Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пророчество
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Карты
Страницы: 1, 2
Silver
Воть.....создал отдельную тему для карты....все отзывы и предложения прошу сюда
LotR
Короче, я дошёл до этого лабиринта, пришёл в домик с меня требуют ресурсы. А у меня дерева 4, а не 5. Проверил всю карту - дерева больше нету! mad.gif
Silver
гммм...что-что а с деревом я специально по-моему добавлял.....впрочем эта хижина не так и нужна ведьму и без нее можно хлопнуть.
....впрочем ща еще раз проверю....

Добавлено ([mergetime]1150301241[/mergetime]):
хе!дерево на месте-за хижиной в деревне глянь biggrin.gif (и еще посложнее сделать?а то по-моему больно легко получилось)
LotR
Легко то легко, но я не понял куда после этой хижины идти???
Silver
Хе-хе поищи получше телепорт к ведьме я хорошо запрятал.Он гммм....скажем так-чуть-чуть за стенами лабиринта и чтобы его найти НЕ НАДО сворачивать к хижине то бишь направо.Поищи немного пораньше(в принципе я так и задумывал-сначала заходишь берешь сандали а затем проходишь лабиринт заново но топаешь уже к ведьме)Тэкс а что там со сложностью?Добавить монстряков в сражения?или еще и саму карту усложнить?
LotR
Монстряков только если героям, нейтральных не надо, а проход я уже нашёл, в редакторе карт wink.gif
Silver
ЧИТЕРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!ну а если серьезно чего не хватает карте?
LotR
Читер, это если б я к крестянину пробрался wink.gif А в карте нехватает размера, больно мало и быстро!

Добавлено ([mergetime]1150350037[/mergetime]):
А какого лешего 3 замка в подземке?

А монаха я потерял smile.gif
Silver
Гы!!!!без монаха не пройти миссию это раз.Замки в подземке потому что у меня как-то не получилось героев сделать не умирающими со временем это два.Карта маленькая с этим и не спорю просто это первая карта кампании над которой я щас работаю.а выложил чтоб узнать мнение-если интересно продолжение нарисую(напишу)следующие сценарии уже побольше.а нет-так зачем старатся?
LotR
Я её и не прошёл это раз smile.gif
Гдето уже был этот скрипт это два
Silver
Хэ!а оказывается все не так просто biggrin.gif а насчет скрипта-он работает на текущем герое но если напечатать его повторно с номером другого героя почему-то глючит и все равно герои дохнут banghead.gif
gamecreator
карта сложная. невозможно собак победить.
Silver
Возможно все. Тактика друг мой,тактика и еще раз тактика! Я лично их побеждал и без особых усилий(вовремя примененное заклинание и к нужному существу меняет очень многое)LoTR же почти прошел(ПОЧТИ!)
gamecreator
Цитата(Silver @ 15 Jun 2006, 20:11)
Тактика друг мой,тактика и еще раз тактика!

laugh.gif И это ты МЕНЯ учишь? shum_lol.gif
Silver
А кого ж еще laugh.gif раз даже Я смог этих псов шкваркнуть со второго(ну ладно 3.......черт с вами с 5 shum_lol.gif )то уж ты то просто обязан их турнуть biggrin.gif
gamecreator
я успеваю убить только цербера

Добавлено ([mergetime]1150391721[/mergetime]):
и еще баг: кол-во кентавров на клевере увеличивается

Добавлено ([mergetime]1150391748[/mergetime]):
кстати победил собак
Seiffear
Я кентавров в клевере не могу убить. Первых, которые на входе убиваю, а вторые месят монаха.
Silver
Цитата(gamecreator @ 15 Jun 2006, 20:15)
я успеваю убить только цербера

Добавлено ([mergetime]1150391721[/mergetime]):
и еще баг: кол-во кентавров на клевере увеличивается

Добавлено ([mergetime]1150391748[/mergetime]):
кстати победил собак

у меня все в порядке idontno.gif у тебя наверно Вог глючит

Добавлено ([mergetime]1150399112[/mergetime]):
Цитата(Lass @ 15 Jun 2006, 21:47)
Я кентавров в клевере не могу убить. Первых, которые на входе  убиваю, а вторые месят монаха.

