011, 22:22) *
Центр, а где можно скачать эти города? Стандартные уже надоели, хочу себе поставить вот эти новые.
Ты когда выкладываешь - давай сразу ссылки на скачивание, и на страницы на сайте Новых городов, откуда ты наснимал скриншотов.
Особенно интересует Гнездование - это ж так прикольно - Город Птиц!

Скачать ? Откуда же у меня ссылки ? Конкретно Мой город имеет (пока) только юнитов - и то, только внешний вид, картинку одну. За другие - не ручаюсь.
Haart of the Abyss
Ну, начнём с того, что автор вроде бы пока не требовал сделать всё за него, а значит, есть шанс, что он пойдёт стопами Аксолотля и покроет ваше "никто за тебя ничего делать не будет" козырным "а я сам всё сделаю". И это будет не так уж ВНЕЗАПНО, угу. А во-первых, подобные сборники идей, независимо от качества — считай, халявный мозговой штурм на произвольную тему, с которого можно и, если эта тема соприкасается с темой вашей собственной работы, нужно снять сливки. В первом посте данной темы, например, я прозреваю неплохую в основе своей (и достаточно оригинальную, чтобы быть уверенным, что раньше такого не предлагали) идею абилки "получает бонусы на родной земле, помимо стандартных". Причём при желании это дело можно легко переделать в спецуху ("Партизан: все войска в армии Мепхалы — кстати, чертовски хорошо подходит под её биографию — получают дополнительно +2 атаки, сражаясь на родной земле") или артефакт ("Кирзачи любви к Родине — все войска в армии героя получают дополнительно +1 к боевому духу, сражаясь на родной земле, а прирост существ первого уровня в городе, где герой проводит ночь с воскресенья на понедельник, увеличивается вдвое"). Ну, вы поняли. И да, Феанор, стыдно.
Господин Уэф
Ну хорошо, что хоть здесь дерьмо забурлило, а то правда скучно стало. Итак по порядку:
Цитата
Во-первых - этот город нормальный, а не больная фантазия, или, как вы говорите, сделанный в пьяном угаре !

Не забывайте указывать, что это ваше личное мнение. По мне, такой город в Героях - невероятный бред (предвосхищая срач, скажу, что я приверженец скай-фая в мире ММ и мне нравится Фордж).
Цитата
Во-вторых - я имею все права создавать город, или его внешний вид (если МНЕ это интересно (а мне это интересно) , то я это делать буду) !

Имеете полное право. Когда будут какие-то результаты, кроме картинок, тогда и говорите, что вы что-то делаете.
Цитата
В-третьих - мои города ( их 2) имеют юнитов и описания к ним, а не идеи, типа "Он выглядит как высокий мужик с большим топором . . ." и т.д.

Мои города (их 10000) имеют много чего интересного кроме высокого мужика с большм топором... кто бы их реализовал?..
Цитата
Тебе что, эти города глаза мозолят ? Чем они тебе мешают ?! Люди имеют все права их создавать !! ПРОЯВИ УВАЖЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ - ОН СТАРАЛСЯ, НАБРОСОК (ВОЗМОЖНО БУДУЮЩЕГО) ГОРОДА ДЕЛАЛ !

Создавай, кто мешает? Но лучше не наброски, а сами города. А пустая лабуда, уважением пользоваться не может.
Цитата
Надоело Что ?! Смотреть, проекты чужих городов ?! Действительно, "утомительное" занятие . . .

Бред слушать надоело... Замечательных идей у всех полна голова...
Цитата
Конкретно Мой город имеет (пока) только юнитов - и то, только внешний вид, картинку одну.

Вот про это я и говорю. И слово "пока" отсюда можно уже сразу вычеркивать.
Цитата
Я не говорю что могу лучше, но..

packa, я знаю, что ты имел ввиду, это реально намного лучше
feanor
Цитата
я имею все права создавать город, или его внешний вид (если МНЕ это интересно (а мне это интересно) , то я это делать буду) !

Да делай, ради Будды. Ток эта, мы имеем право высказывать свое отрицательное мнение. В частности, о том, что процесса делания тут нема.

Цитата
Ну, вы поняли. И да, Феанор, стыдно.

Не..не стыдно, у меня еще на две недели иммун к магии разума. А должно быть?
nosferatu
Надоели, если вам не нравится город, зачем разводить срач? Достаточно просто поставить один раз что-то вроде "-1", во всяком случае не будет стыдно, если, как сказал Хаарт, человек покроет своим козырным "а я сам все сделаю" и сделает.
П.С. -1
Mugaisa
Ох, как же я люблю подобные представления... crazy.gif
Aleee
Когда читаешь первый пост таких тем, хочется, чтобы регистрация на форуме вообще была отключена. Но когда читаешь всю оставшуюся тему... Нет уж, пережить такую потерю я, право, не смогу.

Автор, удачи. Честно-честно.
Kislolord
А это давно началось. Я много пропустил?
tolich
Да, с тех пор, как самораспустился СОЧ, ничего такого не было.
Центр Гениальных Идей
Цитата(tolich @ 29 May 2011, 09:28) *
Да, с тех пор, как самораспустился СОЧ, ничего такого не было.

