Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модели из игр, которые можно извлечь
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Моды
Etoprostoya
Начинаю выкладывать скрины моделей, которые могу извлечь практически в любой момент. Без спецэффектов. Возможно, некоторые модели могут не иметь ключевых анимаций (урон, смерть, перемещение) или имеют эти анимации совсем не такими, какими кажутся на первый взгляд. Например, дракон с крыльями передвигается исключительно пешком, а человек, стоящий на ногах, на самом деле никогда не стоит и атакует, умирает и передвигается исключительно в воздухе. Не говоря уже о том, что при уменьшении к геройскому формату модели будут выглядеть уже несколько не так, как видны здесь... Ну и прочее.
Если будут кто-то другой также постить, то лучше всего оставлять по одному сообщению на игру.

World Shift




Убедительная просьба: не писать здесь, кроме как с целью выложить скрины моделей. Для этого будет создана отдельная тема для обсуждения.

Eden Eternal





GrandFantasia



Axolotl
НАДО БЫ ВОССТАНОВИТЬ!!!

Такой глобальной подборки у меня нету, но что-то "вразнобросное" валяется на винте, не всё правда, многое сейчас на другом компе, их потом. Но есть и плюс, что большая часть, это то, что было примерочными рендерами в примерно уже геройском формате и с какой-то анимацией. Что-то из этого в других темах вроде показывал, но пусть будет все в одном месте.
Но сразу скажу, освещение у большинства накидано примерно, и с материалами тоже особо не работал, в общем, в большинстве примеров можно сделать на сколько-то лучше.



Тут я с эффектами экспериментировал на нем, в родной текстуре нет под рукой варианта, но в родной, в этом масштабе он бледноват, честно говоря.



Для геройского масштаба, тут нужно еще с деталями работать, чтобы лучше элементы было видно, но думаю, что реально ее более контрастной сделать.







Не помню, почему так и не сделал его...



Подразумевает оружие в руке








Может, если "Темная Пучина" была бы, то подошла бы, как и прошлый монстр...


Кажется он там не правилно показан, забыл там тогда двухсторонние текстуры включить, у него на самом деле два рога должно быть на шлеме.





Атакует позвоночником shok.gif









Etoprostoya
Spartak
классные там Гиппокамусы:

особенно черненький
Iv
Цитата(Axolotl @ 05 Feb 2012, 01:16) *


Тут я с эффектами экспериментировал на нем, в родной текстуре нет под рукой варианта, но в родной, в этом масштабе он бледноват, честно говоря.

Блин. Хочу такую замену катапульты для Оплота.

Цитата(Axolotl @ 05 Feb 2012, 01:16) *


Для геройского масштаба, тут нужно еще с деталями работать, чтобы лучше элементы было видно, но думаю, что реально ее более контрастной сделать.

Сара Кэрриган очень изменилась за лето...
M.A.K.C.
Цитата(etoprostoya @ 21 Mar 2013, 15:05) *


Очень надо: из этого
извлечь для мода
ghimoraobey010, ghimoraobey100, ghimoraobey060 можете это сделать?
С уважением.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.