ну....... biggrin.gif пробуй и может пройдешь biggrin.gif
gamecreator
Цитата(Silver @ 15 Jun 2006, 23:18)
у меня все в порядке idontno.gif у тебя наверно Вог глючит

как он может глючить только-что установленый?
Silver
ну не знаю 2 раза перепроверил-все нормально idontno.gif
Vason
А у меня на второй неделе появилось 50 гогов прямо на проходе к ведьме. Убить их этой армией, естественно, невозможно.
NickLee
Цитата(Vason @ 17 Jun 2006, 13:02)
А у меня на второй неделе появилось 50 гогов прямо на проходе к ведьме. Убить их этой армией, естественно, невозможно.


В той версии, что я скачал все замечательно проходится и бьется. Только как попасть в телепорт 23/31 !?
Soul Reaver
А у меня прямо перед колдуньей появились грифоны (непомню какая посчёту была неделя) и присоединились! Потом улучшились и грохнуть колдунью мне не составило труда!
Silver
Цитата(NickLee @ 18 Jun 2006, 01:12)
Цитата(Vason @ 17 Jun 2006, 13:02)
А у меня на второй неделе появилось 50 гогов прямо на проходе к ведьме. Убить их этой армией, естественно, невозможно.


В той версии, что я скачал все замечательно проходится и бьется. Только как попасть в телепорт 23/31 !?

А никак я его просто так подвесил biggrin.gif

Добавлено ([mergetime]1150645954[/mergetime]):
Цитата(Vason @ 17 Jun 2006, 12:02)
А у меня на второй неделе появилось 50 гогов прямо на проходе к ведьме. Убить их этой армией, естественно, невозможно.

Я просто не знаю как удалить все недели существ idontno.gif у самого такое разок было dry.gif

Добавлено ([mergetime]1150645993[/mergetime]):
Цитата(Soul Reaver @ 18 Jun 2006, 10:16)
А у меня прямо перед колдуньей появились грифоны (непомню какая посчёту была неделя) и присоединились! Потом улучшились и грохнуть колдунью мне не составило труда!

Везет!

Добавлено ([mergetime]1150646129[/mergetime]):
А теперь прошу подвести так сказать итоги. Все кто играл и прошел мою карту прошу высказать мнение - стоит ли продолжать? В принципе Пророчество первая карта компании. Вторая - Путь домой может быть о рыцаре, а третья-последняя об обоих чарах разом. Ваше мнение стоит ли продолжать?
gamecreator
конечно
NickLee
Цитата(Silver @ 18 Jun 2006, 19:55)
А никак я его просто так подвесил biggrin.gif


Тогда лабиринт нельзя пройти. crazy.gif Все остальные телепорты перебрасывают в начало и один вверх карты... crazy.gif
Silver
Можно!Переносишся на верх лабиринта, и НЕ СВОРАЧИВАЯ к хате ищешь телепорт. (если уж так сложно через редактор глянь biggrin.gif )
NickLee
Цитата(Silver @ 19 Jun 2006, 14:05)
Можно!Переносишся на верх лабиринта, и НЕ СВОРАЧИВАЯ к хате ищешь телепорт. (если уж так сложно через редактор глянь biggrin.gif )


Так вот и глянь сам ! Доступные с начало телепорты:
14/30 --> начало

17/34 --> 5/0

23/35 --> 13/30 !!! => оттуда можно в [8/30 --> начало] [8/32 --> начало] [9/29 --> начало] [14/30 --> начало]

crazy.gif

может ты исправил чего и забыл ?
Silver
Эх ты biggrin.gif !По-моему все догадались!8/32 после первого прохода по ней исчезает проход к ведьме не так уж далеко оттуда biggrin.gif
NickLee
Цитата(Silver @ 19 Jun 2006, 20:05)
Эх ты biggrin.gif !По-моему все догадались!8/32 после первого прохода по ней исчезает проход к ведьме не так уж далеко оттуда biggrin.gif