А что такое "СОЧ" ?
Arxis
Очень странно, но я уже давно размышляю над городом из современных войск, концепт не выкладывал только предполагая как тут встретят новые идеи (к сожалению я оказался прав dry.gif )... вообщем я бы первым уровнем сделал бы титизинов, а апом полицаев с дубинками или альт - инженеров, а магии не давал бы совсем, вместо этого ввёл бы новый навык и строение "командный центр" - 5 уровней как и у гильдии магов, и предоставляет героем типа заклинания такие как: поддержка артиллерии, авиа налёт, луч спутника, ну и конечно ядерная бомба с эффектом армагедона (только действует даже на драконов) crazy.gif biggrin.gif
Doomђammer
Цитата(Arxis @ 29 May 2011, 13:32) *
Очень странно, но я уже давно размышляю над городом из современных войск, концепт не выкладывал только предполагая как тут встретят новые идеи (к сожалению я оказался прав dry.gif )... вообщем я бы первым уровнем сделал бы титизинов, а апом полицаев с дубинками или альт - инженеров, а магии не давал бы совсем, вместо этого ввёл бы новый навык и строение "командный центр" - 5 уровней как и у гильдии магов, и предоставляет героем типа заклинания такие как: поддержка артиллерии, авиа налёт, луч спутника, ну и конечно ядерная бомба с эффектом армагедона (только действует даже на драконов) crazy.gif biggrin.gif

Вот зря ты это сказал. rolleyes.gif
Arxis
Цитата(Doomђammer @ 29 May 2011, 14:29) *
Вот зря ты это сказал. rolleyes.gif

что то конкретно или всё сразу?
Kastore
Ням-ням.

Цитата(Arxis @ 29 May 2011, 16:06) *
что то конкретно или всё сразу?

Второе, имхо.

Цитата(Центр Гениальных Идей @ 29 May 2011, 13:41) *
А что такое "СОЧ"?

Совет Отважных Чупиков.


P.S. Кстати, Фабрику напомнило...
Господин Уэф
Цитата
концепт не выкладывал только предполагая как тут встретят новые идеи

Да кому и зачем нужны чужие идеи и концепты, если ими уже весь форум завален?! Вот когда будет ГОТОВЫЙ ГОРОД, вот тогда и выкладывайте.
Цитата
вообщем я бы первым уровнем сделал бы титизинов, а апом полицаев с дубинками или альт - инженеров

Да кто не дает-то? Делайте.
Цитата
и конечно ядерная бомба с эффектом армагедона (только действует даже на драконов)

Про баланс ничего не слышали? Если черных драконов сделали иммунными к магии, то может это не спроста?!

P.S. Какая вкусная тема...
Arxis
Цитата(Zenofex @ 29 May 2011, 15:45) *
Да кому и зачем нужны чужие идеи и концепты, если ими уже весь форум завален?! Вот когда будет ГОТОВЫЙ ГОРОД, вот тогда и выкладывайте.

ваше мнение не нужно. Прошу больше не сорить ими интернеты.

Цитата
Да кто не дает-то? Делайте.

мы над этим работаем.

Цитата
Про баланс ничего не слышали? Если черных драконов сделали иммунными к магии, то может это не спроста?!

Кто сказал магия? Во вторых возможно в этом суть новой фраки - слабые войска и сильная поддержка игнорирующая иммуны, доступная исключительно героям фраки и эффективная исключительно при наличии их города. Баланс может проявляться по разному.
Vizit0r
ух, сколько еды...

при этом все гвоорят про бред...и все обсуждают smile.gif
Kastore
Надо же о чём-то пофлудить, как же иначе?
Arxis
Цитата(Vizit0r @ 29 May 2011, 16:06) *
ух, сколько еды...


Столько еды, а ни кто не ест dry.gif

Цитата(Vizit0r @ 29 May 2011, 16:06) *
при этом все гвоорят про бред...и все обсуждают smile.gif

Кто говорит?!
я говорю?!
Mugaisa
Еда была, когда свежекот был. А тут так, легкий завтрак
Flashback
ЦГИ, на какой платформе (ВоГ 3.59/Польская роща) будет город?
Господин Уэф
Цитата
ваше мнение не нужно. Прошу больше не сорить ими интернеты.

Говорите за себя, вы это не все интернеты. Вы своими мнениям засоряете, а другим нельзя?
Цитата
мы над этим работаем.

Удачи. Хотя прежде чем велосипеды изобретать, посмотрели бы, сколько тут проектов новых городов. И сколько из них реализовано (не сочтите меня Кэпом, но НИ ОДНОГО).
Цитата
Баланс может проявляться по разному.

И еще раз удачи.
Arxis
Цитата(Zenofex @ 29 May 2011, 16:47) *
Говорите за себя, вы это не все интернеты. Вы своими мнениям засоряете, а другим нельзя?

Ну во всяком случае я аффтарам рот не затыкаю, а вам стоило бы быть более последовательным - не затыкать других или заткнуться самому по просьбе трудящихся - ибо с ваших коментов пользы точно меньше чем от этой темы.
Господин Уэф
Глупости только болтать не надо, я еще не заткнул рот ни одному аффтору. Правда не совсем ясно, аффторами чего эти аффторы являются?.. Болтать без дела - таков и я аффтор.
Цитата
пользы точно меньше чем от этой темы

Такого быть не может в принципе, ибо тема бесполезна абсолютно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.