Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чо с городами?
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Архив новых городов
GarretDRazor
Народ чтто вообще происхдит столько городов якобы делается командами по несколько человек а в итоге только аксолотль что-то делает. не твердыня ни фордж ни полисад, ну то есть вообще такое впечатление что никто ничего не делает(ну кроме пекарни, этот довольно удачный проект не стоит забывать)
P.S. а после того как алекс-андер вышел из проекта хоты куда он делся?
nosferatu
Да, сейчас никто, кроме Аксалотля и Мауследи, ничего не делает.
Санитары, можете забирать пациента, он прозрел.
hippocamus
Алескандр работает, Причал сделан, ждите выхода ХотА.
Бастион сделан, Гавань сделана, ждите выхода Вог359.
А что маусланд делает????
Doomђammer
Ну и вообще можно было спросить в этой теме. Хотя, полагаю, толку от моего замечания не будет.
Aleee
Цитата(hippocamus @ 01 Jun 2011, 21:24) *
Алескандр работает, Причал сделан, ждите выхода ХотА.
Бастион сделан, Гавань сделана, ждите выхода Вог359.

Это скопировано из поста 2008 года.
Vade Parvis
Польская Роща сделана, идите и качайте rolleyes.gif

То, что работа прерывается, а если не прорывается, то просто идёт очень медленно — это естественно в данном случае. И то, что Пучина усилиями Аксолотля активно развивается, притом без холиваров — это, скорее, радостное исключение из правила.
Agar
Цитата
Чо с городами?

А не чо. Б*я буду, дела не под горку. Пацаны в реальной жизни типа тусуют булки, быкуют, типа телок любят, пацанчиков растят, конкретно к успеху идут. С временем голяк конкретный. Короче, вась, не тупи. Бывайн*х
tolich
Agar, ты не так понял. wink.gif
GarretDRazor
не ну название темы фейл надо было : Шо с городами?
Berserker
Цитата
 Чо с городами?

Ничо.
Mugaisa
Вас это беспокоит? Вы хотите об этом поговорить?
Axolotl
Цитата(GarretDRazor @ 02 Jun 2011, 02:45) *
Народ чтто вообще происхдит столько городов якобы делается командами по несколько человек а в итоге только аксолотль что-то делает. не твердыня ни фордж ни полисад...


Блин, Гаррет, спасибо конечно, но поди ладно уж меня так пиарить, я уже красный весь...много кто еще что-то делает, многое уже разными людьми сделанно - сделанную работу тоже не стоит недооценивать.
Также, во многом ведь еще останавливают всевозможные чисто технические трудности в создании города...с некоторыми из них я например также пока не знаю что делать...

Кстати, что касается Mouseland и ее города волшебных зверей тут наверное летом много ждать не стоит, мы сейчас у нее на даче...в соседнем (от моего) городе...хорошо тут, но вот комп тут слабенький, что-то серьезное с 3D делать сложно...то есть, может какие-то небольшие статичные объекты поделаем, двелинги там или еще что-то такое...а вот экран города этот комп точно не потянет.
...с Пучиной - графика сделана (как конструктор ее и сейчас можно использовать)...а я тут пока пытаюсь в другой режим войти, чтобы начать думать о балансе. Ну несколько игр вместе отыграли...немного баланс родных геройских замков пытаюсь взвешивать...посмотрим...
Doomђammer
Цитата
Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно…

Из Лурки. Извините, не удержался.
Axolotl
Цитата(Doomђammer @ 03 Jun 2011, 03:00) *
Цитата
Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно…

Из Лурки. Извините, не удержался.


О!!!....самое то:))....у меня и граматика хромает...и мысли письменно не всегда получается понятно выразить...и в военнике статья из психиатрии (но на самом деле у меня то проблем с этим нету, но психиатр правильный попался, повезло можно сказать, понял, что таким в армии не место - да и армии от этого лучше и мне). Насчет тонкой душевной организации, незнаю...не мне наверное судить.
...А вообще многоточия я люблю, это правда. Как то они зачастую понятнее запятых...лучше отделяют одну мысль от другой...с запятыми, даже правильно расставленными, как-то чаще недопонимание возникает, как мне кажется.
Shihad
Цитата
Чо с городами?


*Посмотрел за окно*
Ебург стоит, только березы качаются. Как у остальных - не знаю
Axolotl
Цитата(Shihad @ 07 Jun 2011, 09:55) *
Цитата
Чо с городами?


*Посмотрел за окно*
Ебург стоит, только березы качаются. Как у остальных - не знаю


*На всякий случай тоже глянул*
Не, у меня другая фигня - никакого Ебурга....всё зеленое, трава...бабка с косой ее (траву) косит)))...комаров только много, маленькие такие - противные...хитов на них мало, но быстрые очень и летают.
tolich
Цитата(Axolotl @ 07 Jun 2011, 06:43) *
маленькие такие - противные...хитов на них мало, но быстрые очень и летают.
и додж прокачали до мастера
nosferatu
Цитата(Doomђammer @ 03 Jun 2011, 00:00) *
Цитата
Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно…

Из Лурки. Извините, не удержался.

Я использую многоточия чтобы пдчеркнуть длину паузы, которую трудно обозначить с помощью запятых... да.
П.С. Хотя можно попробовать так: ,,,
Vade Parvis
Блин, только вспомнлось "троезапяточие"... smile.gif
Kastore
Убейте, пожалуйста, эту тему.
Sar
Кастор авы плоха! Раньше было лучше!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.