Зато в если заходишь в 21/16 и идешь вниз, то больше ведьмы не увидеть, т.к. 21/16 тоже одноразовый ! beee.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif crazy.gif
Silver
Это верно но кто тебя заставлял вниз то идти?(и ваабще может ужо ответите стоит ли продолжать а то 2 карта так и зависнет на полпути biggrin.gif )
Soul Reaver
Стоит, говорю ещё раз! Скрипты только бы чуть чуть по разнообразние...
olegche71
Hi!
Я тут почитал..., карту еще не качал, может ты выпустишь подправленный и усиленный вариант...? вот тебе даю скрипт, который убирает недели монстров(на карте не появляются)
ZVSE

!#UN:M1 K1/1;


Пиши исчё...
Silver
Во пасибы!to Soul-да эт я так шутю на самом деле карта уже наполовину сделана(прорисована поверхность полностью расставлены декорации и главные действующие лица)а насчет скриптов......хэх! Тут уж наполовину не моя забота spiteful.gif

Добавлено ([mergetime]1150804579[/mergetime]):
Убрал глюк с порталом в 21/16 и убрал недели монстров
Hanatoly
Прикольная карта, с лабиринтом долго мучился biggrin.gif good.gif
Silver
Благодарю, жди продолжения(оно не то чтобы не за горами, но и не полгода ждать)
NickLee
Цитата(Silver @ 20 Jun 2006, 13:32)
Это верно но кто тебя заставлял вниз то идти?(и ваабще может ужо ответите стоит ли продолжать а то 2 карта так и зависнет на полпути biggrin.gif )


Стоит однозначно ! Начало хорошее, по скриптам могу помочь ! Удачи !!! biggrin.gif
Silver
Я уже говорил-шутю я так biggrin.gif спасибо за отзыв а со скриптами ты малость опоздал idontno.gif я уж так сказать пригласил человека помочь. Думаю скоро вторая карта будет готова blink.gif
olegche71
2Silver
Hi!
Что то не понял как пройти лабиринт, просмотрел в редакторе:
Там все три портала(8/30 8/32 9/29 все ведут к исходной точке 23/28!) Может что напутал...?
Да и что-то мало опыта в этом сценарии,рано закончил прибавлять...
Soul Reaver
Не напутал, я прошол. Попытайся ещё раз.
Silver
Однако намудрил я с лабиринтом biggrin.gif (вроде и не фиг че а как все мучаются blink.gif )to Soul не в теме спрашиваю-насчет башни это уже полностью готовый скрипт(то есть мне только вставить)или мне че-нить доделать(такие скриптики для меня пока сложноваты idontno.gif )
Soul Reaver
Только вставить. Пиши если что...
Silver
да в принципе до самого дошло. вставил все в норме только вот текст чутка подправил(грамматику а то у тебя слова сливались. )А так все в принципе пока путем......(скинь мне ужо че-нить от тоски и безделья выть начинаю!!! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif )
DracoLich
По карте: получилось средне. Собак порвал с 4 раза, всех остальных с 1-2 раз.
В лабиринт мог бы внести элемент случайности, а то я через 2 минуты уже выучил телепорты. А так карта очень хорошая. Рисуй еще!
Silver
Уже нарисовал! Правда сейчас со скриптами работаем. Может через недельку через две закончим выложу
Soul Reaver
Почему так долго? За денька 2 управимся.
Silver
да не я же так на всякий случай.управимся с городом дак еще с лабиринтом и сюжетом работать прийдется.
Soul Reaver
Да, ты прав...
Silver
Айяй! Сейчас чувствую на мою бедную голову посыплются шишки про не прароботанный сюжет! И придется терпеть ведь в самом деле не проработал!
Fykep
Прошёл кару. Весёлая biggrin.gif

Но разве нельзя было добавить скриптик из 2х строчек, чтобы отключить популяции монстров? А то на пути появилось 5 гидр и пришлось переигрывать mad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.